Jump to content

Рандом ли это?


Recommended Posts

6 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

В 10ый раз прочитай что я пишу а еще лучше 20 раз прочитай. Я не слова не написал о том что тебе 100% что то должно упасть если ты миллиард раз сходил я написал что в инсте должен лежать дроп на определенных числах и на твою удачу или не удачу не должна влиять система. К примеру кто открыл сундук 2322 раз тот и получил какой то дроп и не важно сколько раз он сходил один или тысячу. А в данный момент в инсте нет ничего. Ты идешь в инст 10 лет и там нет дропа потому что в системе прописанно капсом что ты ЛО-ША-РА

Ты точно так же можешь просто ни разу не попадать на этот условный 2322 поход и ни чего не снимать 10 лет.

Как итог, твой вариант рандома ни чего не поменяет в лучшую сторону ни для разработчиков, ни для игроков.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

ЛО-ША-РА

не хотел бы оскорблять, но ты будешь ним в любом случае... Ну если добавят такую систему милости прошу на пирл, и то сомневаюсь что ты там будешь бегать чаще топов в инст... Дроп не должен зависить от прошлых заходов. Тогда вообще мало кому будет что-то падать но ты ж сверхразум знаешь как устроить рандом... И кстати рандом который сейчас более справедлив, чем-то что ты предлагаешь..

 

7 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Чел тебе платят чтоб ты ахинею тут нес?

ну я тебе обьяснил основы теории вероятности и как устроен правильная рандомизация, вкратце, не вижу ахинеи) а вот ты ее несешь. И то что ты приводишь дроп, изучи теор вер. и найдешь все ответы...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.05.2021 в 16:11, Shanalotta сказал:

С чего вы взяли что рендом работает именно так? Рендом это случайность, а не какая-либо точная формула или закономерность.

Рандомный (рандом). Случайный, произвольный, не имеющий закономерности, выбранный наугад. Происхождение. От английского «random» — случайный.

Т.е в момент открытия сундука тебе достается рендомный дроп и какой он будет не зависит ни от захода, ни от сундука, ни от количества бегающих. Открытие сундука это рулетка, некое кручение барабана на котором размещен весь возможный дроп, а ширина секторов зависит от редкости и ценности дропа. Таким образом можно снять и 2 ценных дропа подряд и ни одного за 100 заходов.

 

Почему Вы процитировали "Рандом", и продолжаете писать "рЕндом"? Как вижу так агрессия и зубы скрипят...:sad:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mooncake сказал:

Почему Вы процитировали "Рандом", и продолжаете писать "рЕндом"? Как вижу так агрессия и зубы скрипят...:sad:

Вообще самым правильным будет "рЭндом", но так как слово ненашенское и просто написано нашими буквами, транскрипция, то не критично, по-нашему это вообще пишется как "случайный".)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вообще самым правильным будет "рЭндом", но так как слово ненашенское и просто написано нашими буквами, транскрипция, то не критично, по-нашему это вообще пишется как "случайный".)

Я это все понимаю, но просто глаз цепляется неосознанно, пишите как удобно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...