Jump to content
Sign in to follow this  
Mussir

КАК УДАЛИТЬ ГИЛЬДИЮ

Recommended Posts

У мну гильдия есть 73к очей я хочу ее удалить, и дать ее название другой гильдии которую купил, за голд. Если я всех персов из гильдии выведу, гильдия удалится? Если нет то как удалить гильдию? Если кто знает отпишитесь пожалуста.

Есть способ, кароче, меняешь название за чм своей гильдии, потом просто меняешь той что купил за голд! отвечаю, поможет.

Есть способ, кароче, меняешь название за чм своей гильдии, потом просто меняешь той что купил за голд! отвечаю, поможет.

дважды чм тратит не хочу, поэтому спрашиваю

Просто со старой гильдии кикнуть всех(в том числе и  самому выйти) и поменять название новой гильдии.

p.s. Сам проверял недавно.

Просто со старой гильдии кикнуть всех(в том числе и  самому выйти) и поменять название новой гильдии.

p.s. Сам проверял недавно.

СПС

Просто сам выходишь и гильдия удаляеться(Речь о главе)

вроде нельзя покинуть гильдию не передав корону другому... так что не получится)

Создаешь твинка 2 лвл,отдаешь ему ги и удаляешь этого твина. Только надо,чтобы в ги только этот твин был

Ты... обошел систему! :shok:

Кикаеш всех игроков с ги,и выходиш сам P.S Сам пробывал гильдия удаляется с  всеми :D корнями...

Значит, создай перса, добавь его в свою ги, сделай правитилем, а потом удали перса.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...