Jump to content

Визуальное изменение тотема скелетов


Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня я обратил внимание на тотем некроманта. Полетел я такой в лаб, поставил тотем, тупые скелеты в очередной раз заагрили лишнюю пачку мобов, танк издал забавный звук в Дискорде, а потом заговорил на могучем русском, но сейчас не про это. Смотрю я такой на тотем, а должен умирающего танка хиллить, смотрю такой... А ведь в тотемах фишка шамана, а я похотливый некромант. Было бы более целесообразно использовать для призыва тупых скелетов круг, а не тотем. Круг такой с черепами козлов, пентограмой и иными милыми атрибутами некромантии и некрофилии, хотя последний пункт лишний. Это изменение не имеет срочного характера, это скорее представление моего видения визуальной составляющей навыка. Также очень интересно услышать ваш взгляд на тотем, а забавно ведь звучит... Точнее ваше мнение про визуальную часть навыка. Также можно ныть про неуправляемых скелетов). Тут конечно дело вкуса, но уж сильно громоздко выглядит. Спасибо вам за внимание. 

 

Link to comment
Share on other sites

Разве некромант игрока по сюжету не был эльфом в прошлой жизни?
Если это так, то тотем как мелкая экстравагантная отсылка на до загробную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше круг, чем тотем в нынешнем виде, он просто убого выглядит, для меня изначальный вариант был лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

Уж лучше круг, чем тотем в нынешнем виде, он просто убого выглядит, для меня изначальный вариант был лучше.

Могилку, а не круг, в идеале:pigface:

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2021 в 14:36, Justitia сказал:

Разве некромант игрока по сюжету не был эльфом в прошлой жизни?
Если это так, то тотем как мелкая экстравагантная отсылка на до загробную жизнь. 

Хз, я тут не особо вижу отсылку. Тотемы имеют ассоциацию с шаманом, но не друидом. Тогда есть другой вопрос, куда пропали уши у моего некра? Ведь в последнем городе тоже есть эльфы, которые стали проклятыми, но уши у них есть. Неужели чучельник Нахти, а может и ошибаюсь, имя этого нпс забыл... Отрезал мне уши!

Edited by Degrod
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Degrod сказал:

Хз, я тут не особо вижу отсылку. Тотемы имеют ассоциацию с шаманом, но не друидом. Тогда есть другой вопрос, куда пропали уши у моего некра? Ведь в последнем городе тоже есть эльфы, которые стали проклятыми, но уши у них есть. Неужели чучельник Нахти, а может и ошибаюсь, имя этого нпс забыл... Отрезал мне уши!

Кому-то повезло прибыть на Морактар сохранив внешность былой жизни. В нашем случае могло произойти всякая чертовщина с нашим трупом, из-за чего, как минимум, уши мы не сохранили. Может было-бы слишком очевидно прошлое некров, если бы у всех были уши.
Остаётся только принимать это как должное и игровую условность.

К тому же не вижу преград нашему ученику друида иметь отношения с другими ухами разных "классов"
В любом случае итог один

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 20:04, Justitia сказал:

Кому-то повезло прибыть на Морактар сохранив внешность былой жизни. В нашем случае могло произойти всякая чертовщина с нашим трупом, из-за чего, как минимум, уши мы не сохранили. Может было-бы слишком очевидно прошлое некров, если бы у всех были уши.
Остаётся только принимать это как должное и игровую условность.

К тому же не вижу преград нашему ученику друида иметь отношения с другими ухами разных "классов"
В любом случае итог один

Думал над ответом довольно долго, но ничего путнего не придумал, но тут всплыла одна деталь... Те эльфы испытывают боль, мы им даже порошок с демонов добывали, ибо он её облегчает. Наказание Гаррана, чего тогда нашего некроманта преследуют только воспоминания о былой жизни, а где кара Гараана за происхождение нашего героя? Мы ведь бывший эльф, чего злой и могучий змей нас не покарал?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...