Jump to content

Гайд по длительному пребыванию в игре.


Magsanya

Recommended Posts

 

Топ игрок это не "фсё +10" и весь лучший обвес, топ это игрок понимающий что нужно делать со своим персонажем чтобы получить тот или иной результат.

 

 

Можно это как афоризм сделать?
Link to comment
Share on other sites

Рога до копыта от друля останутся, сто раз проверенно и уже не интересно. Вообще ПвП перестало интересовать через два месяца как распробовал.

 

Ага, легче лёгкого. Исключаем из схемы донат и барыжничество (не занимаюсь ни тем ни тем), прибавляем парочку новичков которых я в сущности одеваю обуваю. Квест без разработчиков ;D Плюс возможность экспериментировать (приколи, без доната ачешуеть долго всё это). Мой вар носил танк классический и скрещенный с дд, кожу, тяж, полусеты и это не предел, в башне есть ещё неопробованные вундервафли.

 

Топ игрок это не "фсё +10" и весь лучший обвес, топ это игрок понимающий что нужно делать со своим персонажем чтобы получить тот или иной результат.

 

Ну как, много ты топов знаешь? Я на Амбере человек 10-15, у нас так-же, на рубине никогда толком не играл, хз поэтому.

 

Теперь вся соль твоей темы - "игра раньше была лучше". Ничего не находишь общего с "вот в наше время молодежь"? А в курсе что на том берегу трава зеленее?  Честно - вспоминаю я когда только пришел в игру не было лучше ничего. Не имели и пятой части того что сейчас есть. Была стража, лига, ирс. Пачка задротов в пвп-пещерке и чуть больше тех у кого "чЯтик" в стане шкуру тёрли. Болотина редкостная. И много сейчас ты видишь бакланящих хай-лвлов? У всех занятие есть. Кто-то в лабе по квестам, кто-то в топях, кто-то аренит, кто-то дейлит, кто-то опять же в пвп и "чЯтике" висит, кто-то лигу повел, другие рб держат. Ну-ка расскажи мне как круто было раньше? Слёзы олдфагов надоели уже, хватит, ребят. Говно это ваше 0.4.4 было, и 2.0 по сравнению с нынешним положением вещей - тоже.

 

Адью.

 

Очень много в стане и в камприфе у ух. камприф будни час дня на вечер будет больше:Опубликованное фото

и стоянка:Опубликованное фото

 

 

  именно топ игроков. нубы всё еще бегают. 0.4.4 хотя бы по количеству скилов была лучше. Именно не +10, а который может думать анализировать. приколи я не донат личным шмотом занято 60 ячеек и всё было нужно в той или иной ситуации. и нет не из этой я не настолько стар чтоб именно думать так, меня устраивает моя трава. и если у тебя всё хорошо тебе игра нравиться я же не против. напиши секрет в чём что ты так долго играешь и тебе игра нравиться? Соль темы не в том что игра была лучше а в том что становиться хуже и это не остановить. и я буду или не буду здесь пофик - соль всей темы что пока такое направление игры еще не один раз будет написано игроками типо "прощайте я ухожу из-за игры жаль что я столько времени убил" звучало звучит и будет звучать. разработчики не изменят отношения к игрокам и хорошее дальше будут убивать. как продолжать играть если задроты живут игрой и я ей жил а потом просто всё превращается в пыль за одну обнову. моя такая обнова была в 2.5 ввод заточки уменьшение параметров одежды у тряпок. потом второй раз поступили также в 3.1 ввели топи которые убили смысл задротов фармить. сейчас в 3.11 убили пвп. и теперь твой вар и еще один такой же не убьют такого друля как у меня.

 

 

 

 

Так что главное как ты сохранил интерес в игре?? после того как твой вар стал днищем даже не для доната друля.

Link to comment
Share on other sites

Magsanya, Аппаратуру вглючило чтоль, два поста лишних? Элементарно - я состою в ги, живой, с онлайном. Развивающейся с минимальным донатом. До ги развлекался вождением желающих по лиге. Перед лигой - экспериментировал с ареной и вещами 15 уровня, выжимая из абилок всё возможное и собственно глядя, а что же эти абилки могут и как работают. Много тестил параметры, чтобы знать что и как работает, и работает ли вообще. Пытался одно время вычислить коэффициенты усилений урона со скиллов у физиков, но там нелинейная зависимость, как с физом. Сейчас хочу высчитать прогрессию зависимости защит и собственно опять вылепить помесь дд и танка. То есть много пробива, высокая скорость атаки и средняя точность. На крит положил, пусть лучше стабильный дмг будет. И всё это в щитовом обвесе :spiteful:

 

И ещё - топ и хай эт разные вещи, хай - всего лишь игрок максимального уровня, hight level) Я, например) На твоих скринах  как раз таки хаи в подавляющем большинстве.

 

А самое главное - мне в принципе нравятся игры такого плана, но эт не критерий и не ответ на вопрос. Ответ на вопрос это, наверное - "любопытство". Ну и оптимизм)

 

Horrror, ради бога)

Link to comment
Share on other sites

Мракориз,  да заглючил комп. я больше года на 20 уровне хай лвл и до этого еще же на 18 до лаба. вечером будут и топ, часть килеров в топ обвесе стоят и т.д. это маленькая часть из тех кто тупо стоит в камприфе, и я собственно когда было мне чем заняться в игре не сидел на форуме и не болтал, я занимался очень важным как я считал делом - добычей шмота первым, быть топом. до топей я собрал все сеты. и 15 лвл стражи тож шмот у меня. и яхи и арена и вещи с хелоувинов.  поэтому уже топи мне ничего не дали. Башня - награда за башни для друида например и для рея не значима. а сам игровой процесс инстов не на уровне ключевого сооружения сюжета игры. Тест инстов в хелоувине был чисто тестом но ничего не доделали. Всё тоже самое теперь в башне. Топ сооружение проходиться за 12 минут инста. я в шмоте 13 лвл без точки теней и стражу проходил по месяцу.

 

Собственно спасибо за ответ это и нужно по теме. Остальное каждый останется при своём мнении

Link to comment
Share on other sites

Обновил сам гайд. я закончил. если будут еще у кого дополнения я добавлю. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Magsanya, на НГ, на хеллоуине мы имели вариацию квеста на снежную королеву с прошлого НГ. Кстати, лично меня инсты порадовали как игрока. Я не фанат пвп, поэтому пве-составляющей такого плана лично мне очень не хватало. Поглядим что будет дальше, думаю всё будет только интереснее.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Create New...