Jump to content

Бесполезные параметры


Gandalf

Recommended Posts

Данные атакующие параметры являются бестолковыми для ряда классов, а именно: шаман, некромант, чк, заклинатель, дк, друид, страж, маг, паладин и храмовник.

 Для магических классов особенно смешно. (можно взглянуть цены на бижу, пухи и пойти сдать торговцу за 3 копейки) 

 

Предложение банальное и уже проигрывалось: распространить эффекты параметров и на атакующие скилы. 

 

Или: удалить из магических вещей и засунуть что то более толковое 

IMG_20210508_181955.jpg

IMG_20210508_181724.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, если параметр будет распространяться на скиллы, то будет жирно, например, варварам.

Представь, вар накинул кровоток и бьет по чучелу 11204 критом сокрушения. Да, это чучело. Но с пронзой урон будет и по тебе такой же....

Вары первые в голову пришли, а так есть очень много очень сильных скиллов, для которых пронза будет слишком мощная.

Ну, можно тогда сделать для скиллов ограничение, что не все взаимодействуют с пронзой

Link to comment
Share on other sites

Вождь или следующий класс Отрекшихся / Перворожденных может иметь навык, при котором базовые атаки наносят дополнительный магический урон, на который будет влиять эта статистика.

Это может быть пассивный навык или навык с постоянным потреблением энергии.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ладиан сказал:

Ну, если параметр будет распространяться на скиллы, то будет жирно, например, варварам.

Представь, вар накинул кровоток и бьет по чучелу 11204 критом сокрушения. Да, это чучело. Но с пронзой урон будет и по тебе такой же....

Вары первые в голову пришли, а так есть очень много очень сильных скиллов, для которых пронза будет слишком мощная.

Ну, можно тогда сделать для скиллов ограничение, что не все взаимодействуют с пронзой

Тоже самое можно написать за классы, ориентирующие на скорость атак. Пока я взмахну палкой один раз , они  делают 3 удара и собственно шанс там выше в 3 раза. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Тоже самое можно написать за классы, ориентирующие на скорость атак. Пока я взмахну палкой один раз , они  делают 3 удара и собственно шанс там выше в 3 раза. 

Логично:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2021 в 19:05, Ладиан сказал:

Ну, если параметр будет распространяться на скиллы, то будет жирно, например, варварам.

Представь, вар накинул кровоток и бьет по чучелу 11204 критом сокрушения. Да, это чучело. Но с пронзой урон будет и по тебе такой же....

Вары первые в голову пришли, а так есть очень много очень сильных скиллов, для которых пронза будет слишком мощная.

Ну, можно тогда сделать для скиллов ограничение, что не все взаимодействуют с пронзой

Не согласен, по причине того, что пока сокруш откдшится какой нить рей/хант успеют дать намного больше урона даже без пронзы

Лично я за то, чтоб пронза была для всех классов. А ещё чтоб добавили стат "сила навыков" в противовес автоатаке. Вообще я думал его добавят ещё на прошлом блаже) 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

сила навыков"

Я бы тоже хотел такое увидеть, но только, если оно не будет на хилл распространяться, а то банки хилла хватает для постоянного дисбаланса на арене.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Я бы тоже хотел такое увидеть, но только, если оно не будет на хилл распространяться, а то банки хилла хватает для постоянного дисбаланса на арене.....

Ну какпл мне это должно распространятся чисто на дд скиллы. Иначе я не представляю как балансить это с хилом, с кожей вара и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Crybaby сказал:

Ну какпл мне это должно распространятся чисто на дд скиллы. Иначе я не представляю как балансить это с хилом, с кожей вара и тд и тп

кожа вара будет игнорировать 99% урона:panda8:

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не предлагает такое же улучшение, но исключительно для палочников? Очевидно, что если всем так апнуть, то палки всё ещё ничего не получат, но если поднять только обладателям посоха, то будет хотя бы иллюзия профита.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...