Jump to content

Гайд по длительному пребыванию в игре.


Magsanya

Recommended Posts

Я не претендую на награду, прошу лишь не удалять тему.  Сразу скажу, что я не желаю игре ничего плохого, плохое делают разработчики этой игре. Я хотел бы ту эпичную игру, много  ведь хорошего было - стража и лаб и теперь инсты - да этого игроки хотели, но ведь не на одном месте. лаб и топи и теперь инсты на одной награде, 19 лвл с 3 статами я не считаю.

 

 

Этот руководство для новичков, которые яростно говорят, что игра супер. Другие гайды предоставляют информацию как стать лучшим, этот гайд уже от лучших игроков которые уперлись в медленное развитие проекта и негативное отношение разработчиков к игрокам. То есть что делать когда ваш персонаж хай лвл и в топ экипировке. Многие уходят с печалью в глазах, правильно ли это решать каждому. Тем кто так ушёл намного лучше было б вообще не знать о варспиаре. А новички должны быть предупреждены.

 

 

Итак, пред история: начинал игру в 0.7 http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=1268.0 были уже тоскующие 0.4.4 ну мне игра нравилась - единственная игра онлайн на симбиан. в попытках её пройти я мало просил помощи, старался всё сам. Потом находил много друзей. Потом как прошёл всё по сюжету - нашёл еще много друзей с общим интересом добычей - экипировки которая выпадает с неким шансом из минибосов - это фарм. Я начал друидом в то время два навыка и друид мог и вылечить  и нанести больше урона чем рейнджеры. В это время вводился донат, очень частый вопрос игроков - будет ли донат влиять на баланс? ответ был примерно таким "Нет, донат не будет влиять на баланс". Через несколько месяцев вводят билеты на арену, часть игроков уходит, вторая часть платит, третья часть зарабатывают фармом или по 10 боёв в день набирает очки. Затем обновление в котором вводят заточку экипировки и обрезают одежду друидам и шаманам, уходит еще часть игроков, все были безумно удивленны "вы же обещали, что донат не будет влиять" тогда я написал тему про одежду

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67419.msg267175#msg267175

 

 

Если бы не друзья я бы ушол тогда. но меня подняли. было много еще чего хорошего и много плохого. сейчас опять всё с головы на голову перевернули. многие не довольны. нас 4 миллиона??? 4 миллиона аккаунтов из которых 3 миллиона больше никогда не зайдут в эту игру. где-то в этих 3 миллиона - пару сотен моих друзей. сейчас нет никого из друзей которые действительно бы играли, ну так на часик заходят - глянуть что случилось с когда-то хорошей игрой.

 

 

Перейдём к главному: не старайтесь здесь добиться чего-либо, вы добъётесь я не сомневаюсь, но станут все ваши мечты прахом в один миг. Вам станет обидно за потраченное время и вы скажете что уходите с игры, особенно это четко проявиться если уже ваши друзья уйдут. Не стоят ни рубля картинки в игре. не стоят ни секунды вашего времени. Играете вы лишь для того чтоб убить своё время, когда вам скучно.  Вот вы довольно долго играете, все более старые игроки ушли - вы старый игрок, у вас есть всё о чем вы мечтали когда только знакомились с игрой, и тут вам скажут - "мы вас не заставляли ли же играть и добиваться" а всё чего вы добивались мусор, который есть у всех, но цели новой так и не поставлено. с этой игрой это происходит довольно часто. а так как вас никто не заставляет - вы должны быть предупреждены что это еще будет и не раз. Вот честное высказывание бывшего работника многоуважаемых разработчиков:

 

 

Опубликованное фото

Ну так ведь донатить не кто не кого не заставляет...игра free-ty-play, игроки донатят для того что бы сделать свою игру более простой...ведь ты сам, яркий пример того, что можно же играть без доната! Зачем обвинять донат в чем то?

 

 

 

 

Вот пример где очень терпеливый и сдержанный игрок со стажем явно не меньше моего очень даже возмущаеться http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101274.msg732137#msg732137 . и ясно его мнение.

Из этой темы http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101705.0 делаю вывод -  говорить разработчики могут что угодно, они не могут отвечать за свои слова даже через месяц после того как обещали. Я в ней не прав что делаю поспешные заявления, но явно демонстрируют своё отношение даже к своим сотрудникам. а новые модераторы всего лишь пешки.

 

Второе из слов Мракориза оставайтесь на позитиве, к тому времени как вы действительно почувствуете обиду вы уже попробуете всё - даже разобраться в точных формулах зависимостей, правда и они с обновами тоже меняются. В заключение второго пункта - это всего лишь игра, и повлиять на решение разработчиков вы не сможете. Поэтому если вы яростно хотите быть лучшим в игре и т.д. то эта игра не для вас. найдите лучше другую. Если же воспринимать как не онлайн игру, то есть прошёл всё забыл на время, пару обновлений прошло - поиграл пока всё не пройдено и так до бесконечности.

Спасибо за внимание.

 

 

P.S. Те кто скажет что игра и сейчас не плохая - когда-нибудь поймёте что вас кинули разработчики.

P.P.S. Те кто скажут, что всё что я сказал и так ясно, что я задрот если я много времени убил - да я задрот, но сами вы уверенно можете сказать, что не потратили ни времени ни денег? И зачем вы играете в эту игру если есть более лучшие игры на андроид, на компьютер.

 

P.P.P.S. Снорлакс, Роналд - обращение к вам, вы оба не давно с нами, если вам нравиться то что производит ваша фирма, давайте пообщаемся в приватном варианте, обещаю конфиденциальность. Я считаю, лично моё мнение, что Анлив был мужчиной, мог сказать то что думает, ему нравилась его работа. А вы как эти игроки-модераторы... Ну вот хотя бы сколько онлайн на момент как вы закроете тему или удалите её. Напишите в личные сообщения. это мелочь. А вообще жду откровенности. Хотя взарание знаю, что никто по существу ничего не ответит. Анлива то больше нет в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

То есть, ты хочешь отговорить новичков играть в эту "игру"? Думаю, разработчикам это не понравится... :'(

Link to comment
Share on other sites

То есть, ты хочешь отговорить новичков играть в эту "игру"? Думаю, разработчикам это не понравится... :'(

 

мне всё равно, что им не понравится. как и им всё равно, что нравиться игрокам. я не хочу отговорить играть. я хочу отговорить вкладывать деньги, вкладывать время не просто скуки, а время которое они могли бы потратить с пользой, я например на столько задрот, что проиграл учебу в институте, могу найти тему где мисскил описывает как она проиграла семью, муж ушол. виноваты в этом не разработчики, но результат труда я не вложил ни одной копейки, я топ и добился вложением времени - в итоге игра с каждым обновлением становиться вообще не интересной, новые игроки проглотят они не знают как было. я хочу чтоб каждый определился для чего он играет. Были донаты которые купили каждую вещь 18 уровня за большие реальные деньги у килерби - сейчас эта одежда ничего не стоит.
Link to comment
Share on other sites

заверяли что вайпа не будет.

 

народ ссался кипятком и брызгал слюной линкая шмот со стражи-ввели арену которую в первый же вечер набили все желающие.

то же самое с лабом-ввели сначала топи, потом арену 17.

 

все элементарно-высасывание денег.

 

ввели гильдии-сливай весь опыт в пустую, качай только ги и сливай очки арены в магаз. (или качай твинков и точи им шмот)

введут новые лвл- у большинства будут макс ги, и очки ги опять пойдут мимо.

 

перевернули механику-все шмотбилды в жопу. покупай и точи новый шмот.

 

смысл в том что разрабам давно насрать на старых игроков. уйдет один старый-на его место прийдет 2 новых. проект раскручен.

Link to comment
Share on other sites

заверяли что вайпа не будет.

 

народ ссался кипятком и брызгал слюной линкая шмот со стражи-ввели арену которую в первый же вечер набили все желающие.

то же самое с лабом-ввели сначала топи, потом арену 17.

 

все элементарно-высасывание денег.

 

ввели гильдии-сливай весь опыт в пустую, качай только ги и сливай очки арены в магаз. (или качай твинков и точи им шмот)

введут новые лвл- у большинства будут макс ги, и очки ги опять пойдут мимо.

 

перевернули механику-все шмотбилды в жопу. покупай и точи новый шмот.

 

смысл в том что разрабам давно насрать на старых игроков. уйдет один старый-на его место прийдет 2 новых. проект раскручен.

 

согласен )
Link to comment
Share on other sites

народ ссался кипятком и брызгал слюной линкая шмот со стражи-ввели арену которую в первый же вечер набили все желающие.

то же самое с лабом-ввели сначала топи, потом арену 17.

 

Да совершенно верно. но нет ничего нового сейчас чтоб было от чего "ссаться кипятком". есть лишь насколько кто влил реальных денег чтоб сверкать +10 . но адекватные люди сюда влаживать не будут, а мега доны дотачиваються до +10 и уходят. где все килеры? всё +10 у всей ги. пока нечего добавить к гайду. но радует поддержка игроков.

 

 

перевернули механику-все шмотбилды в жопу. покупай и точи новый шмот.

 

это для того что хилы мало платили денег - +1 пуха+1 шмот. пвп дру/шамы были с +1 ареной, хоть и точенной пухой. теперь пвп тряпкам надо точить кольца амули, хилам точить пушку иначе тебя не возьмут хилом. бд от друля всеравно будет отгребать - так что не думаю что они заботились о ближах.

 

 

лично моё предположение что всё ж это шаг к веткам. теперь не шмот будет определять хил ты или дд а навыки, но до них долго. хотя есть основания пологать что компания айрид закроет проэкт и откроет новый. на новый нужны деньги

 

 

смысл в том что разрабам давно насрать на старых игроков. уйдет один старый-на его место прийдет 2 новых.

 

Итак для новеньких которые о них не знают предистория. В далеком 2011 был Хелоуин в котором раздавали эти самые кольца. Они ничем небыли хороши в то время, но в версии 2.5.0 когда ввели точку предметов друлю и шаму на 20% урезали луну и весь шмот кроме этих колец и с тех пор они стали топом потому что в них было 17 ЛУНЫ. Был задан вопрос еще в то время почему эти кольца не урезали? Был дан ответ от администрации что это ивентовые кольца и поэтому они не были урезаны. До версии 3.10 они были топовыми кольцами и достойная замена им была сделана при внедрении осеннего ивента 2013 кольца Сэма с вампиркой.

Что же мы видим сейчас? Они стали обычном гавном ничем не отличающихся от колец с дос. Вышла обнова 3.11 эти кольца были в порядке, прошла вторая профилактика и эти кольца стали урезанными! ПОЧЕМУ ИХ УРЕЗАЛИ, ЗАЧТО,ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ?! КОМУ И ЧЕМ ОНИ ПОМЕШАЛИ?! В 2.5.0 ОНИ УМЫШЛЕННО НЕБЫЛИ ПОНИЖЕНЫ В СТАТАХ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА ИВЕНТОВАЯ БИЖА! ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НАПЛЕВАЛИ НА ЭТО?! Они остались буквально у пары человек на амбере! ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ УВАЖЕНИЯ К СТАРЫМ ИГРОКАМ которые несмотря на все Ваши выкрутасы продолжают оставатся в этой игре! Вас смутило реген лечения в 17 едениц? ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ прежний стат 17 луны и пусть они останутся единственной не измененной вещью! Требую ответ АДМИНИСТРАЦИИ!

 

Link to comment
Share on other sites

Да, Саня, всё написано правильно. Добавить в общем, фактически нечего.)))

А  вот про твой институт я помню,  и те времена тоже помню,  очень жалко...

 

P.S. Давно тебя не видел, как у тебя дела?))

Link to comment
Share on other sites

Надо будет заминировать им серверную.

 

Сразу скажу, что я не желаю игре ничего плохого, плохое делают разработчики этой игре. Я хотел бы ту эпичную игру, много  ведь хорошего было - стража и лаб и теперь инсты - да этого игроки хотели, но ведь не на одном месте. лаб и топи и теперь инсты на одной награде, 19 лвл с 3 статами я не считаю.
Link to comment
Share on other sites

Отличное руководство с точки зрения любого ветерана игры, но увы время вспять от этого не побежит. И  мы будем и далее наслаждаться теми обновлениями в игре, которые мы наблюдаем последние два года.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже превратил игру в подобие экономического симулятора. Вбухал в своего последнего перса за полгода немеренно времени (но без доната).Сейчас он +9 ...Он 18 лвл,на нем пачка уникальных костюмов.Апать его не буду даже с выходом айвондила .проще уж нового перса вкачать(но не точить больше..тупо чтоб айвондил глянуть),а старого оставить чтоб со своим лвлом аренить на бесплатных билах. Пока все что лично меня интересует,это: торговля,топи (благодоря армии твинков-приносит внушительный доход) и моя-же гильдия... Кстати ,гильдия,это последнее во что вкладываю голд. С апом 3 лвл у ги и прокачиванием пассивки,тупо буду копить голд до потери польса...  ;D  (с голдом ,за историю варсы, игроков то еще не имели ...Значит смысл в игре найти можно)  =))

Link to comment
Share on other sites

если мы не будем получать с этого деньги .. мы не будем делать игру .. и ситуация будет обратной . .есть игроки .. но нет игры

 

Link to comment
Share on other sites

Играл не так много как здесь присутствующие, отмечу только что сегодня игра как "экономический симулятор" (купи//продай) смотрится куда выгоднее нежели непосредственно сам игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

Да, с донатом они переборщили )))

 

донат это дело одно, когда игра интересная всегда найдутся игроки которые захотят всего и сразу с помощью реала, не донат должен чувствовать себя комфортно тоже это одно. второе всё же должно быть что-то эпическое. при отсутствии точки ярким примером была стража - маленький шанс выпадения, выпадает той пати которая более лучше одета и лучше реакция. одежда имела значение... сейчас вот пуха 19 да в точке +10 она даст то больше ясно, но у меня арена +8 и взять одеть 19 лвл пуху +1? она не даст мне не чего, раньше она бы дала хил... то есть вот смысл мне в новой экипировки? ладно бы если бы лвл уже 50 экипировки и мой точенный уже хуже не точенной. и гоняться за топом - покупался шепот, нить за 800 и более знаков. До этого носили лишь топы-задроты. затем донаты купившие за реал. теперь эта одежда доступна каждому. я играю с июня 2011 года

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=1268.0 как думаете за это время можно не гоняясь быть сейчас норм? можно за месяц донатом дойти до того чего я достиг. а игра не развивается. Дальше упор в стену ожиданий что что-то сделают когда-то. но делается не на тех кто чего-то достоин уже в игре, не на тех кто мог бы утереть нос донатам и донаты б еще больше донатили, а чисто на донат, донаты доходят до топа и что? ну всех бьют всех агрят... и стоят в рифе общаются ибо делать нечего, в конечном итоге и донатам не интерестно.

Link to comment
Share on other sites

все правильно, это моя не первая мморпг, но в отличии от тебя мне не жалко того времени которое я потратил на другую игру.

знать надо меру во всем.

я проводил время достаточно хорошо, добился чего хотел на сервере с онлайном в 10 к человек (варспе до такого онлайна расти и расти) ,я единственный имел топ пушку на +9, был самый сильный клан, альянс. Но я ушел с той игры потому что мне она стала скучной, такое бывает у каждого и это нормально( сладка не победа, а путь к ней).

я уверен что когданить я и этот покину проект(возможно это будет скоро) и я не думаю что у меня останутся тока плохие воспоминания.

Link to comment
Share on other sites

все правильно, это моя не первая мморпг, но в отличии от тебя мне не жалко того времени которое я потратил на другую игру.

знать надо меру во всем.

я проводил время достаточно хорошо, добился чего хотел на сервере с онлайном в 10 к человек (варспе до такого онлайна расти и расти) ,я единственный имел топ пушку на +9, был самый сильный клан, альянс. Но я ушел с той игры потому что мне она стала скучной, такое бывает у каждого и это нормально( сладка не победа, а путь к ней).

я уверен что когда нибудь я и этот покину проект(возможно это будет скоро) и я не думаю что у меня останутся тока плохие воспоминания.

 

Это важные слова в этой теме. Для всех кто прочитает. Личное моё мнение которое не имеет значения - я хочу продолжать вкладывать время, мне не жалко потраченного времени, мне жалко что унижают игроков которые долго остаются в игре. мне жалко что при моём желании вкладывать дальше время - вкладывать не во что. То что из интересных моментов(ранги, школа магий) делают обычную скукату. Ну зашёл я в варспу хочу играть - друзья ушли, не чем заняться - за это время делал всё, одежда и всё есть у всех, даже не чем повыделоваться. а обновления выходят... и ничего не меняеться. уберают только хорошее, ставят только плохое - донат. Давайте разберем башню - локации лабиринта, механика мобов одна - шкурки добавили. мобы босы те же прислужники, а все навыки уже есть в игре. что они сделали нового кроме прислужников начиная с лаба? - ничего. и если уже высказывать своё мнение то вот: должны были топи быть с шмотом мраком до лаба, затем лаберинт, эти инсты с шмотом 20 лвл - хотя бы так - какое-то развитие. сейчас делаеться всё так что одно перечеркивает другое - не являеться продолжением.
Link to comment
Share on other sites

попробуй поискать другие онлайн проекты, если 5 лет назад у нее не было конкурентов, то щас они есть.

Link to comment
Share on other sites

попробуй поискать другие онлайн проекты, если 5 лет назад у нее не было конкурентов, то щас они есть.

 

если можно то примеры в лс
Link to comment
Share on other sites

попробуй поискать другие онлайн проекты, если 5 лет назад у нее не было конкурентов, то щас они есть.

 

а я не хочу другую хочу эту. хочу всё хорошее что уходит с обновами не понятно зачем. других много на андроид и пк, но на симбиан нет. но симбиан и тут умер
Link to comment
Share on other sites

Все верно. С этой обновы нет ни для кого плюсов. Только разрабам чего они добились я не знаю. Танки как были дном так и остались а нормально хилить могут только переточки. Сань помнишь зиму 2012-2013 года? Амбер был перегружен каждый день с 16:00 до 01:00 Мск и Топаз был на грани. А сейчас же что? Топаз на 50% Амбер на 90%. О чем это говорит? Народу за год стало меньше. разработчики успокаиваются тем что типа это Руби их разгрузил но туда ушли еденицы а на самом деле народ уходит. Выходные скидки, ежемесячные 50% скидки делаются не просто так. Вывод один уже и донат падает. А инсты что за жалкая пародия на фарм? Шмот жалок что за кал 16 лвла? Кому он нужен? На первой же неделе его цена 2-3к и то цена завышена. Шмота нет достойного этих охрененно дорогих свитков. Лук 19 что за страшный сон рейнджера? Кому он нужен со статом скорости и критом? Да некому. Бедный старик Релеон его продать даже не может .Наша гильдия готова вкинуть хуеву тучу чм за отличный фарм с офигенными пухами но не в эту кармушку для нищебродов и дойню для разрабов. 100% Скуп поддержит нас. Куда проще пробежатся в 3 4 твинка и собрать дефы банки уже с обесцененными плащами и амулетами. разработчики не понимают чего хотят топовые игроки, а пока не поймут пускай теряют прибыль. Топовые гильдии все держатся на ветеранах. Киллеры, Шторм, Свобода, Берсы, бывшие Хроны. Даже на топазе топовые гильдии содержат выходцы с Амбера. Зачем они обижают ветеранов? Новые доны никогда не переплюнут и не передонят старых донов задротов.

Link to comment
Share on other sites

Читал и плакалЪ. Я игрок со стажем. Никогда не менял игровой класс даже когда его превратили в мясо. С этой обновой ощутил что оказывается вар ещё кое что может и даже без особого донатства запредельного. В игре есть было и будет много хорошего.

 

Цитата (примерная) Анлива "Не хочешь - не точись и будь дном".

 

Не нравится что с текущей обновой переделать свой гир? Ну а что вы хотели, игра далека от завершения и все наши "топ-вещи" суть - проходной шмот. Если прекратится набивка новым контентом , новыми вещами, новыми локациями и прочим, вот именно тогда я уйду с игры. Потому что станет скучно. Всё опробованно и толко останется лепить персов по лекалу и говорить всем что ты нереальный труЪ, а они нубьё. А не тогда когда я оденусь в "фулл-топ" и буду рукоблудить на своего великого и могучего персонажа. Сейчас у игрока целая куча вариантов чем себя занять в игре. И только ребёнок будет думать что он получит всё, не дав в замен ничего. Выходите уже из детства, за всё в этом мире приходится платить.

 

Всё просто, на самом деле, и строится на одном принципе - "заплати налоги и спи спокойно", если утрированно. А донат - дело добровольное, конкретно физически или психологически никто не заставляет тратить деньги на игру.

 

Link to comment
Share on other sites

Читал и плакалЪ. Я игрок со стажем. Никогда не менял игровой класс даже когда его превратили в мясо. С этой обновой ощутил что оказывается вар ещё кое что может и даже без особого донатства запредельного. В игре есть было и будет много хорошего.

 

Цитата (примерная) Анлива "Не хочешь - не точись и будь дном".

 

Не нравится что с текущей обновой переделать свой гир? Ну а что вы хотели, игра далека от завершения и все наши "топ-вещи" суть - проходной шмот. Если прекратится набивка новым контентом , новыми вещами, новыми локациями и прочим, вот именно тогда я уйду с игры. Потому что станет скучно. Всё опробованно и толко останется лепить персов по лекалу и говорить всем что ты нереальный труЪ, а они нубьё. А не тогда когда я оденусь в "фулл-топ" и буду рукоблудить на своего великого и могучего персонажа. Сейчас у игрока целая куча вариантов чем себя занять в игре. И только ребёнок будет думать что он получит всё, не дав в замен ничего. Выходите уже из детства, за всё в этом мире приходится платить.

 

Всё просто, на самом деле, и строится на одном принципе - "заплати налоги и спи спокойно", если утрированно. А донат - дело добровольное, конкретно физически или психологически никто не заставляет тратить деньги на игру.

 

Если я отвечу на Ваше мнение это будет офтопом и всё же. где Вы видете новое? экипировка 18 осталась топ, и основная часть так и рукоблудит в камп-рифе, стоянке. единственное некоторые вещи потеряли значимость вообще, а те что обрели в игре были очень давно. С обновой хмм давайте пвп с моим друлем, я и бегать не буду, Вы с помощью трех банок и то меня не уложите. Я тоже не менял свой класс. До обновы это занятие " Всё опробованно и толко останется лепить персов по лекалу и говорить всем что ты нереальный труЪ, а они нубьё " уже практиковалось, сейчас просто параметры в вещах изменили. А что добавили? я больше года 20 лвл где развитие?
Link to comment
Share on other sites

Все верно. С этой обновы нет ни для кого плюсов. Только разрабам чего они добились я не знаю. Танки как были дном так и остались а нормально хилить могут только переточки. Сань помнишь зиму 2012-2013 года? Амбер был перегружен каждый день с 16:00 до 01:00 Мск и Топаз был на грани. А сейчас же что? Топаз на 50% Амбер на 90%. О чем это говорит? Народу за год стало меньше. разработчики успокаиваются тем что типа это Руби их разгрузил но туда ушли еденицы а на самом деле народ уходит. Выходные скидки, ежемесячные 50% скидки делаются не просто так. Вывод один уже и донат падает. А инсты что за жалкая пародия на фарм? Шмот жалок что за кал 16 лвла? Кому он нужен? На первой же неделе его цена 2-3к и то цена завышена. Шмота нет достойного этих охрененно дорогих свитков. Лук 19 что за страшный сон рейнджера? Кому он нужен со статом скорости и критом? Да некому. Бедный старик Релеон его продать даже не может .Наша гильдия готова вкинуть ♥♥♥ву тучу чм за отличный фарм с офигенными пухами но не в эту кармушку для нищебродов и дойню для разработчиков. 100% Скуп поддержит нас. Куда проще пробежатся в 3 4 твинка и собрать дефы банки уже с обесцененными плащами и амулетами. разработчики не понимают чего хотят топовые игроки, а пока не поймут пускай теряют прибыль. Топовые гильдии все держатся на ветеранах. Киллеры, Шторм, Свобода, Берсы, бывшие Хроны. Даже на топазе топовые гильдии содержат выходцы с Амбера. Зачем они обижают ветеранов? Новые доны никогда не переплюнут и не передонят старых донов задротов.

 

Помню зиму, на ней я и заигрался так, что пришлось уйти с универа, на степендии был)) 23 часа в сутки играл... Лаб был нормальным продолжением стражи, были конечно недовольные что шмот топ станет не топ, но не потому что они были в топе, а потому что не добились своей мечты до новой мечты. Я к этому относился проще. Про донат правильно, не за чем донатить тем кто выкидывал не задумываясь по 15к рублей в месяц как Бездельник. На руби чуть ушли и опять же Haven топ ги на руби за гор, Айгрид за ух.
Link to comment
Share on other sites

Очень много простых решений этой задачи.

Можно сделать удар на арену: добавить больших локаций с пвп 10х10 только в рандоме. Вот интересно будет. Думаю карту-то не так сложно нарисовать при уже готовых.

Можно добавить шмота. Много. Сделать разброс статы( т.е. У одной пухи 100 дамага, а у другой такой же 106, а у третей вобще 120, но их 2е на серве... Думаю не слишком то сложно. А бесконечно фармить станет интересней. Но нет, проще добавить доната, чем. Немного потрудиться и добавить каких-либо интересных плюшек.

Link to comment
Share on other sites

Очень много простых решений этой задачи.

Можно сделать удар на арену: добавить больших локаций с пвп 10х10 только в рандоме. Вот интересно будет. Думаю карту-то не так сложно нарисовать при уже готовых.

Можно добавить шмота. Много. Сделать разброс статы( т.е. У одной пухи 100 дамага, а у другой такой же 106, а у третей вобще 120, но их 2е на серве... Думаю не слишком то сложно. А бесконечно фармить станет интересней. Но нет, проще добавить доната, чем. Немного потрудиться и добавить каких-либо интересных плюшек.

 

идей множество, даже у разрабов много хорошего, однако реализовано всё что все нововведения ничего не значат. а убрать пыль и остаётся везде донат.

Я хочу похвалить всё таки разработчиков, за то что они сделали когда-то, это история всего мира Аринар, и норм игроки давно знали что будет башня Беренгара. Благодарю за нубо острова, ух и гор очень старые, людей и нежети новые. Всё это ориентированно на привлечение новых игроков. Нежити нубо остров проникнут отмосферой. У людей появляеться псевдовыбор и чудесный лаберинт. От башни я ожидал большего я думал это будет что-то типо лаберинт избранных только больше входов и выходов больше этажей этак до ста. С какими нибудь эпичными появлениями Беренгара хотяб как в тенях. чем не эпичный инст тени? только не сейчас когда с точенными пухами и игроки 18 лвл проходят, а тогда 14-15 лвл без точки с шмотом 13 было практически не реально, но как бы тоже ошибка, нубам так не надо и я нубом был и ппц. А вот сейчас требуют игроки чегото эпичного и нету. Сделать чтоб так же патей, сделать так чтоб ппц сложно, сделать чтоб на этой локе вообще не было ресов, сделать так чтоб от средней точки пати зависила сложность. т.е. и +1 может убить но очень тяжко и +10 также.

Link to comment
Share on other sites

Но это всё не по теме. Гайд как не портить себе нервы, и оставаться игроком варспиар на длительное время.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже попробывал почти все няшки в этой игре... И  в последнее время таких няшек остается все меньше и меньше... Но все же еще можно найти чем себя повеселить... Я обычно развлекаюсь сливая ушей на демоне... или просто иду по дороге и сливаю всех подряд...но все же новые игроки которых с каждым днем все больше, многое не пробывали,  и поэтому им интересно играть....

Link to comment
Share on other sites

Я тоже попробывал почти все няшки в этой игре... И  в последнее время таких няшек остается все меньше и меньше... Но все же еще можно найти чем себя повеселить... Я обычно развлекаюсь сливая ушей на демоне... или просто иду по дороге и сливаю всех подряд...но все же новые игроки которых с каждым днем все больше, многое не пробывали,  и поэтому им интересно играть....

 

когда надоест нубов сливать чем заниматься будешь?)
Link to comment
Share on other sites

когда надоест нубов сливать чем заниматься будешь?)

 

Обычно когда надоедает, я просто стою, и общаюсь в чате! Ну а так у меня еще есть одно развлечение....я  хожу на аренку...
Link to comment
Share on other sites

Обычно когда надоедает, я просто стою, и общаюсь в чате! Ну а так у меня еще есть одно развлечение....я  хожу на аренку...

 

5 боёв утром 5 боёв вечером, а так мне арена надоела пока бил 2 пухи и четыре комплекта ареношмота. общаться не с кем ибо в игре очень мало интересных и адекватных людей. на форуме именно поэтому. Выскажись по основной тематики гайда. Как старик игры.
Link to comment
Share on other sites

Плащи да амулеты новые 19 лвла, например. Я вот планирую собрать довольно интересный гир для танка с командирской мантией Руберия и новым амулентом из башни (хп, пробив, дф). Опять началось "го пвп с моим ******". Уже сотню раз сказано - ПвП 1 на 1 в игре существует лишь как игровая ситуация, нормальное пвп происходит на арене при наличии нескольких игроков. Сиречь - командное.

 

П.С. С "Наследия Беренгара" я в игре.  Аккаунт форума почти через год после появления в игре сделан. Нормальный стаж, или мне ещё годик подождать?

 

П.П.С. Устал я про "го пвп" говорить и объяснять, читайте то, что пишут разработчики и у Вас не будет таких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Плащи да амулеты новые 19 лвла, например. Я вот планирую собрать довольно интересный гир для танка с командирской мантией Руберия и новым амулентом из башни (хп, пробив, дф). Опять началось "го пвп с моим ******". Уже сотню раз сказано - ПвП 1 на 1 в игре существует лишь как игровая ситуация, нормальное пвп происходит на арене при наличии нескольких игроков. Сиречь - командное.

 

П.С. С "Наследия Беренгара" я в игре.  Аккаунт форума почти через год после появления в игре сделан. Нормальный стаж, или мне ещё годик подождать?

 

П.П.С. Устал я про "го пвп" говорить и объяснять, читайте то, что пишут разработчики и у Вас не будет таких вопросов.

 

Го пвп 2 вара на одного моего друля. арена есть 2 на 2, я предложу 2 на 1 без банок и бегая. Стаж нормальный, но не понятно тогда зачем тот шмот который хуже... и ты набрал его и что? стоять мастурбировать? набить шмот в таком легком инсте для старого игрока не проблема, для доната не проблема купить и не играть. шмот этот будет у всех и он мало интересен
Link to comment
Share on other sites

Го пвп 2 вара на одного моего друля. арена есть 2 на 2, я предложу 2 на 1 без банок и бегая. Стаж нормальный, но не понятно тогда зачем тот шмот который хуже... и ты набрал его и что? стоять мастурбировать? набить шмот в таком легком инсте для старого игрока не проблема, для доната не проблема купить и не играть. шмот этот будет у всех и он мало интересен

 

Рога до копыта от друля останутся, сто раз проверенно и уже не интересно. Вообще ПвП перестало интересовать через два месяца как распробовал.

 

Ага, легче лёгкого. Исключаем из схемы донат и барыжничество (не занимаюсь ни тем ни тем), прибавляем парочку новичков которых я в сущности одеваю обуваю. Квест без разработчиков ;D Плюс возможность экспериментировать (приколи, без доната ачешуеть долго всё это). Мой вар носил танк классический и скрещенный с дд, кожу, тяж, полусеты и это не предел, в башне есть ещё неопробованные вундервафли.

 

Топ игрок это не "фсё +10" и весь лучший обвес, топ это игрок понимающий что нужно делать со своим персонажем чтобы получить тот или иной результат.

 

Ну как, много ты топов знаешь? Я на Амбере человек 10-15, у нас так-же, на рубине никогда толком не играл, хз поэтому.

 

Теперь вся соль твоей темы - "игра раньше была лучше". Ничего не находишь общего с "вот в наше время молодежь"? А в курсе что на том берегу трава зеленее?  Честно - вспоминаю я когда только пришел в игру не было лучше ничего. Не имели и пятой части того что сейчас есть. Была стража, лига, ирс. Пачка задротов в пвп-пещерке и чуть больше тех у кого "чЯтик" в стане шкуру тёрли. Болотина редкостная. И много сейчас ты видишь бакланящих хай-лвлов? У всех занятие есть. Кто-то в лабе по квестам, кто-то в топях, кто-то аренит, кто-то дейлит, кто-то опять же в пвп и "чЯтике" висит, кто-то лигу повел, другие рб держат. Ну-ка расскажи мне как круто было раньше? Слёзы олдфагов надоели уже, хватит, ребят. Говно это ваше 0.4.4 было, и 2.0 по сравнению с нынешним положением вещей - тоже.

 

Адью.

Link to comment
Share on other sites

Этобыло правдиво и прекрасно :'( :cray:  По настоящему возьмите Karos, Sky2Fly, Dragon Nest, Metin2! Там тоже много донатят, но заметьте! Донат там вообще на игру практически невлияет. Бери в други на топазе будем вместе у гор нубствовать. :yahoo: :pleasantry: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...