Jump to content

Ожог энергией


Recommended Posts

"Ожог энергией" - экспертный навык дк, направленный на пвп. 

 

Накладывает на цель отрицательный эффект, в течении которого, цели наносится урон в соотношении с его максимальной энергией и сжигается некоторый процент энергии, переводя его рыцарю смерти. Навык является магическим уроном, хоть от этого параметра и не зависит (то есть магическая защита будет резать урон навыка) . Так же на боссов этот навык применятся будет с шансом 5% (если у босса очень много энергии, навык работать не будет)

 

Расход энергии 20/22/24/0

КД 30-35 секунд

 

На 1/4 навык будет иметь 3 тика, бить на 60% от максимальной энергии противника и сжигать 5% энергии в конце своего действия, переводя энергию рыцарю смерти

 

2/4 4 тика на 100% урона от максимальной энергии противника и сжигать 15% энергии в конце своего действия, переводя энергию рыцарю смерти

 

3/4 4 тика на 150% урона от максимальной энергии противника и сжигая 25% энергии в конце действия, переводя энергию рыцарю смерти.

 

4/4 5 тиков на 200% от максимальной энергии противника, сжигая 30% энергии в конце своего действия, переводя энергию рыцарю смерти.

 

Пример: у противника 150 максимальной энергии, а навык раскачен на 2/4 то будет 4 тика по 150 урона, итого 600 урона и 15% сожжённой маны. Мало, но если найти противника с 200 единицами энергии и 4/4 навыком, то в итоге он ударит в 2000 чистым уроном.

 

ТАК ЖЕ БУДЕТ КОМБИНАЦИЯ, что если ударить противника выдохом мрака в момент действия навыка, энергия будет отнята мгновенно, но рыцарь смерти этой энергии не получит.

Edited by Беломорский
Link to comment
Share on other sites

Если навык направлен на пвп нужно учитывать, что у челов которые одеты в пвп сет 40-50 устоя да и ещё дф.Навык будет наносить копейки урона то есть вообще ничтожное количество, маны у противников в среднем по 100-130. Да и в чем профит в сжигании маны и прибавки ее к дк? Мана отрегенивается очень легко.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок,мне нечего боятся с своими 114маны))) 

Новый жц?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...