Jump to content

КАК УДАЛИТЬ ГИЛЬДИЮ


Mussir

Recommended Posts

У мну гильдия есть 73к очей я хочу ее удалить, и дать ее название другой гильдии которую купил, за голд. Если я всех персов из гильдии выведу, гильдия удалится? Если нет то как удалить гильдию? Если кто знает отпишитесь пожалуста.

Link to comment
Share on other sites

Есть способ, кароче, меняешь название за чм своей гильдии, потом просто меняешь той что купил за голд! отвечаю, поможет.

Link to comment
Share on other sites

Есть способ, кароче, меняешь название за чм своей гильдии, потом просто меняешь той что купил за голд! отвечаю, поможет.

 

дважды чм тратит не хочу, поэтому спрашиваю
Link to comment
Share on other sites

Просто со старой гильдии кикнуть всех(в том числе и  самому выйти) и поменять название новой гильдии.

 

 

p.s. Сам проверял недавно.

Link to comment
Share on other sites

Просто со старой гильдии кикнуть всех(в том числе и  самому выйти) и поменять название новой гильдии.

 

 

p.s. Сам проверял недавно.

 

СПС
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Просто сам выходишь и гильдия удаляеться(Речь о главе)

 

вроде нельзя покинуть гильдию не передав корону другому... так что не получится)
Link to comment
Share on other sites

Создаешь твинка 2 лвл,отдаешь ему ги и удаляешь этого твина. Только надо,чтобы в ги только этот твин был

Link to comment
Share on other sites

Создаешь твинка 2 лвл,отдаешь ему ги и удаляешь этого твина. Только надо,чтобы в ги только этот твин был

 

Ты... обошел систему! :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кикаеш всех игроков с ги,и выходиш сам P.S Сам пробывал гильдия удаляется с  всеми :D корнями...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Значит, создай перса, добавь его в свою ги, сделай правитилем, а потом удали перса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...