Jump to content

Видеогайд "Друид" обсуждение


SmartSonic

Recommended Posts

Доброго времени суток, господа имбы версии 3.11 ;D

Возможно кто то уже имел знакомство с моими видео в разделе "Руководства по игре". Так вот, Сегодня-завтра выдет заключительная часть обзоров по всем классам и у меня возникла идея продолжить работу. Правда она будет кропотливее и в десятки раз сложнее - я хочу создать полноценные видео гайды по классам. И как понимаете, собираюсь начать с друида. Повторю, работа для одного человека крайне трудная и я прошу помощи. Все желающие помочь будущему проекту пишите в личку, а лучше в этой же теме, чтобы видеть остальным. Позже я подробнее распишу, как видеогайд будет выглядеть, если найдутся заинтересованные в помощи. Заранее благодарен)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Этих недоГайдов уже и так не мало, может хватит их?

 

если бы я собирался сделать "недоГайд", не распинался бы в этой теме...
Link to comment
Share on other sites

В принципе по колоссальной активности темы я понял позицию всех))

Для начала составь содержание того, что хочешь предоставить в видео гайде. Так игрокам будет проще дать советы и материалы по определенным разделам
Link to comment
Share on other sites

Для начала составь содержание того, что хочешь предоставить в видео гайде. Так игрокам будет проще дать советы и материалы по определенным разделам

 

мне бы для начала узнать, хотят ли игроки помогать. ну чтож, может ты и прав.

Итак, видеогайд я планирую сделать из 3 частей по 8-10 минут.

1 часть - нуб остров. основная линейка, советы по шмоту и первоначальному накоплению денежных средств, также актуальность арены на низких уровнях, возможности, статы на персонаже вещей магазинных и квестовых, их минусы/плюсы.

2 часть - линейка квестов на ирсельнорте, советы по покупке вещей, начальные знания по кв топей для раскачки, также актуальность арены, возможности увеличения своего материального благосостояния за класс друид, лига.

3 часть - высокие уровни, варианты пвп/пве сетов для арены/фарма/кача, сбор очков на покупку шмота с арены (кратко), все характеристики шмота.

в конце финишные варианты друида на 20 уровне, экскурс по пвп с разными классами.

Вот как то так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...