Jump to content

Голосование Best App Ever Awards - Warspear Online!


snorlax

Recommended Posts

Амбер тоже лег.

p.s. проголосовал за Warspear. Разработчики стараются, вводят что то новое,не надо их гнобить)))

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не нужно в этой теме писать о проблемах с сервером, создайте отдельную.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не нужно в этой теме писать о проблемах с сервером, создайте отдельную.

 

Сори. Просто так неожиданно отключили сервер что попутал тему :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

Сори. Просто так неожиданно отключили сервер что попутал тему

 

Ура дейлы обновили, я еще больше заработаю бабла и очков в ги принесу :D Игра просто супер.

Link to comment
Share on other sites

  а как голосовать?

 

   

  Заходиш на сайт (http://www.bestappever.com/v/mmgm/1/414022954"), там под серой кнопкой "Download" увидеш длинную жолтую кнопку и в ней чето по буржуйски написано (Vote for this app for Best MMO Game - (перевод гугла) Голосуйте за этого приложения за лучший MMO игра), вот на нее и жми. Это будет означать что ты отдал свой голос за игру Warspear.

Link to comment
Share on other sites

Вы когда уже игру рекламировать будете? Я хочу новых игроков, понимаете, НОВЫХ! Тут я вижу только твинки одни и всё. Создаётся тут 90% твинов, остальные апнув 12 лвл, а то и ниже просто уходят, почему? Донат?

 

Когда же вы рекламу в ход пустите, пофиг уже на этот мего донат, просто хочется действительно пополнения 'истинных' новичков. А пока что игра теряет интерес, голосовать не вижу смысла. Мы голосовали в прошлой номинации, потом в vk и что? Ничего.

 

Какая реклама? Айгринд сможет арендовать только небольшую полоску в одной из соц сети. А про федеральные телеканалы можно забыть. Пример канал 2х2 реклама стоит 500р до 2500р за 1 выход ролика. Сколько их выйдет за месяц считай сам. И ты еще забыл про дохлые дешевые сервера. Рекламу могут позволить себе игровые гиганты как Варфейс, Аллоды и Танки. А айгринду до них как до Китая на карячках..
Link to comment
Share on other sites

Какая реклама? Айгринд сможет арендовать только небольшую полоску в одной из соц сети. А про федеральные телеканалы можно забыть. Пример канал 2х2 реклама стоит 500р до 2500р за 1 выход ролика. Сколько их выйдет за месяц считай сам. И ты еще забыл про дохлые дешевые сервера. Рекламу могут позволить себе игровые гиганты как Варфейс, Аллоды и Танки. А айгринду до них как до Китая на карячках..

 

можешь смело удалять свой пост потому что про рекламу ты ничего не знаешь. и компании аллоды не существует))
Link to comment
Share on other sites

можешь смело удалять свой пост потому что про рекламу ты ничего не знаешь. и компании аллоды не существует))

 

Как раз про федеральную рекламу и ее расценки я знаю многое )) про Аллоды я привел пример и сравнение
Link to comment
Share on other sites

Игра становится все лутше и интереснее :)  Поэтому свой голос отдал :dirol:

 

что слато интереснее? ввели аж целую башню. и то с кучей помарок в декорировании. да красивые боссы. да прикольно было их бить. первые раз 10 - 20 - 30. все. больше нечего делать. я с другом используем варспир как чатик играя в некотором роде других играх. неплохой чатик варспир онлайн . . .
Link to comment
Share on other sites

конечно же проголосовал - вдруг подарки раздадите))) По паку пирогов с корицей например, лол.

 

Link to comment
Share on other sites

и еще - а кольца исправлять не будете? Вот бы хорошо их вернуть, ато прям хлам а не кольца ныне. Даже не знаю с какими ходить - одно хуже другого...

Link to comment
Share on other sites

ни один номинант не достоин внимания, тем более Wаrspеаr. Развитие каторой топчится на месте, впрочем как и игроков

Link to comment
Share on other sites

ни один номинант не достоин внимания, тем более Wаrspеаr. Развитие каторой топчится на месте, впрочем как и игроков

 

Они оценивают, не учитывая донат
Link to comment
Share on other sites

Последнее обновление на столько сурово,что даже некоторые игроки поудаляли топ персов :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

На днях увидел, что один матерый +10 перс удален. Это же до какого отчаяния нужно довести игроков, чтобы они вот так удаляли результат многих  месяцев игры и огромного количества средств.

А я продолжаю шарашить знаки в заточку шмота, пушек, и бижы, при этом, выше 5-6 поднять не могу. Шмот на +2 рушится пачками. В топях насобирал целую сумку рун и кристалов. Вводятся новые локации, где с оружием ниже 8 делать нечего. Эти регулярные подсказки о подарках, и при смерти героя, тонко намекающие на донат в лавке.

Я в гильдию набрал нубов, так вот, достигнув 12-14 уровня они все уходят, и в игре их больше не видно.

На скидки задонатил 30 баксов на знаки, влил их на шмот до +5-+6. И дальше не точится. Сколько раз зарекался, но это уже переходит все границы. Больше ни копейки.

Удачи на голосовании.

Link to comment
Share on other sites

prf,  в одной игрушке похожой на варспир, точил нубо арб 10лв, Максимкльная точка +25, за 15к голда точнул на +15 без никаких знаков, тут-же все сложно рандом адский +знаки и уроны и голд. но опять же ни кто не заставляет
Link to comment
Share on other sites

На днях увидел, что один матерый +10 перс удален. Это же до какого отчаяния нужно довести игроков, чтобы они вот так удаляли результат многих  месяцев игры и огромного количества средств.

А я продолжаю шарашить знаки в заточку шмота, пушек, и бижы, при этом, выше 5-6 поднять не могу. Шмот на +2 рушится пачками. В топях насобирал целую сумку рун и кристалов. Вводятся новые локации, где с оружием ниже 8 делать нечего. Эти регулярные подсказки о подарках, и при смерти героя, тонко намекающие на донат в лавке.

Я в гильдию набрал нубов, так вот, достигнув 12-14 уровня они все уходят, и в игре их больше не видно.

На скидки задонатил 30 баксов на знаки, влил их на шмот до +5-+6. И дальше не точится. Сколько раз зарекался, но это уже переходит все границы. Больше ни копейки.

Удачи на голосовании.

 

Кроме меня ещё кто-то +10 удалился?
Link to comment
Share on other sites

какая кул на андроид? варспа кул не считаю. если никто не скажет буду накручивать PL http://www.bestappever.com/v/mmgm/1/355767097/vote

 

спасибо за ссылку)
Link to comment
Share on other sites

ни один номинант не достоин внимания, тем более Wаrspеаr. Развитие каторой топчится на месте, впрочем как и игроков

 

поиграй в Pocket Legends или в любую другую игру от Spacetime Studios. Америкосы умеют  делать норм игры...

P.S. Там донат не нужен

Link to comment
Share on other sites

ну и пусть удаляют меньше народу больше кислороду и тем более амберу лучше

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, не потеме но пришли админа сейчас в мировой чат люди жалуються со Стороны некоторых российских игроков так и украинских флуд по поводу майдана и идет розпаление межнациональной розни прошу дать им полчанку в планах профилактики

Link to comment
Share on other sites

Mayonezik, ну вот ты и попался, стукач!!! :lol:

 

П.С. Шутка ;)

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, не потеме но пришли админа сейчас в мировой чат люди жалуються со Стороны некоторых российских игроков так и украинских флуд по поводу майдана и идет розпаление межнациональной розни прошу дать им полчанку в планах профилактики

 

Сынок, в чате идет круглосуточная пропаганда наркотиков, алкоголя, нацизма, фашизма, разврата. Администрации плевать на это.

 

 

Да, чтобы был не оффтоп- голосуйте за варспир, ибо только тут вы сможете оторваться в чате от души.

Link to comment
Share on other sites

Какое к чертям голосование!

Администрация варспы в конец обнаглела.

По 120 зн на пуху и выше +6 не одна не пошла!! Я рогу несколько месяцев назад точил и со 130 обе на +8!

Ск там теперь планка 100% точки +10, 20000 зн?

 

Link to comment
Share on other sites

Какое к чертям голосование!

Администрация варспы в конец обнаглела.

По 120 зн на пуху и выше +6 не одна не пошла!! Я рогу несколько месяцев назад точил и со 130 обе на +8!

Ск там теперь планка 100% точки +10, 20000 зн?

 

Вы тут жалуетесь а я не смог за 70 зн точнуть пуху для шама с 4 на 5. Остался оптимистом. Рандомом рандомом но не до такой же степени... Так о чем это я гг Ах да, голосование. Голосуем все кто играет в варспир хотя б часа 4 на неделе ;).
Link to comment
Share on other sites

Вы тут жалуетесь а я не смог за 70 зн точнуть пуху для шама с 4 на 5. Остался оптимистом. Рандомом рандомом но не до такой же степени... Так о чем это я гг Ах да, голосование. Голосуем все кто играет в варспир хотя б часа 4 на неделе ;) .

 

за другой проект голосуем?))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...