Jump to content

Прощание попугая


акм

Recommended Posts

Не, друзья, я не собираюсь покидать проект. Дело в другом. Только что высказался матом в отношении полупрезидента в фейсбуке, Высказал своё отношение к смерти от голода в  21-м веке..Жду когда придут сатрапы...Матом говорил, определял вора, а это статья. Вообщем, что хочу сказать, я не брошу вас, если пропаду, не переживайте. Я найду способы найти смарт и там, куда меня потащат. Не привыкать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Вряд-ли закроют , штраф выпишут . 

Шрафт с меня не взять. За мой в лес идти нужно. Егеря, конечно, предатели, но вертушка дороже моей паскудной попугайной жизни. Мож и обойдется...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, smescharik сказал:

А куда моё сообщение делось?


На такие темы на форуме нельзя общаться вообще-то :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, smescharik сказал:

А куда моё сообщение делось?:cereal_man: 

А ты тож о царе писал? Ну туда и делось...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


На такие темы на форуме нельзя общаться вообще-то :Snorlax:

:cereal_man:В описании таверны написано на "любые" темы...

Link to comment
Share on other sites

Удали свое сообщение в Фейсбуке и все дела. Вряд-ли тебя будут вычислять и предъявлять обвинение. Даже если тебя найдут ,даже если захотят возбудить дело. Ну скорее всего административка. Это максимум. Да всё будет хорошо , не заморачивайся. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Не, друзья, я не собираюсь покидать проект. Дело в другом. Только что высказался матом в отношении полупрезидента в фейсбуке, Высказал своё отношение к смерти от голода в  21-м веке..Жду когда придут сатрапы...Матом говорил, определял вора, а это статья. Вообщем, что хочу сказать, я не брошу вас, если пропаду, не переживайте. Я найду способы найти смарт и там, куда меня потащат. Не привыкать. 

Ты писал об истории? Или че

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Ты писал об истории? Или че

Или че

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Или че

Так таверна - свобода слова, или нет? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ох уж эта цензура, не сладко вам живётся

Собакен, ты там хорошо пристроился, а я. с русской мордой даж в [удалено] не въеду. Жду десанта, плевать на страх, да здравствует свобода!!!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kobalt said:

Так таверна - свобода слова, или нет? 

форум ограничивается законами России, ты о чем

1 minute ago, акм said:

Собакен, ты там хорошо пристроился, а я. с русской мордой даж в Хохляндию не въеду. Жду десанта, плевать на страх, да здравствует свобода!!!

Крепись! Клетка это не предел,

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Крепись! Клетка это не предел,

Мне не рассказывай, после моей судьбы, но, обидно же? Мля за что? За то, что родился не там? За то, что в уши дули песни про пионеров?  Воевал, потом сидел, за то что воевал, в конце жизни осознал себя рабом..Еще пару слов хотелось добавить, но Холмс на пределе, не буду. Сами думайте. Сапиенс сат.

Link to comment
Share on other sites

Подожди , АКМ , ты слишком усугубляешь ситуацию. Либо начитался соц сетей с фактами о кары над всякими постами. Ты можешь зайти и написать опровержения своим словам : мол так и так , был не в состоянии осознавать что пишу , долги ,кредиты , жизнь давит на шею . Выплеснул свои эмоции тут на страничке. Всё можно развернуть если это сохранено где то в соц сетях. Слишком близко к сердцу воспринимаешь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Подожди , АКМ , ты слишком усугубляешь ситуацию. Либо начитался соц сетей с фактами о кары над всякими постами.

У меня парень в городском паблике ВК с населением менее 100 тысяч человек высказал свое мнение, подобное топикстартеру. Получил штраф 500к рублей и условку) Вот неделей ранее суд был, весь город обсуждает и донаты на помощь собирает)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Всё можно развернуть если это сохранено где то в соц сетях.

Можно. Но ток в раю твоем. А ко мне высадится десант, похихикают, при мне же положат кулёчек с чем-то мне на стол, или патрон с паскудного их, бестолкового полупистолета, и заснимут на видеокамеру. А знаешь сейчас что в вердиктах? "У суда нет оснований не доверять показаниям сотруднику полиции". И ты уехал. Хоть на год, хоть на пожизненный. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Keystore сказал:

Вот неделей ранее суд был, весь город обсуждает и донаты на помощь собирает

Нужно не донаты собирать, а шамана искать для похода по выгону беса. Прости, Холмс, не удержался. Удаляй, если подставляю.

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 14:52, Keystore сказал:

У меня парень в городском паблике ВК с населением менее 100 тысяч человек высказал свое мнение, подобное топикстартеру. Получил штраф 500к рублей и условку) Вот неделей ранее суд был, весь город обсуждает и донаты на помощь собирает)

Мде, шутки о северной кореи все больше походят не на шутку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...