Jump to content

Волшебный запрет - предложение


Recommended Posts

Я слышал что уважаемые разработчики хотят скорректировать /изменить работу навыка , доработать в будущем обновление .

Как работает сам навык : на враге весит бафф/ы и вы , используя данный скилл снимаете данный бафф + на противника вешается дебафф который уменьшает время действия баффов на противнике , важно ! Что уменьшается время тех баффов , который были на противнике , до момента накладывание , а после не считаются ( бафф навыка весит столько времени сколько нужно) .

 давайте проиграет ситуацию : есть друид на друиде весит - хил_ кожа_ барьер => вы кидаете навык ( 2/4) => хил_ кожа_ снимается , время действие барьера сокращено=>

друид использует имп ,  дебафф весит , но время действия навыка имп не сократилась(  уменьшается время тех баффов , который были на противнике , до момента накладывание , а после не считаются ( бафф навыка весит столько времени сколько нужно)) .

 Что я предлагаю : Сделать так чтобы (что то одно из этого)

  1. Навык просто сокращал время действие баффов навыка , сокращал время действие навыков которые были на противнике и которые были накинуты во время дебаффа .
  2. Уменьшал эффективность эффектов навыка , Уменьшал эффективность эффектов навыков которые были на противнике и которые были накинуты во время дебаффа .

И хочется ,чтобы на анти стан тоже влиял дебафф .

 

 Р.S  надеюсь будет критика и предложение , а не исповедь шизика или нытьё гор ( ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец )

Link to comment
Share on other sites

Дружочек, мне вот очень интересно, ты вообще на маге играешь или на другом каком-то классе? Потому что, то, что я только что прочитал - это полный бред.

Ты хоть перед тем, как сюда что-то писать про запрет, прочитай описание, попробуй его на фул вкачать, посмотреть, как он работает вообще толком.

Во первых, навык сокращает время действие последующих положительных навыков, пока действует дебафф от запрета...

Нуууу, про уменьшение эффективности я вообще молчу..., у мага наверное и так очень сильный запрет, просто надо подкорректировать его так, чтобы он не снимал всякие стаки от полусета и тому подобное, это реально не дает навыку раскрыться в полной мере.

Ну и еще один маленький недочет, о котором я уже лично писал Holmes'у, что стойка заклинателя "Демонический пакт" не снимается запретом, ответа на это я к сожалению не получил, надеюсь это просто недочет, который исправят в ближайшее время.

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 0LetMeDie0 сказал:

Дружочек, мне вот очень интересно, ты вообще на маге играешь или на другом каком-то классе? Потому что, то, что я только что прочитал - это полный бред.

Ты хоть перед тем, как сюда что-то писать про запрет, прочитай описание, попробуй его на фул вкачать, посмотреть, как он работает вообще толком.

Во первых, навык сокращает время действие последующих положительных навыков, пока действует дебафф от запрета...

Нуууу, про уменьшение эффективности я вообще молчу..., у мага наверное и так очень сильный запрет, просто надо подкорректировать его так, чтобы он не снимал всякие стаки от полусета и тому подобное, это реально не дает навыку раскрыться в полной мере.

Ну и еще один маленький недочет, о котором я уже лично писал Holmes'у, что стойка заклинателя "Демонический пакт" не снимается запретом, ответа на это я к сожалению не получил, надеюсь это просто недочет, который исправят в ближайшее время.

Ок, буду знать

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая,я бы был даже за эту корректировку ,если б не играл за гор)

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2021 в 16:24, Heisenbepg сказал:

Идея хорошая,я бы был даже за эту корректировку ,если б не играл за гор)

Так а в чем проблема если у вождя точно такой же скил и он почти тоже ничего не снимает как скил мага

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Veras сказал:

Так а в чем проблема если у вождя точно такой же скил и он почти тоже ничего не снимает как скил мага

 

Так я образно сказал что типа я гор ,но не против такого ,по сути нужно пересматривать все классы в этой игре ,ведь с книгами и разными новыми свитками релами игра меняется ,и нужно учитывать все изменения,как минимум по 1базовому и 1экспертному новыку нужно менять у каждого класса (или переделывать совсем или мини апп) . Ведь все знают что как минимум 1экспа у любого класса является бесполезной,а некоторые из других не имеют даже смысла на прокачке 1/4 и только на 3/4 бывает какой-то толк ,это вроде и не плохо но можно же сделать хотя бы 2/4 какой-то толк. Я бы собрал всех адекватных игроков разных классов и сделал бы все изменения в одном посте ,но боюсь модеры как всегда будут пасивны к этому

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...