Jump to content

Голосование Best App Ever Awards - Warspear Online!


snorlax

Recommended Posts

Проголосую за варспу,куда деватся-то :aggressive:

P.S. возникло несколько вопросов не по теме:

1. куда делось QIWI из клиента игры? все на месте, не посмотрел.

2. будет ли сегодня "скидка выходного дня" на приобретение чудо-монет через QIWI-кошелек?

3. (самое важное) будет ли бонус при приобретении чудо-монет через QIWI, которое в робокассе?

а то есть желание купить круглую сумму чм, а тут такие непонятки.

Link to comment
Share on other sites

Проголосую за варспу,куда деватся-то :aggressive:

P.S. возникло несколько вопросов не по теме:

1. куда делось QIWI из клиента игры?

2. будет ли сегодня "скидка выходного дня" на приобретение чудо-монет через QIWI-кошелек?

3. (самое важное) будет ли бонус при приобретении чудо-монет через QIWI, которое в робокассе?

а то есть желание купить круглую сумму чм, а тут такие непонятки.

 

1. QIWI вернулось, вчера у них были проблемы.

2. Следите за анонсами, должно быть.

3. Робокасса - это не QIWI, это система-посредник, поэтому нет.

Link to comment
Share on other sites

1. QIWI вернулось, вчера у них были проблемы.

2. Следите за анонсами, должно быть.

3. Робокасса - это не QIWI, это система-посредник, поэтому нет.

 

это самое главное. спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Ну разнылись опять. Не надоело? Донат не нравится - да валите вы с игры, воздух чище будет. Есть игры лучше? Валите, кто вас держит? 0.4.4 было лучше нынешней игры? Валите с игры 0.4.4 не будет. Простьы не выполняют, а в ДОТЕ выполняют? Так на 1 выполненную просьбу (предложение) овер9999 не выполненных. Не соображаете если такой простой вещи, так хоть не позорьтесь. Распустили сопли :bad: Причем ноют как раз те, кто ни копейки в игру не кладёт на 90%. Кто донил те и будут донить, будьте им благодарны, она за вас платят. Задолбало это читать. Я бы уже на месте разработчиков повыпиливал нафиг особо ярых нытиков и тех кто каждую обнову объявляет - WS R.I.P. Уже два года хороните, с введения лаба. Не нравится короче - не играйте, вас не заставляют.

 

По теме: Завтра проголосую с двух трёх устройств. Поленюсь - с одного ;D Ибо более затягивающего и большого казуального мира ещё не встречал.

 

Истинный варспировец. Схавает всё, что дадут, оближет ложку и ещё спасибо скажет. И в режиме зомби пойдёт голосовать. Так держать  :good:
Link to comment
Share on other sites

сегодня разговаривал серьезно со своими планшетом и смартом на адндроиде они сказали что на отрез не хотят участвовать в этой безумной гонке приложений и свои голоса лучше оставят при себе! :)

Link to comment
Share on other sites

сегодня разговаривал серьезно со своими планшетом и смартом на адндроиде они сказали что на отрез не хотят участвовать в этой безумной гонке приложений и свои голоса лучше оставят при себе! :)

 

если ты разговариваешь с вещами-это нормально,но когда они начинают тебе отвечать :rofl: . . .
Link to comment
Share on other sites

Расскажу как по моему мнению происходит голосование, как я вычеслил голосовать на этом сайте можна раз в день, кто муже без подтверждения через тот же Facebook или Google+. Что бы не ждать следуещего дня для отдачи  еще одного голоса, чистим куки браузера и отправляемся голосовать еще раз. Тобишь написать бот который будет проделовать такую операцию труда не составит, кто муже гайдов и самих ботов по интренету разбросано хоть подавись.

За скриню я ка этот пост на случай получения РО. :lol: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Расскажу как по моему мнению происходит голосование, как я вычеслил голосовать на этом сайте можна раз в день, кто муже без подтверждения через тот же Facebook или Google+. Что бы не ждать следуещего дня для отдачи  еще одного голоса, чистим куки браузера и отправляемся голосовать еще раз. Тобишь написать бот который будет проделовать такую операцию труда не составит, кто муже гайдов и самих ботов по интренету разбросано хоть подавись.

За скриню я ка этот пост на случай получения РО. :lol: :spiteful:

 

гЫы. А через песочницу на компе прокатит?
Link to comment
Share on other sites

гЫы. А через песочницу на компе прокатит?

 

Врятли, браузер то один и тот же будет, куки всеравно прийдется чистить. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Истинный варспировец. Схавает всё, что дадут, оближет ложку и ещё спасибо скажет. И в режиме зомби пойдёт голосовать. Так держать  :good:

 

Истинное дитя великовозрастное, что ни дай всё не нравится, всё плохо, все говно. Витал, а может это ты обосрался? ;)

Link to comment
Share on other sites

Истинное дитя великовозрастное, что ни дай всё не нравится, всё плохо, все говно. Витал, а может это ты обосрался? ;)

 

Может потому что "дитя великовозрастное" и понимаю - что говно, а что нет? Может поэтому и могу взвесить все за и против, и адекватно вынести вердикт в каком периоде развития игры думалось непосредственно о игровом процессе, а в каком о доходе? Если ты не видишь очевидного, что всë свелось к жесточайшему донату, то это только твои проблемы. Если ты не понимаешь того, что игра и еë возможности не стоят тех вложений, что за них просят - снова же только твои проблемы.

 

 

Мало того, я даже искренне рад, что в игре ещë остались такие индивидуумы, которых устраивает такое развитие игры, завязанное на ужесточении доната и сбора максимальных возможных денег буквально с любого аспекта игры. Хоть кого-то же должны радовать обновления и нововведения, верно?

 

 

Про "обосрался" не понял. Не нужно свой сортирный юмор навязывать собеседникам.

Link to comment
Share on other sites

Вы когда уже игру рекламировать будете? Я хочу новых игроков, понимаете, НОВЫХ! Тут я вижу только твинки одни и всё. Создаётся тут 90% твинов, остальные апнув 12 лвл, а то и ниже просто уходят, почему? Донат?

 

Когда же вы рекламу в ход пустите, пофиг уже на этот мего донат, просто хочется действительно пополнения 'истинных' новичков. А пока что игра теряет интерес, голосовать не вижу смысла. Мы голосовали в прошлой номинации, потом в vk и что? Ничего.

Link to comment
Share on other sites

Голосовать за Варспир есть смысл. Если она два года подряд возмет первое место, то больше шансов, что крупные компании обратят внимание, и выпустят аналог игры.

Link to comment
Share on other sites

В этом то идело, что крупные компании давно знают эту игру и им нет дела до неё. У них по несколько своих продуктов. Конференция с Кузьмичом ещё в 2012 году была, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

В этом то идело, что крупные компании давно знают эту игру и им нет дела до неё. У них по несколько своих продуктов. Конференция с Кузьмичом ещё в 2012 году была, если не ошибаюсь.

 

На той конференции Кузьмич сказал главное. Про розовых и голубых. А также на форуме Кузмичь хотел диалога, и с тех пор я невидел неодного его поста. А я уже много месяцев жду от него ответа на мой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Голосовать за Варспир есть смысл. Если она два года подряд возмет первое место, то больше шансов, что крупные компании обратят внимание, и выпустят аналог игры.

 

Есть такая вроде французская компания как Гамелофт. Так вот, она на мобильные платформы переносит все хиты с ПК и клоны особо популярных игр с мобильных платформ. И я бы сказал, что довольно качественно и хорошо делает игры, взяв самое лучшее с аналога и добавив своего. Только вот дело в том, что они наверное не видят потенциала в таком однобоком функционале как Варспир, им лучше к клонам Доты, ГТА, ВоВ, Масс Эффект и пр. взять на разработку что-то пограндиознее. А так да, представьте Варспир с минимальным донатом (или просто с одноразовой покупкой клиента), с сотней рабочих в техподдержке, постоянными обновлениями...
Link to comment
Share on other sites

Есть такая вроде французская компания как Гамелофт. Так вот, она на мобильные платформы переносит все хиты с ПК и клоны особо популярных игр с мобильных платформ. И я бы сказал, что довольно качественно и хорошо делает игры, взяв самое лучшее с аналога и добавив своего. Только вот дело в том, что они наверное не видят потенциала в таком однобоком функционале как Варспир, им лучше к клонам Доты, ГТА, ВоВ, Масс Эффект и пр. взять на разработку что-то пограндиознее. А так да, представьте Варспир с минимальным донатом (или просто с одноразовой покупкой клиента), с сотней рабочих в техподдержке, постоянными обновлениями...

 

Войны хаоса и порядка они сделали. Но она багнутая, из за трехмерности. Главный плюс этой игры, что она на многих телефонах идет. Но если они сделают войны хаоса и порядка двухмерной, или хотябы псевдо трехмерной, то эта игра умрет. Когда меня тут кинули с призовыми местами, я поиграл там. По началу пробывал также как тут данатить, но там это впринципе так невозможно. А развитие магии, и количество сетов шмота просто порадовало.

Но на некоторых локах там можно тупо зависнуть, и непускает в игру персом несколько дней. И эти несколько дней, их тех. поддержка извеняется перед вами по почте и смс.

Не сочтите это рекламой, повторяю игра багнутая, хоть они и пытаются все исправить. Но разрабам, и тех. поддерже надо брать с них пример.

Link to comment
Share on other sites

Про "обосрался" не понял. Не нужно свой сортирный юмор навязывать собеседникам.

 

Не дано тебе. Сортирный юмор :facepalm: Для танкистов поясню - это цитата. Откуда - найдёшь сам, там и поймёшь к чему это. Эк же у тебя ЧСВ зашкаливает. Адекватных суждения я от тебя видел... хммм, ну штуки три, и они не касаются игрового процесса в целом, ога.

 

Всё, не жмакай на мой ник, нытики и детишки не интересны.

Link to comment
Share on other sites

Голосовать за Варспир есть смысл. Если она два года подряд возмет первое место, то больше шансов, что крупные компании обратят внимание, и выпустят аналог игры.

 

живого Сталина на них не хватает,не вовремя ответила тех.поддержка-расстэлять,баги в игре-расстрэлять,дэнэг многа захотэли,донатить заставляете-расстрэлять,или перса у Сталина забанили,тут уж точно расстрелять без вопросов :rofl:

но свобода и демократия нынче рулят-да,за использование ненаших слов-тоже ,ё-моё

Link to comment
Share on other sites

Вы когда уже игру рекламировать будете? Я хочу новых игроков, понимаете, НОВЫХ! Тут я вижу только твинки одни и всё. Создаётся тут 90% твинов, остальные апнув 12 лвл, а то и ниже просто уходят, почему? Донат?

 

Когда же вы рекламу в ход пустите, пофиг уже на этот мего донат, просто хочется действительно пополнения 'истинных' новичков. А пока что игра теряет интерес, голосовать не вижу смысла. Мы голосовали в прошлой номинации, потом в vk и что? Ничего.

 

Согласен, рекламы ноль. И од того что мало новых игроков од того и больше донат. Потратьте уже на рекламу крупную суму и станет легче и нам и вам, а то выжимаете по максимуму с каждого игрока, потомучто новых нет. А так игру вам рекламируют только игроки. Пример: я начал играть, показал друзьям, и теперь ещё 6ть человек играет. 
Link to comment
Share on other sites

Согласен, рекламы ноль. И од того что мало новых игроков од того и больше донат. Потратьте уже на рекламу крупную суму и станет легче и нам и вам, а то выжимаете по максимуму с каждого игрока, потомучто новых нет. А так игру вам рекламируют только игроки. Пример: я начал играть, показал друзьям, и теперь ещё 6ть человек играет.

 

Меня об...критиковали за выбор игры когда увидели друзья. Больше не показываю)))
Link to comment
Share on other sites

ну не стоит забывать что игра кроссплатформенная, так что отдал за нее голос ибо это не только лучшая, но и единственная игра на симбиан из оставшихся с русской локализацией

Link to comment
Share on other sites

Мой голос отдан варспе. Аргументы- 1.я играю в ЭТУ игру, а не в другую. 2. Я не знаю игры лучше. 3. Выше место в топе игр-больше новых игроков-больше возможного заработка разработчикам-больше средств для развития игры.  Для тех, кто донатить не хочет- вас не заставляют, да и почему вы решили, что кто-то что-то вам должен делать бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: как игрокам надо из под разрабов что либо в виде фиксов и искорененеия багов (нытье ушляндии по поводу урезания горцев не в счет так как разработчики сами ухи) так то молчат. а как разрабам надо чтобы за их убогое творение голосовали игроки так : Мы будем очень признательны и благодарны за вашу поддержку. смешно блин :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: как игрокам надо из под разработчиков что либо в виде фиксов и искорененеия багов (нытье ушляндии по поводу урезания горцев не в счет так как разработчики сами ухи) так то молчат. а как разрабам надо чтобы за их убогое творение голосовали игроки так : Мы будем очень признательны и благодарны за вашу поддержку. смешно блин :rofl:

 

Благодарить за поддержку - это нормально, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Благодарить за поддержку - это нормально, разве нет?

 

удалили бы и первое сообщение тогда :)
Link to comment
Share on other sites

Благодарить за поддержку - это нормально, разве нет?

 

в благодарность за поддержку фиксаните мага,совсем дно класс стал
Link to comment
Share on other sites

Нубы хватит ныть, в игре достаете всех так еще и на форум ныть полезли. Меня от вас ташнит, вы всех бесите. Чем вам игра ненравится? Валите с игры Нубье!!! Научитесь играть, а потом нойте что всем тут донить надо! Нормальных друзей заведите в игре! И нефиг ныть. Попробуйте научиться играть. Вы ноете потому-что вы играть вообще не умеете. Или вы хотите чтоб вам голд с неба падал? В жизни тоже самое, Работай и у тебя будут деньги. Попробуйте в игре поработать!! Устройтесь ДЕЙЛЕРОМ хотябы, и вам бабки попрут сами. Или вы в жизни только воравать умеете? Таких кидаков на серверах и так хватает. Еще раз повторю, Научитесь играть!

 Я НЕ ДОН И НЕ КИДОК (НА РУБИНЕ ПОДТВЕРДЯТ), А ГОЛД У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

 

 Проголосовал Vote for Warspear Online for Best MMO Game

 

 Уважаемые Админы, поставьте в тех поддержке "забыл пароль" отсылку пароля в течении одного дня, а несразу. Изза этой фигни уже много играков кинули на акки. Зачем оно пароль сразу отсылает? Если надо я могу вам (Админам) в личку расказать каким образом могут кинуть изза вашей быстрой отсылки пароля.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы, поставьте в тех поддержке "забыл пароль" отсылку пароля в течении одного дня, а несразу. Изза этой фигни уже много играков кинули на акки. Зачем оно пароль сразу отсылает? Если надо я могу вам (Админам) в личку расказать каким образом могут кинуть изза вашей быстрой отсылки пароля отсылки. Чисто случайно узнал как на акки кидают!

я могу посоветовать действенный способ:

никому не сообщать свой логин, например. У меня работает(

Link to comment
Share on other sites

я могу посоветовать действенный способ:

никому не сообщать свой логин, например. У меня работает(

 

Роланд, что мне со своим яблокоустройством делать?) Как игру запустить?)
Link to comment
Share on other sites

Роланд, что мне со своим яблокоустройством делать?) Как игру запустить?)

 

пока не знаю, честно, на нашем устройстве мы не можем повторить это(

Link to comment
Share on other sites

пока не знаю, честно, на нашем устройстве мы не можем повторить это(

 

Вы ЛС можете открыть? Один вопрос задать надо
Link to comment
Share on other sites

 я могу посоветовать действенный способ:

 никому не сообщать свой логин, например. У меня работает(

 

 Вот и наоборот, кидаки сообщают жертве свой логин, и дело готово. Щитайте акк уже его.

Link to comment
Share on other sites

в благодарность за поддержку фиксаните мага,совсем дно класс стал

 

ты еще с вара дк и роги не играл
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...