Jump to content

Голосование Best App Ever Awards - Warspear Online!


snorlax

Recommended Posts

Считайте, что я проголосовал. Меня так же очень порадовал мой переводчик гугл, ибо самому мне было переводить чето там америкосовское влом.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за то,что считаю лучшей из учавствующих в голосовании игр в плане физики,механики,графики и конечно-же поддержки и развития...

P.S.-На письмо в тп иностранной игры приходит ответ в течении двух-трех дней.Думаю есть чему поучиться русским кулибиным...

Link to comment
Share on other sites

снова обещания, когда уже будет действительно интересно в игре? вы уже были первыми в этой номинации. где результаты?

сорри, накипело.. будет нормальная игра, проголосую...

 

Правильно говоришь.

Итак,игроки с динамическим IP - голосуем 100500 раз :)

 

В прошлый раз я так этой игре 62 голоса дал наверное...

как то даже не хочется

 

Поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

А по мне голосовать за этот кусок доната глупо. Разработчики уже ВСЕ, ЧТО МОЖНО свели к донату. Скоро такими темпами наверное Аллоды догонят, где набор заточки 1 лям рублей стоит самый крутой. И будет у нас самая дорогая ММО для телефонов. Желаю удачи в высасывании бабла из игроков и дальше :bad:

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь и я. Конечно я проголосовал, но мння беспокоят система кача ги в варспе. Почему склад только со второго, почему надо даже чтоб перейти на 2 лвл 320к?? Может хоть склад сделаете с 1 лвл??

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь и я. Конечно я проголосовал, но мння беспокоят система кача ги в варспе. Почему склад только со второго, почему надо даже чтоб перейти на 2 лвл 320к?? Может хоть склад сделаете с 1 лвл??

 

это копейки по сравнению с апом 3 лвл и раскачки скилов 3 лвл
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за то что цените играков, за прошлый сезон арены, и за последнее обновление. Отблагодарил по заслугам. :good:

Link to comment
Share on other sites

это копейки по сравнению с апом 3 лвл и раскачки скилов 3 лвл

 

конечно копейки, но можно согласится что все это дорого и создано для того что б люди донили-в первую очередь на знаки. Какой вот плюс состоять в ги если она не занимает призовые места на турнире, но нужно задротить что бы в ней остаться? Там где то прочитал что планируется 10 ур развития гильдий: Ну лет через 40 до 10 апнем :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Мы счастливы, что у Warspear Online такие замечательные и отзывчивые игроки!

 

Которых вы множество перебанили.

Вы меня извините, но о какой лучшей ММО игре идет речь? Вы не замечаете кучу, огромную кучу недовольств на форуме в ваш адрес? Вы ведь ничего не делаете с этим, с каждым обновлением ситуация ухудшается, отношение к игрокам никакое. Но если кто-то умудряется указать на ошибки, с которыми вы не согласны, он отправляется в бан, дабы не занимать ваше "драгоценное" время, которое вы тратите на развитие проекта.

У вас в игре есть возможность пополнения Чудо-Монет, которые тратятся на улучшение персонажа, но когда "заточенная" экипировка становится абсолютно не нужной из-за потери параметров - это не правильно. Вы пытаетесь ввести баланс, тем самым устраняя его вообще.

Я понимаю, не всё сразу должны видеть игроки, иначе проект не будет приносить прибыль. Но дополнять его нужно, наверное, принося пользу в него?

По вашему мнению, ситуация лучшей ММО игры выглядит так, какую мы наблюдаем сейчас?

 

Link to comment
Share on other sites

Голосуем, а то халявных сундучков не дадут, если призовое не знаймет.

 

сундуки это крошки, пирог таится далеко за замками, и чтобы открыть эти замки надо показать где лежат ключики. o_O
Link to comment
Share on other sites

честно говоря голосовать нет желания.

С прошлого раза много чего обещали. Например, поднять миликлассы, но до сих пор это только текст..

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь разработчики додумаются дать призы в честь такого события !

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь разработчики додумаются дать призы в честь такого события !

 

напрасные надежды
Link to comment
Share on other sites

Мне, если честно, все-равно, выиграет или проиграет. Азарта в игре уже давно нет. После релиза ТЕСО, с игрой попрощаюсь :) Хоть ТЕСО платная и подписка (и эта игра "умрет" как заявлял недавно снорлакс, потому фтп - это будущее...), но я свои деньги с ЗП потрачу на ТЕСО, а не в варспир. Поиграв в демку, игра того стоит. Тем более как фанат вселенной The elder scrolls. Как же приятно играть в мморпг игру, где берешь квест, и тебе не вылазят на пол-экрана сообщения о том, что тебе нужно купить всякие эликсиры для опыта и прочей фигни. Сумка на 50 ячеек. Мало?  - идешь в таверну, покупаешь "карман" на 10 ячеек за игровое(!) золото. Так что, поиграв в такую игрушку, в другие уже играть не хочется (даже есть время подписки в ВОВ. после ТЕСО туда идти вообще не хочется).

 

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Мне, если честно, все-равно, выиграет или проиграет. Азарта в игре уже давно нет. После релиза ТЕСО, с игрой попрощаюсь :) Хоть ТЕСО платная и подписка (и эта игра "умрет" как заявлял недавно снорлакс, потому фтп - это будущее...), но я свои деньги с ЗП потрачу на ТЕСО, а не в варспир. Поиграв в демку, игра того стоит. Тем более как фанат вселенной The elder scrolls. Как же приятно играть в мморпг игру, где берешь квест, и тебе не вылазят на пол-экрана сообщения о том, что тебе нужно купить всякие эликсиры для опыта и прочей фигни. Сумка на 50 ячеек. Мало?  - идешь в таверну, покупаешь "карман" на 10 ячеек за игровое(!) золото. Так что, поиграв в такую игрушку, в другие уже играть не хочется (даже есть время подписки в ВОВ. после ТЕСО туда идти вообще не хочется).

 

Удачи.

 

удачи=)
Link to comment
Share on other sites

мне нравится ход аигринда в плане форума. главным критикантам дали админки и теперь для них игра, как жизнь для человека ;D

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал по совести. Варспир - лучший. Разработчики молодцы.

 

 

Сказал донатор, который вкинул в игру больше чем 20к рублей !

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал. Немного психанул из-за последней обновы и поудалял всех персов, но всё равно начал играть заново) Варспир лучшая игра  :good:

Link to comment
Share on other sites

Ох вы нытики блин достали уже.Уйдите блин из форума. Вы сами ищете поводы критиковать игру. А нет попытаться привыкнуть,нет надо идти ныть на форум. Вы думаете што правы,ошыбаетесь ваше нытьё смеятса заставляет.

Link to comment
Share on other sites

Ох вы нытики блин достали уже.Уйдите блин из форума. Вы сами ищете поводы критиковать игру. А нет попытаться привыкнуть,нет надо идти ныть на форум. Вы думаете што правы,ошыбаетесь ваше нытьё смеятса заставляет.

 

твое знание языка тоже.
Link to comment
Share on other sites

Ох вы нытики блин достали уже.Уйдите блин из форума. Вы сами ищете поводы критиковать игру. А нет попытаться привыкнуть,нет надо идти ныть на форум. Вы думаете што правы,ошыбаетесь ваше нытьё смеятса заставляет.

 

ахаха :facepalm: ;D
Link to comment
Share on other sites

Мне, если честно, все-равно, выиграет или проиграет. Азарта в игре уже давно нет. После релиза ТЕСО, с игрой попрощаюсь :) Хоть ТЕСО платная и подписка (и эта игра "умрет" как заявлял недавно снорлакс, потому фтп - это будущее...), но я свои деньги с ЗП потрачу на ТЕСО, а не в варспир. Поиграв в демку, игра того стоит. Тем более как фанат вселенной The elder scrolls. Как же приятно играть в мморпг игру, где берешь квест, и тебе не вылазят на пол-экрана сообщения о том, что тебе нужно купить всякие эликсиры для опыта и прочей фигни. Сумка на 50 ячеек. Мало?  - идешь в таверну, покупаешь "карман" на 10 ячеек за игровое(!) золото. Так что, поиграв в такую игрушку, в другие уже играть не хочется (даже есть время подписки в ВОВ. после ТЕСО туда идти вообще не хочется).

 

Удачи.

 

А я вот задумался, стоит ли вобще в нее играть, от мягкого капа статов подташнивает :bad: .
Link to comment
Share on other sites

Я может многого не понимаю в этих играх. Но объясните мне что в этой игре такого лучшего в ММО аспекте? У меня брат когда-то играл в какую-то китайскую ява игру, лет 5 назад, там были какие-то крафты, петы, войны за земли и до хренища ещё чего-то. Когда я ему посоветовал эту игру (до жесточайшего доната ещё), он, поиграв ну дня 3, сказал. что это...ммм...как бы так сформулировать поприличнее...что-то полнейшего примитива, даже не все базовые функции есть. Это не говоря уже о том, что за каждый клик нужно платить (видел бы он что сейчас творится, хоть бы развитие гильдий увидел). В общем, он вынес такой вердикт - что та ява хрень допотопного года в плане функционала на 5 голов выше этой игры. Я склонен прислушаться к его мнению, он в он-лайн играх получше меня разбирается. Но всё же, всё же... Что в этой игре такого, что она должна получить звание лучшей ММО? А то как-то и голосовать не хочется, не зная за что.

Link to comment
Share on other sites

Мне, если честно, все-равно, выиграет или проиграет. Азарта в игре уже давно нет. После релиза ТЕСО, с игрой попрощаюсь :) Хоть ТЕСО платная и подписка (и эта игра "умрет" как заявлял недавно снорлакс, потому фтп - это будущее...), но я свои деньги с ЗП потрачу на ТЕСО, а не в варспир. Поиграв в демку, игра того стоит. Тем более как фанат вселенной The elder scrolls. Как же приятно играть в мморпг игру, где берешь квест, и тебе не вылазят на пол-экрана сообщения о том, что тебе нужно купить всякие эликсиры для опыта и прочей фигни. Сумка на 50 ячеек. Мало?  - идешь в таверну, покупаешь "карман" на 10 ячеек за игровое(!) золото. Так что, поиграв в такую игрушку, в другие уже играть не хочется (даже есть время подписки в ВОВ. после ТЕСО туда идти вообще не хочется).

 

Удачи.

 

Тоже жду, подавал на Закрытую Бету заявку, ключик так и не дали какашки:С
Link to comment
Share on other sites

СЕРВ упал  :diablo:  теперь все голосуем :bad:

 

нет прет.. и не уговаривай)))) не за что. пока.. может все и исправится. тогда проголосую..
Link to comment
Share on other sites

eRmac.hdp,  Что за TECO? Скинь ссыль на игру

 

The Elder Scrolls Online.

 

http://elderscrollsonline.com/en-uk/

 

Релиз 4 апреля

 

Link to comment
Share on other sites

проголосовал. А толку? Одни обещания. Даже 10 сундучков это не то,когда промахал кучу денег,а отдачи никакой. Уже много хороших игроков ушло,и еще больше уйдет.

Link to comment
Share on other sites

The Elder Scrolls Online.

 

http://elderscrollsonline.com/en-uk/

 

Релиз 4 апреля

 

Ясно на пк) Я жду свой Albion Online , ближе к лету обещали выпустить!! ::)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...