Jump to content
  • 0

Волшебная реликвия несгибаемости


Prism

Question

Я вот что заметил и меня смутило это.

А именно ошибка(или может быть так и должно работать): она работает так,что если во время применения способности здоровье персонажа чей навык используется ниже 30%, то эффект от навыка увеличивается на 40%.

У меня на шамане она стоит в способности лечения и я использую её (базовый хил у меня без нее 500, а с ней 700 соответственно) я повесил хил на себя и излечил 700 ед. здоровья, НО когда я перехожу локацию у меня тот же стак лечения весит в статусе, но лечит уже 500, а не 700. Жду ответа

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Там на реле написано если меньше 30% от базового тоесть она работает  когда 70% хп и ниже. Сам читал и считал что на 30% но друг паладин сводил меня в первый класс и научил читать :pin3: тоесть когда ваш лимит хп привышается на 71% и выше она перестаеет работать тестили на друиде и ауре пала 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 08.05.2021 в 02:54, Prism сказал:

Я вот что заметил и меня смутило это.

А именно ошибка(или может быть так и должно работать): она работает так,что если во время применения способности здоровье персонажа чей навык используется ниже 30%, то эффект от навыка увеличивается на 40%.

У меня на шамане она стоит в способности лечения и я использую её (базовый хил у меня без нее 500, а с ней 700 соответственно) я повесил хил на себя и излечил 700 ед. здоровья, НО когда я перехожу локацию у меня тот же стак лечения весит в статусе, но лечит уже 500, а не 700. Жду ответа


На данный момент подобная работа эффекта является легальной, это значит, что он будет работать до тех пор, пока соблюдается условие, описанное в реликвии. Это касается и реликвий с яростью, например, эффект будет работать до тех пор, пока на персонаже есть эффект ярости, как только он пропадет, пропадет и эффект от реликвии. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Holmes сказал:


На данный момент подобная работа эффекта является легальной, это значит, что он будет работать до тех пор, пока соблюдается условие, описанное в реликвии. Это касается и реликвий с яростью, например, эффект будет работать до тех пор, пока на персонаже есть эффект ярости, как только он пропадет, пропадет и эффект от реликвии. 

Извените я как человек который плохо читает.описание некоторых вещей я так и не понимаю пока внятно не объяснят. вот когда ввели релу нещадности(пробив) никто нигде не писал принцип работы ее. уже позднее на форуме в теме поддержки узнал что максимально если промахнуться 2 раза то можно держать 20 пробив в етом году конечно в релизе написали что увеличили ставки. Вот узнал про ярость

. пообщался в игре мне говорят главное активировать ее под яростью) так вот в теме руководство по игре нельзя ли сделать что то на подобии описания рел с такими ньюансами? Я помню как поправляли описание гильдий и была тема с предложениями чего бы ещё сделать мож создадите подобную тему для ивентовых рел? а то как бы иногда то найти на форуме инфо не можеш то игроки не знают а ещё хуже когда тебя убеждают в неверности поведений той или иной игровой механики(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...