Jump to content

Засады необходимо модернизировать!!!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели форума. Я создал эту тему, так как больше не в силах терпеть. Не приходилось ли вам проходить дейлы троллей/фавнов более 2х часов? У меня, увы, бывало и такое. А всё почему? Потому что время респавна засад в 4ом секторе Айвондила около десяти минут! Это ещё при том, что помимо игроков, имеющих квесты, засады могут вскрыть любые проходящие мимо люди. Напротив, на 5ом секторе приняли простое и одновременно гениальное решение - время респавна засад 1 минута, их могут вскрыть только игроки, имеющие квест на них. Несостыковка какая-то. Чем же разработчики игры обделили Летающие острова? Не понятно. Так вот, к чему это я... Считаю, что засады в 4ом секторе требуют доработки, ибо на пустое времяпровождения игроки тратят гораздо больше времени, чем на прохождение самих квестов. А вы как считаете? Делитесь своим мнением. Мне кажется, что 

это не только у меня накипело. Если что, мой ник Corpusnova, сервер Amber.

Edited by Расим
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Расим сказал:

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели форума. Я создал эту тему, так как больше не в силах терпеть. Не приходилось ли вам проходить дейлы троллей/фавнов более 2х часов? У меня, увы, бывало и такое. А всё почему? Потому что время респавна засад в 4ом секторе Айвондила около десяти минут! Это ещё при том, что помимо игроков, имеющих квесты, засады могут вскрыть любые проходящие мимо люди. Напротив, на 5ом секторе приняли простое и одновременно гениальное решение - время респавна засад 1 минута, их могут вскрыть только игроки, имеющие квест на них. Несостыковка какая-то. Чем же разработчики игры обделили Летающие острова? Не понятно. Так вот, к чему это я... Считаю, что засады в 4ом секторе требуют доработки, ибо на пустое времяпровождения игроки тратят гораздо больше времени, чем на прохождение самих квестов. А вы как считаете? Делитесь своим мнением. Мне кажется, что 

это не только у меня накипело. Если что, мой ник Corpusnova, сервер Amber.

Возможно, специально это не меняют, чтобы было какое-то разнообразие в контенте.

Link to comment
Share on other sites

Так это для этого и сделали ,иду я соло меня под РБ крысит пати ух жопа горит весело ,я одеваю пвп шмот сношу по ситуации 2-4 чела смотря откуда у них руки ,потом рву им засады и так продолжается час+- пока самые слабые с их пати не бросят пати и выйдут с игры,и дальше ты там ходишь как царь ,и даже не жалко времени чтоб лить тех гавнюков.  Это для кайфа сделали чтобы ты ощутил свои силу ,поменяв будет очень скучно ходить ,но зато каждая пати за пол часа пройдет фул троли. И вроде и идея норм,и вроде скучно будет если такое сделают .

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Heisenbepg сказал:

И вроде и идея норм,и вроде скучно будет если такое сделают

Кстати, да. Было бы удобно, но как-то неинтересно)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Расим сказал:

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели форума. Я создал эту тему, так как больше не в силах терпеть. Не приходилось ли вам проходить дейлы троллей/фавнов более 2х часов? У меня, увы, бывало и такое. А всё почему? Потому что время респавна засад в 4ом секторе Айвондила около десяти минут! Это ещё при том, что помимо игроков, имеющих квесты, засады могут вскрыть любые проходящие мимо люди. Напротив, на 5ом секторе приняли простое и одновременно гениальное решение - время респавна засад 1 минута, их могут вскрыть только игроки, имеющие квест на них. Несостыковка какая-то. Чем же разработчики игры обделили Летающие острова? Не понятно. Так вот, к чему это я... Считаю, что засады в 4ом секторе требуют доработки, ибо на пустое времяпровождения игроки тратят гораздо больше времени, чем на прохождение самих квестов. А вы как считаете? Делитесь своим мнением. Мне кажется, что 

это не только у меня накипело. Если что, мой ник Corpusnova, сервер Amber.

Если не ошибаюсь ги соба требует слить 5ловлей допустим у никого нет кв при том что 2кв в день дают. За 5 мин мин реса не имею ничего против но ето максимум я помню раньше было вообще 15 и никто не помер. если так брать то можно пробежать за мин 15 фул пили а где же командная работа? Так хоть имеется какое-то разнообразие можеш пройти быстро сегодня а завтра часа 3 бегать и даж не пройти. Игра позиционировалась как командное противостояние... долой казуал!!!:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете ли, в игре полно другого контента, который ты иногда банально не успеваешь, опять же из-за засад. Какой-нибудь Heisenbepg (без обид, чисто привожу пример) ходит соло, вскрывает засады, убивает пати квшников "чисто по кайфу". Тогда почему же на кладбище кораблей сделали другую механику? Понимаете, это банально неудобно, мне вот лучше пройти тролли, а потом пойти, например, лабиринт, анзу/коты, в инстансы. Что за бред вы пишите? Хорошо, допустим на событиях нужно слить засады. Что мешает включить их респавн во время события?? Ребят, в игре столько контента, что из-за таких тупостей игры ты просто не успеваешь их все попробовать. Нужно сокращать время прохождения дейлов, чтобы игроки могли ходить фармить топи, лабиринт, ходить в давно заброшенные древо сезонов, термитник, сад. Подумайте над моими словами, ибо увеличение времени респавна засад искусственно продлевает игровой процесс. Всем добра!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ладиан сказал:

Кстати, да. Было бы удобно, но как-то неинтересно)

 

Это убьет последние осмысленные стычки в открытом мире, которых и так реально не хватает. Хочется мяса как в старые-добрые на Ирсе вокруг Надира и крайних городов. Просто бессмысленного и беспощадного мяса, в которое вовлечены как льющие все и вся ПКшники, так и люди пытающиеся сделать квесты/дейлы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Это убьет последние осмысленные стычки в открытом мире, которых и так реально не хватает. Хочется мяса как в старые-добрые на Ирсе вокруг Надира и крайних городов. Просто бессмысленного и беспощадного мяса, в которое вовлечены как льющие все и вся ПКшники, так и люди пытающиеся сделать квесты/дейлы

Мясо некоторым не нравится просто, хотя я всегда рад встретить пати ушей на троллях- кв на них выполню как раз)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

В 2021 до сих пор сидят на 4м секторе...

Ну пока нет такого большого контента... А тупо сидеть в 5секторе тож уныло. А разнообразия всегда хочется я даж в топи бегаю когда все надоедает:cat2:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

В 2021 до сих пор сидят на 4м секторе...

В 2021 до сих пор сидят в варспе.. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

В 2021 до сих пор сидят на 4м секторе...

С +10 точкой до сих пор сидит на форуме...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

В 2021 до сих пор сидят на 4м секторе...

это же не мода, где вещи носятся один сезон и на следующий год их «нельзя уже надевать» -вправе играть, где хотим и когда хотим)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2021 в 01:45, Расим сказал:

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели форума. Я создал эту тему, так как больше не в силах терпеть. Не приходилось ли вам проходить дейлы троллей/фавнов более 2х часов? У меня, увы, бывало и такое. А всё почему? Потому что время респавна засад в 4ом секторе Айвондила около десяти минут! Это ещё при том, что помимо игроков, имеющих квесты, засады могут вскрыть любые проходящие мимо люди. Напротив, на 5ом секторе приняли простое и одновременно гениальное решение - время респавна засад 1 минута, их могут вскрыть только игроки, имеющие квест на них. Несостыковка какая-то. Чем же разработчики игры обделили Летающие острова? Не понятно. Так вот, к чему это я... Считаю, что засады в 4ом секторе требуют доработки, ибо на пустое времяпровождения игроки тратят гораздо больше времени, чем на прохождение самих квестов. А вы как считаете? Делитесь своим мнением. Мне кажется, что 

это не только у меня накипело. Если что, мой ник Corpusnova, сервер Amber.

Было и неоднократно

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, TheWho сказал:

В 2021 до сих пор сидят на 4м секторе...

Скажу больше, я с твина до сих пор фармлю нубоостров :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ладиан сказал:

это же не мода, где вещи носятся один сезон и на следующий год их «нельзя уже надевать» -вправе играть, где хотим и когда хотим)

Дело не в моде, а в таймменеджменте. Дейлить дно выгоднее, чем 4й сектор. По времени и по деньгам. По силам не особо большая разница. 

В 05.05.2021 в 04:57, Daff сказал:

А тупо сидеть в 5секторе тож уныло

Это кто сказал? 

А бегать засады по 2-3 часа не уныло?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

 


А бегать засады по 2-3 часа не уныло?

Я имел ввиду что постояно торчать в одном секторе однобразно. В плане квестов 5 сектор самый интересный за счёт того что его можно каждый день бегать так как если не пройти некоторые квесты другие тебе не дадут при етом каждый день ето происходит некоторое конечно можно собирать но в основном можно бегать каждый день но так как однообразие рано или поздно приедается того можно сходить в гости в 3 и 4й сектор.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Daff сказал:

Я имел ввиду что постояно торчать в одном секторе однобразно. В плане квестов 5 сектор самый интересный за счёт того что его можно каждый день бегать так как если не пройти некоторые квесты другие тебе не дадут при етом каждый день ето происходит некоторое конечно можно собирать но в основном можно бегать каждый день но так как однообразие рано или поздно приедается того можно сходить в гости в 3 и 4й сектор.

Никто не говорит, чтобы ходить только 1 сектор. Просто ценить своё время и не торчать на засадах. В 4м секторе можно просто пробегать миников, это минимум 5к голды за собранные квесты. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю тему! Засады на 4 секторе нужно сделать также как и на 5 секторе. Тоесть если есть кв то сразу проходишь засаду(рес засады 1 мин). Все также собераю засады 5 сектора и быстро прибегают и также получают много голда ( с какимто шансом и ключ от сундука). Щяс я уже давно не соьерают засады 4 сектора просто потомучто бывает занимает 2ч+ оно моего времени, собераю ток рб(пар конь прица пауки)

Link to comment
Share on other sites

не трогайте засы хотя бы. на 5 секторе они такие потому что там банально по сюжетке надо через них ходить, на троллях таких проблем нет. 

при том они и так ходятся быстро, если ты не кочерыжка и в состоянии спросить, что к чему у другой пати или фармеров. даже по тому, кто куда идёт можно понять, вскрыты засы или нет.

и как уже отметил Мрак это снизит количество замесов, что убивает основной контент в игре

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 19:20, TheWho сказал:

Дело не в моде, а в таймменеджменте. Дейлить дно выгоднее, чем 4й сектор. По времени и по деньгам. По силам не особо большая разница.

 

Это игра, многие для фана играют. И в 4 секторе его зачастую больше

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Это игра, многие для фана играют. И в 4 секторе его зачастую больше

Не, а чем постоянный бег в пузыре на дне не фан?

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Трудно сейчас свою мысль выразить, но мне кажется засады четвёртого сектора, это что ни на есть действительно засады, выполняющие свою задачу. Морские же засады очень казуальные, и не исполняют должным образом свою роль. Надеюсь вы меня поняли... 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ладиан сказал:

Не, а чем постоянный бег в пузыре на дне не фан?

:troll_face1:

 

Ага, когда меня забаффаного и с петом убить не могут и гоняют пока не утону:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ага, когда меня забаффаного и с петом убить не могут и гоняют пока не утону:troll_face1:

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

не надо там нифига исправлять. попривыкали к автокликерам - лень уже и лишний раз мордобой устроить? или язык где-то в полушариях седалища прицеплен - за очередность договориться ну никак?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...