Jump to content

[2021.05.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD: серверы запущены. Все в бой!

Воины! 

 

Пришло время попрощаться с Блаженным островом: завтра, 11.05.21, в 10:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с окончанием Чествования Весеннего Короля. По итогам перезагрузки будет отключен праздничный остров.

 

Напоминаем, что после включения серверов для вас станут недоступны ивентовые ремесленные задачи, праздничные предметы в Чудо-лавке, а также будет обнулено количество репутации “Магистры Иллюзий и Анимагии”

 

Игра будет недоступна около 3 часов.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время. 

AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • Developer
3 минуты назад, Darksaid сказал:

а чё так долго 3 ч то?


Как всегда же :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MacmepSymbian сказал:

Ждём знаменательную дату , а именно треннадцатилетие варспира!! 

А когда день рождения варспы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lordasrail сказал:

Баффы с боевого пропуска тоже снимут?

 

Естественно

Link to comment
Share on other sites

Гвг в этом году оценил на 2 из 10. Год назад было 100 рейвнориков из  10,  иногда конечно жалко, что просто нельзя вставить старые вещи, особенно в таком глобальном масштабе 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shwapsss сказал:

жалко, что просто нельзя вставить старые вещи

ну с большинством шмота это отлично работает. Интересно, что надо будет пихать в инст бала, чтобы в него ходили, если в августе-сентябре не будет апа капа лвл.

Гвг, кстати, действительно странное, враги просто убегают. Если делать что-то подобное, то брать за основу гвг бала со свечками. А слышать о каких-то "альянсах ги" или "союзах" смешно, как минимум пока такое ни как не реализовано в самой игре

Link to comment
Share on other sites

1000 заходов, не книги , не коста. Даже 30 кольца с автой не выпало. В одни минусы от этих ваших ивентов ухожу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Popcorn сказал:

1000 заходов, не книги , не коста. Даже 30 кольца с автой не выпало. В одни минусы от этих ваших ивентов ухожу

Эта игра - чистый рандом. Кому-то не дропает даже за 1.6к заходов, а кто-то книгу с 3 безспатных выноса снимает) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Естественно

ЗолМрак привет от Эксперта) ты не знаешь случайно, когда поправят чары в ножах арены и поясах арены на кожу! Я не знаю, кому из аренеров нужен крит статы в описанных выше шмотах?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Memuc сказал:

ЗолМрак привет от Эксперта) ты не знаешь случайно, когда поправят чары в ножах арены и поясах арены на кожу! Я не знаю, кому из аренеров нужен крит статы в описанных выше шмотах?

 

Хау) Скорее всего если что-то изменят то только в новых шмотках. Вообще не мне такие вопросы нужно задавать, а хотяб Холмсу

Link to comment
Share on other sites

Администрация упустила из вида юбилейные (сотые) тритоны. Чет надеялся на х2 дроп чтоле) Теперь жду годовщину гвг:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Хау) Скорее всего если что-то изменят то только в новых шмотках. Вообще не мне такие вопросы нужно задавать, а хотяб Холмсу

Ну ты то у нас старичок со стажем))) с арены 18 помню тебя, когда ещё экс скилов не было)) на симбиан игра весила 15 мегабайт))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
25 минут назад, Kobalt сказал:

Холмс когда там балаган? 


Всего-то неделек через 20 :not_okay:
 

8 часов назад, Игорь Александрович сказал:

А что будет следующим ивентом и когда?и когда Новый боевой пропуск?)


По планам следующий ивент будет в честь Дня Рождения проекта. Стартует обычно в начале июня. Про пропуск из новостей можно будет узнать - когда\как\что. 
 

21 минуту назад, Samarka сказал:

уже можно начинать ныть про новый сектор или еще рано?


Рановато еще, берегите силы :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

Будет вводится боевой пропуск в обычное время (время без ивентов) бд мне зашел просто

Link to comment
Share on other sites

imgonline-com-ua-Resize-Uu5KPzDkYGbMA9.jpg.dbab9846dc75ce6d2d6e2d964e19e32a.jpg блаж был скучным, так как бегали в соло ,а не веселой компанией из 5 человек. а так я блажен доволен.😍

Link to comment
Share on other sites

Снимите порчу с аккаунта, с 17го года хоть чего-то стоящего с инстов не выношу :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Спасибо блажу за простые эссенции, материи и катализаторы, щас как стану крафтером!..
 

5 минут назад, ZolasВеликий сказал:

imgonline-com-ua-Resize-Uu5KPzDkYGbMA9.jpg.dbab9846dc75ce6d2d6e2d964e19e32a.jpg блаж был скучным, так как бегали в соло ,а не веселой компанией из 5 человек. а так я блажен доволен.😍


ой, только поэтому и нравится блаж, не надо пати собирать, не надо ждать, не надо гореть. Просто собрался, когда захотел, и пошел покорять инст.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

уже можно начинать ныть про новый сектор или еще рано?:huh:

Уже можно начинать ныть на сложность нового сектора 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

Уже можно начинать ныть на сложность нового сектора 

Или имбовость новых персов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Popcorn сказал:

1000 заходов, не книги , не коста. Даже 30 кольца с автой не выпало. В одни минусы от этих ваших ивентов ухожу

А разве у вас не бесплатный вынос?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shwapsss сказал:

Уже можно начинать ныть на сложность нового сектора 

Подбодный сектор еще многие неходили:haha:забили.Нужно внести в игру ХАОС:haha:ввести магию луны,сонца и хаоса +такую же защиту:haha:вот переполох будит.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

Рановато еще, берегите силы :piggy: 

Зато самое время просить новых персонажей:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...