Jump to content
aigrid rogue

PvP система игры глазами игрока. Вопросы и ответы.

Recommended Posts

что там с локой ??? с рандомными ТП? всех устрвивает? всё ок? игроки в восторге?

как на счет "анимации" (рассинхрон еще называется у вас) так и будут масс скилы через раз пол карты крыть, а через раз вхолостую??

рандом против пати, тоже все ок?? все збс и игроки в восторге???

вот ну никак не пойму для кого Вы делаете игру???  :facepalm:

Кину и я свой вклад сюда... тоже из накипевшего...

Это было 5 раз подряд... С одной и той же пати реев... 

Если что, есть только арена 13-14 и 15-16, а про арену 13-16 первый раз слышу. 

Screenshot_5.png

мультоводство бы уже начали искоренять аренить проще стало бы в разы,а то на руби все сидят аренят с 2-6акков и льют себе арену по сменно,очень интересный процесс)А что же делать людям которые сильнее их но тупо не хватает времени и нету возможности юзать столько же акков и окон как они?

Ареню на 16 лвле,хочу поделиться впечатлениями по поводу рега!!!) раньше до обновления было отлично,аренишь против равных лвлов,но сейчас арена стала просто ужасной... Когда кидает 2 челов 16лвла к челам 18 лвла это крайне бесит,тк у них есть эксп навыки,преимущество сразу очевидно у кого,желание играть пропадает напрочь.После этого вопроса вы ссылаетесь на то,что сделано это для быстрого рега,толку с этого рега к 18,если победа за ними? Прошу исправить данное гавно,ибо иначе это назвать я не могу,пусть 16лвлов не кидает к челам с экспертами.Заранее огромное спасибо!

а вобше зачем сидеть на нубо арене 6-18 лвл?в чем сок?+3 лвл добавили чтоб можна было найти быстрей проьивников,а то раньше вобше не кидало,ну понятно,для сливщиков стало хуже))

Мультиводство не уберут, сам подумай. И так: есть 1 перс - купит 1000 бил. Есть мультивод - он купит по 1000 бил на каждого перса. 

Я б на месте владельцев игры мультиводство не искоренял. Кричал бы во всю, что мол сделаю все , что в моих силах. Даже забанил бы для показухи кого то (только твинов, что б жертву не обидеть, а то вдруг уйдет и дон унесет). Это ведь прибыль, чистая, вечно плывущая в твой карман прибыль. А вот за арену согласен, не в кайф как то выходить  3х3 когда у тебя 2 16 лвл и я 20, а против меня 22 три штуки. Вот тут явно промах. Я не спорю, что есть топ 16, но со мной пока они не попадались((

Edited by iraqli

В 2*2 достаточно взять напа 14 лвл.небольшое отставание по статам но гарантировано не попадешь к 18. В 3*3 хз ибо там не ареню. Но тоже думаю можно что то придумать

В 02.03.2017 в 18:46, Secretlyyx сказал:

Это понятно, но с рандомом как?

на то он и рандом. За тебя могут 18е попасть а противники будут 16-17. Все чесно вродебы. Кроме того ты сам выбрал свой путь сидеть на 16 лвл. Так что смирись с обстоятельствами или апай.

В 18.05.2019 в 23:10, кофа сказал:

на то он и рандом. За тебя могут 18е попасть а противники будут 16-17. Все чесно вродебы. Кроме того ты сам выбрал свой путь сидеть на 16 лвл. Так что смирись с обстоятельствами или апай.

Мне кажется отвечать на пост 2х годичной давности, это довольно странное занятие:tired2:

В 20.05.2019 в 09:32, Linkor сказал:

Мне кажется отвечать на пост 2х годичной давности, это довольно странное занятие:tired2:

гг я незаметил дату думал тема живая ише