Jump to content

Бан форумного аккаунта


LaeIius

Recommended Posts

Здравствуйте!

Вчера некий Trollfuk(или позавчера, НЕВАЖНО) создал тему где делился с вами своим сокровенным, открыл для вас свою душу! но был нагло забанен!

если бы были замешаны наши многоуважаемые администраторы, то был бы забанен и я, как клон, или была бы написана причина бана, так как ничего этого не было, ТО я полагаю что был забанен из за личной не приязни новоиспеченного модератора RainbowDash.

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вчера некий Trollfuk(или позавчера, НЕВАЖНО) создал тему где делился с вами своим сокровенным, открыл для вас свою душу! но был нагло забанен!

если бы были замешаны наши многоуважаемые администраторы, то был бы забанен и я, как клон, или была бы написана причина бана, так как ничего этого не было, ТО я полагаю что был забанен из за личной не приязни новоиспеченного модератора RainbowDash.

Спасибо за внимание!

 

Видимо вы высказали слишком много сокровенного :)

И все таки, чего вы именно хотите? Узнать причину? Вернуть аккаунт? Наказать модератора?

Link to comment
Share on other sites

Видимо вы высказали слишком много сокровенного :)

И все таки, чего вы именно хотите? Узнать причину? Вернуть аккаунт? Наказать модератора?

 

я хочу, что бы на нашем форуме можно было не боятся за себе и за своих родных, что бы действия модераторов не вызывали блевотные рефлексы, или хотя бы, были обоснованны, или была указана причина, я хочу что бы был мир во всем мире, но для достижения этой цели нужно начать с малого! Не ужели я много во прошу?
Link to comment
Share on other sites

Забанен, просто так... просто создай новый акк и не парься... я так 8 раз сделал..))) а чё делать все всегда в BAXYE! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96325.0 Baxye - можно писать) это не мат, Снорлокс подтвердил!

Link to comment
Share on other sites

LaeIius,известность,конечно хорошо)) но не весьма-относительная на форумах (какихбы-то не было)  ;D ..Так что советую тупо забить на эту бессмысленную затею . Тем -более что ты собираешься доказывать счеловеку ,у которого есть кнопка "забанить" ?)) Ты всегда будешь не прав ,пока не появится такая и у тебя/или не заберут у твоего недруга. :crazy: 

неуверен что модеры станут распинатся пред тобой,просто так не банят,а тему закроют

 

Полностью согласен. 

если бы были замешаны наши многоуважаемые администраторы, то был бы забанен и я, как клон, или была бы написана причина бана

 

сейчас пишут инфу только о сроке бана.кто и за что забанил-не указывается.
Link to comment
Share on other sites

О чем вы? По-моему если  взглянуть в карму все сразу можно понять. Лаелиус, насколько я помню делал так же на конкурсе гайдов.Но на сей раз несколько  иначе. Вообще я поражаюсь как можно спорить с чем то, вместо того чтобы просто взглянуть в изменение кармы, и еще, те кто думает что Лаелиус это Троллфак я с вас поражаюсь еще больше - написание текста и грамотность сравните просто, да и стиль письма. Сразу видно кто есть кто. И если честно я вообще не понял к чему Троллфак создавал ту тему...  :facepalm:  Ну его логику я всегда понимал не больше чем женскую...

Link to comment
Share on other sites

О чем вы? По-моему если  взглянуть в карму все сразу можно понять. Лаелиус, насколько я помню делал так же на конкурсе гайдов.Но на сей раз несколько  иначе. Вообще я поражаюсь как можно спорить с чем то, вместо того чтобы просто взглянуть в изменение кармы, и еще, те кто думает что Лаелиус это Троллфак я с вас поражаюсь еще больше - написание текста и грамотность сравните просто, да и стиль письма. Сразу видно кто есть кто. И если честно я вообще не понял к чему Троллфак создавал ту тему...  :facepalm:  Ну его логику я всегда понимал не больше чем женскую...

 

И добавить тут нечего! :)
Link to comment
Share on other sites

 

Не хочу ничьей  :bomb: , просто выражу свою точку зрения.

По-моему это параноя.

 

О чем вы? По-моему если  взглянуть в карму все сразу можно понять. Лаелиус, насколько я помню делал так же на конкурсе гайдов.Но на сей раз несколько  иначе. Вообще я поражаюсь как можно спорить с чем то, вместо того чтобы просто взглянуть в изменение кармы, и еще, те кто думает что Лаелиус это Троллфак я с вас поражаюсь еще больше - написание текста и грамотность сравните просто, да и стиль письма. Сразу видно кто есть кто. И если честно я вообще не понял к чему Троллфак создавал ту тему...  :facepalm:  Ну его логику я всегда понимал не больше чем женскую...

 

вот один из тех, ради кого я стараюсь, не сплю ночами,, и т.д и т.п, ведь серьезно, все ради вас, а как ты меня оскорбил добавив про "женскую логику", ведь на самом деле ты не то что логики их не знаешь... вобщем пусть))

 

 

Забанен, просто так... просто создай новый акк и не парься... я так 8 раз сделал..))) а чё делать все всегда в BAXYE! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96325.0 Baxye - можно писать) это не мат, Снорлокс подтвердил!

 

ок брат! так и поступлю!

безобразие ...как так можно...

 

вот один из не многих людей которые меня понимают)

И добавить тут нечего! :)

 

ну и подлизал, куда ж без этого)))
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, чего и следовало ожидать. Полагаю - теперь всем все стало ясно.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, чего и следовало ожидать. Полагаю - теперь всем все стало ясно.

 

что тебе стало ясно? на самом деле у меня раздвоение личности( только тсс), а многоуважаемый пал и его команда молодая(шерлаки и все такое) раскрыло это преступление! Карочи памятник им.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...