Jump to content

рикошет рога


Syrvivor

Recommended Posts

Добрый день есть проблема с этим навыком, просьба его переработать  снизить урон, по персонажу с фул величием и свитком устоя(60%,)бьёт 2422урона,при этом другие скиллы дд классов максимум бьют до 1700,очень сильный навык при том что рог не когда и не страдал в уроне

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syrvivor сказал:

Добрый день есть проблема с этим навыком, просьба его переработать  снизить урон, по персонажу с фул величием и свитком устоя(60%,)бьёт 2422урона,при этом другие скиллы дд классов максимум бьют до 1700,очень сильный навык при том что рог не когда и не страдал в уроне

это ты где такой урон увидел ? при крокачке на 4-4 он бьет максимум 500 , а по фул веле не больше 300 . где ты такоей  урон нашел я не понимаю. даже если снять дф он столько не ударит .Видать тебя бомбит то что шквал работает на 5 клеток а рикошет на 4 .шквал не дает бегунам бегать держать дистанцию .Видать бегунок слилися обиделся и топит за фикс. Ибо без доказательств такого урона у навыка это тема гиблое дело .

Link to comment
Share on other sites

  • Syrvivor changed the title to рикошет рога
21 час назад, Rogue is humiliated сказал:

это ты где такой урон увидел ? при крокачке на 4-4 он бьет максимум 500 , а по фул веле не больше 300 . где ты такоей  урон нашел я не понимаю. даже если снять дф он столько не ударит .Видать тебя бомбит то что шквал работает на 5 клеток а рикошет на 4 .шквал не дает бегунам бегать держать дистанцию .Видать бегунок слилися обиделся и топит за фикс. Ибо без доказательств такого урона у навыка это тема гиблое дело .

сори имел ввиду рикошет, т к рогом не играю перепутал скилл, ради вас могу даже скрин сделать) 

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rogue is humiliated сказал:

это ты где такой урон увидел ? при крокачке на 4-4 он бьет максимум 500 , а по фул веле не больше 300 . где ты такоей  урон нашел я не понимаю. даже если снять дф он столько не ударит .Видать тебя бомбит то что шквал работает на 5 клеток а рикошет на 4 .шквал не дает бегунам бегать держать дистанцию .Видать бегунок слилися обиделся и топит за фикс. Ибо без доказательств такого урона у навыка это тема гиблое дело .

я бы доверился этому магу он знает что говорит. роги рил больно очень делают, если 2 рога прыгнут на 1 цель то это 100% -1(есть рог которому и в соло хорошо(Nepaskuda)),прыгают они с расстояния 

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ZolasВеликий сказал:

я бы доверился этому магу он знает что говорит. роги рил больно очень делают, если 2 рога прыгнут на 1 цель то это 100% -1(есть рог которому и в соло хорошо(Nepaskuda)),прыгают они с расстояния 

Если 2 любых дд перса кинутся на одну цель - это всегда -1.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

Если 2 любых дд перса кинутся на одну цель - это всегда -1.

только вот от дд классов рей/иск /бд/хант летит 1600максимум,нужно скиллу давать 100%но не как не 145

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

только вот от дд классов рей/иск /бд/хант летит 1600максимум,нужно скиллу давать 100%но не как не 145

Бф бафает авту на 40%. Скил имеет модификатор 145%. Уверен, что бд не сравнится по дд?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Syrvivor сказал:

только вот от дд классов рей/иск /бд/хант летит 1600максимум,нужно скиллу давать 100%но не как не 145

Ты так и не понял, как называется скил, на который ты ноешь. Но я согласен, его зря так усилили, и лучше бы он был с низким кд и станом, чем такой урон наносил.

Link to comment
Share on other sites

Это было видно еще на этапе ребаланса. Бог с ним урон, искам и бд дали чернобыльскую авту, рогам дают чернобыльские скилы, но стан с 5ти ярдов рогу это наверно лишнее

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2021 в 15:36, Syrvivor сказал:

Добрый день есть проблема с этим навыком, просьба его переработать  снизить урон, по персонажу с фул величием и свитком устоя(60%,)бьёт 2422урона,при этом другие скиллы дд классов максимум бьют до 1700,очень сильный навык при том что рог не когда и не страдал в уроне

Где полная картина ситуации и желательно видео? Как минимум в тот момент какие были бафы у рога и твои , был ли он в инвизе, точь рога и твой (+9:haha:почти весь, кроме тела вроде но я не уверен уточни) и был ли ты под бафом на дф(забыл как базовый скил мага называется).

Link to comment
Share on other sites

Не пытаюсь сравнивать классы или же говорить о балансе 1х1, но это сообщение для тех кто с рея говорит, о том что у рога много станов. 

 

У рога 2 стана общая продолжительность 6 сек. 

Хитр. приём: 85% шанс, шквал: 80% шанс. То есть оба могут не пройти. Имеется ещё сон, но качать его выше 3 не за что ( и не совсем уверен что это стан)

 

 

У рея имеется 2 стана в сумме на 10 сек. 
Удар луком 4 сек. стан с шансом 100%, то шанс оглушить выше чем у рога. Время тоже выше, да скил без отхила. Но согласитесь 85% шанс может и 3 раза не пройти.

 

Теперь комбо стан, кидается клетка, которая на 1 висит 4 сек. (для мили класса это почти приравнивается к стану, но сейчас не об этом) и дальше кидается скил «Мстительный выстрел», который оглушает на 6 сек(!) наносит 120% урона, 50% урона по области и вешает кровотечение на 12 сек. Каждый тик кровотока бьет 25% урона..Теперь считаем урон в 1 цель, 120% от выстрела + 150% урона от кровотока ( если кровоток бьет раз в 2 сек).

Выходит что данный навык оглушает цель на 6 сек. наносит урон основной цели 270% урона и 200% урона побочным целям.


Идем дальше, 
Деза на 4.5 сек, которая по сути стан, но при этом отгоняет мили от себя, тем самым вернуться в бой, милишнику очень тяжело. ( не забываем за прекрасную комбу с жц)

 

Теперь считаем, рей у которого дальность атак 6 ярд, имеет станов на 10 сек+ 4,5 сек деза.
14,5 сек фул контроля, но если Вы милишник то для Вас еще имеется 4 сек. от клетки ( 1/ 4 ) и 3 сек. от капкана ( 1/5) .
Про урон рея говорить не буду, его больше чем у рога, про станы я написал все здесь. Рей во всем опережает рога, но жирным плюсом к этому это урон с 6 ярдов.


Теперь добавлю про "имба" рогов, рог имба, но в тот же момент помойка. Почему? Рог это "солдат удачи", повезло на уклоны, на прохождение 2ух станов - то рог имба. Не повезло? Ты упал до выхода из инвиза.

 

Все выше написанное, не для того что бы ныть на рея, я этого раньше не писал, написано это с одной целью, ныть на 6 сек стана рога с шансом в 80-85% имея контроля в 3 раза больше и урона в полтора - такое себе.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pharaoh сказал:

Не пытаюсь сравнивать классы или же говорить о балансе 1х1, но это сообщение для тех кто с рея говорит, о том что у рога много станов. 

 

У рога 2 стана общая продолжительность 6 сек. 

Хитр. приём: 85% шанс, шквал: 80% шанс. То есть оба могут не пройти. Имеется ещё сон, но качать его выше 3 не за что ( и не совсем уверен что это стан)

 

 

У рея имеется 2 стана в сумме на 10 сек. 
Удар луком 4 сек. стан с шансом 100%, то шанс оглушить выше чем у рога. Время тоже выше, да скил без отхила. Но согласитесь 85% шанс может и 3 раза не пройти.

 

Теперь комбо стан, кидается клетка, которая на 1 висит 4 сек. (для мили класса это почти приравнивается к стану, но сейчас не об этом) и дальше кидается скил «Мстительный выстрел», который оглушает на 6 сек(!) наносит 120% урона, 50% урона по области и вешает кровотечение на 12 сек. Каждый тик кровотока бьет 25% урона..Теперь считаем урон в 1 цель, 120% от выстрела + 150% урона от кровотока ( если кровоток бьет раз в 2 сек).

Выходит что данный навык оглушает цель на 6 сек. наносит урон основной цели 270% урона и 200% урона побочным целям.


Идем дальше, 
Деза на 4.5 сек, которая по сути стан, но при этом отгоняет мили от себя, тем самым вернуться в бой, милишнику очень тяжело. ( не забываем за прекрасную комбу с жц)

 

Теперь считаем, рей у которого дальность атак 6 ярд, имеет станов на 10 сек+ 4,5 сек деза.
14,5 сек фул контроля, но если Вы милишник то для Вас еще имеется 4 сек. от клетки ( 1/ 4 ) и 3 сек. от капкана ( 1/5) .
Про урон рея говорить не буду, его больше чем у рога, про станы я написал все здесь. Рей во всем опережает рога, но жирным плюсом к этому это урон с 6 ярдов.


Теперь добавлю про "имба" рогов, рог имба, но в тот же момент помойка. Почему? Рог это "солдат удачи", повезло на уклоны, на прохождение 2ух станов - то рог имба. Не повезло? Ты упал до выхода из инвиза.

 

Все выше написанное, не для того что бы ныть на рея, я этого раньше не писал, написано это с одной целью, ныть на 6 сек стана рога с шансом в 80-85% имея контроля в 3 раза больше и урона в полтора - такое себе.

А давай поговорим о том,что у рея под дебафом на точность при ее капе в фул веле у рея уходит в уклон деза,клетка и мстительный!У рея дд выше чем у рога?да брось😄скорость рога бустится 1кнопкой,рог имеет скрытный урон,инициация боя за рогом!капкан это недоскилл который не может считаться аргументом в принципе потому-что он ставится долго,при установки это заметно из-за анимации,и радиус его действия ничтожный,и ситуаций где бы он был полезен мало,разве что в узких проходах!Так что давай мы не будем рассказывать сказки и вводить людей в заблуждение,рей такой же солдат удачи,только он не имеет таких возможностей со срезом точности до отрицательных значений и глухим станом дальнего действия!И ты забыл упомянуть или просто не хотел,что рог стоя в клетке,ну конечно же если она прошла,может беспрепятственно юзать скилы,в том числе и стан,а задержка между юзом двух эксперток(которая не режется параметром кд) клетки и мстительного дает это сделать!

Link to comment
Share on other sites

@Pharaohкто то делал таблицу сравнивая урон физ дд классов. И рог был дамажнее рея. Да и тут мне нравится, как ты защищаешь рога "его уклон это чистое везение, пройдут они или нет"... Ага, особенно когда тебе толчек точность срезает в минус... А разве БЛАГО, основной урон рея это не чистое везение?... 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crybaby сказал:

@Pharaohкто то делал таблицу сравнивая урон физ дд классов. И рог был дамажнее рея. Да и тут мне нравится, как ты защищаешь рога "его уклон это чистое везение, пройдут они или нет"... Ага, особенно когда тебе толчек точность срезает в минус... А разве БЛАГО, основной урон рея это не чистое везение?... 

Я не защищаю рога, не в пвп, не в 1х1. Я написал несколько раз, я говорю то что глупо ныть на рога с оглушем 6сек с шансом 80-85% играя за рея и имея контроля 14,5 сек.(забыл добавить деза это лучше стана, так как 4,5 сек и искажу тут не поможет). 14,5 сек фул стана и 7 от клетки, в итоге 21.5 сек.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

21.5 сек

Даже у Дру меньше (17сек, это ещё если сон качнуть так-то у Дру время контроля ещё меньше 11сек) но почему-то на рея с его контролем в целую 21 секунду не ноют наверное потому что реализации разные, к чему то я на цифрах одно а на практике другое. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pharaoh сказал:

Я не защищаю рога, не в пвп, не в 1х1. Я написал несколько раз, я говорю то что глупо ныть на рога с оглушем 6сек с шансом 80-85% играя за рея и имея контроля 14,5 сек.(забыл добавить деза это лучше стана, так как 4,5 сек и искажу тут не поможет). 14,5 сек фул стана и 7 от клетки, в итоге 21.5 сек.

Ого, целых 80-85% шанса стана, Вары всегда жили с этой проблемы, и шанс рывка меньше)). Имеет смысл не только сама цифра контроля, а и механику самого контроля, у рея его конечно больше, но у рога чисто глухие станы и один кидается с 5 ярдов, второй отхиливает, у вроде нет контроля с 5 ярдов, не считая капканы. Да и за эти 6 сёк рог изничтожит рея 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pharaoh сказал:

Я не защищаю рога, не в пвп, не в 1х1. Я написал несколько раз, я говорю то что глупо ныть на рога с оглушем 6сек с шансом 80-85% играя за рея и имея контроля 14,5 сек.(забыл добавить деза это лучше стана, так как 4,5 сек и искажу тут не поможет). 14,5 сек фул стана и 7 от клетки, в итоге 21.5 сек.

ммм... тупо на бумаге так просто, а реализовать как то сложнее, у комбо 8 сек, у дезы 4 сек 5/5, у удара луком 2 сек 1/4, так давайте посчитаем 8+4+2=14 сек

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Не пытаюсь сравнивать классы или же говорить о балансе 1х1, но это сообщение для тех кто с рея говорит, о том что у рога много станов. 

 

У рога 2 стана общая продолжительность 6 сек. 

Хитр. приём: 85% шанс, шквал: 80% шанс. То есть оба могут не пройти. Имеется ещё сон, но качать его выше 3 не за что ( и не совсем уверен что это стан)

 

 

У рея имеется 2 стана в сумме на 10 сек. 
Удар луком 4 сек. стан с шансом 100%, то шанс оглушить выше чем у рога. Время тоже выше, да скил без отхила. Но согласитесь 85% шанс может и 3 раза не пройти.

 

Теперь комбо стан, кидается клетка, которая на 1 висит 4 сек. (для мили класса это почти приравнивается к стану, но сейчас не об этом) и дальше кидается скил «Мстительный выстрел», который оглушает на 6 сек(!) наносит 120% урона, 50% урона по области и вешает кровотечение на 12 сек. Каждый тик кровотока бьет 25% урона..Теперь считаем урон в 1 цель, 120% от выстрела + 150% урона от кровотока ( если кровоток бьет раз в 2 сек).

Выходит что данный навык оглушает цель на 6 сек. наносит урон основной цели 270% урона и 200% урона побочным целям.


Идем дальше, 
Деза на 4.5 сек, которая по сути стан, но при этом отгоняет мили от себя, тем самым вернуться в бой, милишнику очень тяжело. ( не забываем за прекрасную комбу с жц)

 

Теперь считаем, рей у которого дальность атак 6 ярд, имеет станов на 10 сек+ 4,5 сек деза.
14,5 сек фул контроля, но если Вы милишник то для Вас еще имеется 4 сек. от клетки ( 1/ 4 ) и 3 сек. от капкана ( 1/5) .
Про урон рея говорить не буду, его больше чем у рога, про станы я написал все здесь. Рей во всем опережает рога, но жирным плюсом к этому это урон с 6 ярдов.


Теперь добавлю про "имба" рогов, рог имба, но в тот же момент помойка. Почему? Рог это "солдат удачи", повезло на уклоны, на прохождение 2ух станов - то рог имба. Не повезло? Ты упал до выхода из инвиза.

 

Все выше написанное, не для того что бы ныть на рея, я этого раньше не писал, написано это с одной целью, ныть на 6 сек стана рога с шансом в 80-85% имея контроля в 3 раза больше и урона в полтора - такое себе.

с 6 клеток? какой то бред,  деза с 3, клетка и струя с 4 

28 минут назад, Pharaoh сказал:

Я не защищаю рога, не в пвп, не в 1х1. Я написал несколько раз, я говорю то что глупо ныть на рога с оглушем 6сек с шансом 80-85% играя за рея и имея контроля 14,5 сек.(забыл добавить деза это лучше стана, так как 4,5 сек и искажу тут не поможет). 14,5 сек фул стана и 7 от клетки, в итоге 21.5 сек.

кста мож не будешь говорить про рея не играя за него ?ты какой то бред собрал, все знают что рог больше дд вносит, ток что стоит его распрыжка с которой он может ударить 2к+ по 51% устоя и 3.9к дф 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pharaoh сказал:

Я не защищаю рога, не в пвп, не в 1х1. Я написал несколько раз, я говорю то что глупо ныть на рога с оглушем 6сек с шансом 80-85% играя за рея и имея контроля 14,5 сек.(забыл добавить деза это лучше стана, так как 4,5 сек и искажу тут не поможет). 14,5 сек фул стана и 7 от клетки, в итоге 21.5 сек.

а еще и забыл заметить чтоб использовать комбо тебе надо чтоб ни кто не мешал, а ты часто видишь чтоб рею не кинули стан когда видят что он комбо будет делать?(ну если соперники глупые то и без комбо победить в там случаи можно) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Crybaby сказал:

Ого, целых 80-85% шанса стана, Вары всегда жили с этой проблемы, и шанс рывка меньше)). Имеет смысл не только сама цифра контроля, а и механику самого контроля, у рея его конечно больше, но у рога чисто глухие станы и один кидается с 5 ярдов, второй отхиливает, у вроде нет контроля с 5 ярдов, не считая капканы. Да и за эти 6 сёк рог изничтожит рея 

Деза 3 ярда, я не писал что 6. Я не говорил, что шанс 80-85 это проблема. Я не сравнивал баланс, как ещё по русски обьяснить? Я привёл пример того что играя за рея, говорить о контроле рога, глупо. А то, что для отхила требуется ударить противника и повесить яд, никого не смущает? Для комбы с клеткой бить стоять вплотную не требуется. 

30 минут назад, ZolasВеликий сказал:

ммм... тупо на бумаге так просто, а реализовать как то сложнее, у комбо 8 сек, у дезы 4 сек 5/5, у удара луком 2 сек 1/4, так давайте посчитаем 8+4+2=14 сек

Давай посчитаем, просто деза и удар луком это 8,5 сек стана, с шансом 100%, плюс деза отталкивает и под ней не работает искаж. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ZolasВеликий сказал:

с 6 клеток? какой то бред,  деза с 3, клетка и струя с 4 

кста мож не будешь говорить про рея не играя за него ?ты какой то бред собрал, все знают что рог больше дд вносит, ток что стоит его распрыжка с которой он может ударить 2к+ по 51% устоя и 3.9к дф 

Где на все очки навыков взять? Сейчас рог не качает базовый удар, и инвиз не качается выше 3, ещё очки надо найти на фул уклон и 2 стана. Тоже на бумаге все красиво.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

Где на все очки навыков взять? Сейчас рог не качает базовый удар, и инвиз не качается выше 3, ещё очки надо найти на фул уклон и 2 стана. Тоже на бумаге все красиво.

а как тогда рог так много бьет?с божьей силой и на стойкой деда?

5 минут назад, Pharaoh сказал:

Деза 3 ярда, я не писал что 6. Я не говорил, что шанс 80-85 это проблема. Я не сравнивал баланс, как ещё по русски обьяснить? Я привёл пример того что играя за рея, говорить о контроле рога, глупо. А то, что для отхила требуется ударить противника и повесить яд, никого не смущает? Для комбы с клеткой бить стоять вплотную не требуется. 

Давай посчитаем, просто деза и удар луком это 8,5 сек стана, с шансом 100%, плюс деза отталкивает и под ней не работает искаж. 

так же на с чет дезы иногда она уходит в никуда когда противник под станом 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

Где на все очки навыков взять? Сейчас рог не качает базовый удар, и инвиз не качается выше 3, ещё очки надо найти на фул уклон и 2 стана. Тоже на бумаге все красиво.

все говорит что у рога много дд, а ты как слепой старец что трогаешь то и понимаешь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZolasВеликий сказал:

а как тогда рог так много бьет?с божьей силой и на стойкой деда?

Рог бьет не больше рея, особенно рог в уклон. Возможно с раскачкой в фул дд, рог и сможет наносить как рей. Но тогда не надо говорить о выживаемости рога. Так же напоминаю, мстительный выстрел наносит 120% урона и 25 % с каждого тика(раз в 2 сек. Яд висит 12) выходит 270% урона. При этом скил наносит 200% урона рядом стоящим целям. Такого скида у рога близко нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZolasВеликий сказал:

все говорит что у рога много дд, а ты как слепой старец что трогаешь то и понимаешь 

Хорошо, у рога много дд у рея мало. Смысл спорить если ты банально не можешь зайти в раздел рея и глянуть на урон его скилов и прибавить к этим скилам шанс блага, добавить контроля и понять что рей наносит урон с 6 ярдов. 
 

Хочу напомнить, целью моего сообщение было не трогать баланс, не сравнивать персов в пвп 1х1. Смысл был донести, что рею уже точно не стоит ныть на количество станов у рога. Имея за своей спиной контроля в 3 раза больше. 
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Рог бьет не больше рея, особенно рог в уклон. Возможно с раскачкой в фул дд, рог и сможет наносить как рей. Но тогда не надо говорить о выживаемости рога. Так же напоминаю, мстительный выстрел наносит 120% урона и 25 % с каждого тика(раз в 2 сек. Яд висит 12) выходит 270% урона. При этом скил наносит 200% урона рядом стоящим целям. Такого скида у рога близко нет.

скажу так, ты считаешь что соперники это чучело которое будет стоять и ждать пока его побьют? а то что рог прыгнет и тебя уже нет, ты говоришь про протяжный дд а не про тот который уйдет в 1 цель за 5 сек 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ZolasВеликий сказал:

скажу так, ты считаешь что соперники это чучело которое будет стоять и ждать пока его побьют? а то что рог прыгнет и тебя уже нет, ты говоришь про протяжный дд а не про тот который уйдет в 1 цель за 5 сек 

Твоя правда, противник не чучело, никто не даст рогу безнаказанно наносить урон и стоять рядом с целью. Об этом можно спорить бесконечно. Только вот ты специально игнорируешь мои сообщения, где я тебе говорю про то что у рея ничуть не меньше урона и оглуша. Не затрагивая баланс 1х1, случаи и все остальное. Просто сухие цифры. 14.5 фул стана, 7 сек рута. 8,5 сек фул стана без комбы, с шансом 100%. 
 

Просто пытаешься спорить и показывать какой рей бедный.  С выгодой для себя.

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ZolasВеликий сказал:

а как тогда рог так много бьет?с божьей силой и на стойкой деда?

Гараан помогает

Link to comment
Share on other sites

Ныть на рога, который даже сблизиться ни с кем не может, из-за банок антиинвиза, которые юзнуты каждый бой, а если банок нет, то есть маг или закл, которые так же палят.  

 

 Инвиз палится за дофига ярдов и рог без юзнутого толчка падает за секунду. Тем более если качать 2 стана экспертных и истреб, то на рефлексы даже не хватит поинтов. 

 

 Но навыку безусловно можно было снизить урон, с этим я согласен, но это точно не самая большая проблема. 

Link to comment
Share on other sites

Рог милишник, что очень серьезно бьет по реализации урона, это во-первых. Во-вторых основной скилл рога, если кто не в курсе это инвиз, контрится просто адским количеством всего. Маг видит, любые аое-скиллы выводят (знамя пала просто бомба для этого), так еще и банки. А урона у рога не больше чем у любого другого "профильного дд".

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну и к слову, эта тема должна была быть наверное в разделе рога. 

 

 А ещё было бы здорово посмотреть на пруфы. Своё мнение я уже написал выше, но интересно всё же.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkstyle сказал:

Ныть на рога, который даже сблизиться ни с кем не может, из-за банок антиинвиза, которые юзнуты каждый бой, а если банок нет, то есть маг или закл, которые так же палят.  

 

 Инвиз палится за дофига ярдов и рог без юзнутого толчка падает за секунду. Тем более если качать 2 стана экспертных и истреб, то на рефлексы даже не хватит поинтов. 

 

 Но навыку безусловно можно было снизить урон, с этим я согласен, но это точно не самая большая проблема. 

я за то чтоб рогу добавили скорость при передвижении, а то это бред, ,сложно подойти им

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ZolasВеликий сказал:

я за то чтоб рогу добавили скорость при передвижении, а то это бред, ,сложно подойти им

Заместо чего? Инвиза или Прыжка? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Топхил сказал:

Заместо чего? Инвиза или Прыжка? 

Вместо повышеного урона с инвиза 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Вместо повышеного урона с инвиза 

Ну вот Холмсу на заметку

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pharaoh сказал:

Деза 3 ярда, я не писал что 6.

Так я вроде тоже не писал... 

 

5 часов назад, Pharaoh сказал:

 Я не говорил, что шанс 80-85 это проблема. 

Если это не проблема, то почему ты везде упоминает про эти шансы, а так же то, что у рея шанс 100%🤔

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crybaby сказал:

Так я вроде тоже не писал... 

 

Если это не проблема, то почему ты везде упоминает про эти шансы, а так же то, что у рея шанс 100%🤔

Ты просто не понимаешь зачем я это писал. Вот совсем, либо пытаешься полностью игнорировать мои слова. Повторю ещё раз, я не обсуждаю баланс, не говорю за пвп 1х1, я этим постом пытался сказать, что уж точно не реям говорить о станах, имея на своём классе аналогичные станы, а то и лучше. Я не лезу в баланс, оставлю это на разработчиков, но рей явно не страдает от отсутствия контроля.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Pharaoh сказал:

 

Возможно кто-то тебя уже расстроил, но мстительный выстрел не вешает кровотек на основную цель. И прикол, что у рога контроль дальше чем у рея

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Pharaoh сказал:

Ты просто не понимаешь зачем я это писал. Вот совсем, либо пытаешься полностью игнорировать мои слова. Повторю ещё раз, я не обсуждаю баланс, не говорю за пвп 1х1, я этим постом пытался сказать, что уж точно не реям говорить о станах, имея на своём классе аналогичные станы, а то и лучше. Я не лезу в баланс, оставлю это на разработчиков, но рей явно не страдает от отсутствия контроля.

Ты либо не понимаешь о чем пишешь.либо притворяешься,качни себе рея купи экспертки и попробуй с таким контролем поиграть,после этого я более чем уверен,что ты не будешь аргументировать такие моменты только лишь циферками из гайдов,на бумаге да,контроль есть и много,а на деле,рей костыльный перс с таким же контролем!Я играл рогом,и в данных реалиях рей даже под банкой антиинвиза не может его контрить из-за дикого уклона+срез точности и стального шквала,напомню он действует с 5 клеток,а самый дальний контроль рея,который и контролем назвать сложно (клетка)с 4х клеток,стан с мстительного 4х клетки,деза 3клетки!Вот и подумай о контроле и его профите!Лично мое мнение что рей уже давно превратился из адекватного перса в лютое г,из-за нытья игроков которые себе адекватный шмот и точку позволить не могут,но то что рога аппают 2 ребаланса подряд,а рей как был персом с 3мя бесполезными скилами ловушками вызывает вопросы,а про контроль уже честно надоело тут расписывать!Кстати рей дезнув противника не может дальше атаковать его скилами которые работают на растоянии 4х клеток,из-за среза скорости передвижения от стойки,рей тупо начинает догонять противника,с зажатыми скилами,и по моей памяти у рога таких фейлов в реализации контроля быть не может!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...