Jump to content

Переработка скиллов Рейнджера!


Xenus

Recommended Posts

  • Developer
В 08.05.2021 в 23:09, Xenus сказал:

Здравствуйте!

В связи с тем чем на данный момент является класс рейнджер, хотел бы предложить доработку некоторых скиллов.


Добрый день! 

Очень хотели бы услышать от вас чем, по вашему мнению, является Рейнджер на данный момент и чем обусловлены ваши предложения. Если не затруднит, можно пару комментариев по каждой правке в духе: "Рейнджер очень сильно просел по урону из-за нерфа скорости атаки луков\арбалетов и на фоне других дд-классов выглядит слабым, поэтому предлагаю повысить один из главных дд навыков". 

Link to comment
Share on other sites

youre_the_man1.png.ac521f00787269b3b640d2ac600d3927.pngочень хорошие поправки, И еще бы указал скок маны будет кушать,а так все супер

В 09.05.2021 в 03:09, Xenus сказал:

Скилл Озлобленность:

Переработать навык и сделать его активным.

Убрать критический удар из навыка.

Сделать его идентичным навыку Горные инстинкты.

• Увеличивает "Скорость атаки" (%): 10 | 12 | 15 | 18

• Увеличивает "Пробивная способность" (%): 4 | 5 | 6 | 8

• Увеличивает уклонение за один эффект (%) : 0,3 | 0,5 | 0,7 | 1

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Holmes сказал:


Добрый день! 

Очень хотели бы услышать от вас чем, по вашему мнению, является Рейнджер на данный момент и чем обусловлены ваши предложения. Если не затруднит, можно пару комментариев по каждой правке в духе: "Рейнджер очень сильно просел по урону из-за нерфа скорости атаки луков\арбалетов и на фоне других дд-классов выглядит слабым, поэтому предлагаю повысить один из главных дд навыков". 

День добрый! Хочу его опередить и дать очевидный ответ. Рей слабый, потому что он так сказал.

Вам этого не достаточно что ли? Сейчас бы Xenus’а не знать, уважаемый @Holmes, Вы бы постыдлись😔

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2021 в 23:09, Xenus сказал:

Скилл Звериный Капкан:

Данный скилл на данный момент бесполезный в пве и пвп. 

Ну это не так, против мили очень хороший скилл, особенно в храме. Проблема только с реализацией; можно увеличить радиус.

34 минуты назад, Holmes сказал:

Добрый день! 

Дядь Холмс, раз уж в теме рея ответили, то запишите себе инфу по поводу двух багов, чтоб я темы не плодил.

1. Клетка сбивает таргет с вражеского персонажа и это не должно так работать.

2. Когда в меня стреляют дезой и она уходит в сопротивление, то персонаж все равно начинает отбегать, хотя скиллы вроде как не блочатся. Это работает именно со свободным сопротивлением, с варварской сущностью скилл работает адекватно.

 

Ну и могу видосами запруфать в отдельной теме, если это нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Trihor сказал:

Вы бы постыдлись


Ну я хотя бы попытался :Snorlax:

 

4 минуты назад, Conflict сказал:

Ну и могу видосами запруфать в отдельной теме, если это нужно.


Не могу сказать, что это было бы лишним, ибо если баги не удается повторить, то видео с демонстрацией очень сильно помогают. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Conflict сказал:

1. Клетка сбивает таргет с вражеского персонажа и это не должно так работать.

2. Когда в меня стреляют дезой и она уходит в сопротивление, то персонаж все равно начинает отбегать, хотя скиллы вроде как не блочатся. Это работает именно со свободным сопротивлением, с варварской сущностью скилл работает адекватно.

 

1. Землетряс шамана тоже сбивает у шамана таргет с цели, как и многие дистанс руты. Так почему так «не должно» работать?

2. Деза — базовый скил. В базовые скилы ставятся релы. Ты скорее всего путаешь сопротивление на реликвию в скиле с сопротивлением на саму дезу. Смущает фраза «скилы вроде как не блочатся», видос бы. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Trihor сказал:

1. Землетряс шамана тоже сбивает у шамана таргет с цели, как и многие дистанс руты. Так почему так «не должно» работать?

Потому что для сбивания таргета есть специальные скиллы - агры и в любом другом скилле, не имеющим конкретное на это предназначение - баг. Уже были неоднократные темы, что скиллы сбивают таргет и это фиксили.

53 минуты назад, Trihor сказал:

2. Деза — базовый скил. В базовые скилы ставятся релы. Ты скорее всего путаешь сопротивление на реликвию в скиле с сопротивлением на саму дезу. Смущает фраза «скилы вроде как не блочатся», видос бы. 

Нет, я не путаю. «Вроде как», потому что эффект длится 1-2 сек, панель скиллов доступна, но я не тапал по ней в этот промежуток. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Не могу сказать, что это было бы лишним, ибо если баги не удается повторить, то видео с демонстрацией очень сильно помогают. 

По поводу дезы мне уже сказали, что это визуальный баг; на сервере перс стоит, а на экране бежит. На видео ща не вышло это повторить, но в общем уже и не важно.

Вот по клетке видос:

Сорян за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Conflict сказал:

Потому что для сбивания таргета есть специальные скиллы - агры и в любом другом скилле, не имеющим конкретное на это предназначение - баг. Уже были неоднократные темы, что скиллы сбивают таргет и это фиксили.

Ты написал «клетка сбивает таргет с вражеского персонажа», а не «клетка сбивает таргет у вражеского персонажа» , как это делает агр. Сбивка таргета с вражеского персонажа подразумевает то, что таргет сбивается у рея. У рея собьется цель, как и того же чк после дачи страха. Объясни, что ты конкретно имеешь в виду и почему так не должно быть в этом случае. Тебя простому человеку не понять. 

А если ты пишешь про то, что таргет сбивается у цели, попавшей в клетку, то почему не пишешь про цепи мага те же? Они тоже сбивают. Непонятно. 

4 часа назад, Conflict сказал:

По поводу дезы мне уже сказали, что это визуальный баг; на сервере перс стоит, а на экране бежит.

Эм) Сначала пишешь за прок сопры, но улет в дезу. А теперь пишешь вообще про визуал баг, когда перс стоит на месте, после того как ему дали дезу. Ты уж определись. Когда происходит визуал баг — это никакак не связано с проком сопры. Так причем тут «сопротивление» вообще?

 

6 часов назад, Conflict сказал:

Когда в меня стреляют дезой и она уходит в сопротивление, то персонаж все равно начинает отбегать

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

у

Хорошо, дружище, У, а не С

2 часа назад, Trihor сказал:

Объясни, что ты конкретно имеешь в виду и почему так не должно быть в этом случае. Тебя простому человеку не понять. 

Я тебе ниче не считаю нужным объяснять, ну раз ты так выпрашиваешь, то ок.
10 раз тыкал холмсу этой проблемой + создал тему с видосом и думаю идеальная точность формулировки заботит тут только тебя.

2 часа назад, Trihor сказал:

А если ты пишешь про то, что таргет сбивается у цели, попавшей в клетку, то почему не пишешь про цепи мага те же? Они тоже сбивают. Непонятно. 

Потому что мое внимание приковывает именно клетка рея, такой ответ тебя устроит? Когда меня отбрасывает от центра сражения на несколько ярдов, таргет как-то не особую роль играет. И это не значит, что я не знаю о других подобных вещах, но по-хорошему, они сами должны выявлять эти недоработки, просто именно эта меня волнует.

2 часа назад, Trihor сказал:

Эм) Сначала пишешь за прок сопры, но улет в дезу. А теперь пишешь вообще про визуал баг, когда перс стоит на месте, после того как ему дали дезу. Ты уж определись. Когда происходит визуал баг — это никакак не связано с проком сопры. Так причем тут «сопротивление» вообще?

Рей выпускает дезу по мне -> она уходит в сопру, о чем свидетельствует рела противодействия на рее -> мой перс все равно начинает отбегать на 3 ярда в сторону. Скандал мне сказал, что он тоже это видел и объяснил что к чему, после чего я отписал о результатах одмену.

 

Свои потужные попытки в интеллектуальность и позёрство при себе можешь оставить. Твоё мнение я не спрашивал и оно меня не интересует.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Conflict сказал:

Хорошо, дружище, У, а не С

Я тебе ниче не считаю нужным объяснять, ну раз ты так выпрашиваешь, то ок.
10 раз тыкал холмсу этой проблемой + создал тему с видосом и думаю идеальная точность формулировки заботит тут только тебя.

Потому что мое внимание приковывает именно клетка рея, такой ответ тебя устроит? Когда меня отбрасывает от центра сражения на несколько ярдов, таргет как-то не особую роль играет. И это не значит, что я не знаю о других подобных вещах, но по-хорошему, они сами должны выявлять эти недоработки, просто именно эта меня волнует.

Рей выпускает дезу по мне -> она уходит в сопру, о чем свидетельствует рела противодействия на рее -> мой перс все равно начинает отбегать на 3 ярда в сторону. Скандал мне сказал, что он тоже это видел и объяснил что к чему, после чего я отписал о результатах одмену.

 

Свои потужные попытки в интеллектуальность и позёрство при себе можешь оставить. Твоё мнение я не спрашивал и оно меня не интересует.

Тот случай когда у многих классов сбивается таргет с цели под воздействием эффекта контроля,но заботит только рей:good:теперь понятно благодаря кому мы видим в игре неадекватные фиксы рея!проверь там дружок сбивается-ли таргет от контроля чк,а то прийдется мне видео записать на эту тему:fool:

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2021 в 23:09, Xenus сказал:

 

Скилл Звериный Капкан:

Данный скилл на данный момент бесполезный в пве и пвп.

АХАХАХАХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

Ну то,что ты тут описал,явно будет как-то слабовато всё-равно,я бы еще над темой поработал:rofl:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Ну то,что ты тут описал,явно будет как-то слабовато всё-равно,я бы еще над темой поработал:rofl:

Ты когда кстати на ханта, я уже заждался..

Link to comment
Share on other sites

Вернуть крит в благо, убрать заторможеность с прицельной стрельбы. Кажется это могло бы поставить рея на ноги.

Но кажется это все бесполезно. Наверника снова апнуть вара и чк. Хотя люди просят их фикса, а вот рея в очередной раз порежут , потому что много их.

После нового фикса из за нытья гор, благо в одну единицу урона, будет  прокать как: дропает топая книга с инста (с такой же вероятностью). 😄 Ну а к капканам и ловушкам прилепят шанс 0.1% установки. Ну а в оззлоб засунут  минус скорость, точность и пробив:D

Link to comment
Share on other sites

Ну а если серьёзно,то есть пару моментов,которые хотелось бы видеть на рее другими...

1)Это,конечно же, стойка,не знаю,какому гению пришла мысль прикрутить замедление вместо адекватных цифр урона и точности (15-18%) классу,который больше всех должен быть мобильнее(3 ловушки,как никак,+ постоянный разрыв дистанции),но штраф нужно убирать и срезать n-ное количество процентов прироста статов.Но это всё же не критично,прирост статов большой,а при необходимости скилл можно быстро отключить.

2)озлобленность,что бы хотелось предложить про данный скилл:1)Либо оставить всё,так как есть + сделать стаки сбивающимися только от времени,то есть никакой урон бы не влиял на их сбивание,что достаточно логично,либо всё же сделать скилл активным,но не полностью,то есть активный скилл будет прибавлять 15% скорости и 20/15% крита,а пассивным оставить накопление уклона 10/15% и всё же 10% уклона выглядит достаточно слабо,но в целом скилл дает аж 3 стата,было  очень глупо пихать в 1 скилл столько всего,но всё же перерабатывать это точно никто не будет,поэтому хотелось бы видеть старый прирост уклона,а это 15%,

И какие к чёрту 20% крита...что за гений опять у вас там отличился,к чему было это максимально тупое решение,я,видимо,никогда не узнаю...

3)То что у рея есть возможность лопать вражеского хила-ддшника при помощи хорошо сработавшего подряд блага не считаю правильным,поэтому было бы логично прекрутить данному скиллу ограничение на срабатывание на 1,5-2 сек и вернуть бонусный урон в виде 100% от нанесённого,как и было раньше,а не 90%(думаю это будет не столь ощутимо,ведь благо станет работать значительно реже),как я понимаю,это поможет решить проблему высокого потенциала для бёрст урона рея(закроем глаза,что в основном эти жалобы от персов +4 на таких,как мой и такие моменты,что в 2 рея,1 из которых со спрутом,мы выигрывали пала и дру БЕЗ БАНОК ХИЛА лишь в 30-35% боев,но стоит учесть,что связка двух реев по-факту является слабее,все персы +10 с книгами,так что в этом всё было равно)

4)Капкан рея является очень полезным навыком против варов,дк,рогов и тд,но имеет ряд недостатков:

Первый и главный-это,конечно же,рассинхрон,то есть иногда,когда необходимо быстро разорвать дистанцию,кладя под себя кап,персонаж тупо залипает и так,часто бывает бежит прямо на врага,с опытом,конечно привыкаешь к рассинхрону и кап даже можно использовать,как проверку,поймал ты рассинхрон или нет,но всё-равно не всегда успеваешь отреагировать и капом делаешь только хуже.

Так же его легко распознать и соотвественно обойти,но так как давать капу вместо 1й клетки 3х3 достаточно жирно,то хотелось бы увеличить число ярдов для его применения,до 3х,ну и прикрутить какое-нибудь обезоруживание противника/кровотёк/сало/микростан на 1-1,5 сек с шансом 30% на фулл раскачке(тут нужно быть очень осторожным,чтобы не сделать скилл слишком сильным).

В целом благодаря таким минификсам/апам рей потеряет в целом в уроне и главное в бёрст уроне,но получит так нехватавшую ему мобильность.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Conflict сказал:

Ты когда кстати на ханта, я уже заждался..

Судя по тому,что вы недавно сделали с нами в 2х2,то уже скоро)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну а если серьёзно,то есть пару моментов,которые хотелось бы видеть на рее другими...

1)Это,конечно же, стойка,не знаю,какому гению пришла мысль прикрутить замедление вместо адекватных цифр урона и точности (15-18%) классу,который больше всех должен быть мобильнее(3 ловушки,как никак,+ постоянный разрыв дистанции),но штраф нужно убирать и срезать n-ное количество процентов прироста статов.Но это всё же не критично,прирост статов большой,а при необходимости скилл можно быстро отключить.

Я бы наоборот сделал, замедление 25%+, но прибавку к урону увеличить. Было бы 2 режима грубо говоря, или давить уроном, или отключить стойку и кайтить.

Link to comment
Share on other sites

On 08.05.2021 at 15:09, Xenus said:

Здравствуйте!

В связи с тем чем на данный момент является класс рейнджер, хотел бы предложить доработку некоторых скиллов.

 

Скилл Дезориентирующий выстрел: 

• Дальность применения с 3 ярдов повысить на 4 ярда.

• Применение данного скилла невозможно в ситуации когда цель уже находится в контроле, таким образом скилл просто уходит в никуда. Доработать для возможности применять его в контроле.

 

Скилл Мстительный выстрел:

Доработать скилл. 

• Наносит повышенный урон и кровотечение на первую и все следующие цели. Также замедляет цель при каждом уровне от кровотечения.

 

Скилл Благословление рейнджера: 

• Шанс срабатывания (%) : 10 | 14 | 17 | 20 | 25.

Изменить Шанс срабатывания (%) : 15 | 20 | 25 | 30 | 35.

 

Скилл Звериный Капкан:

Данный скилл на данный момент бесполезный в пве и пвп. 

Доработать скилл, и добавить шанс наложения молчания.

• Шанс срабатывания немоты (%) : 10 | 14 | 17 | 20 | 25

 

Скилл Прицельная стрельба: 

Данный скилл нуждается в доработке, и тут думаю со мной согласятся все реи. 

• Убрать замедление со скилла.

 

Скилл Озлобленность:

Переработать навык и сделать его активным.

Убрать критический удар из навыка.

Сделать его идентичным навыку Горные инстинкты.

• Увеличивает "Скорость атаки" (%): 10 | 12 | 15 | 18

• Увеличивает "Пробивная способность" (%): 4 | 5 | 6 | 8

• Увеличивает уклонение за один эффект (%) : 0,3 | 0,5 | 0,7 | 1

 

Скилл Замедляющая ловушка: 

Переработать скилл и добавить возможность оглушения цели.

• Длительность оглушения (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4,5

• Шанс наложить оглушение (%) : 30 | 40 | 50 | 60

Привет, отличная идея, этот класс действительно требует срочных изменений, в основном из-за ослабления оружия, о котором сообщил сам @Holmesimage.png.bd824f87c352d33d48fcd14f33a3b64f.png
Давайте помнить, что этот класс - единственный, у которого есть полная шкала урона (это должен быть класс с наибольшим уроном в игре, но в настоящее время он не соответствует действительности)
В настоящее время основная сложность рейнджера в PvP (5x5, 3x3 и 2x2) - это его урон, потому что этот класс не является королем урона, как раньше (в основном из-за нерфа лука / арбалета) и «благословения рейнджера», имеющего очень низкий шанс активации, но остается с теми же ограничениями (медленное движение, оглушение почти в ближнем бою, небольшое оглушение неэффективно, потому что нужны два экспертных навыка, и горечь необходимо накопить в 10 раз, чтобы использовать весь потенциал навыка, и если вы получите какой-либо урон , удалите 1x эффект умения (это должно измениться немедленно)
Их выживаемость всегда была очень плохой, но это было приемлемо из-за горечи + уклонения, но нет никакого способа свести на нет точность, как жулики, мы заложники точности врага, а также с ослаблением уклонения, это сделало выживание класса в пвп намного сложнее.
В PvE этот класс не имеет взрывного урона, как раньше, в основном потому, что его умение «Благословение рейнджеров» было ослаблено несколько раз, это было его основным отличительным умением от всех других классов, и сегодня это вряд ли имеет значение. Когда рейнджеру нужно убить соло-босса, это невозможно, потому что ему не хватает скорости.
Это физический класс, который мало используется в DG, в основном из-за медленного движения (в основном, пока вы не доберетесь до моба, SK или BD уже прибыли и убили 2 мобов перед вами, а когда вы ударите по мобу / боссу, ваш урон (дпс и одиночный удар) меньше BD / Seeker
В категории GvG этот класс является одним из худших по причинам, указанным выше, и его урон по площади не эффективен, потому что, если мстительный выстрел блокирует или уклоняется, у врагов нет кровотечения, ловушка очень неэффективна и не работает. вызывают ошеломление (на сервере последний выбор классов для GvG, а игра сегодня работает на GvG)
Я надеюсь, что помог, и желательно получить отзывы от других игроков.
__________________________________________________
Let's remember that this class is the only one that has the full damage bar (It should be the class with the highest damage in the game but currently it doesn't match reality)
Currently the main difficulty of ranger in PvP (5x5, 3x3 and 2x2) is its damage, because this class is not king of the damage as it used to be (mainly due to the bow / crossbow nerf) and the "ranger blessing" having a very low chance of activating, but remains with the same limitations (Slow mov, stun almost melee, few stun inefficient because need two expert skills and bitterness needs to accumulate 10x to have the full potential of the skill, and if you take any damage, remove 1x the effect of the skill (this should change immediately)
Their survival has always been very bad, but it was acceptable for bitterness + evasion, but there is no way to negate precision like rogues, we are hostage to the enemy's precision, and also with the avoidance nerf, it made the survival of the class in pvp much more difficult.
In PvE this class does not have an explosive damage as it used to, mainly because its "Ranger blessing" skill was nerfed several times, this was its main differential skill from all other classes, and today it hardly matters. When the ranger needs to kill solo boss, it is impossible because he does not have enough speed.
It is a physical class that has little use in DG mainly due to the slow mov (Basically until you get to a mob, an SK or BD has already arrived and killed 2 mobs before you, and when you hit the mob / boss your damage (dps and single hit) is less than BD / Seeker
In the GvG category, this class is one of the worst for the reasons mentioned above and its damage in area is not effective, because if the vengeful shot blocks or dodges, there is no bleeding in the enemies, trap is very inefficient and does not cause stunning (on the server the last choice of classes for GvG, and the game today is powered by GvG)
I hope I have helped and preferably receive feedback from other players.

Link to comment
Share on other sites

On 08.05.2021 at 15:09, Xenus said:

Скилл Дезориентирующий выстрел: 

• Дальность применения с 3 ярдов повысить на 4 ярда.

• Применение данного скилла невозможно в ситуации когда цель уже находится в контроле, таким образом скилл просто уходит в никуда. Доработать для возможности применять его в контроле.

Отличное предложение, это определенно одна из худших сложностей этого навыка.
_______________________________
Great offer, this is definitely one of the worst challenges of this skill.

 

On 08.05.2021 at 15:09, Xenus said:

Скилл Благословление рейнджера: 

• Шанс срабатывания (%) : 10 | 14 | 17 | 20 | 25.

Изменить Шанс срабатывания (%) : 15 | 20 | 25 | 30 | 35.

Этот навык всегда отличался от класса для всех остальных, он всегда привлекает внимание новых игроков, но сегодня из-за ослабления оружия и самого навыка нет ничего привлекательного для игроков, чтобы играть с этим классом. ...
Я предлагаю, чтобы этот навык длился 10 секунд, шанс активации 50% и увеличивает параметр силы атаки игрока. Перезарядка: 22 с
_____________________________
This skill has always been different from the class for everyone else, it always attracts the attention of new players, but today, due to the weakening of the weapon and the skill itself, there is nothing attractive for players to play with this class. ...
I suggest this skill lasts 10 seconds, has a 50% activation chance and increases the player's attack strength . Cooldown: 22s
 

 

On 08.05.2021 at 15:09, Xenus said:

Скилл Прицельная стрельба: 

Данный скилл нуждается в доработке, и тут думаю со мной согласятся все реи. 

• Убрать замедление со скилла.

Да! это ужасно!   Yea! this is horrible!
 

 

On 08.05.2021 at 15:09, Xenus said:

Скилл Озлобленность:

Переработать навык и сделать его активным.

Убрать критический удар из навыка.

Сделать его идентичным навыку Горные инстинкты.

• Увеличивает "Скорость атаки" (%): 10 | 12 | 15 | 18

• Увеличивает "Пробивная способность" (%): 4 | 5 | 6 | 8

• Увеличивает уклонение за один эффект (%) : 0,3 | 0,5 | 0,7 | 1

Этот навык может оставаться пассивным, ему просто нужно не снимать никакого эффекта при атаке, а общее накопление составляет 5x. Снятие критики навыка сделает его бесполезным для PvE.
________________________
This skill can remain passive, it just needs to remove no effect when attacked, and the total stacks is 5x. Taking off critical of the skill, would make it useless for PvE
 

Edited by King Death
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Death сказал:

В настоящее времяimage.png.42658fcf28390dbabeba662e495fd5ef.pngРей(Renger)

Согласен.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Хорошо, дружище, У, а не С

Я тебе ниче не считаю нужным объяснять, ну раз ты так выпрашиваешь, то ок.
10 раз тыкал холмсу этой проблемой + создал тему с видосом и думаю идеальная точность формулировки заботит тут только тебя.

Потому что мое внимание приковывает именно клетка рея, такой ответ тебя устроит? Когда меня отбрасывает от центра сражения на несколько ярдов, таргет как-то не особую роль играет. И это не значит, что я не знаю о других подобных вещах, но по-хорошему, они сами должны выявлять эти недоработки, просто именно эта меня волнует.

Рей выпускает дезу по мне -> она уходит в сопру, о чем свидетельствует рела противодействия на рее -> мой перс все равно начинает отбегать на 3 ярда в сторону. Скандал мне сказал, что он тоже это видел и объяснил что к чему, после чего я отписал о результатах одмену.

 

Свои потужные попытки в интеллектуальность и позёрство при себе можешь оставить. Твоё мнение я не спрашивал и оно меня не интересует.

Норм агришься, чел. Желаю тебе любви, мира и добра! Не хотел задеть твои чувства😔

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Galaxykiller сказал:

Судя по тому,что вы недавно сделали с нами в 2х2,то уже скоро)

Та у нас же антиклассы, по сути. Думаю двух хантов мы бы даже без баффов обоссали. Ну все равно приходи)0

Link to comment
Share on other sites

On 11.05.2021 at 15:18, Galaxykiller said:

В целом благодаря таким минификсам/апам рей потеряет в целом в уроне и главное в бёрст уроне,но получит так нехватавшую ему мобильность.

Исключить взрывной урон из класса - значит полностью неверно охарактеризовать класс. Рейнджер без взрывных повреждений не рейнджер, это охотник!

_______

To take the explosive damage out of the class is to totally de-characterize the class. Ranger without explosive damage is not ranger, it is a hunter!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 22.01.2022 в 20:08, Diwors сказал:

А может кто посоветовать скилл билд на рея?

Пвп/пве/смешанный? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.02.2022 в 09:40, adtr сказал:

Пве, пожалуйста 

Стандартная раскачка под пве: мощный выстрел, благо 5/5, еще 2 очка куда хочешь (уклон, благо, кап). Уклон, кстати, отлично себя показывает в пве с релой продолжительности (лично я играю с уклоном 5/5, но это уже для пвп, в пве важнее наносить урон) 

 

Экспертные навыки: прицельная стрельба и озлобленность 4/4, затем качаешь либо мстительный выстрел либо огненные стрелы (ДОТ урон по области или высокий ДОТ урон в одну цель) или можно найти некий баланс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...