Jump to content

Замковый крафт


Recommended Posts

Предлагаю добавить крафт брони и бижутерии в замки, отличающийся от обыкновенного ремесла, возможно, какими-то новыми статами, может, просто комбинация  параметров в продуктах ремесла новая.

Уникальные расходники это, конечно, хорошо, но лучше шмота ничего, на мой взгляд, нет.

:pin2:Жду мнений.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

А что идея как с релами сделать сеты у которых будут доп статы работать ток в группе и норм и не оч имбаласно и для разных ги соб норм тема, а соло они не оч пригодятся

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

А что идея как с релами сделать сеты у которых будут доп статы работать ток в группе и норм и не оч имбаласно и для разных ги соб норм тема, а соло они не оч пригодятся

Реально неплохая идея)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Daff сказал:

А что идея как с релами сделать сеты у которых будут доп статы работать ток в группе и норм и не оч имбаласно и для разных ги соб норм тема, а соло они не оч пригодятся

что скажете?
@Holmes

Link to comment
Share on other sites

Ги которые держат замок под собой по несколько месяцев станут ещё топовей и сильнее, если у них появятся ещё доп статы.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kpotuk сказал:

Ги которые держат замок под собой по несколько месяцев станут ещё топовей и сильнее, если у них появятся ещё доп статы.

Шмот же можно, как банки, будет продавать другим игрокам

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Если и будут что-то в замках добавлять, так это скорее всего крафт еды, надеюсь и верю в это!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ладиан сказал:

Шмот же можно, как банки, будет продавать другим игрокам

Ну это пока свою ГИ не оденут) а так я думаю это добавит ещё дисбаланса

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kpotuk сказал:

Ну это пока свою ГИ не оденут) а так я думаю это добавит ещё дисбаланса

Не ну если грамотно все сделают то мож за счёт такого шмота перестанут бегать в 5 дд инст и выровняют хилов и танков. Конечно я в ето не верю но было бы интересно такое увидеть)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daff сказал:

Не ну если грамотно все сделают то мож за счёт такого шмота перестанут бегать в 5 дд инст и выровняют хилов и танков. Конечно я в ето не верю но было бы интересно такое увидеть)

Не спорю что интересно. но им бы нынешний баланс настроить и рассихроны исправить.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы добавить дополнительные возможности по замку надо сначало улучшить/переработать весь захват замков.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mucmp сказал:

Чтобы добавить дополнительные возможности по замку надо сначало улучшить/переработать весь захват замков.

 

Ну естественно

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kpotuk сказал:

Не спорю что интересно. но им бы нынешний баланс настроить и рассихроны исправить.

рассинхроны это не та проблема, на решение которой им надо сейчас все силы бросать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...