Jump to content

Голосование Best App Ever Awards - Warspear Online!


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Добрый день!

 

Мы рады объявить, что игра Warspear Online была номинирована на премию Best App Ever Awards в категории "Лучшая ММО игра"!

Это большая честь быть среди лучших игр в своем жанре и это уникальная возможность сделать Warspear Online лучше!

 

 

Мы будем очень признательны и благодарны за вашу поддержку. В наших с вами силах сделать любимую игру лучшей!

 

Для того, чтобы отдать свой голос за Warspear Online, нужно пройти по ссылке - http://www.bestappever.com/v/mmgm/1/414022954/vote

 

 

 

Мы хотим выразить огромную благодарность вам за помощь в развитии игры! Мы счастливы, что у Warspear Online такие замечательные и отзывчивые игроки!

 

 

С уважением,

команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А до какого числа будет проводиться голосование?

 

До 15 марта, результаты будут оглашены 27-29 марта на конференции MacWorld/iWorld.
Link to comment
Share on other sites

снова обещания, когда уже будет действительно интересно в игре? вы уже были первыми в этой номинации. где результаты? дадите бан не удивлюсь. решать проблемы ведь другим способом не судьба .

сорри, накипело.. будет нормальная игра, проголосую...

Link to comment
Share on other sites

Голосуем,посоны!Потом подарки будут :blush: .

Удачи выиграть)))

 

это единственная причина по которой голосуют)
Link to comment
Share on other sites

как голосовать? просто лайкнуть в facebook?

 

 

аа просто пройти по сылке

Link to comment
Share on other sites

а я не буду голосовать, принцыпиально, во первых, это давно уже не варспир, она лишь так называется, здесь уклон сделан на донат, причём жёсткий, не все игроки на столько богаты чтобы прокачать свою пуху на +10, потратив на это неимоверное количество знаков, а гильдии сплошной донат, немного истории, когда я только начал играть в варспу, была подписка, вроде 250 рублей на месяц, вполне приемлемо, в варспу могли играть буквально все, тогда была версия 0.4.4, жаль нельзя вернутся в прошлое и сделать резервную копию варспы версии 0.4.4, в неё я играл бы с удовольствием, она устанавливала равенство, не важно было на сколько ты богат, важно было другое, на сколько ты смекалистый, на сколько ты ловок. Если так подумать, 0.4.4 была не для слабаков, нынешняя версия, для багатеньких слабачков, буратин, если хотите, хотите за неё голосовать, валяйте :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Мой голос в вашей копилке, вы конечно бывает иногда косячите и очень злите, не без этого, с кем уж не бывает... Но.. давайте друзья признаемся честно, если эта игра не лучшая для вас, так почему вы в нее играете?))Играйте тогда в лучшую)

Но для меня все понятно, столь обширной  и увлекательной игры(особенно по началу, когда проходишь сюжетку) я еще  честно сказать не находил.

Три телефона сменилось уже :D, а игра одна и та же на них. Давайте же все проголосуем!!! Тем более Айгринд наш , родной, Русский производитель))) Вперед Айгринд!! Я к вам  честно сказать уже сильно привязался )))(даже не кричу после каждой обновы что уйду :D).

Link to comment
Share on other sites

Итак,игроки с динамическим IP - голосуем 100500 раз :)

 

какая кул на андроид? варспа кул не считаю. если никто не скажет буду накручивать PL http://www.bestappever.com/v/mmgm/1/355767097/vote
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте без оффтопа, пожалуйста. Для околоигровых тем есть таверна.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосую за игру,так какя восторге от игры. А то стадо нытиков может и не донатить,вас не заставляет Для меня лучшей онлайн нет,можно и без дона играть если руки есть

Link to comment
Share on other sites

Я проголосую за игру,так какя восторге от игры. А то стадо нытиков может и не донатить,вас не заставляет Для меня лучшей онлайн нет,можно и без дона играть если руки есть

 

Расскажите пожалуйста, что Вам нравиться в игре? за что вы голосовали? это по теме и не является офтопом. Расскажите игроку который играет 2 года и 7 месяцев, который без доната точен. Расскажите что сейчас в игре Вы наблюдаете?
Link to comment
Share on other sites

Давайте без оффтопа, пожалуйста. Для околоигровых тем есть таверна.

 

надеюсь, вам не нагадят в душу как мне

с уважением Robinhood

Link to comment
Share on other sites

это уже бред, а не игра. честно. никакого удовольствия. все серо и скучно. играю 2 года с лишним. вот когда я начинал играть это была не игра а золото. интересно очень БЫЛО. а сейчас увы - это полнейший бред... нужно исправлять. я серьезно....

Link to comment
Share on other sites

это уже бред, а не игра. честно. никакого удовольствия. все серо и скучно. играю 2 года с лишним. вот когда я начинал играть это была не игра а золото. интересно очень БЫЛО. а сейчас увы - это полнейший бред... нужно исправлять. я серьезно....

 

полностью поддерживаю) именно потому что хочу, чтоб выигрывала игра все возможные конкурсы от души, а не ради халявы
Link to comment
Share on other sites

В этой игре не ценят и не уважают ветеранов поэтому кто согласен со мной голосуем за конкурентов

Link to comment
Share on other sites

нажал какю-то фигню желтую посередине экрана ... Это я проголосовал типо,да? (не секу в буржуйском..хотя и врусском то не очень...) . 

Игроки-нытики,сопли можно размазать и по другим темам..Тут че ныть то? :facepalm:  Если бы нам не нравилась игра,мы бы в ней шкуру не терли ..и уж тем -более сдесь не сидели.

П.с.: а в какой наминации то конкурс ? 2D? или с 3D ММОРПГ тягаться предстоит?

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал по совести. Варспир - лучший. Разработчики молодцы.

Link to comment
Share on other sites

нажал какю-то фигню желтую посередине экрана ... Это я проголосовал типо,да? (не секу в буржуйском..хотя и врусском то не очень...) . 

Игроки-нытики,сопли можно размазать и по другим темам..Тут че ныть то? :facepalm:  Если бы нам не нравилась игра,мы бы в ней шкуру не терли ..и уж тем -более сдесь не сидели.

П.с.: а в какой наминации то конкурс ? 2D? или с 3D ММОРПГ тягаться предстоит?

 

3D. лучший ммо онлайн для андроид, иос. тут и сидим ибо в игре делать нех) когда было я играл сутками и не заходил на форум. я хочу продолжения. а че и не поныть? нас же 4 ляма где они? все проголосуют варспа выиграет
Link to comment
Share on other sites

Да в номинанты попали игры которые даже к категории  ММО не относятся :facepalm:

Да и к тому же не агитируют игроков голосовать за их проэкт..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...