Jump to content

Прикола ради


Zerous

прикола ради, какой на ваш взгляд костюм лучше?  

15 members have voted

  1. 1. прикола ради, какой на ваш взгляд костюм лучше?

    • костюм невесты
      1
    • чёрный костюм Тринити
      0
    • чёрный костюм Тринити2
      1
    • костюм вамп
      2
    • дарт вейдер
      8
    • костюм снежной королевы
      0
    • костюм следопыта
      0
    • костюм спайдермена
      3
    • костюм Капитан Америка
      0


Recommended Posts

критику я люблю, а не бездушные посты типа "твои косты г"

П. С. что ребята, так стараетесь чтобы тему закрыли, вы вандалы, объясните мне пожалуйста, зачем вы пытаетесь меня обидеть?

 

Не любишь ты критику, и это видно из твоих постов. Каждую критику ты блочишь, а не пытаешься к ней прислушаться. И лично я не пытаюсь тебя обидеть. Ты сам привлекаешь к себе внимание не лучшим способом.
Link to comment
Share on other sites

Не любишь ты критику, и это видно из твоих постов. Каждую критику ты блочишь, а не пытаешься к ней прислушаться. И лично я не пытаюсь тебя обидеть. Ты сам привлекаешь к себе внимание не лучшим способом.

 

прислушиватс к чему? кто тому что пишут "твои костюмы г"? :facepalm:

вот критика

1. Невеста. Не нравится совсем,ибо туфли голубые и красный пояс,по мне бред, ..хз как другим, но безвкусица. 2/52. Косты Тринити. Задумка не нова и не оригинальна. 1/53. Вамп. Цветовая гамма не нрав..на мой взгляд приглушенней будет смотреться лучше. Задумка нормл. 3/54. Вейдер вполне неплох. 5/55. Снежная. Не нрав по большей части из-за короны (сбоку огромная, несуразная какаят); вид сзади вполне ничо 2/56. Следопыт. Не ново. 1/5А вообще чрезмерная навязчивость своих тем даж меня уже начала раздражать. Я знаю ты ненавидишь критику, но "Не нравится-не смотри" тут не прокатит, т.к ты выставляешь всё это именно для оценки и по большей степени для поднятия ЧСВ. Я всё, спасибо за внимание.

остальное просто флуд

Link to comment
Share on other sites

прислушиватс к чему? кто тому что пишут "твои костюмы г"? :facepalm:

вот критика

остальное просто флуд

 

1 костюм невесты, если ты не заметил, нравится девушкам, если ты против хрустальных туфелек, это твои проблемы,2 костюм тринити, выражение: "Задумка не нова и не оригинальна." это не оценка и не критика

3 костюм вамп, у всех разные вкусы, кому то нравятся приглушённые, а кому то нравятся ярко выраженные

4 вейдер, рад что он тебе понравился, как я и говорил, у всех разные вкусы!

5 костюм снежной королевы, на счёт вида сбоку короны, возможно ты и прав, я постарался её мнимизировать, но если её сделать с боку ещё меньше, она не будет подходит к виду с переди

6 следопыт, не ответ! Если ты имел в виду не ново вообще, может быть, если имел в виду в игре, а ты видел в игре камуфляж, или хоть что-то подобно

И это твой ответ на критику. Единственное, что я выделил, подходит к адекватному отношению к критике.

На этом всё. Покидаю тему, не вижу интереса дальше продолжать беседу.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот этому гаду нужно пририсовать ушки, перекрасить его бронь и щит в черный цвет, сверху нарисовать ник Nonliving и перерисовать меч на меч с широкой гардой) Думаю, это тебе будет нетрудно)

Опубликованное фото

твой заказ выполнил

88657_.png

Link to comment
Share on other sites

 

1. платье невесты

Опубликованное фото

 

 

Очень интересная и шикарная работа, правда туфли бы немного в другой более контрастный цвет)) и все бы было на высшем уровне ( сливаются )
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная и шикарная работа, правда туфли бы немного в другой более контрастный цвет)) и все бы было на высшем уровне ( сливаются )

 

согласен, но как ещё изобразить хрустальные туфли? Надеюсь золушку помните? ;D
Link to comment
Share on other sites

согласен, но как ещё изобразить хрустальные туфли?

 

попробуйте изменить задумку, и вместо хрустальных сделать иного вида. я уверен что это не как не ухудшит вашу работу)
Link to comment
Share on other sites

твой заказ выполнил

 

Заказ от 7го мая 2012го года выполнен, браво, ты не мешкал! Склоняю перед тобой голову! А можно я тебе тоже закажу и ты два года будешь делать заказ, и пропадёшь с форума на 2 года?
Link to comment
Share on other sites

Заказ от 7го мая 2012го года выполнен, браво, ты не мешкал! Склоняю перед тобой голову! А можно я тебе тоже закажу и ты два года будешь делать заказ, и пропадёшь с форума на 2 года?

 

я не выполнил заказ сразу, потом что в тот момент мне было не до заказов, а потом я забыл за него

вот старый скрин где я сделал уши, я собирался выполнить раньше,

88658_.png

Link to comment
Share on other sites

попробуйте изменить задумку, и вместо хрустальных сделать иного вида. я уверен что это не как не ухудшит вашу работу)

 

другие туфли, может просто их перекрасить в цвет по ярче? только в какой цвет, в красный?
Link to comment
Share on other sites

другие туфли, может просто их перекрасить в цвет по ярче? только в какой цвет, в красный?

 

я бы предложил вам подумать о сочетании не белого с красным, а белого с золотистым... что смягчило переход между цветами и добавило немного гармонии.))
Link to comment
Share on other sites

я бы предложил вам подумать о сочетании не белого с красным, а белого с золотистым... что смягчило переход между цветами и добавило немного гармонии.))

 

золотистые туфли, попробую:)
Link to comment
Share on other sites

сколько можно уже навязывать людям свои (извините) убогие костюмы?.. :facepalm:

зачем писать в игре: зайди на форум оцени пожалуйста мои костюмы?..

видимо у тех, кому они нравятся,со зрением не оч...ибо все размыто..

да и зачем еще раз рисовать то , что уже есть в игре?..

1.костюм невесты..жуть.. пижама белого цвета с поясом каратэ.. я понимаю ты вложил душу в работы и время не мало убил.. но блин скок можн ..

2.костюм тринити.. убогое толстокожее существо обтянутое не понятно во что..никогда бы даж за 10к рублей ни на минуту его не одела б..уж лучше прост костюм избранного черный одеть чем это..

3.см 2 пост

4.вамп какой то странный..больше похож на древнеперсидского торговца непонятно чем..

5.дарт самый норм , но так как эту костюму не суждено все равно попасть в игру по плаагиаторским причинам , то и обсуждать не буду.скажу только что это самое лучшее из всего что я видела в данной теме..

6.снежная королева  :facepalm:  в каком месте она снежная?голубого цвета потому что?или потому что корона на голове?.. и опять же зачем повторять то что уже есть в игре(причем намного симпатичнее)?..

7.следопыт..смесь одежды на новичка и какого то жуткого плаща..я девочка,поэтому промолчу ибо ваших мальчишеских замахов в данном костюме не пойму..

вот..

высказала даж легче стало..

прости Робин

Link to comment
Share on other sites

сколько можно уже навязывать людям свои (извините) убогие костюмы?.. :facepalm:

зачем писать в игре: зайди на форум оцени пожалуйста мои костюмы?..

видимо у тех, кому они нравятся,со зрением не оч...ибо все размыто..

да и зачем еще раз рисовать то , что уже есть в игре?..

1.костюм невесты..жуть.. пижама белого цвета с поясом каратэ.. я понимаю ты вложил душу в работы и время не мало убил.. но блин скок можн ..

2.костюм тринити.. убогое толстокожее существо обтянутое не понятно во что..никогда бы даж за 10к рублей ни на минуту его не одела б..уж лучше прост костюм избранного черный одеть чем это..

3.см 2 пост

4.вамп какой то странный..больше похож на древнеперсидского торговца непонятно чем..

5.дарт самый норм , но так как эту костюму не суждено все равно попасть в игру по плаагиаторским причинам , то и обсуждать не буду.скажу только что это самое лучшее из всего что я видела в данной теме..

6.снежная королева  :facepalm:  в каком месте она снежная?голубого цвета потому что?или потому что корона на голове?.. и опять же зачем повторять то что уже есть в игре(причем намного симпатичнее)?..

7.следопыт..смесь одежды на новичка и какого то жуткого плаща..я девочка,поэтому промолчу ибо ваших мальчишеских замахов в данном костюме не пойму..

вот..

высказала даж легче стало..

прости Робин

 

я рад что вам легче стало :give_rose:

я бы предложил вам подумать о сочетании не белого с красным, а белого с золотистым... что смягчило переход между цветами и добавило немного гармонии.))

экземпляр на оценку

88662_.png

88663_.png

88664_.png

88665_.png

Link to comment
Share on other sites

я рад что вам легче стало :give_rose:

экземпляр на оценку

 

оба варианта отличны, но в золотом слишком много краски при виде спереди)) а так супер
Link to comment
Share on other sites

оба варианта отличны, но в золотом слишком много краски при виде спереди)) а так супер

 

эм, оно просто сливается с ногами, поэтому кажется много краски :pardon:
Link to comment
Share on other sites

гм, так народ, кто голосовал за другой костюм почему не прокоментировали и не выложили скрин другого костюма? Если не будет комента со скрином то голоса отданые за вариант другой костюм автоматом анулируются! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

гм, так народ, кто голосовал за другой костюм почему не прокоментировали и не выложили скрин другого костюма? Если не будет комента со скрином то голоса отданые за вариант другой костюм автоматом анулируются! :spiteful:

 

Чуток надоедать начинаешь,после первого поста над было тему закрывать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Робин хочет, чтобы все говорили какие у него классные работы, и какой он великий художник, больше он ничего не приемлет. имхо

Link to comment
Share on other sites

Робин хочет, чтобы все говорили какие у него классные работы, и какой он великий художник, больше он ничего не приемлет. имхо

 

не угадал :nea: , осталось три попытки :spiteful: ;D
Link to comment
Share on other sites

робин тупо понтуется своими работами :facepalm: ИМХО

 

Еще и нагло,теперь понятно почему разработчики его послали :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Еще и нагло,теперь понятно почему разработчики его послали :facepalm:

 

не угадал :nea: тоже две попытки осталось :spiteful: ;D
Link to comment
Share on other sites

не угадал :nea: тоже две попытки осталось :spiteful: ;D

 

Простой самопиар,психологический возраст-12лет,развитие у тебя тоже на 11-12. На каждый пост кусаешься,работы на "абум" и некоторые совсем некчомные,кое-что подправил,тыкнул и все :wacko: Тебе либо внимания не хватает,либо ты обиделся на разрабов,вроде как ты и конкурс на костюм просрал,значит это знак :snorlax: :snorlax: :snorlax: Не флуди и не беси уже... С любовью Пошелька.
Link to comment
Share on other sites

Простой самопиар,психологический возраст-12лет,развитие у тебя тоже на 11-12. На каждый пост кусаешься,работы на "абум" и некоторые совсем некчомные,кое-что подправил,тыкнул и все :wacko: Тебе либо внимания не хватает,либо ты обиделся на разработчиков,вроде как ты и конкурс на костюм просрал,значит это знак :snorlax: :snorlax: :snorlax: Не флуди и не беси уже... С любовью Пошелька.

 

не угадал :nea: осталась одна попытка :spiteful: ;D
Link to comment
Share on other sites

не угадал :nea: осталась одна попытка :spiteful: ;D

 

Я все уже всем доказал :snorlax: :snorlax: :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

Я все уже всем доказал :snorlax: :snorlax: :snorlax:

 

ты ничего не доказал, ты не умеешь разбиратся в людях, это была твоя последняя попытка! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Zerous,

ты ничего не доказал, ты не умеешь разбиратся в людях, это была твоя последняя попытка! :facepalm:

 

Ну давай,расскажи мне в чем суть твоего флуда со своими костюмами? :snorlax: :snorlax: :snorlax: 8)

Кочуешь из темы в тему. Кочевник...

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что эта тема принесет что-то хорошее, кроме словесных перепалок.

Автор, действительно, не следует создавать множество одинаковых тем.

 

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что эта тема принесет что-то хорошее, кроме словесных перепалок.

Автор, действительно, не следует создавать множество одинаковых тем.

 

Закрой обратно а ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что эта тема принесет что-то хорошее, кроме словесных перепалок.

Автор, действительно, не следует создавать множество одинаковых тем.

 

закрой ее полностью :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...