Jump to content

Костюм «Узник Малой Раввы»


Recommended Posts

Предыстория.
Молодой участник войны за копье взялся за поручение Дукуна в Малой Равве освободить пленных товарищей, воинов своего альянса. Парень был очень воодушевлен таким заданием, ведь дело несложное, а награда пообещана была неплохая.

Спустя некоторое время перемещения по телепортам, прыжков по островам Норлантских Топей парнишка попал именно на тот участок суши, где находились связанные товарищи с мешками на головах. Вот, освободил первого, второго, третьего и так до конца задания. Все шесть пленниковбыли освобождены. Герой с высоко поднятой головой собралсявозвращаться в Котаравву. Но не успел он сделать пару шагов к порталу, как из ниоткуда появился ловкий, быстрый убийца противоположного альянса и нанес наивному воителю удар прямо в грудь.

Тело парня пошатнулось и упало. Прямо в воду. Оно погрузилось на самое дно, где было много водорослей. Но водоросли были пропитаны магией, распространённой сплошь и рядом в этом уголке мира. Они почувствовали всю боль и обиду парня и заживили его рану.Однако воды Топей оказали серьезное влияние на его разум. Парень выжил, но теперь он одержим лишь одной мыслью- отомстить за себя всем, кто пытается как-то помешать начинающим воинам на островах Малой Раввы.

81A74C97-BA19-445A-819C-AB199E30DA3A.jpeg.9eaf828894a5843a153c05f64782092c.jpeg
 Если костюм будет введен в игру, то падать будет, естественно, в Топях, с гидры или еще откуда🙂

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Вангую волну предложений с костами и оболочками, по аналогии с классами. Спаси Гараан мою душу варварскую

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ванную волну предложений с костами и оболочками, по аналогии с классами. Спаси Гараан мою душу варварскую

Я пока только один кост помимо данного нарисовал...Так что волны точно не будет...

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

Вы меня вдохновили2021-05-10.png.6dbe4d55003e6c5b4db36fe143588a2d.png

Спойлер

Если будет интересно, могу дополнить вид костюма и нарисовать с разных ракурсов.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alduin сказал:

Вы меня вдохновили2021-05-10.png.6dbe4d55003e6c5b4db36fe143588a2d.png

  Скрыть контент

Если будет интересно, могу дополнить вид костюма и нарисовать с разных ракурсов.

 

а кто это, можете рассказать?

🙂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alduin сказал:

Вы меня вдохновили2021-05-10.png.6dbe4d55003e6c5b4db36fe143588a2d.png

  Показать контент

Если будет интересно, могу дополнить вид костюма и нарисовать с разных ракурсов.

 

 

1494017128_2021-05-10(3).png.de58a837a3b2cd9924fae5f2f7810b7d.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

топ)

опыт имеется в пикселях?)

3 раза участвовал в конкурсе "лучший костюм")

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...