Jump to content

Смена оболочки на оружии


Fireblad

Recommended Posts

Давно уже хотел создать эту тему,но никак руки не доходили :) пробовал найти подобные темы- найти не получилось.

Суть этого предложения заключается в том, чтобы в любое время из уже имеющихся оболочек можно было сменить оболочку на оружии.

Желательно чтобы оболчки привязывались к тому оружию на которое они и были применены, без возможности использовать ее вдальнейшем на другом оружии.

Таким образом спрос на оболочки никак не упадет , а наоборот возрастет .

Плюсом это будет как и игрокам , так и разработчикам.  :drinks: ну вроде все коментируем ;)

88551_.png

88552_.png

88553_.png

88554_.png

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но тема дубль.

Однако, я и сам не смог найти аналогичной темы через поиск, по запросам "оболочки, сохранение оболочек, привязка оболочек".

 

 

На всякий случай выкладываю ссылку на предыдущую тему:

Предложение по оболочкам.

 

 

А так как, новая тема достаточно актуальна, то она останется открытой для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Таким образом спрос на оболочки никак не упадет , а наоборот возрастет .

Плюсом это будет как и игрокам , так и разработчикам.  :drinks: ну вроде все коментируем ;)

 

сомнительно что спрос на навлочки для пухаф подняться должен и разработчки от этого в выгоде будут .

Если бы я был разробой этой игры,то дабы не отходить от политики: Хочешь оболочку  ,на место старой и осточертевшей, то дуй в лавку .Если хочешь поменять на уникальную оболочку-затаривайся заранее сундуками с эвентов..ну или точи еще одну пуху чтоб заюзать другую оболочку (наверняка и такие можеры в игре есть)..

Плюса тут ни одного для разробов нет ,и выгоды тем более.

П.с. если уж не сделали отвяз за чм костов с этих эвентов,то то пухи перечехлять по настроению очень вряд-ли дадут.. Оболочка,такойже элемент как прическа персонажа ,но дороже,а смысл тотже... Хочешь новую-донь (или шарь).

Link to comment
Share on other sites

сомнительно что спрос на навлочки для пухаф подняться должен и разработчки от этого в выгоде будут .

Если бы я был разробой этой игры,то дабы не отходить от политики: Хочешь оболочку  ,на место старой и осточертевшей, то дуй в лавку .Если хочешь поменять на уникальную оболочку-затаривайся заранее сундуками с эвентов..ну или точи еще одну пуху чтоб заюзать другую оболочку (наверняка и такие можеры в игре есть)..

Плюса тут ни одного для разробов нет ,и выгоды тем более.

П.с. если уж не сделали отвяз за чм костов с этих эвентов,то то пухи перечехлять по настроению очень вряд-ли дадут.. Оболочка,такойже элемент как прическа персонажа ,но дороже,а смысл тотже... Хочешь новую-донь (или шарь).

 

плюс для разработчиков есть в любом случае,ведь чем больше оболочек у меня на оружии тем больше потрачено средств на них,и соответственно прибыль компании,а так я купил одну уникальную и все.
Link to comment
Share on other sites

плюс для разработчиков есть в любом случае,ведь чем больше оболочек у меня на оружии тем больше потрачено средств на них,и соответственно прибыль компании,а так я купил одну уникальную и все.

 

А так ты купишь еще одну пуху.

Повторюсь. Разработчикам нужна не прибыль, а много прибыли.

Link to comment
Share on other sites

А так ты купишь еще одну пуху.

Повторюсь. Разработчикам нужна не прибыль, а много прибыли.

 

еще одну пуху???где ты видел чтобы покупали вторую одинаковую пуху и точили ее под оболочку ;D ????
Link to comment
Share on other sites

еще одну пуху???где ты видел чтобы покупали вторую одинаковую пуху и точили ее под оболочку ;D ????

 

Почему то я тоже так думаю. Кто будет точить еще одну нп на +10, чтобы поставить другую оболочку?
Link to comment
Share on other sites

идея класс!!!, лови плюс)))

мну нравится облочка эта, но блин просят за неё как за лук неумолимки(

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я вспомнил. Не в обиду никому. Есть свитки очищения. Их не просто так в игру вводили.

Link to comment
Share on other sites

Я вспомнил. Не в обиду никому. Есть свитки очищения. Их не просто так в игру вводили.

 

Ты вообще читала что здесь написано?? Свиток очищения- удаляет редкую оболочку, а так мы сможем сменить её . Люди ну вы хотябы читайте чтоли :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще читала что здесь написано?? Свиток очищения- удаляет редкую оболочку, а так мы сможем сменить её . Люди ну вы хотябы читайте чтоли :facepalm:

 

Удали-поставь.

Мозг иногда врубай. ;)

Link to comment
Share on other sites

Удали-поставь.

Мозг иногда врубай. ;)

 

;D че то я сомневаюсь что большинство станут удалять униканильную оболочку
Link to comment
Share on other sites

;D че то я сомневаюсь что большинство станут удалять униканильную оболочку

 

вот именно по этому он предлагает возможность не удалять оболочку а всего лишь сменять их, как костюмы, один раз применив костюм, он уже становится личным, так и оболочки ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...