Jump to content

Элитный костюм призрака


Recommended Posts

И так всем привет.Суть темы очень банальна,костов с каждым годом появляется очень много ,те косты которые вы выбили в том году стоили 200к+ ,в этом году стоят 20-40к+- . Я хочу предложить ввести элитныей кост который будет выделяться иконкой золотого цвета и шанс выбить его равен примерно шансу дропа книг с Рейд РБ. Откуда он будет дропать поговорим позже.Сейчас вопрос о том зачем он нам и что дает?. 

Так вот в этот Кост встроеные 2слота для рун и крисов .

то есть вы можете вставить туда 1% любого стата в котором вы нуждаетесь допусти 1% хп или урона или мб блока. Теперь нюанс откуда будет дропать 

1вариант со всех миф инстов 2статные косты,а с инстов 5сектора 3х статные ,тоесть туда можно вставить на 1доп руну или Крис больше,с условием если вставляются одинаковые руны или крисы то даёт уже не 1% а только 0,5% .

2вариант на ивентах или изобах. 

Самое главное что будет выбор совместимости Коста ,тоесть если вам выпал такой Кост у вас будет возможность оставить любой скин с ваших костов в сумке ,но для этого нужно будет использовать специальный свиток ,так же и для очищения второй такой свиток. САМА СУТЬ В ТОМ ЧТОБЫ ВСЕ ХОТЕЛИ ТАКОЙ ДОРОГОЙ КОСТ,А ТЕ КОСТЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПОДЕШЕВЕЛИ РАЗ В 10 В СРАВНЕНИИ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ ПРОСТО БУДУТ КАК СКИНЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ НА ЭТОТ КОСТ.А ЭТОТ КОСТ  будет Прозрачный ,тоесть через него будет видно ваш шмот как с персами без Коста только он будет блестеть немного золотым оттенком.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Эммм.. Ну да, ну да людям уже некуда тратить голд.. Декор не должен влиять на игровой баланс.. Даже новый кост может стоять дёшево, если он мало кому интересен.. 

Лучше оставить декор - декором.. 

Link to comment
Share on other sites

Смешно что-то про руны и кристаллы…

С каких пор, декор влияет на статы персонажа?

Костюм- это костюм…

Давай тогда ещё оболочки золотые сделаем, свиреп туда вставим, почему нет….

Link to comment
Share on other sites

Можно просто ввести шмотки уровнем хуже сэтов, куда еще один доп кристалл(руну), дающий указанные в теме проценты,можно вставить.🤔

Link to comment
Share on other sites

И заточку на косты. Не, ну а че?

 

Декор должен оставаться декором и не более того.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2021 в 00:06, AFoxDi сказал:

Эммм.. Ну да, ну да людям уже некуда тратить голд.. Декор не должен влиять на игровой баланс.. Даже новый кост может стоять дёшево, если он мало кому интересен.. 

Лучше оставить декор - декором.. 

Так это оболочка для Коста которая накладется на Кост и даст бафф.

 

2 часа назад, 0LetMeDie0 сказал:

С каких пор, декор влияет на статы персонажа?

Костюм- это костюм

Это название ,по идее это дополнение к костюму,а не сам костюм,но имеет возможность отображаеться чтоб видно было отличие.

 

1 час назад, Ладиан сказал:

Можно просто ввести шмотки уровнем хуже сэтов, куда еще один доп кристалл(руну), дающий указанные в теме проценты,можно вставить

Не догнал немного объясните.

В целом это новшество ,в любой игре вводят что-то новое дабы разнообразить игру ,почему некоторые люди против не пойму , ведь это только набросок мини идеи , которую усовершенствуют модераторы или разработчики. Мое дело предложить . И будет выгодно по чм для сливания Коста с оболочкой призрачного Коста ведь будут тратить свитки специальные. По идденвсе довольны будут, любому классу плюшка ,хоть и дорогая, можно будет вставить 3криса одинаковых например на ДД только нюас что даст уже не 3% а только 2 из-за поворота крисов. Есть же персы которым до капа стата не хватает 1-2% ,ну или чуток увеличить % можно только ограничение на крисы и руны сделать,они сами додумают.

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

И заточку на косты. Не, ну а че?

Это уже лишнее,я такого не говорил)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

это оболочка для Коста которая накладется на Кост

и потом кост,который одевается на оболочку для коста,которая накладется на кост... 

и одевайся так-же,чего там - фуфаечку,сверху куртофанчик с кармашками,а потом - шубейку помоднявее.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Так это оболочка для Коста которая накладется на Кост и даст бафф.

 

Это название ,по идее это дополнение к костюму,а не сам костюм,но имеет возможность отображаеться чтоб видно было отличие.

 

Не догнал немного объясните.

В целом это новшество ,в любой игре вводят что-то новое дабы разнообразить игру ,почему некоторые люди против не пойму , ведь это только набросок мини идеи , которую усовершенствуют модераторы или разработчики. Мое дело предложить . И будет выгодно по чм для сливания Коста с оболочкой призрачного Коста ведь будут тратить свитки специальные. По идденвсе довольны будут, любому классу плюшка ,хоть и дорогая, можно будет вставить 3криса одинаковых например на ДД только нюас что даст уже не 3% а только 2 из-за поворота крисов. Есть же персы которым до капа стата не хватает 1-2% ,ну или чуток увеличить % можно только ограничение на крисы и руны сделать,они сами додумают.

Это уже лишнее,я такого не говорил)

Это я к тому, что если игроки против таких костюмов, то можно просто шмот ввести с такой функцией, а косты оставить декором.

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 10:34, coodos сказал:

и потом кост,который одевается на оболочку для коста,которая накладется на кост... 

Кажется вы только что изобрели Элитный костюм Матрешки.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Кажется вы только что изобрели Элитный костюм Матрешки

это не я изобрел. это здешних креативщиков посещает нечто непотребное вместо идей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...