Jump to content

Проблема сфер гильдий. Гильдии-пустышки


Recommended Posts

     Мало кто будет спорить, что мощный состав гильдии высокого уровня и её навыки играют огромную роль во многих аспектах игры (битвы, миррб, гвг, Битвы за замок и т.д.). Если рассматривать каждый гильдейский навык по отдельности, то можно заметить, что их эффективность напрямую зависит от количества активных участников гильдии, будь то навык «Покровительство гильдии», накладывающий на всех участников на локации щит или же 🐄«Страж гильдии», повышающий их урон и выдающий не плохой урон по области.

     Но только один навык гильдии стоит особняком от всего, навык, из-за которого в последнее время наметилась тенденция «скупки» гильдий 11-12 уровня, только ради него – Магическая сфера Гильдии. Напомню про принцип работы (при раскачке 3/3): призывающий ставит сферу гильдии на 1 минуту, которая в области 11х11 ярдов меняет местами физ дд и маг дд,, по сути лишая всех вражеских персонажей урона.

 

     На данный момент это единственный навык, который может вносить такой огромный импакт на поле боя, при этом не имея никакой зависимости от количества активных членов гильдии, в отличии от других навыков, вроде того же «Стража гильдии» или «Покровительства гильдии». По логике вещей - боевая мощь гильдии должна основываться именно на составе, а не на одном навыке, не имеющем никаких изъянов при правильной постановке. 

 

     Относительно недавно была продана горской фракции ещё одна некогда топовая на Амбере гильдия ух - Melxi. Это уже вторая гильдия 12 уровня (первой была ААААААААА), у правителя которой, видимо, такие большие проблемы с деньгами, что он решил поторговать своей сферой, наплевав на последствия.

Кто-то может возразить, что мол «Сами же продали», но сторговали свою сферу отдельные люди, от действий которых не должно быть настолько глобальных последствий для остальных игроков фракции.

    По итогу сложилась ситуация, что сейчас обе эти гильдии –просто пустышки, которые нужны для двух целей-лишить ушей сфер гильдии (это полбеды), а также использовать эти сферы во вред фракции.

Да, многие уже поняли, что это камень в огород замков, с бесконечными сферами на воротах, которые ставят те самые гильдии-пустышки и битв, где сферы вместе со свитками воскрешения уже давно плевать хотели на какие-либо тактики и победа будет за большим количеством сфер и свитков у одной из сторон.

 

     Я не предлагаю координально менять данный навык, но хочу предложить внести ограничение на его использование, а именно – ввести возможность прожать сферу гильдии только при наличии на локации 30 (/40/50) участников данной гильдии. Это превратит навык из простой купленной болванки в инструмент живых гильдий.

    Навык сможет реализовывать себя именно в боевой, для драки, или же «сдерживающий» при правильном распределении состава. Придется думать головой как делить состав для возможности поставить сферу, а не о простом клике в одно лицо, стоя в безопасности под благом (снова про замок). Проблема никуда не уходит, а только продолжает возрастать - болванок все больше, стратегий всё меньше. Надеюсь на активное обсуждение и разумные предложения по балансу данного навыка.

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 17:16, Nic Archibald сказал:

     Мало кто будет спорить, что мощный состав гильдии высокого уровня и её навыки играют огромную роль во многих аспектах игры (битвы, миррб, гвг, Битвы за замок и т.д.). Если рассматривать каждый гильдейский навык по отдельности, то можно заметить, что их эффективность напрямую зависит от количества активных участников гильдии, будь то навык «Покровительство гильдии», накладывающий на всех участников на локации щит или же 🐄«Страж гильдии», повышающий их урон и выдающий не плохой урон по области.

     Но только один навык гильдии стоит особняком от всего, навык, из-за которого в последнее время наметилась тенденция «скупки» гильдий 11-12 уровня, только ради него – Магическая сфера Гильдии. Напомню про принцип работы (при раскачке 3/3): призывающий ставит сферу гильдии на 1 минуту, которая в области 11х11 ярдов меняет местами физ дд и маг дд,, по сути лишая всех вражеских персонажей урона.

 

     На данный момент это единственный навык, который может вносить такой огромный импакт на поле боя, при этом не имея никакой зависимости от количества активных членов гильдии, в отличии от других навыков, вроде того же «Стража гильдии» или «Покровительства гильдии». По логике вещей - боевая мощь гильдии должна основываться именно на составе, а не на одном навыке, не имеющем никаких изъянов при правильной постановке. 

 

     Относительно недавно была продана горской фракции ещё одна некогда топовая на Амбере гильдия ух - Melxi. Это уже вторая гильдия 12 уровня (первой была ААААААААА), у правителя которой, видимо, такие большие проблемы с деньгами, что он решил поторговать своей сферой, наплевав на последствия.

Кто-то может возразить, что мол «Сами же продали», но сторговали свою сферу отдельные люди, от действий которых не должно быть настолько глобальных последствий для остальных игроков фракции.

    По итогу сложилась ситуация, что сейчас обе эти гильдии –просто пустышки, которые нужны для двух целей-лишить ушей сфер гильдии (это полбеды), а также использовать эти сферы во вред фракции.

Да, многие уже поняли, что это камень в огород замков, с бесконечными сферами на воротах, которые ставят те самые гильдии-пустышки и битв, где сферы вместе со свитками воскрешения уже давно плевать хотели на какие-либо тактики и победа будет за большим количеством сфер и свитков у одной из сторон.

 

     Я не предлагаю координально менять данный навык, но хочу предложить внести ограничение на его использование, а именно – ввести возможность прожать сферу гильдии только при наличии на локации 30 (/40/50) участников данной гильдии. Это превратит навык из простой купленной болванки в инструмент живых гильдий.

    Навык сможет реализовывать себя именно в боевой, для драки, или же «сдерживающий» при правильном распределении состава. Придется думать головой как делить состав для возможности поставить сферу, а не о простом клике в одно лицо, стоя в безопасности под благом (снова про замок). Проблема никуда не уходит, а только продолжает возрастать - болванок все больше, стратегий всё меньше. Надеюсь на активное обсуждение и разумные предложения по балансу данного навыка.

 

Апайте свои гильдии 10 лвл которые фармят тритоны на слабых ги, и качайте сферы. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, chokknutiy сказал:

Апайте свои гильдии 10 лвл которые фармят тритоны на слабых ги, и качайте сферы.

Еще раз прошу вчитаться в тему. Увеличение кол-ва сфер только рушит баланс(его остатки), сводя всё к простому перекидыванию ими.

Апогей всего-30 сфер гильдии у одной из сторон,что позволит держать их до конца битвы целый час без перерыва.

 

Навык стоит выше всех остальных, что тп,что стража гильдии-это не есть гуд.

Нужны правки,пока её не стали называть "СфеРешало" на все случаи жизни. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, chokknutiy сказал:

Апайте свои гильдии 10 лвл которые фармят тритоны на слабых ги, и качайте сферы. 

 

и зачем это делать? чтобы по кд просирать переапанным горам?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darksaid сказал:

и зачем это делать? чтобы по кд просирать переапанным горам?

Может надо самим разобраться в своих проблемах, а не перекидывать ответственность на других за свои ошибки. 

 

Вы шас пытаетесь убрать кучу которую вы наложили руками разработчиков, а сами нифига не хотите делать. 

 

у вас есть несколько потенциальных Ги на апп 11 лвл, но они сидят и фармять тритоны на слабых Ги, пусть апаются и помогают своему альянсу. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 17:16, Nic Archibald сказал:

Я не предлагаю координально менять данный навык, но хочу предложить внести ограничение на его использование, а именно – ввести возможность прожать сферу гильдии только при наличии на локации 30 (/40/50) участников данной гильдии. Это превратит навык из простой купленной болванки в инструмент живых гильдий.

Не согласен. Применение любого активного навыка гильдии не должно зависеть от наличия на локации какого то определенного кол-ва игроков этой гильдии.

Твое предложение и разрушает различные тактики.

Лично я вижу две проблемы в данном навыке:

1. Изменение местами физ. и маг силы не совсем справедливо, да и не совсем то, что нужно. В игре есть гибридные классы, а так же навыки работающие совместно с физ. и маг силой, которые позволяют собирать высокие показатели физ. и маг. силы и соответственно сфера гильдии не будет оказывать никакого эффекта на них. 

Так же стоит учесть, что в будущем тоже будут скорее всего добавлены гибридные классы, а так же могут быть изменены навыки у некоторых существующих классов в зависимость физ+маг силы. Стоит так же учесть сколько на данный момент есть гибридных классов с подобными возможностями у обеих фракций и какие из них наиболее выделяются. Тут думаю и так все понятно.

2. У любого навыка должны быть свои различные ограничения. У сферы основные такие:

Радиус: до 5 ярдов

Длительность: 60 сек.

Не хватает только ограничения по целям. А оно должно быть на каждом уровне навыка свое. Любой навык и любая механика массового воздействия даже в небольшом радиусе и с коротким временем действия должна иметь ограничения на pvp цели. Тем более это должно касаться навыков классов и гильдий.

Я не знаю какие точные цифры должны быть, но считаю, что все же они не должны превышать на максимальном уровне 100.

 

А вообще "изменение местами физ. и маг силы" заменить бы на:

Уменьшение физ. и маг. силы на 40-60-80% в зависимости от уровня навыка.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chokknutiy сказал:

Может надо самим разобраться в своих проблемах, а не перекидывать ответственность на других за свои ошибки. 

 

Вы шас пытаетесь убрать кучу которую вы наложили руками разработчиков, а сами нифига не хотите делать. 

 

у вас есть несколько потенциальных Ги на апп 11 лвл, но они сидят и фармять тритоны на слабых Ги, пусть апаются и помогают своему альянсу. 

как разобраться самим игрокам если навыки и классы изменяют разработчики? и это не наши ошибки алло чел,что горы стали сильнее ух в разы,и это везде ощущается.  чел прежде чем что-то писать подумай головой я тебя прошу

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Darksaid сказал:

как разобраться самим игрокам если навыки и классы изменяют разработчики? и это не наши ошибки алло чел,что горы стали сильнее ух в разы,и это везде ощущается.  чел прежде чем что-то писать подумай головой я тебя прошу

Ну в том что Мус и Секс продали Мелхов и Ашек разработчики не виноваты, виноваты сами уши. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Топхил сказал:

Ну в том что Мус и Секс продали Мелхов и Ашек разработчики не виноваты, виноваты сами уши. 

и киллерс

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Топхил сказал:

 

Неее. Нельзя менять то что уже есть ,потому что это куплено. Вам мало когда меняют персонажи ? Хоть гильдии оставьте в покое. По поводу продажи гильдий ух или скажем по другому - смены собственника. Так ,каждую ги по порядку : ааашки после ухода Анимасоло череда смена правителей , потом правитель становится денежный парень который в итоге устал или просто надоело ,игра для него была развлечение и он нашел другое развлечение и просто хлопнул дверью. Мелхи : они вообще были созданы уже намного позже создания гильдий , правитель кормил гильдию , закрывал глаза на поступки людей ( ибо они +10 ) ,в итоге в мелхах состав был сильный но невоспитанный - закончилось тем что правитель плюнул. Как небольшой пример эта гильдия респектов (12 лвл) там не стали изначально принуждать игроков к гвг и так далее ,поэтому как бы костяк гильдии сохранился ( хотя там тоже была смена правителей). Смайлы( старенький клан , 11 лвл гильдия ) звёзд с неба не хватают , но пока состав держат. Общая проблема ушей на амбере это сильный разброс игроков по гильдиям 6/7/8 лвл .  Теперь о балансе сил , мне кажется повлиял турнир архитекторов , немножко что то добавили гор персам и они стали сильнее. Качество гор персов на данный момент лучше , с учётом того что горы в 10 гильдиях собраны , ухи в 30 ,то ясень пень что мы будем проигрывать везде. Так что будем ждать что будет дальше. У гор сейчас тоже не всё в порядке ибо качают гильдии 10/11 лвл усилиями составом гильдии 12 лвл . То есть распустили Нирвану и качают другие гильдия - искусственно . Правители гильдий кормят соги выносами и так далее - что не в коем случае нельзя делать. Если люди играют в гильдии они должны сами осознавать и развивать гильдию ,а не брать выносу и инстить. Посмотрим что будет дальше .

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2021 в 23:39, chokknutiy сказал:

Апайте свои гильдии 10 лвл которые фармят тритоны на слабых ги, и качайте сферы. 

 

чтобы их выкупили)  горы тоже качают свои 10 лвл ги, потому выходит все равно то, что у них сфер больше

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Не согласен. Применение любого активного навыка гильдии не должно зависеть от наличия на локации какого то определенного кол-ва игроков этой гильдии.

Твое предложение и разрушает различные тактики.

Лично я вижу две проблемы в данном навыке:

1. Изменение местами физ. и маг силы не совсем справедливо, да и не совсем то, что нужно. В игре есть гибридные классы, а так же навыки работающие совместно с физ. и маг силой, которые позволяют собирать высокие показатели физ. и маг. силы и соответственно сфера гильдии не будет оказывать никакого эффекта на них. 

Так же стоит учесть, что в будущем тоже будут скорее всего добавлены гибридные классы, а так же могут быть изменены навыки у некоторых существующих классов в зависимость физ+маг силы. Стоит так же учесть сколько на данный момент есть гибридных классов с подобными возможностями у обеих фракций и какие из них наиболее выделяются. Тут думаю и так все понятно.

2. У любого навыка должны быть свои различные ограничения. У сферы основные такие:

Радиус: до 5 ярдов

Длительность: 60 сек.

Не хватает только ограничения по целям. А оно должно быть на каждом уровне навыка свое. Любой навык и любая механика массового воздействия даже в небольшом радиусе и с коротким временем действия должна иметь ограничения на pvp цели. Тем более это должно касаться навыков классов и гильдий.

Я не знаю какие точные цифры должны быть, но считаю, что все же они не должны превышать на максимальном уровне 100.

 

А вообще "изменение местами физ. и маг силы" заменить бы на:

Уменьшение физ. и маг. силы на 40-60-80% в зависимости от уровня навыка.

про переработку принципа работы сферы поддерживаю

 

1 час назад, Топхил сказал:

Ну в том что Мус и Секс продали Мелхов и Ашек разработчики не виноваты, виноваты сами уши. 

есть всего одна проблема. Это не обратимо)

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 17:16, Nic Archibald сказал:

        Относительно недавно была продана горской фракции ещё одна некогда топовая на Амбере гильдия ух - Melxi. Это уже вторая гильдия 12 уровня (первой была ААААААААА), у правителя которой, видимо, такие большие проблемы с деньгами, что он решил поторговать своей сферой, наплевав на последствия.

С деньгами у меня проблем не было никогда, я именно таких последствий и хотел. И все знают почему я этого хотел.

Если бы мне нужна гильдия 12 лвл я за 2-3 месяца мог бы качнуть без проблем, но ради кого?, и есть ли смысл от прокачки? по моему нету.

Мож когда все окажутся в гов** тогда до всех дойдет и все забудут свое чвс эго и будут стараться ради альянса. Мож надежда еще есть.

 

Расскажу о ласт сборе в дискорде когда я собрал все гильдии, просил всех забыть старые распри, объединиться всем, начать с чистого листа, всем вместе биться против гор. Слить все замки гор, вместе дефить, захватывать замки. Личные разборки оставить в личке, свои личные проблемы не переносить на гильдии и т.д. и т.п.

 

Если бы на этом сборе, все наплевали на свое чвс и эго, а не которые извинились за свои ошибки, и  объединились  против гор Альянс Хранителей был бы самым сильным на сервере Амбер, но к сожалению изза нескольких человек звезды не сошлись. Когда каждый начал думать тока о своей гильдии а не топить за общее дело, все пошло к краху. Все кто был  на том сборе подтвердят мои слова.

 

Я честно, за все время моей игры топил за Альянс хранителей, хотел чтобы все гильдии ух качнулись на 12 лвл, помогал с захватами замков, просил тех гильдии что апнулись на 12 лвл отдали замки гильдиям что качаются,, просил ходить на замки, гвг и прочее помогать друг другу, а личные проблемы игроков не переносили на гильдии пусть в личке разбираются. Но увы...

 

Как говорится "Посеешь ветер - пожнешь бурю"

 

На счет изменении  сферы против любых изменений, а тем более делать ограничение, любая гильдия может спокойно качнуть ее надо всего лишь апнуть 11 лвл

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

и киллерс

А шо с Киллами? Тоже продали? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

С деньгами у меня проблем не было никогда, я именно таких последствий и хотел. И все знают почему я этого хотел.

Если бы мне нужна гильдия 12 лвл я за 2-3 месяца мог бы качнуть без проблем, но ради кого?, и есть ли смысл от прокачки? по моему нету.

Мож когда все окажутся в гов** тогда до всех дойдет и все забудут свое чвс эго и будут стараться ради альянса. Мож надежда еще есть.

 

Расскажу о ласт сборе в дискорде когда я собрал все гильдии, просил всех забыть старые распри, объединиться всем, начать с чистого листа, всем вместе биться против гор. Слить все замки гор, вместе дефить, захватывать замки. Личные разборки оставить в личке, свои личные проблемы не переносить на гильдии и т.д. и т.п.

 

Если бы на этом сборе, все наплевали на свое чвс и эго, а не которые извинились за свои ошибки, и  объединились  против гор Альянс Хранителей был бы самым сильным на сервере Амбер, но к сожалению изза нескольких человек звезды не сошлись. Когда каждый начал думать тока о своей гильдии а не топить за общее дело, все пошло к краху. Все кто был  на том сборе подтвердят мои слова.

 

Я честно, за все время моей игры топил за Альянс хранителей, хотел чтобы все гильдии ух качнулись на 12 лвл, помогал с захватами замков, просил тех гильдии что апнулись на 12 лвл отдали замки гильдиям что качаются,, просил ходить на замки, гвг и прочее помогать друг другу, а личные проблемы игроков не переносили на гильдии пусть в личке разбираются. Но увы...

 

Как говорится "Посеешь ветер - пожнешь бурю"

 

На счет изменении  сферы против любых изменений, а тем более делать ограничение, любая гильдия может спокойно качнуть ее надо всего лишь апнуть 11 лвл

да что ты такое несёшь мус, неужели ты не осознаешь своим мозгом( если он у тебя есть) что ты совершил самый поганый и мерзкий поступок, после такого ты зашкварился по полной, нахрена было продавать ги ГОРАМ? ты подпортил жизнь вообще всем ушам на амбере,а не только тем людям с которыми у тебя был срач.

Ты не имеешь никакого права тут писать за чсв, дружище, ибо ты  сам в точности такой же ,на пару с сексом, когда вы продали ги горам ,вы совершили самый тупой поступок в вашей жизни, кинув людей которые вкладывали деньги и время в ги, чёрт, какой же Я дурак, ведь я тоже был в мелхи.... а теперь эта ги используется лишь для сферы на замке. Поздравляю мус, ты просто Гений, иди дальше сиди в лапусиках или где ты там сидишь

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Не согласен. Применение любого активного навыка гильдии не должно зависеть от наличия на локации какого то определенного кол-ва игроков этой гильдии.

   Вот именно, что все активные навыки на данный момент зависят от активных участников в гильдии (телепорт,страж,щиты и т.д) - так и должно быть, сфера не должна обходить это правило! И то что сейчас выкупают гильдии и прокачивают твино-ги только ради дополнительной сферы-показатель того, что она выбивается из рамок баланса. 

    Простая переработка механики не решает главную проблему - независимость сферы от чего-либо. И когда дойдет всё же до 30-ти горских сфер на целый час битвы - тогда и ощутится вся абсурдность данного навыка. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

да что ты такое несёшь мус, неужели ты не осознаешь своим мозгом( если он у тебя есть) что ты совершил самый поганый и мерзкий поступок, после такого ты зашкварился по полной, нахрена было продавать ги ГОРАМ? ты подпортил жизнь вообще всем ушам на амбере,а не только тем людям с которыми у тебя был срач.

Ты не имеешь никакого права тут писать за чсв, дружище, ибо ты  сам в точности такой же ,на пару с сексом, когда вы продали ги горам ,вы совершили самый тупой поступок в вашей жизни, кинув людей которые вкладывали деньги и время в ги, чёрт, какой же Я дурак, ведь я тоже был в мелхи.... а теперь эта ги используется лишь для сферы на замке. Поздравляю мус, ты просто Гений, иди дальше сиди в лапусиках или где ты там сидишь

Я с тобой полностью не согласен. Я всегда хейтил муса за его тупые поступки, по типу когда он пытался помирить всех ушей друг с другом, но это невозможно, и даже если получилось бы, то это был бы чистейший парад лицемерия, балабольства, который в итоге сделал бы только хуже, ибо дружить со всеми нереально, нужно лишь выбирать правильных союзников, то что уши сделать не смогли как мы видим. А продажа гильдии это самый умный поступок муса за все время игры. То что с ушами происходит, не из-за продажи гильдий (ласт битва кста пример), это от того, что вы бездумное стадо, которое ради минимальной выгоды, готово загрызть даже своих друзей. Только если верхушка гильдии лутает голду, книжки и косты себе в карман, то оставшаяся часть ги радостная лутает репу и сундучок, наверное ради этого вы и играете в игру. В который раз уже вы перекидываете проблемы альянса на кого-то, сначала бигфрог, потом текила, теперь мус и секс, только проблема то в вас самих, а свои ошибки признавать не хочется, ведь тогда придется что-то менять, а зачем что-то менять, если можно просто сидеть в своем же кале, пускать сопли в мир чате, и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Я с тобой полностью не согласен. Я всегда хейтил муса за его тупые поступки, по типу когда он пытался помирить всех ушей друг с другом, но это невозможно, и даже если получилось бы, то это был бы чистейший парад лицемерия, балабольства, который в итоге сделал бы только хуже, ибо дружить со всеми нереально, нужно лишь выбирать правильных союзников, то что уши сделать не смогли как мы видим. А продажа гильдии это самый умный поступок муса за все время игры. То что с ушами происходит, не из-за продажи гильдий (ласт битва кста пример), это от того, что вы бездумное стадо, которое ради минимальной выгоды, готово загрызть даже своих друзей. Только если верхушка гильдии лутает голду, книжки и косты себе в карман, то оставшаяся часть ги радостная лутает репу и сундучок, наверное ради этого вы и играете в игру. В который раз уже вы перекидываете проблемы альянса на кого-то, сначала бигфрог, потом текила, теперь мус и секс, только проблема то в вас самих, а свои ошибки признавать не хочется, ведь тогда придется что-то менять, а зачем что-то менять, если можно просто сидеть в своем же кале, пускать сопли в мир чате, и на форуме.

моно что ты мне тут за синопсис рассказываешь, я знаю прекрасно что и как было,мус по итогу тупо слился, не захотел разруливать ситуацию до конца, как бы поступил нормальный лидер а не как тряпка санная. Да ещё и горам продал ги, ладно бы просто ушел оставил бы на кого нибудь ги, так великовозрастному гению пришла мысль горам толкнуть ги. Так что да,мус лично виноват в дальнейшей ситуации на ушах, потому что продал ги со сферой горам,как ты не можешь этого понять. Трудности бывают/ были у всех , а мус тупо сдался .....

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darksaid сказал:

моно что ты мне тут за синопсис рассказываешь, я знаю прекрасно что и как было,мус по итогу тупо слился, не захотел разруливать ситуацию до конца, как бы поступил нормальный лидер а не как тряпка санная

Батон и Швепс получается тоже тряпки ссаные раз так долго не хотели мерится и разруливать ситуацию? 

 

13 часов назад, Mussir сказал:

Расскажу о ласт сборе в дискорде когда я собрал все гильдии, просил всех забыть старые распри, объединиться всем, начать с чистого листа, всем вместе биться против гор. Слить все замки гор, вместе дефить, захватывать замки. Личные разборки оставить в личке, свои личные проблемы не переносить на гильдии и т.д. и т.п.

 

Если бы на этом сборе, все наплевали на свое чвс и эго, а не которые извинились за свои ошибки, и  объединились  против гор Альянс Хранителей был бы самым сильным на сервере Амбер, но к сожалению изза нескольких человек звезды не сошлись. Когда каждый начал думать тока о своей гильдии а не топить за общее дело, все пошло к краху. Все кто был  на том сборе подтвердят мои слова.

 

27 минут назад, Darksaid сказал:

не захотел разруливать ситуацию до конца, как бы поступил нормальный лидер

И что помог этот сбор? Нет 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Darksaid said:

моно что ты мне тут за синопсис рассказываешь, я знаю прекрасно что и как было,мус по итогу тупо слился, не захотел разруливать ситуацию до конца, как бы поступил нормальный лидер а не как тряпка санная. Да ещё и горам продал ги, ладно бы просто ушел оставил бы на кого нибудь ги, так великовозрастному гению пришла мысль горам толкнуть ги. Так что да,мус лично виноват в дальнейшей ситуации на ушах, потому что продал ги со сферой горам,как ты не можешь этого понять. Трудности бывают/ были у всех , а мус тупо сдался .....

 

Жаль что ты дальше своего носа ничего не видишь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

Скоро минус 3 ги уже.)

Это про кого? Про киллов? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Это про кого? Про киллов? 

Да.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Жаль что ты дальше своего носа ничего не видишь.

да неужели? пруфы будут или балабол?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Батон и Швепс получается тоже тряпки ссаные раз так долго не хотели мерится и разруливать ситуацию? 

 

 

И что помог этот сбор? Нет 

бетон и швапс не продавали ги горам,да они тоже отличились, но до такого как мус и секс не опускались , естественно 1 сбор не помог ,  вы на войне 1 раз переговоры будете вести чтобы всё кончилось?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

бетон и швапс не продавали ги горам,да они тоже отличились, но до такого как мус и секс не опускались , естественно 1 сбор не помог ,  вы на войне 1 раз переговоры будете вести чтобы всё кончилось?

 

2 часа назад, Топхил сказал:

Расскажу о ласт сборе в дискорде

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Darksaid said:

бетон и швапс не продавали ги горам,да они тоже отличились, но до такого как мус и секс не опускались , естественно 1 сбор не помог ,  вы на войне 1 раз переговоры будете вести чтобы всё кончилось?

Они ничего не кому не должны были, кто в здравом рассудке будет топить за гнилой альянс. Если ушам не хватает сфер, они в любое время могут аппнуть две ги на 11ур (туча и вины). Так что продажа 12ур гильдий вообще никакой роли не играют в балансе сил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Они ничего не кому не должны были, кто в здравом рассудке будет топить за гнилой альянс. Если ушам не хватает сфер, они в любое время могут аппнуть две ги на 11ур (туча и вины). Так что продажа 12ур гильдий вообще никакой роли не играют в балансе сил.

да неужели, правда что-ли? а в тучах винах поголовно аренеры сидят? ты не думал почему они не хотят апатся? как придумаешь ответ напиши

3 часа назад, Топхил сказал:

 

 

я понял на что ты намекаешь,но сути дела не меняет, нельзя было продавать фул ги 12 лвл горам это чрезвычайно тупо и ничем это не оправдывает Муса и секса

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Darksaid said:

да неужели, правда что-ли? а в тучах винах поголовно аренеры сидят? ты не думал почему они не хотят апатся? как придумаешь ответ напиши

Ну если хотят быть полезными и помочь альянсу, пусть апаются. Кто виноват что они думают только о своей выгоде)

Link to comment
Share on other sites

С Киллов лично на каждый замок кидали в ушей сферку и тотемчик, так что разницы особой не ощутите если теперь это будут делать горы) не сдавайтесь там главное

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darksaid сказал:

да неужели, правда что-ли? а в тучах винах поголовно аренеры сидят? ты не думал почему они не хотят апатся?

Потому что они очень плохие люди, эгоисты и не хотят помочь альянсу? Какие-то двойные стандарты. Продали ашек и мелх - нигадяи и эгоисты, навредили альянсу. Не апают свои ги на 11 лвл исключительно ради своей выгоды - ну они же хотят фармить тритончики. Они хотят фармить, а мус хотел поднять голда и помочь очень хорошим людям на горах. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darksaid сказал:

моно что ты мне тут за синопсис рассказываешь, я знаю прекрасно что и как было,мус по итогу тупо слился, не захотел разруливать ситуацию до конца, как бы поступил нормальный лидер а не как тряпка санная. Да ещё и горам продал ги, ладно бы просто ушел оставил бы на кого нибудь ги, так великовозрастному гению пришла мысль горам толкнуть ги. Так что да,мус лично виноват в дальнейшей ситуации на ушах, потому что продал ги со сферой горам,как ты не можешь этого понять. Трудности бывают/ были у всех , а мус тупо сдался .....

 

А потом вы в мире просите меня написать решение проблемы, хотя по сути даже не читаете что я пишу)) Конечно у вас нет понимания как это всё решить, ибо вы видите проблему только в других, даже смешно такое читать, вроде взрослый человек, а мыслишь как 13ти летний школьник.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darksaid сказал:

да что ты такое несёшь мус, неужели ты не осознаешь своим мозгом( если он у тебя есть) что ты совершил самый поганый и мерзкий поступок, после такого ты зашкварился по полной, нахрена было продавать ги ГОРАМ? ты подпортил жизнь вообще всем ушам на амбере,а не только тем людям с которыми у тебя был срач.

Ты не имеешь никакого права тут писать за чсв, дружище, ибо ты  сам в точности такой же ,на пару с сексом, когда вы продали ги горам ,вы совершили самый тупой поступок в вашей жизни, кинув людей которые вкладывали деньги и время в ги, чёрт, какой же Я дурак, ведь я тоже был в мелхи.... а теперь эта ги используется лишь для сферы на замке. Поздравляю мус, ты просто Гений, иди дальше сиди в лапусиках или где ты там сидишь

Опти даже когда, ты говорил что надо думать о своей гильдии, я говорил что надо помочь другим, вспомни первые замки, хаос когда рб делили, помогали другим гильдия. Ты ж все прекрасно знаешь. 

Вопрос почему Мелхи могли помогать всем а вы не можите ? 

 

Link to comment
Share on other sites

читая данную тему я не могу согласиться ни с одной из сторон до конца.

Я абсолютно считаю что надо помогать своему альянсу, надо правильно строить союзников и быть союзниками, а не использовать друг друга, не пытаться уличить друг друга в чем-то , чтобы начать очередной конфликт на пустом месте. 

Но в то же время, решение помочь альянсу загнав  его в Невозвратимую задницу, ведь потерянный труд и гильдии мы просто не вернем, для того чтобы он одумался, тоже считаю спорным. Но стоит признать, что оно сработало, люди объединились, но до какой поры, до сих пор не все даже правители осознают смысл этого объединения, зато все понимают, что шансов на победу по прежнему крайне мало и чтобы компенсировать потерянное уйдет реально много времени и сил. Стоило ли оно того?

Некоторые напишут, что потерянные сферы это лишь потеря замков, а я вам отвечу, что за потерей замков пойдут и больше шансов на поражение, что на битве, что на гвг, везде горы имеют преимущество в тех самых баффах, в тех самых свитках и банках очищения, которые могут использовать намного эффективнее ушей, ведь у нас не глухие станы и позволяют пить баффы.

Link to comment
Share on other sites

вообще не пойму причем тут ваши разборки личные,скажу по делу,имеет смысл пересмотреть принцип работы сферы,с автором согласна,есть логика и здравый смысл в этих словах,по скольку свефа должна играть роль а массовом СРАЖЕНИИ АЛЬЯНСОВ,а не точечно завися только от 1го человека,ограничения на тп ги есть,на рес ги есть,почему же не сделать и сферу аналогичным образом,тогда и смысл применения сферы находит свое русло,по скольку ты дерешься-логически дать сферу в драке,если нет 25+ человек на локе тогда уже разбирайся внутри ги почему все так.Тогда и не будет упреков что кто то дал или не дал сферу,на замках будет уже битва гильдий а не количества сфер,сейчас по сути сфера на сфере,сферой погоняет,тыкнул сферу не туда не беда пойду тыкну ее с другой ги,просьба админов задуматься над этим,по скольку люди просто массово бегут или на гор или вообще с игры.
слова нескольких людей цитирую.-в этой по-ке больше нечего делать,игра стала не интересна,игра превратилась в битву донатов,и тому подобные ответы,и спросив в ответ почему же такое мнение,ответ таков_админы не смотрят на баланс,не смотрят что творится с ушами,хотят только нажиться,и прочее,уж простите за прямоту но продажи ги это не повод,а последствия-и не только отнешений между ги.
Пообщавшись с другими ребятами с других серверов - скажу так ситуация там не лучше,битвы преобладание гор,тритоны +- смотря какая ги-12 лвл сложно пройти ушам,замки тоже что и на амбере за исключением что там нет скупки гильдий(еще как то живут),по этому что имеем то имеем,спасибо за внимание,диванные критики можете даже не писать мне о мусах,скандалах,хевенах и ткилах,не обвиняйте кого то,начните с себя.

Edited by Nalli
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

Опти даже когда, ты говорил что надо думать о своей гильдии, я говорил что надо помочь другим, вспомни первые замки, хаос когда рб делили, помогали другим гильдия. Ты ж все прекрасно знаешь. 

Вопрос почему Мелхи могли помогать всем а вы не можите ? 

 

кто это мы? если ты о хевенах то у нас пол состава ушло с игры после недавнего "супер" ребаланса, спасибо разрабам за это. Но я ушёл от темы, дело в том что мы сейчас себе то помочь не можем, потому что гильдия очень ослабла ,не в последнюю очередь сыграло то, что теперь из за большинства сфер у гор,ухи не могут захватить даже замок, потому что на страже практически ничего нельзя сделать. да я помню те времена мус,но пойми всё изменилось,уши находятся в глубокой ж*пе на амбере,а ты толкнул ги горам, неужели нельзя было просто уйти с игры?а не делать всё ещё хуже

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ну если хотят быть полезными и помочь альянсу, пусть апаются. Кто виноват что они думают только о своей выгоде)

тебе то хорошо говорить, вы же после ребаланса всегда практически побеждаете на гвг тритонов,а ты поставь себя на их место?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darksaid сказал:

тебе то хорошо говорить, вы же после ребаланса всегда практически побеждаете на гвг тритонов,а ты поставь себя на их место?

дарк доги имеет ввиду поныть на гор во славу альянса, видел как он мастерски это делал? и как он мастерски сейчас тебя агрит и пытается выглядеть работягой, а ведь частично то что он делает и есть труд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...