Jump to content

Голосование Best App Ever Awards - Warspear Online!

Recommended Posts

Пожалуйста, не нужно в этой теме писать о проблемах с сервером, создайте отдельную.

Сори. Просто так неожиданно отключили сервер что попутал тему :blush: :blush:

Сори. Просто так неожиданно отключили сервер что попутал тему

Ура дейлы обновили, я еще больше заработаю бабла и очков в ги принесу :D Игра просто супер.

а как голосовать?

Заходиш на сайт (http://www.bestappever.com/v/mmgm/1/414022954"), там под серой кнопкой "Download" увидеш длинную жолтую кнопку и в ней чето по буржуйски написано (Vote for this app for Best MMO Game - (перевод гугла) Голосуйте за этого приложения за лучший MMO игра), вот на нее и жми. Это будет означать что ты отдал свой голос за игру Warspear.

Вы когда уже игру рекламировать будете? Я хочу новых игроков, понимаете, НОВЫХ! Тут я вижу только твинки одни и всё. Создаётся тут 90% твинов, остальные апнув 12 лвл, а то и ниже просто уходят, почему? Донат?

Когда же вы рекламу в ход пустите, пофиг уже на этот мего донат, просто хочется действительно пополнения 'истинных' новичков. А пока что игра теряет интерес, голосовать не вижу смысла. Мы голосовали в прошлой номинации, потом в vk и что? Ничего.

Какая реклама? Айгринд сможет арендовать только небольшую полоску в одной из соц сети. А про федеральные телеканалы можно забыть. Пример канал 2х2 реклама стоит 500р до 2500р за 1 выход ролика. Сколько их выйдет за месяц считай сам. И ты еще забыл про дохлые дешевые сервера. Рекламу могут позволить себе игровые гиганты как Варфейс, Аллоды и Танки. А айгринду до них как до Китая на карячках..

Какая реклама? Айгринд сможет арендовать только небольшую полоску в одной из соц сети. А про федеральные телеканалы можно забыть. Пример канал 2х2 реклама стоит 500р до 2500р за 1 выход ролика. Сколько их выйдет за месяц считай сам. И ты еще забыл про дохлые дешевые сервера. Рекламу могут позволить себе игровые гиганты как Варфейс, Аллоды и Танки. А айгринду до них как до Китая на карячках..

можешь смело удалять свой пост потому что про рекламу ты ничего не знаешь. и компании аллоды не существует))

можешь смело удалять свой пост потому что про рекламу ты ничего не знаешь. и компании аллоды не существует))

Как раз про федеральную рекламу и ее расценки я знаю многое )) про Аллоды я привел пример и сравнение

Игра становится все лутше и интереснее :)  Поэтому свой голос отдал :dirol:

что слато интереснее? ввели аж целую башню. и то с кучей помарок в декорировании. да красивые боссы. да прикольно было их бить. первые раз 10 - 20 - 30. все. больше нечего делать. я с другом используем варспир как чатик играя в некотором роде других играх. неплохой чатик варспир онлайн . . .

и еще - а кольца исправлять не будете? Вот бы хорошо их вернуть, ато прям хлам а не кольца ныне. Даже не знаю с какими ходить - одно хуже другого...

На днях увидел, что один матерый +10 перс удален. Это же до какого отчаяния нужно довести игроков, чтобы они вот так удаляли результат многих  месяцев игры и огромного количества средств.

А я продолжаю шарашить знаки в заточку шмота, пушек, и бижы, при этом, выше 5-6 поднять не могу. Шмот на +2 рушится пачками. В топях насобирал целую сумку рун и кристалов. Вводятся новые локации, где с оружием ниже 8 делать нечего. Эти регулярные подсказки о подарках, и при смерти героя, тонко намекающие на донат в лавке.

Я в гильдию набрал нубов, так вот, достигнув 12-14 уровня они все уходят, и в игре их больше не видно.

На скидки задонатил 30 баксов на знаки, влил их на шмот до +5-+6. И дальше не точится. Сколько раз зарекался, но это уже переходит все границы. Больше ни копейки.

Удачи на голосовании.

prf,  в одной игрушке похожой на варспир, точил нубо арб 10лв, Максимкльная точка +25, за 15к голда точнул на +15 без никаких знаков, тут-же все сложно рандом адский +знаки и уроны и голд. но опять же ни кто не заставляет

На днях увидел, что один матерый +10 перс удален. Это же до какого отчаяния нужно довести игроков, чтобы они вот так удаляли результат многих  месяцев игры и огромного количества средств.

А я продолжаю шарашить знаки в заточку шмота, пушек, и бижы, при этом, выше 5-6 поднять не могу. Шмот на +2 рушится пачками. В топях насобирал целую сумку рун и кристалов. Вводятся новые локации, где с оружием ниже 8 делать нечего. Эти регулярные подсказки о подарках, и при смерти героя, тонко намекающие на донат в лавке.

Я в гильдию набрал нубов, так вот, достигнув 12-14 уровня они все уходят, и в игре их больше не видно.

На скидки задонатил 30 баксов на знаки, влил их на шмот до +5-+6. И дальше не точится. Сколько раз зарекался, но это уже переходит все границы. Больше ни копейки.

Удачи на голосовании.

Кроме меня ещё кто-то +10 удалился?

ни один номинант не достоин внимания, тем более Wаrspеаr. Развитие каторой топчится на месте, впрочем как и игроков

поиграй в Pocket Legends или в любую другую игру от Spacetime Studios. Америкосы умеют  делать норм игры...

P.S. Там донат не нужен

Snorlax, не потеме но пришли админа сейчас в мировой чат люди жалуються со Стороны некоторых российских игроков так и украинских флуд по поводу майдана и идет розпаление межнациональной розни прошу дать им полчанку в планах профилактики

Snorlax, не потеме но пришли админа сейчас в мировой чат люди жалуються со Стороны некоторых российских игроков так и украинских флуд по поводу майдана и идет розпаление межнациональной розни прошу дать им полчанку в планах профилактики

Сынок, в чате идет круглосуточная пропаганда наркотиков, алкоголя, нацизма, фашизма, разврата. Администрации плевать на это.

Да, чтобы был не оффтоп- голосуйте за варспир, ибо только тут вы сможете оторваться в чате от души.

Какое к чертям голосование!

Администрация варспы в конец обнаглела.

По 120 зн на пуху и выше +6 не одна не пошла!! Я рогу несколько месяцев назад точил и со 130 обе на +8!

Ск там теперь планка 100% точки +10, 20000 зн?

Какое к чертям голосование!

Администрация варспы в конец обнаглела.

По 120 зн на пуху и выше +6 не одна не пошла!! Я рогу несколько месяцев назад точил и со 130 обе на +8!

Ск там теперь планка 100% точки +10, 20000 зн?

Вы тут жалуетесь а я не смог за 70 зн точнуть пуху для шама с 4 на 5. Остался оптимистом. Рандомом рандомом но не до такой же степени... Так о чем это я гг Ах да, голосование. Голосуем все кто играет в варспир хотя б часа 4 на неделе ;).

Вы тут жалуетесь а я не смог за 70 зн точнуть пуху для шама с 4 на 5. Остался оптимистом. Рандомом рандомом но не до такой же степени... Так о чем это я гг Ах да, голосование. Голосуем все кто играет в варспир хотя б часа 4 на неделе ;) .

за другой проект голосуем?))
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...