Jump to content

надо что-то делать с хилами


Shwapsss

Recommended Posts

всем привет, начну с некоторых аспектов в обнове, касающихся наших магических персов. объединение защиты от магии это конечно хорошо, давно пора было сделать. объединение сил магии тоже хорошая идея, но в разумных пределах. история с нынешним астралом как раз переступает этот предел.

я предлагаю выделить его от дд магий, пусть они остаются совместными и будут во всех палках одинаковые, а астрал будет как раньше, присутствовать в той части посохов, которые мы будем называть хиловыми. тоже касается и шмота и бижутерии, которые сейчас все "балансные", вернуть старые параметры урона и хила, это вернет старый баланс хилперсов, который сейчас очень сильно нарушен, и для меня этлт вопрос кажется технически простым, как для человека неразирающегося в этом.

Link to comment
Share on other sites

самый простой и эффективный способ сравнять хилов с остальными-это как предлогалось ранее: устой должен резать хил, а также процент его крита. Раньше, хилы, одевшие арену имели хил 170..220 и при этом были непобедимы, сейчас же они имеют хил 270..300  (плюс крит-хил с темже процентом) в максимальном устое. Никто не сможет перебить такой хил! Хотели сделать из сапов-сапов, а вышел новый бессмертный имба. Так вот вам точка отсчета-хил 170 в фулл арене и +10 заточке. Этим можно исправить половину того, что вы изменил не в ту сторону

Link to comment
Share on other sites

шас хилов зделали сельнее в плане дд. но скора аинвандил новыи скил . может готовят и мили механику минять .

Link to comment
Share on other sites

Ах ах ах устой урезать хил не будит. Они тупо уберут магию из арено шмота и будит всем милишникам счастье ))

Link to comment
Share on other sites

Нубы убейтесь, хил 270-300 бывает при точке посоха +8-10 + арена либо топ сет, так к примеру при 381 магии хил 280, и чем выше магия тем больше режеться хил, так у меня 381 хил 280, у знакомого 400+ магии хил 340(бижа и плащ арены) но это исключение.

Вы просто хотите нагибать всех и вся вот и плавите что не можете убить дру +9-10, точите свои кольца и амули 18лвл на +10 и будет у вас защита ~60-80% и будет по вам даже самый сильный маг бить ~100, ну а насчет хила - такова теперь сила точки хилов, смиритесь, их итак достаточно пофиксили, особенно шама/дру

Link to comment
Share on other sites

Нубы убейтесь, хил 270-300 бывает при точке посоха +8-10 + арена либо топ сет, так к примеру при 381 магии хил 280, и чем выше магия тем больше режеться хил, так у меня 381 хил 280, у знакомого 400+ магии хил 340(бижа и плащ арены) но это исключение.

Вы просто хотите нагибать всех и вся вот и плавите что не можете убить дру +9-10, точите свои кольца и амули 18лвл на +10 и будет у вас защита ~60-80% и будет по вам даже самый сильный маг бить ~100, ну а насчет хила - такова теперь сила точки хилов, смиритесь, их итак достаточно пофиксили, особенно шама/дру

 

если наши высказавания аргументированы, то в твоих я ничего подобного не увидел! маг бьет по дру, шаму 120 при посохе +8 в котором 335 "солнца" хил у вас, пусть даже 270...подумай кого урезали!?
Link to comment
Share on other sites

если наши высказавания аргументированы, то в твоих я ничего подобного не увидел! маг бьет по дру, шаму 120 при посохе +8 в котором 335 "солнца" хил у вас, пусть даже 270...подумай кого урезали!?

 

Тема называется "что то нужно делать с хилами" и упоминание мага тут неуместно, да я согласен что мага убили, но речь не о них. Я повторю, хил 270 бывает при точке посоха +8-9, но таких сейчас много, оттого и ваше недовольство, а хил 300 возможен при +10 и никак иначе поэтому встречается довольно редко, к тому же, исходя из моего личного опыта нет такого хила который убьет без бега физа типо дк или рея если у того +10 амулет и кольца, потому что ваш дамаг и скорость нанесения урона будет быстрее чем у хила, пока он своими ударами по 100 снесет ваши. 2.5-3к хп вы с ударом в 400+ успеете убить его, ведь в отличии от вас хилы не могут собрать 80% физической защиты. (Вполне реально поднять маг деф вплоть до 6.9к!!!! с помощью свитков и зелий
Link to comment
Share on other sites

я как шам не против и такого варианта .Полностью согласен с тем что хилов как-то править надо (сам играю за шама+9).Мне нравилось раньше одевать хила по "погоде". Он мог быть и дд (пусть не таким мощным как чк , но все-же ) . И мог быть 100% хилом с низким дамагом.  Был бы рад если вернули обратно разделение статов в шмоте .

При сегодняшней системе магии могло быть : В том же посохе (например) тупо, дамаг.магия 117 и лечащая.магия  65. При заточке также точилось бы все (хилы бы также точилиись),но в шмоте был бы выбор опять: хил или дамаг....

НО это бессмысленно все. Разробы если замутили так все как сейчас есть,телегу назад не попрут.

Если пованговать: если и будет фикс хилов,то по скиллам скорей-всего ..да может крит с прокаста хила уберут .

Link to comment
Share on other sites

Автор ты видимо почти ничего не знаешь про хилов. До обновы можно было хил раскачать до 292 и иметь точ пухи 0, сейчас чтобы иметь такой хил нужно заточить пуху на +10 и закритовать магию, что весьма затруднительно для большинства игроков.

Вы хотели фикса хилов? Их изрядно пофиксили

Подняли возможную магическую защиту до неебич*ских высот. Вы должны быть довольны.

И ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ♥♥♥ ЧТО НИКОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ УБИВАТЬ РЕЕМ +7 ХИЛА +9-10!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Просто автор льет толпой,а его стал за это в одиночку сливать хил +9-10,всё просто..

В толпе он считал себя царем,но это не так...

Link to comment
Share on other sites

гридаур, вообще ни о чем, я сейчас почти не играю, а персов у меня и хилов хватает, есть и точеные, которых обнова усилила, есть и +4, которым соответственно хуже, я просто за какой никакой, а баланс, в отличие от того, что творится сейчас, и тут я не приплетал защиту от магии, это должно рассматриваться в отдельной теме

Link to comment
Share on other sites

Я понял как все исправить и сделать как должно быть!!! Чтобы возрадить баланс, надо всем персам дать хил! ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...