Jump to content

Аура огня - предложения по изменению


Recommended Posts

Раньше маги использовали данный скилл маг_13.png в пвп сегменте , так как он башел и помогал в пвп замесах( что следует ) . Потом это пофиксели уважаемые разработчики и этот склилл не башал , после чего он стал абсолютно бесполезным . Наносит он мало урон и время одного тика в 3 сек . что я предлагаю ( ! что то одно из списка ! ) 

  1. время тиков сократить , то есть раз в секунду - 2 тика 
  2. вместо урона будет давать какие-то дебаффы противникам  
  3. увеличить радиус на 7на7 или 5на5
  4. увеличить наносимы урон , допустим 80% от основного дд

 

      Р.S  надеюсь будет критика и предложение , а не исповедь шизика или нытьё гор ( ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец )

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь этому кадру выдадут предмод, потому что выдавать мозги не в силах администрации.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kobalt сказал:

Раньше маги использовали данный скилл маг_13.png в пвп сегменте , так как он башел и помогал в пвп замесах( что следует ) . Потом это пофиксели уважаемые разработчики и этот склилл не башал , после чего он стал абсолютно бесполезным . Наносит он мало урон и время одного тика в 3 сек . что я предлагаю ( ! что то одно из списка ! ) 

  1. время тиков сократить , то есть раз в секунду - 2 тика 
  2. вместо урона будет давать какие-то дебаффы противникам  
  3. увеличить радиус на 7на7 или 5на5
  4. увеличить наносимы урон , допустим 80% от основного дд

 

      Р.S  надеюсь будет критика и предложение , а не исповедь шизика или нытьё гор ( ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец )

ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Надеюсь этому кадру выдадут предмод, потому что выдавать мозги не в силах администрации.

Чел, я тебя чем-то обидел:piggy:? Ибо я не могу понять, откуда такая агрессия 

1 минуту назад, ZolasВеликий сказал:

ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец

 

Хпф

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Ибо я не могу понять, откуда такая агрессия

Оно и не удивительно, судя по тому что ты понаписал тут - понимать это не твое.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kobalt сказал:

Раньше маги использовали данный скилл маг_13.png в пвп сегменте , так как он башел и помогал в пвп замесах( что следует ) . Потом это пофиксели уважаемые разработчики и этот склилл не башал , после чего он стал абсолютно бесполезным . Наносит он мало урон и время одного тика в 3 сек . что я предлагаю ( ! что то одно из списка ! ) 

  1. время тиков сократить , то есть раз в секунду - 2 тика 
  2. вместо урона будет давать какие-то дебаффы противникам  
  3. увеличить радиус на 7на7 или 5на5
  4. увеличить наносимы урон , допустим 80% от основного дд

 

      Р.S  надеюсь будет критика и предложение , а не исповедь шизика или нытьё гор ( ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец )

еще бы  сказал что она была для красоты, эта аура+банка на оглуш становилась сильной стороной мага, не раз меня бесил его огонь который кидал мне стан и я мог стоять долго так как мог случится повторный стан, посмотри старые видео с магами в пвп, еще скажи что он никогда стан не кидал. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Оно и не удивительно, судя по тому что ты понаписал тут - понимать это не твое.

Во-первых что тебя не устраивает в моих предложениях конкретно, а во-вторых подтяни свой русский

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZolasВеликий сказал:

еще бы  сказал что она была для красоты, эта аура+банка на оглуш становилась сильной стороной мага, не раз меня бесил его огонь который кидал мне стан и я мог стоять долго так как мог случится повторный стан, посмотри старые видео с магами в пвп, еще скажи что он никогда стан не кидал

От ауры огня не сможет сработать баш

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

От ауры огня не сможет сработать баш

щас да, раньше работал как часы которые ты не носишь

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZolasВеликий сказал:

щас да, раньше работал как часы которые ты не носишь

Так твоя реч не имеет смысла тогда

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Так твоя реч не имеет смысла тогда

промолчу...

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Оно и не удивительно, судя по тому что ты понаписал тут - понимать это не твое.

как ты так быстро определил его уровень интеллекта, ведь ты определил его нереально точно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZolasВеликий сказал:

щас да, раньше работал как часы которые ты не носишь

Какая разница что было раньше, главное какой маг сейчас

Link to comment
Share on other sites

Почему меня критикуют либо малолетние критины , либо шизы из палаты номер 6 ? Ладно бы если это касалось моего предложения, но все скатывается к личный оскорблениям или афигенные факты про магов , которые сами маги не знают (шиза короче). Либо это вызвано тем , что люди переоценивают магов как класс либо они просто критины из палаты номер 6.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kobalt сказал:

Почему меня критикуют либо малолетние критины , либо шизы из палаты номер 6 ? Ладно бы если это касалось моего предложения, но все скатывается к личный оскорблениям или афигенные факты про магов , которые сами маги не знают (шиза короче). Либо это вызвано тем , что люди переоценивают магов как класс либо они просто критины из палаты номер 6.

ник своего топ мага скажи ? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZolasВеликий сказал:

ник своего топ мага скажи ? 

Во-первых зачем, Во-вторых у меня ник "плохой"  мне админы могут изменить и бан на 2 недели дать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Во-первых зачем, Во-вторых у меня ник "плохой"  мне админы могут изменить и бан на 2 недели дать. 

в лс пиши, просто я не понимаю за чем тебе ап ауры, неужели ты хочешь наносить больше пасивного дд когда ты стоишь в стане? просто сколько я смотрю на магов на орене, они вообще криворукие, как будто за мага играют в первый день. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kobalt сказал:

Во-первых, что тебя не устраивает в моих предложениях конкретно, а во-вторых, подтяни свой русский.

Не пишите так никому, ну серьезно, я б поняла, если б грамотность была вашей сильной стороной, но это совершенно не так.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Аура огня - предложения по изменению
6 минут назад, Shanalotta сказал:

Не пишите так никому, ну серьезно, я б поняла, если б грамотность была вашей сильной стороной, но это совершенно не так.

Я смотрел на орфографию, а не на запятые:cat1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

7на7 или 5на5

А го сразу 10 на 10?, или ограничить только стенами локации? :pigface:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

А го сразу 10 на 10?, или ограничить только стенами локации? :pigface:

 

Для того чтобы игрок был в центре и его со всех сторон окружала одинаковое количество клеток :   3:3  5:5  7:7 9:9

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Я смотрел на орфографию, а не на запятые:cat1:

Русский язык это и пунктуация в том числе. Но все равно не надо, не пишите так.:are_you_fucking_kidding_me:

45 минут назад, Kobalt сказал:

речь

Если существительное женского рода , то после буквы -ч- на конце ставится мягкий знак. Например : речь, дочь, ночь. Если мужского, то мягкий знак не ставится: ключ, меч.

38 минут назад, Kobalt сказал:

крЕтины

Ну и тд.)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ZolasВеликий сказал:

в лс пиши, просто я не понимаю за чем тебе ап ауры, неужели ты хочешь наносить больше пасивного дд когда ты стоишь в стане? просто сколько я смотрю на магов на орене, они вообще криворукие, как будто за мага играют в первый день. 

Этот скилл бесполезен сейчас из этого следует , что он будет занимать лишний слот для навыков (в который я мог засунуть книгу) .Без токсичности.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Этот скилл бесполезен сейчас из этого следует , что он будет занимать лишний слот для навыков (в который я мог засунуть книгу) .Без токсичности.... 

а разве за то что смену книгу на экспу с тебя взимают налоги? ты можешь бесплатно поменять одну экспу на другую с потерей прошлой imgonline-com-ua-Resize-x4rFm71sAz.png.06ca95a8fe4a2b4c65a4ec72ae787fc3.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

а разве за то что смену книгу на экспу с тебя взимают налоги? ты можешь бесплатно поменять одну экспу на другую с потерей прошлой imgonline-com-ua-Resize-x4rFm71sAz.png.06ca95a8fe4a2b4c65a4ec72ae787fc3.png

Этого я не знал кста:piggy:

8 минут назад, Shanalotta сказал:

 

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Русский язык это и пунктуация в том числе. Но все равно не надо, не пишите так.:are_you_fucking_kidding_me:

Если существительное женского рода , то после буквы -ч- на конце ставится мягкий знак. Например : речь, дочь, ночь. Если мужского, то мягкий знак не ставится: ключ, меч.

Ну и тд.)

Это сленг был:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Это сленг был:restingowl:

Ну, ну.:biggrin:

Прикол в том, что у вашего собеседника такого "орфографического сленга" в комментариях нет.)

Что его не устроило конкретно очевидно - название темы, просто оно сейчас изменено, видимо не только его не устроило.)

Link to comment
Share on other sites

"Аура огня" действительно потеряла свою  актуальность после фикса. Так что согласен с автором темы, надо переработать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну, ну.:biggrin:

Прикол в том, что у вашего собеседника такого "орфографического сленга" в комментариях нет.)

Что его не устроило конкретно очевидно - название темы, просто оно сейчас изменено, видимо не только его не устроило.)

какая разница, что написано в название ? Неужели нельзя понять , что нужно критиковать содержание статьи , а не её название .Почему я сделал название статьи именно таким ? Ради эксперимента.  

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Раньше маги использовали данный скилл маг_13.png в пвп сегменте , так как он башел и помогал в пвп замесах( что следует ) . Потом это пофиксели уважаемые разработчики и этот склилл не башал , после чего он стал абсолютно бесполезным . Наносит он мало урон и время одного тика в 3 сек . что я предлагаю ( ! что то одно из списка ! ) 

  1. время тиков сократить , то есть раз в секунду - 2 тика 
  2. вместо урона будет давать какие-то дебаффы противникам  
  3. увеличить радиус на 7на7 или 5на5
  4. увеличить наносимы урон , допустим 80% от основного дд

 

      Р.S  надеюсь будет критика и предложение , а не исповедь шизика или нытьё гор ( ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец )

ну будет критика :cryingdoge: или мне не ждать её?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Почему меня критикуют либо малолетние критины , либо шизы из палаты номер 6 ? Ладно бы если это касалось моего предложения, но все скатывается к личный оскорблениям или афигенные факты про магов , которые сами маги не знают (шиза короче). Либо это вызвано тем , что люди переоценивают магов как класс либо они просто критины из палаты номер 6.

Объясняю для тебя братик.

4 часа назад, Kobalt сказал:

время тиков сократить , то есть раз в секунду - 2 тика 

Если верить твоему же описанию скила (тик раз в 3 секунды), то это повышение урона в 6 раз. Может вождю тоже в его пропеллере или огненном войске поднять урон в 6 раз?

 

4 часа назад, Kobalt сказал:

вместо урона будет давать какие-то дебаффы противникам  

"Какие-то") не ну предложение нормальное. Предлагаю дебаф который повышает урон по магам в 6 раз.

 

5 часов назад, Kobalt сказал:

увеличить радиус на 7на7 или 5на5

Ну тут без комментариев просто. Хотя остальное тоже их не заслуживало.

 

Кстати, если ты решил уже упрекать кого-то в оскорблениях, то сам то этим не греши.

На фоне этой темы все очумительные предложения от змеймага выглядят балансными.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Объясняю для тебя братик.

Если верить твоему же описанию скила (тик раз в 3 секунды), то это повышение урона в 6 раз. Может вождю тоже в его пропеллере или огненном войске поднять урон в 6 раз?

 

"Какие-то") не ну предложение нормальное. Предлагаю дебаф который повышает урон по магам в 6 раз.

 

Ну тут без комментариев просто. Хотя остальное тоже их не заслуживало.

 

Кстати, если ты решил уже упрекать кого-то в оскорблениях, то сам то этим не греши.

На фоне этой темы все очумительные предложения от змеймага выглядят балансными.

Я напомню,  что-то одно из этого нужно добавить, изменить (это чисто справка) скилл сам по себе слабо наносит урон, даже "звездопад"  у вождя (Хз как скилл называется) наносит в разы больше урон, даже не смотря с изменениями он будет на ровне с этим скилом . То что в сек будет наносится 2тика , ну так радиус 1клетка + это не как пламеняющая земля(что тоже наносит в сек 2тика)- кидаешь и статично 5 сек , мне нужно подойти к противнику в упор . По поводу радиуса в 5на5 или 7на7 , урон маленький и тик раз в 3сек . И в том и в другом случае есть баланс. Ну а по-поводу дебафа, ну допустим это будет три дебафа  на понижение кд, дефа, урона, допустим. 

Link to comment
Share on other sites

В целом согласен с автором, что навык надо переработать, а вот с его предложением(которые даже слишком), я вот не поддерживаю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...