Jump to content

Полная переработка навыка:”Насыщение”


Recommended Posts

Не понимаю почему все ноют за ап резервов?Вы похоже застряли в прошлом, раз не понимаете, что резервы сейчас вполне неплохой навык.

Что действительно требует переработки, так это насыщение.Самый бесполезный навык у дк, несмотря на все попытки сделать этот навык играбельным, он все такой же бесполезный.Он не играет никакой роли в игре, просто занимает слот под книги.

Что же даёт насыщение??Отнимает 10% хп и даёт беспонтовый вамп на короткое время.Его нигде нельзя нормально применить.
Требую полной переработки этого бесполезного навыка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Unbead сказал:

Не понимаю почему все ноют за ап резервов?Вы похоже застряли в прошлом, раз не понимаете, что резервы сейчас вполне неплохой навык.

Что действительно требует переработки, так это насыщение.Самый бесполезный навык у дк, несмотря на все попытки сделать этот навык играбельным, он все такой же бесполезный.Он не играет никакой роли в игре, просто занимает слот под книги.

Что же даёт насыщение??Отнимает 10% хп и даёт беспонтовый вамп на короткое время.Его нигде нельзя нормально применить.
Требую полной переработки этого бесполезного навыка.

по-моему, нужно было расписать, как конкретно переработать навык...

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

Ну да тему создал,а предложить как поменять забыл .

Ну го помогу ,можно дать типа тикового хила , когда перс начинает проседать в хп от 30-40% сработает хил который хилит 12сек это 1хил тик за 4секунды ,в итоге 3хил тика будет,хил зависит от хп дк 1тик выхиливает 5% хп ,тоесть берём дк с 10к хп это один хил тик будет хилить 500хп ,в сумме 1,5к хп выхиливает ,и это на 1/4 , дальше будет хилить 7%,9,12% соответственно . Это на 4/4 1200хп с тика в сумме выхил будет 3600хп за 12сек. Навык может прокать не чаще чем раз в 40сек. + Добавим повышения вампа при прокачке на 1/4 +5% вампа ,2/4 10,3/4 15,и 4/4 +20%вампа(вамп даётся на 16сек) ,я думаю это многое решит в пве контенте,и так же в пвп пригодится

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Ну да тему создал,а предложить как поменять забыл .

Ну го помогу ,можно дать типа тикового хила , когда перс начинает проседать в хп от 30-40% сработает хил который хилит 12сек это 1хил тик за 4секунды ,в итоге 3хил тика будет,хил зависит от хп дк 1тик выхиливает 5% хп ,тоесть берём дк с 10к хп это один хил тик будет хилить 500хп ,в сумме 1,5к хп выхиливает ,и это на 1/4 , дальше будет хилить 7%,9,12% соответственно . Это на 4/4 1200хп с тика в сумме выхил будет 3600хп за 12сек. Навык может прокать не чаще чем раз в 40сек. + Добавим повышения вампа при прокачке на 1/4 +5% вампа ,2/4 10,3/4 15,и 4/4 +20%вампа ,я думаю это многое решит в пве контенте,и так же в пвп пригодится

Тикающий хилл при критическом здоровьи очень на резервы смахивает

:panda6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Тикающий хилл при критическом здоровьи очень на резервы смахивает

:panda6:

А блин не дочитал , думал резервы переделываем

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Тикающий хилл при критическом здоровьи очень на резервы смахивает

:panda6:

Ну в принципе тож норм будет думаю,вамп даст же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

А блин не дочитал , думал резервы переделываем

Не)

Тут посерьезнее проблема)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

по-моему, нужно было расписать, как конкретно переработать навык...

:pin2:

Как переработать навык??

Без понятия, нет никаких нормальных идей.Навык слишком плохой что бы как то его улучшить.Идеи либо абсурдные, либо частичная копия навыков другого перса.
Думаю таким вопросом должны заниматься разработчики.

Edited by Unbead
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, навык дает целых 25 процентов вампа на 15 секунд. Этого вполне достаточно что бы реализовать его с проклятием

Отхил там выходит шикарный :true_story1:

Если изменять навык, то только снижать затраты здоровья

 

Недавно мысль посетила - сделать навык как фортификацию у стража, только с затратой маленького % от макс хп, а не маны 

12 часов назад, Unbead сказал:

Не понимаю почему все ноют за ап резервов?Вы похоже застряли в прошлом, раз не понимаете, что резервы сейчас вполне неплохой навык.

Что действительно требует переработки, так это насыщение.Самый бесполезный навык у дк, несмотря на все попытки сделать этот навык играбельным, он все такой же бесполезный.Он не играет никакой роли в игре, просто занимает слот под книги.

Что же даёт насыщение??Отнимает 10% хп и даёт беспонтовый вамп на короткое время.Его нигде нельзя нормально применить.
Требую полной переработки этого бесполезного навыка.

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Lucius said:

Недавно мысль посетила - сделать навык как фортификацию у стража, только с затратой маленького % от макс хп, а не маны 

Я полностью согласен.

 

Spoiler

Это также даст красивый визуальный эффект под персонажем :happydoge:

 

Edited by Khrone
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Unbead сказал:

Не понимаю почему все ноют за ап резервов?Вы похоже застряли в прошлом, раз не понимаете, что резервы сейчас вполне неплохой навык.

Что действительно требует переработки, так это насыщение.Самый бесполезный навык у дк, несмотря на все попытки сделать этот навык играбельным, он все такой же бесполезный.Он не играет никакой роли в игре, просто занимает слот под книги.

Что же даёт насыщение??Отнимает 10% хп и даёт беспонтовый вамп на короткое время.Его нигде нельзя нормально применить.
Требую полной переработки этого бесполезного навыка.

да... резервы очень хороший... даже имбовый... надо нерф...фул хп отхиливает...это понятно...

еще при резервах на 4 и агре на 4 и урагане на 4 у дк еще фул контроль.... на час... :biggrin:

резервы еще станят (мне ух сказал) 

за нерф резервов я тему создам кстати лишь бы се были довольны...

 

 

 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lucius сказал:

Недавно мысль посетила - сделать навык как фортификацию у стража, только с затратой маленького % от макс хп, а не маны 

Уай!:pigface:

А предложение-то действительно интересное

@Holmes обратите внимание на данное предложение, пожалуйста 

:like_a_sir1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dragdi сказал:

да... резервы очень хороший... даже имбовый... надо нерф...фул хп отхиливает...это понятно...

еще при резервах на 4 и агре на 4 и урагане на 4 у дк еще фул контроль.... на час... :biggrin:

резервы еще станят (мне ух сказал) 

за нерф резервов я тему создам кстати лишь бы се были довольны...

 

 

 

 

 

Ну как сказать...

Балансом там не пахнет, навык откровенно слабый и бесполезный особенно для тех самых начинающих танков

 

На моем дк висят два кольца со дна(хп рег блок)+пассив ги, с фул резервами выходит в 666 едениц за тик. Умножаем на количество тиков(8) и выходит 5328 - это неприлично маленький отхил за целых 2 минуты и это перс 32 уровня. Какой же отхил будет у "маленьких" дк, 200-300 ед за тик? Так же, напомню, навык привязан ко времени сервера, т.е он не сбрасывается при входе на арену или при смерти, навык не зависит от кд персонажа. 

Я согласен что отхил с баффами и рунами регена в биже действительно чудовищный, но где он может пригодиться, когда эти тысячи за тик уходят в никуда? Кто вобще захочет вставлять реген вместо вампиризма ради навыка и постоянно жрать баффы?

 

Link to comment
Share on other sites

у меня вот на 24 резервы на 1 

у  меня 5к хп с пассивкой ги и реген хп 95 

и они начинают работать только когда у меня 700-1к хп  и отхиливают по 145 за тик (крита не видел ни разу) не спорю крит не кчан и лвл маленький

многие индивидуумы мне пишут,кстати горы.... что я нуб и надо качать на фул реген хп и скилл....

только прикол в том, что это не хил а повышение регенерации хп....

которая хуже показывает себя чем бижа балагана с вампиром и руны вампира... 

 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Dragdi сказал:

у меня вот на 24 резервы на 1 

у  меня 5к хп с пассивкой ги и реген хп 95 

и они начинают работать только когда у меня 700-1к хп  и отхиливают по 145 за тик (крита не видел ни разу) не спорю крит не кчан и лвл маленький

многие индивидуумы мне пишут,кстати горы.... что я нуб и надо качать на фул реген хп и скилл....

только прикол в том, что это не хил а повышение регенерации хп....

которая хуже показывает себя чем бижа балагана с вампиром и руны вампира... 

 

 

резервы не критуют :true_story1:

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lucius сказал:

Напоминаю, навык дает целых 25 процентов вампа на 15 секунд. Этого вполне достаточно что бы реализовать его с проклятием

Отхил там выходит шикарный :true_story1:

Если изменять навык, то только снижать затраты здоровья

 

Недавно мысль посетила - сделать навык как фортификацию у стража, только с затратой маленького % от макс хп, а не маны 

 

Ты понимаешь что для этого нужно вкачать навык на 4 и жертвовать другими скилами ради посредственного вампа на 15 сек.Который нигде не пригождается.

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Lucius сказал:

Напоминаю, навык дает целых 25 процентов вампа на 15 секунд. Этого вполне достаточно что бы реализовать его с проклятием

Отхил там выходит шикарный :true_story1:

Если изменять навык, то только снижать затраты здоровья

 

Недавно мысль посетила - сделать навык как фортификацию у стража, только с затратой маленького % от макс хп, а не маны 

 

 

2 часа назад, Khrone сказал:

Я полностью согласен.

 

  Показать контент

Это также даст красивый визуальный эффект под персонажем :happydoge:

 

 

2 часа назад, Ладиан сказал:

Уай!:pigface:

А предложение-то действительно интересное

@Holmes обратите внимание на данное предложение, пожалуйста 

:like_a_sir1:

На кой в хрен дк нужна форта стража.Вы и хотите чтоб он стал бесполезной консервной?Дк щас норм себя чувствует при норм заточке.В чем смысл форты стража на дк????

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Unbead сказал:

Ты понимаешь что для этого нужно вкачать навык на 4 и жертвовать другими скилами ради посредственного вампа на 15 сек.Который нигде не пригождается.

 

Да, прекрасно понимаю. Насыщение в данных реалиях - скилл для соло фарма, а не для пати. Тут приходится выбирать: либо ты гибрид соло-фармер, либо ты физ дд танк

17 минут назад, Unbead сказал:

 

 

 

На кой в хрен дк нужна форта стража.Вы и хотите чтоб он стал бесполезной консервной?Дк щас норм себя чувствует при норм заточке.В чем смысл форты стража на дк????

При чем тут форта стража и ее назначение, когда речь идет только о изменении работы механики навыка?

Написано русским языком: "пусть скилл работает вечно, как фортификация стража, затрачивая не ману, а % макс хп"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lucius сказал:

 

Да, прекрасно понимаю. Насыщение в данных реалиях - скилл для соло фарма, а не для пати. Тут приходится выбирать: либо ты гибрид соло-фармер, либо ты физ дд танк

Я тестил насыщение даже в соло фарме,при заточке +7-8 и 15% вампа я не тянул даже анзу низ(насыщение вкачано было на 4/4).Увы но для соло фарма насыщение тоже бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lucius сказал:

 

Да, прекрасно понимаю. Насыщение в данных реалиях - скилл для соло фарма, а не для пати. Тут приходится выбирать: либо ты гибрид соло-фармер, либо ты физ дд танк

При чем тут форта стража и ее назначение, когда речь идет только о изменении работы механики навыка?

Написано русским языком: "пусть скилл работает вечно, как фортификация стража, затрачивая не ману, а % макс хп"

Насчёт этого да извиняюсь не прочитал внимательно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbead сказал:

Я тестил насыщение даже в соло фарме,при заточке +7-8 и 15% вампа я не тянул даже анзу низ(насыщение вкачано было на 4/4).Увы но для соло фарма насыщение тоже бесполезно.

Сочувствую тебе, но может проблема не в навыке?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Unbead сказал:

 

 

 

На кой в хрен дк нужна форта стража.Вы и хотите чтоб он стал бесполезной консервной?Дк щас норм себя чувствует при норм заточке.В чем смысл форты стража на дк????

Мы не про форту. Мы хотим дать принцип ее работы насыщению

Link to comment
Share on other sites

@Unbead

Saturation

HP Cost: 1% each 3 seconds

 

Increases Vampirism by 25%. Constant mana consumption skill.

 

That's what they mean.

(If somebody could translate it to russian, i'd appreciate)

Edited by Khrone
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Unbead сказал:

Я тестил насыщение даже в соло фарме,при заточке +7-8 и 15% вампа я не тянул даже анзу низ(насыщение вкачано было на 4/4).Увы но для соло фарма насыщение тоже бесполезно.

Насколько я помню, у тебя физ дк- конечно, ты ничего не мог сделать.Урона банально не было даже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Мы не про форту. Мы хотим дать принцип ее работы насыщению

Да,я понял извиняюсь, невнимательно прочитал.Но даже если сделать его на подобии форты стража, профит будет только в пве.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Khrone сказал:

@Unbead

Saturation

HP Cost: 1% each 3 seconds

 

Increases Vampirism by 25%. Constant mana consumption skill.

 

That's what they mean.

(If somebody could translate it to russian, i'd appreciate)

Насыщение

затрата здоровья: 1% в каждые 3 секунды

увеличивает вампиризм на 25%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Насколько я помню, у тебя физ дк- конечно, ты ничего не мог сделать.Урона банально не было даже

Ну сейчас я подкачался и вполне тяну почти всех боссов на айве.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Unbead сказал:

Насчёт этого да извиняюсь не прочитал внимательно

тогда ничего))

1 минуту назад, Unbead сказал:

Ну сейчас я подкачался и вполне тяну почти всех боссов на айве.

Круто)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Khrone сказал:

@Unbead

Saturation

HP Cost: 1% each 3 seconds

 

Increases Vampirism by 25%. Constant mana consumption skill.

 

That's what they mean.

(If somebody could translate it to russian, i'd appreciate)

@Holmes,мы призываем вас

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Khrone сказал:

@Unbead

Saturation

HP Cost: 1% each 3 seconds

 

Increases Vampirism by 25%. Constant mana consumption skill.

 

That's what they mean.

(If somebody could translate it to russian, i'd appreciate)

Получается уже как то имболансно,1%  раз в 3 секунды.У 32 дк в среднем 6500-8000 хп и дд 600-900.Получается у дк с 15-20% вампа, будет по 40-45% вампа стабильно.Это слишком сильно.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Unbead said:

Получается уже как то имболансно,1%  раз в 3 секунды.У 32 дк в среднем 6500-8000 хп и дд 600-900.Получается у дк с 15-20% вампа, будет по 40-45% вампа стабильно.Это слишком сильно.

In 30s, the character would lose 10% of its health

 

That's literally how the skill works right now

 

 

 

Через 30 секунд персонаж потеряет 10% здоровья.

 

Буквально так работает навык прямо сейчас

Edited by Khrone
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbead сказал:

Получается уже как то имболансно,1%  раз в 3 секунды.У 32 дк в среднем 6500-8000 хп и дд 600-900.Получается у дк с 15-20% вампа, будет по 40-45% вампа стабильно.Это слишком сильно.

Ну, можно 2% сделать

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unbead сказал:

Получается уже как то имболансно,1%  раз в 3 секунды.У 32 дк в среднем 6500-8000 хп и дд 600-900.Получается у дк с 15-20% вампа, будет по 40-45% вампа стабильно.Это слишком сильно.

Это может звучать сильно, но у дк не такой уж и большой урон по рб или какому-либо жирному мобу, тк мы в первую очередь танки, а не дд, у нас нет горы пробива и крита

Только что, Ладиан сказал:

Ну, можно 2-3% сделать

Это уже забота баланса, разработчикам виднее

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Lucius сказал:

мы призываем вас


Уже видел, спасибо. 

Идея действительно интересная, но это в некоторой степени будет новая механика, поэтому надо хорошенько обдумать её работу, так что не смейте прекращать её обсуждать :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Khrone сказал:

In 30s, the character would lose 10% of its health

 

That's literally how the skill works right now

За 1 удар можно отвиливать по 150-600 хп(в зависимости от урона).И все затраты на хп будут отбиваться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbead сказал:

За 1 удар можно отвиливать по 150-600 хп(в зависимости от урона).И все затраты на хп будут отбиваться

На самом деле, и без этого скила можно отхиливать  автоатакой такие цифры)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucius сказал:

На самом деле, и без этого скила можно отхиливать  автоатакой такие цифры)

Сынок, сменил бы ты аватарку? У меня внуки от компа в панике. Деда, а что там за урод? Смени, бро, а я помогу в меру сил и кошелька.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Сынок, сменил бы ты аватарку? У меня внуки от компа в панике. Деда, а что там за урод? Смени, бро, а я помогу в меру сил и кошелька.

про внуков же это шутка?...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:


Уже видел, спасибо. 

Идея действительно интересная, но это в некоторой степени будет новая механика, поэтому надо хорошенько обдумать её работу, так что не смейте прекращать её обсуждать :Snorlax:

представляете, я уже начал думать, как круто будет смотреться оранжево-красное свечение от навыка под персонажем.:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...