Jump to content

Новый класс


Bluees

Recommended Posts

6 часов назад, Holmes сказал:


Банку вроде как вдвое ослабили. Сейчас наблюдаем как это скажется на арене, если эффекта будет недостаточно, то можно будет думать дальше. 
 


К следующему ребалансу есть планы скорректировать скилл по отношению к навыкам, которые он плохо\неудобно снимает. Я об этом писал неоднократно во время последнего ребаланса, что из-за сложного технического устройства навыка реализовать это сразу будет сложно. 
 


С точки зрения контрклассов магу будет достаточно тяжело убивать хилящие классы и это вполне легальное положение вещей. Это уже вроде как прописной истиной стало, причем достаточно давно. 
 


Повторюсь, если у вас есть какие-то адекватные и дельные предложения по магу, что можно с ним сделать, чтобы, как вам кажется, уравнять его на фоне других доминирующих классов, то раздел Мага весь ваш, буду рад почитать, раз вы уже целых 11 лет в игре, то вам точно есть что сказать. 

Банку ослабить это пол беды ...но вы хилам дали 2 хила  которые стакаються это хил шамана и заклинателя и кривой и какой нужен дд пробить его ? С кривым запретом на маге который не снимает по сути ничего ....но вы дали шаму ещё бесконечную дезу и друлю корни ....если у друля можно снять банкой очищение что делать с дезой ? Терпеть и впитывать ...кд лимита нет ...а это говорит что ты в сне некра будешь стоять по кд .                                  Что касается ребаланса ...вы его делаете через год или пол года или микро фиксы ....этого мало вы ж разработчики вы должны понимать и нас или вам плевать на мнение играющих в игру.                                          Если для вас шам или любой хил антеркласс и маги которые понимают это будут просто плевать на мага и будут качать гора ....так как у мага половина скилов пофиксили вы 100500 раз ауру огня ,барьер, перезагрузка,глаз дракона , кривой запрет пламеняющяя земля которая бьёт по 80 по величию и кривые осколки которые дают шансовый баш ....все маги что б дать что то сопернику надо нажать 2 скила учитывая то что они ещё експертные ...сводит мага к 0 как класс в целом ...сколько б у тебя книг не было ...           Решение этому есть увеличить урон магам ...и дать скил как у чк сбалансировать хоть как то этот класс половина скилов просто дермище ...половина людей не юзает....реликвия противодействияв цепях вы ее не добавили если цепи уходят в сопру ...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Marsel сказал:

Комубан клоун с форума. Или игрок на 5 слитых боев. Так и запиши.

Почему же клоун?

1 час назад, EasyMeow сказал:

Ну судя по способностям к нажатию кнопок пвп храмовник там реально только эксит.

Спасибо! Ваше мнение важно для нас:3

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, drambald сказал:

Интересно зачем вождь с книгой орка пьет ещё и свито орка...  Увидев отсутствие говновампа и бафы, которые хавает БД боюсь представить какое Г он носит... 

Прежде писать  глянь  на людей в что они одеты а не писать ерунду 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ZolasВеликий сказал:

на них шкура так же по кд висит

шкура на 4/4 висит 12 секунд, при кд 30 сек. :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

Я всего лишь имел в виду, что, возможно видео было сделано до нерфа банки хила на арене, и теперь, возможно, исход пвп будет другим. 

Если формулы элементарные - посчитайте и скажите нам всем, когда было сделано видео, а мы проверим

Это после нерфа банок на хил ... 

Link to comment
Share on other sites

Холмс, это те же нытики, ухи с руби, которые про твинов ныли..

Это те ухи, которые создают темы, про фикс палов например, имбо щита, когда рей с 3к хп, одет в лк, забустаный в урон, стоит под палом и щёлкает фул сеты велики, горские вокруг. Пал фул отхилит, пал щит опять кинет..

Это те ухи, которые не ноют на баланс, почему пал, годами, носит 3-4 пве шмотки на арене, против +10, 15 книг, дд классов. 

Это те ухи, которые считают балансным тяж сет тритонов на арене (на том же пале в частности).

Это те ухи, которые, создают темы, на фикс книги спрута, когда её одел Ганкер, и когда его 5ро слить не могут, и как он годами имбует на арене.

Это те ухи, которые..

Можно продолжать и продолжать.. и про того же блюза, слабого мага, как он танчит соло на всю ги, или по крайней мере на 5ых, в 5/5 и соло добывает победу, про тех же бд и их урон, или исков в пве, лимб по кд без книги орка баланс, а вождя с орком фикс, кожа по кд. Фул хил, отхил пала баланс, больше чем у некра - баланс..

Чё то я не вижу темы с видео, когда всем известного чела в пве шмоте стояют двое дд бьют и не могут слить, это норм, это баланс..  зато вот ткань тритоны фиксанули..  а тяж норм, хзочемты.. 

Когда у гор, гор руби в частности, наконец-то появился антиимба вам, вашим спрутам (не анти, а такой же как у вас), когда вы проигрываете, то сразу.. фикс фикс фикс.. ой а че не умер?! надо кнопки жать да? 

 

ты(вы) сам себя, затролил этим видео, озвучкой, это как раз про вас.. ой бд не убил с тычки.. ой маг не станит.. ой сняли щит.. ой пал прыгнул и не застанил, не убил всех знаменем.. а че делать? кнопки жать чтоле? ... 

 

Вас вашим же оружием, у вас спруты книги у нас орки. 

Разрабам респект, за вождя и скилы, наконец-то то!, только вот, вожди, кроме как упорки все скилы в дд, дальше не видят, что им на самом деле дали.. ( по крайней мере на руби) это печально.. 😞

 

На видео, я спецом стоял и бил только орлом, мстил.. убивал медленно, расстягивая удовольствие.. 

пил банки замка, потомучто, это был первый раз когда собрался, оделся, и не знал ещё, выстою вообще или нет.. перс новый, еще тайминги не на автомате.

 

Месть блюдо, которое подают холодным. 

 

Накипело потому что, накипело.. от балансных ух.. 

хзочемты

Edited by Xzochemtbl
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Чел, рей бы убил этого вождя. Хватит спекулировать фактами

Рей бы плакал)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bluees сказал:

За 11 лет игры поверь я не удивлен ...

 

Если это сразу сделать не можете ...пофиксить. Вас просят убрать банки хила с арены вы игнорите ... Фиксанули новый скил мага 3 раза ... Шама,Друида скилы не фиксите вовсе ..вы за последнее время только топите класс мага в целом ...якобы говоря что он топовый на ушах по урону ....поднимая другой класс в масс дд как рога или вождя или хантера

Screenshot_2021-05-01-00-05-53-169_com.aigrind.warspear.jpg

Вот кст на скрине по фактам всё, рог там полу пве дно+7 ,некр без рук и тоже вата ,а победа почемуто у гор,но кст у вас бидуил тож не умеет аренить ,а инквизитор никак за год арену не оденет,хотя вроде и не тупой. В этом бое было больше 1на1 блюз против гамкера если судить по выживаемости. Даже помню время когда ты набафанный слил соло пати из 1пве чк,1пве рога,2пвп Вара,1пвп дк )))

 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Хил под 1к у вождя. Крит 2.2к. У меня такой хил на вожде без банки хила, в гибридной сборке пух.

Так у тебя +7 точка ,а у этого +10 пухи фул физушные, только бижа маг дд ,там у него около 450маг ДД всего-то

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xzochemtbl сказал:

Холмс, это те же нытики, ухи с руби, которые про твинов ныли..

Это те ухи, которые создают темы, про фикс палов например, имбо щита, когда рей с 3к хп, одет в лк, забустаный в урон, стоит под палом и щёлкает фул сеты велики, горские вокруг. Пал фул отхилит, пал щит опять кинет..

Это те ухи, которые не ноют на баланс, почему пал, годами, носит 3-4 пве шмотки на арене, против +10, 15 книг, дд классов. 

Это те ухи, которые считают балансным тяж сет тритонов на арене (на том же пале в частности).

Это те ухи, которые, создают темы, на фикс книги спрута, когда её одел Ганкер, и когда его 5ро слить не могут, и как он годами имбует на арене.

Это те ухи, которые..

Можно продолжать и продолжать.. и про того же блюза, слабого мага, как он танчит соло на всю ги, или по крайней мере на 5ых, в 5/5 и соло добывает победу, про тех же бд и их урон, или исков в пве.. 

Чё то я не вижу темы с видео, когда всем известного чела в пве шмоте стояют двое дд бьют и не могут слить, это норм, это баланс..  зато вот ткань тритоны фиксанули..  а тяж норм, хзочемты.. 

Когда у гор, гор руби в частности, наконец-то появился антиимба вам, вашим спрутам (не анти, а такой же как у вас), когда вы проигрываете, то сразу.. фикс фикс фикс.. ой а че не умер?! надо кнопки жать да? 

 

ты(вы) сам себя, затролил этим видео, озвучкой, это как раз про вас.. ой бд не убил с тычки.. ой маг не станит.. ой сняли щит.. ой пал прыгнул и не застанил, не убил всех знаменем.. а че делать? кнопки жать чтоле? ... 

 

Вас вашим же оружием, у вас спруты книги у нас орки. 

Разрабам респект, за вождя и скилы, наконец-то то!, только вот, вожди, кроме как упорки все скилы в дд, дальше не видят, что им на самом деле дали.. ( по крайней мере на руби) это печально.. 😞

 

На видео, я спецом стоял и бил только орлом, мстил.. убивал медленно, расстягивая удовольствие.. 

пил банки замка, потомучто, это был первый раз когда собрался, оделся, и не знал ещё, выстою вообще или нет.. перс новый, еще тайминги не на автомате.

 

Месть блюдо, которое подают холодным. 

 

Накипело потому что, накипело.. от балансных ух.. 

хзочемты

Хоть ты мне не особо и нравишься,но расписал всё чётко и по делу 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Так у тебя +7 точка ,а у этого +10 пухи фул физушные, только бижа маг дд ,там у него около 450маг ДД всего-то

Это у меня +7 точка? 

Ну с 450 маг дд вытянуть хил в 1к будет сложновато даже с банкой на хил на 60%. У меня на арене около 900 маг дд с гибридом и я хилю при лоу хп с помощью релы +40% мб чуть больше 1к. Там есть варианты критами отхиливать по 2-3к хп спокойно и стабильно, поэтому я особо не удивлюсь. Но физушник это зря всё таки. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Кот сказал:

шкура на 4/4 висит 12 секунд, при кд 30 сек. :facepalm1:

Без ги. Это 34.7% кд
image.png.830d6bcd8da7b5ce85620b3e80808633.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xzochemtbl сказал:

Холмс, это те же нытики, ухи с руби, которые про твинов ныли..

Это те ухи, которые создают темы, про фикс палов например, имбо щита, когда рей с 3к хп, одет в лк, забустаный в урон, стоит под палом и щёлкает фул сеты велики, горские вокруг. Пал фул отхилит, пал щит опять кинет..

Это те ухи, которые не ноют на баланс, почему пал, годами, носит 3-4 пве шмотки на арене, против +10, 15 книг, дд классов. 

Это те ухи, которые считают балансным тяж сет тритонов на арене (на том же пале в частности).

Это те ухи, которые, создают темы, на фикс книги спрута, когда её одел Ганкер, и когда его 5ро слить не могут, и как он годами имбует на арене.

Это те ухи, которые..

Можно продолжать и продолжать.. и про того же блюза, слабого мага, как он танчит соло на всю ги, или по крайней мере на 5ых, в 5/5 и соло добывает победу, про тех же бд и их урон, или исков в пве.. 

Чё то я не вижу темы с видео, когда всем известного чела в пве шмоте стояют двое дд бьют и не могут слить, это норм, это баланс..  зато вот ткань тритоны фиксанули..  а тяж норм, хзочемты.. 

Когда у гор, гор руби в частности, наконец-то появился антиимба вам, вашим спрутам (не анти, а такой же как у вас), когда вы проигрываете, то сразу.. фикс фикс фикс.. ой а че не умер?! надо кнопки жать да? 

 

ты(вы) сам себя, затролил этим видео, озвучкой, это как раз про вас.. ой бд не убил с тычки.. ой маг не станит.. ой сняли щит.. ой пал прыгнул и не застанил, не убил всех знаменем.. а че делать? кнопки жать чтоле? ... 

 

Вас вашим же оружием, у вас спруты книги у нас орки. 

Разрабам респект, за вождя и скилы, наконец-то то!, только вот, вожди, кроме как упорки все скилы в дд, дальше не видят, что им на самом деле дали.. ( по крайней мере на руби) это печально.. 😞

 

На видео, я спецом стоял и бил только орлом, мстил.. убивал медленно, расстягивая удовольствие.. 

пил банки замка, потомучто, это был первый раз когда собрался, оделся, и не знал ещё, выстою вообще или нет.. перс новый, еще тайминги не на автомате.

 

Месть блюдо, которое подают холодным. 

 

Накипело потому что, накипело.. от балансных ух.. 

хзочемты

Ну  если я  ною .... что говорить тогда когда вы пишете и  это  фиксят ..... Если вам  дали (имбу) недоделанную ....и я более чем уверен что очередной трёп на форуме не более ....дальше  розговора  на форуме  это врятли что  зделают ....

 

12 часов назад, Heisenbepg сказал:

Вот кст на скрине по фактам всё, рог там полу пве дно+7 ,некр без рук и тоже вата ,а победа почемуто у гор,но кст у вас бидуил тож не умеет аренить ,а инквизитор никак за год арену не оденет,хотя вроде и не тупой. В этом бое было больше 1на1 блюз против гамкера если судить по выживаемости. Даже помню время когда ты набафанный слил соло пати из 1пве чк,1пве рога,2пвп Вара,1пвп дк )))

 

Ну  если по твоим словам судить то 1 вождь  за бой 73к  урона это  норма  .... у кого есть еще  есть такой урон ?

 

11 часов назад, TheWho сказал:

Без ги. Это 34.7% кд
image.png.830d6bcd8da7b5ce85620b3e80808633.png

Учитывай то что розогнать  кд +  гильда + оркинус  и вуаля  у тебя шкура по кд 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xzochemtbl сказал:

Холмс, это те же нытики, ухи с руби, которые про твинов ныли..

Это те ухи, которые создают темы, про фикс палов например, имбо щита, когда рей с 3к хп, одет в лк, забустаный в урон, стоит под палом и щёлкает фул сеты велики, горские вокруг. Пал фул отхилит, пал щит опять кинет..

Это те ухи, которые не ноют на баланс, почему пал, годами, носит 3-4 пве шмотки на арене, против +10, 15 книг, дд классов. 

Это те ухи, которые считают балансным тяж сет тритонов на арене (на том же пале в частности).

Это те ухи, которые, создают темы, на фикс книги спрута, когда её одел Ганкер, и когда его 5ро слить не могут, и как он годами имбует на арене.

Это те ухи, которые..

Можно продолжать и продолжать.. и про того же блюза, слабого мага, как он танчит соло на всю ги, или по крайней мере на 5ых, в 5/5 и соло добывает победу, про тех же бд и их урон, или исков в пве.. 

Чё то я не вижу темы с видео, когда всем известного чела в пве шмоте стояют двое дд бьют и не могут слить, это норм, это баланс..  зато вот ткань тритоны фиксанули..  а тяж норм, хзочемты.. 

Когда у гор, гор руби в частности, наконец-то появился антиимба вам, вашим спрутам (не анти, а такой же как у вас), когда вы проигрываете, то сразу.. фикс фикс фикс.. ой а че не умер?! надо кнопки жать да? 

 

ты(вы) сам себя, затролил этим видео, озвучкой, это как раз про вас.. ой бд не убил с тычки.. ой маг не станит.. ой сняли щит.. ой пал прыгнул и не застанил, не убил всех знаменем.. а че делать? кнопки жать чтоле? ... 

 

Вас вашим же оружием, у вас спруты книги у нас орки. 

Разрабам респект, за вождя и скилы, наконец-то то!, только вот, вожди, кроме как упорки все скилы в дд, дальше не видят, что им на самом деле дали.. ( по крайней мере на руби) это печально.. 😞

 

На видео, я спецом стоял и бил только орлом, мстил.. убивал медленно, расстягивая удовольствие.. 

пил банки замка, потомучто, это был первый раз когда собрался, оделся, и не знал ещё, выстою вообще или нет.. перс новый, еще тайминги не на автомате.

 

Месть блюдо, которое подают холодным. 

 

Накипело потому что, накипело.. от балансных ух.. 

хзочемты

Баланс ух, а как насчёт баланса хантов которые из контроля больше не выпускают хоть ты тресни. Или как насчёт кровотечения в фул велу по 1к уроная это норма. 

Как насчёт бесконечного сна у пве некроманта который не отпустит даже помолившись всем богам аринара будь ты хоть +10 пвп да хоть +20.

Или как насчет тотемов щамана которым нет аналога у ушей. 

А может ещё спросить за рога в фул уклон по контору не попасть даже под 3 глазами мага, где щит паладина не спасёт никого, или может буста от уклона которому в игре нет аналога, а бросок кинжала от пве роги в фул пвп сносит по 2к хп. 

Или как насчёт чк который из контроля не выпустит 1×1 любого кто бы не стоял против имея минимум знаний навыков. 

А как насчёт дк с 15к хп, в фул веле под тем же шаманом, какой паладин с реем справятся? А? Ганкер? 

Или вот как насчёт вождя который в пве делает 5 подрят атак в фул велу по 550 без крита? А вот кожа например, когда тычка по 150, вообще огонь, где баланс? О чем речь вообще, ах да искатель в пве имба же, а то что у искателя ниодного защитного навыка нет, никто не сказал, все забыли? Конечно забыли иск же имба в пве которая на арене безполезней стража. 

Ой простите бд же сильный, какой бд сильный? Тот что подходит и бьёт? Или тот что стоит и не пробивает под хилом и кожей? А может тот который из сна выйти не может? Ах да, у бд же много урона чуть не забыл, и сопра есть, а у вас у гор ничего нет, вы слабы как новорождённые котята.   У вас ни сопры, ни контроля, ничего нет...... 

 

Edited by Мордок
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Heisenbepg сказал:

Хоть ты мне не особо и нравишься,но расписал всё чётко и по делу 

а ты кто? ник.. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Вот кст на скрине по фактам всё, рог там полу пве дно+7 ,некр без рук и тоже вата ,а победа почемуто у гор,но кст у вас бидуил тож не умеет аренить ,а инквизитор никак за год арену не оденет,хотя вроде и не тупой. В этом бое было больше 1на1 блюз против гамкера если судить по выживаемости. Даже помню время когда ты набафанный слил соло пати из 1пве чк,1пве рога,2пвп Вара,1пвп дк )))

 

Я с руками😢две в наличии все как у всех🥺

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Euforiia сказал:

Я с руками😢две в наличии все как у всех🥺

одно дело иметь руки, другое дело ими пользоваться 

Link to comment
Share on other sites

Рукастые налетели) как почитаешь так у некоторых не только умение ими кнопки жать, а даже по 3-4 штуки выросло)

Один на варе играет, второй на рее, будут некру про руки писать 😄

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Рукастые налетели) как почитаешь так у некоторых не только умение ими кнопки жать, а даже по 3-4 штуки выросло)

Один на варе играет, второй на рее, будут некру про руки писать 😄

та это рофл , не в руках дело ,а в умении думать как навыками лучше пользоваться 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ZolasВеликий сказал:

одно дело иметь руки, другое дело ими пользоваться 

Хорошо, котик, в пвп навыки поменяю😔может научусь)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Euforiia сказал:

Хорошо, котик, в пвп навыки поменяю😔может научусь)

ну щас пока инсты соло то можно и пвп раскачку делать,но потом не забудь поменять на пве, без твой пве раскачки в инсте будет тяжелей 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ZolasВеликий сказал:

ну щас пока инсты соло то можно и пвп раскачку делать,но потом не забудь поменять на пве, без твой пве раскачки в инсте будет тяжелей 

:piggy:Справлюсь 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Это у меня +7 точка? 

Ну с 450 маг дд вытянуть хил в 1к будет сложновато даже с банкой на хил на 60%. У меня на арене около 900 маг дд с гибридом и я хилю при лоу хп с помощью релы +40% мб чуть больше 1к. Там есть варианты критами отхиливать по 2-3к хп спокойно и стабильно, поэтому я особо не удивлюсь. Но физушник это зря всё таки. 

Я думал это ваш перс наверно ошибся, Morog ,хотя вот глянул то там 850физ и 750 маг дд в шмоте арены ,было меньше вроде в пве ,давно смотрел.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Xzochemtbl сказал:

Холмс, это те же нытики, ухи с руби, которые про твинов ныли..

Это те ухи, которые создают темы, про фикс палов например, имбо щита, когда рей с 3к хп, одет в лк, забустаный в урон, стоит под палом и щёлкает фул сеты велики, горские вокруг. Пал фул отхилит, пал щит опять кинет..

Это те ухи, которые не ноют на баланс, почему пал, годами, носит 3-4 пве шмотки на арене, против +10, 15 книг, дд классов. 

Это те ухи, которые считают балансным тяж сет тритонов на арене (на том же пале в частности).

Это те ухи, которые, создают темы, на фикс книги спрута, когда её одел Ганкер, и когда его 5ро слить не могут, и как он годами имбует на арене.

Это те ухи, которые..

Можно продолжать и продолжать.. и про того же блюза, слабого мага, как он танчит соло на всю ги, или по крайней мере на 5ых, в 5/5 и соло добывает победу, про тех же бд и их урон, или исков в пве, лимб по кд без книги орка баланс, а вождя с орком фикс, кожа по кд. Фул хил, отхил пала баланс, больше чем у некра - баланс..

Чё то я не вижу темы с видео, когда всем известного чела в пве шмоте стояют двое дд бьют и не могут слить, это норм, это баланс..  зато вот ткань тритоны фиксанули..  а тяж норм, хзочемты.. 

Когда у гор, гор руби в частности, наконец-то появился антиимба вам, вашим спрутам (не анти, а такой же как у вас), когда вы проигрываете, то сразу.. фикс фикс фикс.. ой а че не умер?! надо кнопки жать да? 

 

ты(вы) сам себя, затролил этим видео, озвучкой, это как раз про вас.. ой бд не убил с тычки.. ой маг не станит.. ой сняли щит.. ой пал прыгнул и не застанил, не убил всех знаменем.. а че делать? кнопки жать чтоле? ... 

 

Вас вашим же оружием, у вас спруты книги у нас орки. 

Разрабам респект, за вождя и скилы, наконец-то то!, только вот, вожди, кроме как упорки все скилы в дд, дальше не видят, что им на самом деле дали.. ( по крайней мере на руби) это печально.. 😞

 

На видео, я спецом стоял и бил только орлом, мстил.. убивал медленно, расстягивая удовольствие.. 

пил банки замка, потомучто, это был первый раз когда собрался, оделся, и не знал ещё, выстою вообще или нет.. перс новый, еще тайминги не на автомате.

 

Месть блюдо, которое подают холодным. 

 

Накипело потому что, накипело.. от балансных ух.. 

хзочемты

Круто ты рассказываешь, жалуешься что ухи "ноют" и не упускаешь шанс поныть самому) палу режут 100% стан с прыжка, радиус знамени, а вождю массуху радиус побольше дают, но тут нет проблем, баланс так сказать. Но вот вопрос а где баланс в характеристиках? Добавили единственному классу увеличение скорости, а много ли скиллов могут порезать скорость передвижения или так же увеличить? Вот тут то как раз баланса и нет. Скорость передвижения имба 

Link to comment
Share on other sites

Не читал 3 старницы обсуждений, но не совсем понимаю зачем тут кто-то спорит. 

 Бд бездарный тупо кидает скилы по откату, а мог бы кинуть подрез когда кожа начинает слетать, бегом застанить. Без кожи вождь вата на 3 удара для бд. Да и там вождь жрет замковые банки, 3 стака бафов, в том числе на хил. Это абсолютно нормальная ситуация. 

 

 Ну и как я увидел по первым коментам позже, у вождя ещё книга орка есть. Книга спрута и орка вносят столько дизбаланса, а не какой-то клас. Без нее вождь упал бы бд чооюзе без проблем, даже со стольким кол-вом бафов и тупостью самого бд, который просто скилы тыкает и надеется на свою заточку +10 и имбовую пасивку на овер дофига урона. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Не читал 3 старницы обсуждений, но не совсем понимаю зачем тут кто-то спорит. 

 Бд бездарный тупо кидает скилы по откату, а мог бы кинуть подрез когда кожа начинает слетать, бегом застанить. Без кожи вождь вата на 3 удара для бд. Да и там вождь жрет замковые банки, 3 стака бафов, в том числе на хил. Это абсолютно нормальная ситуация. 

 

 Ну и как я увидел по первым коментам позже, у вождя ещё книга орка есть. Книга спрута и орка вносят столько дизбаланса, а не какой-то клас. Без нее вождь упал бы бд чооюзе без проблем, даже со стольким кол-вом бафов и тупостью самого бд, который просто скилы тыкает и надеется на свою заточку +10 и имбовую пасивку на овер дофига урона. 

Урон глянь для начала и причем тут кожа если она по кд взял юзнул банку и антик прожал отхилися по кд и вуаля ты бессмертный 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gаnker сказал:

Круто ты рассказываешь, жалуешься что ухи "ноют" и не упускаешь шанс поныть самому) палу режут 100% стан с прыжка, радиус знамени, а вождю массуху радиус побольше дают, но тут нет проблем, баланс так сказать. Но вот вопрос а где баланс в характеристиках? Добавили единственному классу увеличение скорости, а много ли скиллов могут порезать скорость передвижения или так же увеличить? Вот тут то как раз баланса и нет. Скорость передвижения имба 

Солнышко, одно дело в беседке, чате ги, в курилке поныть, а другое дело идти топики создавать с видосами.. разницу чуеш? 

сколько лет имбо щиту пала? скок лет твоему спруту..  ты думаешь у нас видео не наберется как тя пятеро бьют бьют.. не сольют.

Сколько мы арен проиграли из-за этого (еще до спрута, просто изза щита), сколько сезонов, и покажи пжлста наши топики на ваш фикс? 

я просто показываю, что нам, тоже есть на что поныть, незадумываясь, материал найдется на пару обнов.. 

но до форума, официалки не доходит. Со всеми этими балансами, мы итак оделись, в фул сеты по два раза. Горы бьются с тем, что есть. 

 

теперь на скорость наныть, ок ок.. 

тяжело стало держать на арене? да? кнопки жать надо.. 

а че на скорость передвижения бд? не имба? а прыжки, тп не имба? скорости у них нет.. 

дайте вождю тп вместо бега, ок, согласен. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xzochemtbl сказал:

лимб по кд без книги орка баланс

Дай ник этого Дру который без баффов держит покров по кд

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Xzochemtbl сказал:

Солнышко, одно дело в беседке, чате ги, в курилке поныть, а другое дело идти топики создавать с видосами.. разницу чуеш? 

сколько лет имбо щиту пала? скок лет твоему спруту..  ты думаешь у нас видео не наберется как тя пятеро бьют бьют.. не сольют.

Сколько мы арен проиграли из-за этого (еще до спрута, просто изза щита), сколько сезонов, и покажи пжлста наши топики на ваш фикс? 

я просто показываю, что нам, тоже есть на что поныть, незадумываясь, материал найдется на пару обнов.. 

но до форума, официалки не доходит. Со всеми этими балансами, мы итак оделись, в фул сеты по два раза. Горы бьются с тем, что есть. 

 

теперь на скорость наныть, ок ок.. 

тяжело стало держать на арене? да? кнопки жать надо.. 

а че на скорость передвижения бд? не имба? а прыжки, тп не имба? скорости у них нет.. 

дайте вождю тп вместо бега, ок, согласен. 

Что ты опять начинаешь, там в теме палов две темы, где на меня ноют еще до спрута и до сакралки даже, это их проблемы. прыжки и тп и у гор есть, а вот увеличение скорости передвижения, увы нет. А по поводу кнопки надо жать и тяжело держать, ничего не изменилось, как держал от 2 человек так и держу, ну а кнопки давно жать научился, так что придирки свои оставьте в вашей беседке, да и видосы с жалобами (нытьем) я вроде по факту записывал, есть проблема -твины, позаботьтесь об этом, так что не понимаю твоих претензий в мой адрес

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gаnker сказал:

 а вот увеличение скорости передвижения, увы нет.

У хранителей отобрали искателей? И бег бд видимо тоже.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

У хранителей отобрали искателей? И бег бд видимо тоже.

Ты серьёзно сравниваешь стабильный прирост скорости бега вне зависимости от ситуации, со скоростью иска в инвизе который должен быть вне боя и с пробежкой бд?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

Ты серьёзно сравниваешь стабильный прирост скорости бега вне зависимости от ситуации, со скоростью иска в инвизе который должен быть вне боя и с пробежкой бд?)

Стабильный прирост который пропадает с первой автоатакой? В любом случае речь не шла про стабильность. У хранителей 4 класса которым не нужен таргет чтобы реализовать свою мобильность, у гор только 1. Так что смешно читать твои "аргументы".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Стабильный прирост который пропадает с первой автоатакой? В любом случае речь не шла про стабильность. У хранителей 4 класса которым не нужен таргет чтобы реализовать свою мобильность, у гор только 1. Так что смешно читать твои "аргументы".

Ну "посмейся" я не против, а еще я не против если ты прекратишь спорить, если тебе не понятно слово баланс, то гугл в помощь, по поводу скорости передвижения в игре дисбаланс и это факт, остальные твои комментарии по этому поводу мне уже не интересны

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gаnker сказал:

Что ты опять начинаешь, там в теме палов две темы, где на меня ноют еще до спрута и до сакралки даже, это их проблемы. прыжки и тп и у гор есть, а вот увеличение скорости передвижения, увы нет. А по поводу кнопки надо жать и тяжело держать, ничего не изменилось, как держал от 2 человек так и держу, ну а кнопки давно жать научился, так что придирки свои оставьте в вашей беседке, да и видосы с жалобами (нытьем) я вроде по факту записывал, есть проблема -твины, позаботьтесь об этом, так что не понимаю твоих претензий в мой адрес

Тп у гор есть? Назови хоть 1 навык у гор по типу мага пала но за гор

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gаnker сказал:

Ну "посмейся" я не против, а еще я не против если ты прекратишь спорить, если тебе не понятно слово баланс, то гугл в помощь, по поводу скорости передвижения в игре дисбаланс и это факт, остальные твои комментарии по этому поводу мне уже не интересны

Чел со спрутом который против пати с некром +6 жмет буст замка говорит за баланс который "факт". 

Ну конечно тебе не интересно, ты же не способен на конструктив. У тебя все что тебе не дает побеждать это неправильно и такого не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Тп у гор есть? Назови хоть 1 навык у гор по типу мага пала но за гор

По типу пала или мага, прыжка на местность, а не на таргет, увы нет, но есть рывок вара, прыжок роги, притяжка шамана и опять же, мы уходим от темы. ваши проблемы остаются вашими проблемами, обращайте внимание разработчиков на это, а не мое. Я лишь хочу что бы разработчики обратили внимание, что с введением навыка увеличивающего скорость передвижения в игре только для одного класса начинается дисбаланс, по-моему не скромному мнению, а то что вы мне пытаетесь доказать брызжа слюной, ну совершенно не интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Чел со спрутом который против пати с некром +6 жмет буст замка говорит за баланс который "факт". 

Ну конечно тебе не интересно, ты же не способен на конструктив. У тебя все что тебе не дает побеждать это неправильно и такого не должно быть.

Не, мне предельно понятно, что побеждать постоянно никому не под силу, а буст замка, я бы прожимал и по 15 стаков если бы можно было, сейчас бы ныть на буст и юзать банки очищения и тп) какие же жалкие придирки. А +6 некр это ты нормально пошутил, почти не скромно для некра +9 с +8палкой фул бижой величия и полусетом величия, но опять таки, оба мы понимаем что задача некра просто давать сон в моего напа, пока вы безуспешно пытаетесь слить меня, так что будь он даже +6, паладин в соло не убивает никого у кого есть хил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

какие же жалкие придирки

Это не придирки, сам факт того шо челы у которых больше книг на двоих, жмут все шо можно лишь бы выиграть заведомо более слабую пати смешон. Как и ты, который вещает за "боланс" выдавая личные убеждения за факты.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gаnker сказал:

Я лишь хочу что бы разработчики обратили внимание, что с введением навыка увеличивающего скорость передвижения в игре только для одного класса начинается дисбаланс,

Бег иска-шутка для тебя? А тебя не смущает, то, что это единственный навык гор, который увеличивает твою мобильность без таргета. У ух таких 4: тп пала, тп мага, бег иска, бег бд. А раньше у гор впринципе небыло нон-таргет скилов мобильности, дизбаланс как раз был раньше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Это не придирки, сам факт того шо челы у которых больше книг на двоих, жмут все шо можно лишь бы выиграть заведомо более слабую пати смешон. Как и ты, который вещает за "боланс" выдавая личные убеждения за факты.

все что можно это 5 стаков на дд замковые?) потому что еду банки и свитки, вы почему то тоже жмете, но самое веселое, что мы заведомо сильнейшей пати, можем  и проиграть когда некр по кд держит напа во сне, поэтому мы адаптируемся под ситуацию и юзаем нужный нам буст, лан можешь отдельную тему создать и поныть там, я все сказал

2 минуты назад, smescharik сказал:

Бег иска-шутка для тебя? А тебя не смущает, то, что это единственный навык гор, который увеличивает твою мобильность без таргета. У ух таких 4: тп пала, тп мага, бег иска, бег бд. А раньше у гор впринципе небыло нон-таргет скилов мобильности, дизбаланс как раз был раньше.

выше почитай я уже ответил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...