Jump to content

Дот (Перегрузка)


Recommended Posts

За столь долгую игру за мага , я вообще не понимаю зачем люди качают перегруз маг_10.png ? Это самый бесполезный , без пантовый , слабо дамажучий (хз как грамотно) скилл. Имея 900дд, при раскачке скала 4/4 урон дота будет составлять в размере 540 урона(без учета деффа монстров)  , в пве сегменте это мало (даже при учете того, что скилл критует) , а в пвп (деф противника + устойчивость) это критически мало. Что я предлагаю : либо изменить механику скилла кардинально , сделать из него другой скилл , либо объём урона за 1 тик увеличить . было : (% от маг. силы) : 30 | 40 | 50 | 60 ; стало (% от маг. силы) : 40 | 60 | 80 | 100

 

Р.S  надеюсь будет критика и предложение , а не исповедь шизика или нытьё гор ( ыыыы зачем апать имбу ыыыыыы у гор трындец )

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему маги не активно пишут об изменениях навыков? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rafa9876 сказал:

Также очень плохо с другими магами в группе.


 Гугл переводчик 😞

It's okay, your current situation is easy to understand

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2021 в 14:08, Kobalt сказал:

30 | 40 | 50 | 60

Это 4 тика в 120-240% маг дд персонажа, которые накладываются как яд и которые могут снять только 4 класса в игре из 18ти. Плюс скилл пассивный. 

Кое что подсказывает мне, что если у мага и есть проблемы (ну вообще они есть), то они явно не связанны конкретно с этим скиллом. 

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что мой маг в другой игре находится. Почему мне урона с перегрузки хватало (когда я качал ее 4/4), а тебе его мало? Ты видимо по поводу всех навыков решил сопли пустить, хотя у мага все вполне хорошо в плане урона.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Такое чувство, что мой маг в другой игре находится. Почему мне урона с перегрузки хватало (когда я качал ее 4/4), а тебе его мало? Ты видимо по поводу всех навыков решил сопли пустить, хотя у мага все вполне хорошо в плане урона

Сказал маг с библиотекой в рукаве😅

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Сказал маг с библиотекой в рукаве😅

Из книг на буст урона у меня стоит разве что пробив, 3% пробива делают из моего мага имбу по урону конечно, прям выделяют на фоне всех остальных +10 челов. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

Это 4 тика в 120-240% маг дд персонажа, которые накладываются как яд и которые могут снять только 4 класса в игре из 18ти. Плюс скилл пассивный. 

Кое что подсказывает мне, что если у мага и есть проблемы (ну вообще они есть), то они явно не связанны конкретно с этим скиллом. 

по моему мнению, проблема в том, что этот баф не стакается. То есть, если в пати 2 мага, скилл будет как от одного. И чем больше магов, тем хуже скилл работает. И это сильно снижает применимость скила в группах и на рб.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...