Jump to content

История вашего ника


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Мой ник тут - RainbowDash(к.о). Первоначально я был Viziter'ом. Потом подсел на поней, проассоциировал себя с одним из персонажей, и вот  :) А как ты выбрал свой ник?

Link to comment
Share on other sites

Сперва (в далеких 2011) умом был не велик.

Увидел фильм "Волкодав", ник был занят,сделал ник Valkadav.

Через 2 года(при введении смены ника) сидел я у сестры,у нее есть кот (назван в мою честь) ну я и подумал,сменю ник на ViktorKote/VictorKote.

Сменил :)

Link to comment
Share on other sites

Сперва (в далеких 2011) умом был не велик.

Увидел фильм "Волкодав", ник был занят,сделал ник Valkadav.

Через 2 года(при введении смены ника) сидел я у сестры,у нее есть кот (назван в мою честь) ну я и подумал,сменю ник на ViktorKote/VictorKote.

Сменил :)

 

Poshel От слова Пошел на ......,дальше чья фантазия на что горазда ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

мой ник здесь первоначально был Robinhood, кстати это мой основной быль, ещё у мну был твинк, он в вечном бане, ну а после того как по моей просьбе забанили мой основной акк, я просто хотел уйти, блин, я не смог, создал твинк, зероус, и хотел просто тихонько наблюдать, ну и типа как сторонний наблюдатель выложить парочку своих работ в теме скрины, блин, спалился с одним скрином ;D ,

О если бы, меня бы не спалили,

я дальше тайно мог бы быть,

увы, на скрине меня словили,

я Роб, так по сему и быть! :pardon:

Link to comment
Share on other sites

када мне была 10 лет мамка миня била... тьфу . варварвар заразил.

 

Просто Priiest. т.к играю Жрецом.

Link to comment
Share on other sites

История моего ника началась ооочень давно, ещё в 2000 году, когда я начал играть в Ultima Online (2000-2008), так этот ник со мной и остался.
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел создать такую тему. Плюс автору! ;)

Велоцира́птор (лат. Velociraptor; от лат. velox — быстрый и raptor — охотник). Полное описание : http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%EE%F6%E8%F0%E0%EF%F2%EE%F0

 

 

 

 

А вот и вторая.

Отдельно взятый клип

Побольше о группе и их творчестве http://ru.wikipedia.org/wiki/Kasabian

Почему я выбрал именно ТАКОЙ никнейм,я не знаю. Мне очень нравится творчество многих "групп-возрождений".

Link to comment
Share on other sites

Моим первым никнеймом на амбере был Suvorikovskii, производная от фамилии Суворов. Но уже довольно давно использую ник Haven, его приобрел спонтанно, даже не помню как.

Link to comment
Share on other sites

Изначально я был Kadavr. Кадаврами называют трупы в морге приготовленные для вскрытия :) Leiche в переводе с немецкого то де значит труп

Link to comment
Share on other sites

Scott Pilgrim - герой комикса, дело в том что я похож на главного героя из экранизации этого комикса. Меня начали в шутку пилигримом называть в колледже, вот я и выбрал такой ник...

Link to comment
Share on other sites

Изначально задумывал свой ник как брухо - маг, шаман, колдун (термин из книг Кастанеды) и очень удивился когда все меня стали брюхом называть) Но так даже прикольнее) Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Эхх, в недалёких десятых, а именно, конец 2006, когда я только научился на своем коммуникаторе, Sony Ericsson p990i, делать не wap, а именно интернет, я начал с мобильника сёрфить везде) Дата моей регистрации точно была в августе. Я играл во всякие дурацкие браузерные игры для мобильников. Хотя по началу это было просто шедеврально. Я был восхищён, что я могу будучи в деревне играть в игрушки с реальными людьми. Меня это всегда забавляло куда больше, чем оффлайн игры.

И в один прекрасный день, ко мне приезжает мой друг, с целью небольшого кемпинга. У него был смартфон покруче моего и он мне показал чудесный warspear :)  Это была его вторая попытка подсадить меня, первая была в версии 0.2. В которой я поиграл месяц, она меня не впечатлила. И вернулся я только в тот день. Тогда была версия то ли 0.4.0 то ли 0.4.2.Первое познание игры - самое чудесное время. Я получал массу удовольствия. Позже я вступил в гильдию Берсерк, где меня радушно приняли. Ну и это положило начало конца моего свободного времени :)  Меня восхищает простенькая мморпг созданная для коммуникаторов. П.С.Кстати тогда я уже играл в WoW, и мой любимый класс был разбойник) А в древних версиях, на нубо-острове, тебе по ходу простых миссий показывали игру за все возможные классы выбранной расы. Я немного сглупил и подошёл к наставнику воинов вместо разбойников, а героя назвал Rogaa, так как Rogue и  Roga уже были заняты. Вот с тех пор я Bersrogaa :) 

 

2) Manorroth

Когда дали анонс новых классов, я сразу захотел играть некромантом. Не знаю почему. Но я решил, что самое подходящее будет Manorroth, а Манорох это предок Азгалора (Пит Лорд), по легенде вселенной варкрафта. Больше инфы на викикрафт.

Link to comment
Share on other sites

Виктор Синистре. Виктор означает победитель, это моё реальное имя. А фамилия Sinistre однокоренное с латинским Sinister\Sinistral и означает буквально: "Мачный", "Зловещий", "Мерзкий", "Левша". Я левша, потому и выбрал такое прозвище, сочитается с именем :)

Link to comment
Share on other sites

Quote — отсылка к главному герою хардкорного инди-платформера Dokutsu Monogatari (Cave Story)

 

раньше был Eranor — этот никнейм взят из пошаговой стратегии Battle for Wesnoth.

Link to comment
Share on other sites

Quote — отсылка к главному герою хардкорного инди-платформера Dokutsu Monogatari (Cave Story)

 

раньше был Eranor — этот никнейм взят из пошаговой стратегии Battle for Wesnoth.

 

 

А ещё ты - цитата :)

Link to comment
Share on other sites

Виктор Синистре. Виктор означает победитель, это моё реальное имя. А фамилия Sinistre однокоренное с латинским Sinister\Sinistral и означает буквально: "Мачный", "Зловещий", "Мерзкий", "Левша". Я левша, потому и выбрал такое прозвище, сочитается с именем :)

 

Тёзка :friends:
Link to comment
Share on other sites

7 секунд до оргазма - создался эдак так в году в 2000 ом ,в компьютерном клубе который находился рядом с моим домом, играла девченка не помню во что с ником "оргазма" она была старше меня раза в 2, меня зацепил ее ник, как то сидя с друзьями говорили о никах бабах клубах и вот в то время я создал свой ник.

Link to comment
Share on other sites

История моего ника проста. Однажды мама меня назвала Искандером,ну и фамилия на "Г" начинается. Ну вот и IskanderG :)

Link to comment
Share on other sites

Мой ник я сгенерировал в генераторе  фэнтези ников. :lol:  Но не все так просто, изначальный его вариант мне не очень нравился, по-этому я его немного изменил. ПЕрвый вариант не особо помню. Кстати этот ник я регал во всячеких ММО и прочих играх, и на удивление он нигде не был занят. Так что ник Elteliar оффициально забит. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Слушал песню и там были слова: "Fade into darkness"  что в переводе исчезать во тьме (во тьму).

                Faiden                  Faiden

              / /  //                        /    /

              Fade                          In

 

 

Link to comment
Share on other sites

Первый ник был Nekrowar. Ну корень "вар" понятно, сокращение от игрового класса, а вот откуда Некро взялось я уж и не вспомню) Нынешний - Mrakoriz из вселенной "Готика", элитный моб, на ранних уровнях неубиваем) Кто-то до усрачки спорит что правильно "Мракорис" но это зависит от версии перевода игры, у меня была сохранившая немецкое "маршевое" и жестковатое звучание

Link to comment
Share on other sites

Наверняка меня многие знают (xmaxonioox)хочу разказать откуда ник.Если вы видели фильм полицейская академия ,одним из главных героев того фильма был сержант Махоуни ,ну я решил создать рея с таким ником ,но все Махони были занеты((и я добавил "x"  :)  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда-то давно, играя на топазе, взял ник Armorer (оружейник). Когда решил создать пала на амбере рандом подобрал мне ник Madied. Потом я встретил Шторм и задался целью в него попасть и стал качать вара. Поэтому пала удалил и нарек своего вара Madied'ом)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже спонтанно ник придумал... играл на амбе, на открытие топаза просто заглянуть хотел. Вот там и остался.

Link to comment
Share on other sites

кроч сидел я се играл варсу в туалете и отлажил личинку в туалете,думау дайк нзаву в чест гвна мой ник.

Link to comment
Share on other sites

Oxygenium - просто убрал g

Micronius - какт само в голову пришло)

Snitch - песня понравилась. Story of a snitch

Darkmoon - было 14.. можно сказать первый придуманный ник мой был

Kokc - выпросил у брата отдать ник этот)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ого. А интересно))))

Ну мой ник имеет закрученную историю.

Было прозвище Мина. Так как не люблю улыбаться и прочее прочее. А позже, слушая Эпидемию, узнала о таком персонаже как Минатрикс ( злая ведьма была там такая ). Именно с этим ником я пришла в игру. Это был эльф рейнджер.

Позже я ушла в горы, предав многих, и была многими продана.  Так появилась громка - разбойник МинаСтерва. И просто варвар Мина.

Позже для одного Твинка был придуман ник Фламиника ( жрица из Ведьмака).

А уже в новой версии вернулась к эльфами как королева боли, сумасшествия и скорби. Ну вот так))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...