Jump to content

Маг в одну цель (Ледяная стрела , Ослепляющий огонь)


Recommended Posts

Маг как сам класс обычно представлен домагером с АОЕ уроном , яб хотел сделать мага который наноси хороший , точечный урон при должной прокачкой навыков . Я хочу , чтобы игрок мог выбрать точечный / АОЕ урон. Что я предлагаю : маг_9.png (Ледяная стрел) урон на прокачке 1 2 3 4 - (Размерность урона (% от маг. силы)) : 80 | 110 | 150 | 200.

маг_11.png(Ослепляющий огонь) урон на прокачке 1 2 3 4 - (Размерность урона (% от маг. силы)) : 80 | 110 | 150 | 200.

 

P.S надеюсь будет критика и предложения , а не нытьё(ыыыы зачем апать имбу , у гор вообще трындец ыыыыыыыыыы)

                                                                                                   

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Получается он без крита будет бить 1.8-2к? 

Ну он дд, дд так и бьют. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Топхил сказал:

Получается он без крита будет бить 1.8-2к? 

да , этож точечный маг 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Топхил сказал:

Получается он без крита будет бить 1.8-2к? 

и то это по мобам так будет , по игрокам будет меньше 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hugh Hefner сказал:

У мага и так все вполне хорошо с уроном, о каком аппе ты тут пишешь вообще.

Вопрос сам по себе странный "где тут ап" , наверное в том что игроки смогу делать мага в точечный дд , то что урон у двух скиллов увеличится ? По поводу того что у мага отличный урон, я не ныл, что у мага маленький урон, я всего-лишь хочу чтобы маг мог наносить хороший точечный урон при должной прокачки(хотя это нытьё на разнообразие скил билда мага, тут зависит от определения) 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

 

ну что бро доволен? Введем твои изменения и добавим мои)

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

 

ну что бро доволен? Введем твои изменения и добавим мои)

Ах да пве чк по подобию как маг ,но он в пвп сете на рб не ОТВАМПИТСЯ ЛОЛ да ЛОЛ

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kobalt сказал:

Вопрос сам по себе странный "где тут ап" , наверное в том что игроки смогу делать мага в точечный дд , то что урон у двух скиллов увеличится ? По поводу того что у мага отличный урон, я не ныл, что у мага маленький урон, я всего-лишь хочу чтобы маг мог наносить хороший точечный урон при должной прокачки(хотя это нытьё на разнообразие скил билда мага, тут зависит от определения) 

Кто тебе мешает сейчас выкачать эти скиллы? Я уже как год хожу в раскачкой глаз 3, стрела 4, ослеп 4 и меня все вполне устраивает. Маг фул 10, фул вела, фул книжки кста (чтобы ты не думал что там какой-то +1 клоун). И да, я с таким билдом и в пве, и в пвп офигенно себя чувствовал.

5 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

 

ну что бро доволен? Введем твои изменения и добавим мои)

Ах да пве чк по подобию как маг ,но он в пвп сете на рб не ОТВАМПИТСЯ ЛОЛ да ЛОЛ

Даже не пиши ничего за мага, настолько тупых вещей я еще не видел.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

 

ну что бро доволен? Введем твои изменения и добавим мои)

Ах да пве чк по подобию как маг ,но он в пвп сете на рб не ОТВАМПИТСЯ ЛОЛ да ЛОЛ

Че это за шуе ппш, чел ты..... чел

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Кто тебе мешает сейчас выкачать эти скиллы? Я уже как год хожу в раскачкой глаз 3, стрела 4, ослеп 4 и меня все вполне устраивает. Маг фул 10, фул вела, фул книжки кста (чтобы ты не думал что там какой-то +1 клоун). И да, я с таким билдом и в пве, и в пвп офигенно себя чувствовал.

Даже не пиши ничего за мага, настолько тупых вещей я еще не видел.

Если я эти скилы выкачаю на максимум, то каких-то неряльных результатов не получу (возможно и не должен). 

 Когда люди предлагают улучшения навыков / класса самое бредовое - это когда не сами горы пишут шуе шизу

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

А когда твой же класс пишет -"меня все устраивает, зачем спать, вкачай так та скилы, Буш имбой " Я надеялся на поддержку магов, а не ругаться с ними:suspicious1:. Тебе же лучше будет , если эти два навыка апнут, не так ли ? 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kobalt сказал:

Если я эти скилы выкачаю на максимум, то каких-то неряльных результатов не получу (возможно и не должен). 

 Когда люди предлагают улучшения навыков / класса самое бредовое - это когда не сами горы пишут шуе шизу

Так ты и не должен получать нереальные результаты в пве, хочешь выдавать дикие цифры урона - качай искателя или бд, которые дико сильны в пве аспекте, но на арене и масс замесах уже не так полезны, маг же просто неплохой класс в пве, но при этом максимально сильный на арене/гвг/битвах/замках. То что ты хочешь, сделает из класса находящегося в балансе, переаппаную имбу, которая мало того что будет иметь в наличии дроп твоей точности в минус (которой 50% только у рея кста), еще и резать скорость противника на 40%, и дамажить этими скиллами как рей. И это не берем в расчет то что у мага есть антистан, барьер, и тп, которые дадут ему выживать в любых ситуациях. Скиллы и так наносят хороший урон имея при себе кучу негативных эффектов для противника, просить повысить им урон бред. Если ты хочешь дамажить, точнись +10.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Даже не пиши ничего за мага, настолько тупых вещей я еще не видел.

Ты слепой я пишу то что я вижу по КД на РБ ,не веришь что маг в фул пвп сете тянет таких РБ как крюк,адмирал,левадис тогда сам попробуй,или вы скилы не так качали.  

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ты слепой я пишу то что я вижу по КД на РБ ,не веришь что маг в фул пвп сете тянет таких РБ как крюк,адмирал,левадис тогда сам попробуй,или вы скилы не так качали.  

Ты пьяный походу, иди спать

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kobalt сказал:

Ты пьяный походу, иди спать

Понял ,с мага играть не умеем,а просим только апп ,все с вами ясно зажрались

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Ты слепой я пишу то что я вижу по КД на РБ ,не веришь что маг в фул пвп сете тянет таких РБ как крюк,адмирал,левадис тогда сам попробуй,или вы скилы не так качали.  

Мне плевать на рб, я писал о другом, но ты даже этого не понял.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

Самая абсурдная и неадекватная реплика из уст данного человека которую я только видел. Браво, вы меня удивили! Даже не понимаю, почему таких шутов ещё не забанили на форуме:suspicious1:

По поводу самой темы, звучит интересно но слишком сильно. У мага конечно не хватает урона в одну цель, например какие-нибудь бд, ханты, реи, роги (даже вары при должной прокачке) на голову превосходят, но и маг был сделан не для этого, как никак, его специальность в нанесении урона по площади. Повторюсь, задумка интересна, но сложно реализуема в плане баланса, что-бы не было нытья по типу "импа шо вы наделоли"...

Edited by Magnituc
Забыл добавить текст по самой теме
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Magnituc сказал:

Самая абсурдная и неадекватная реплика из уст данного человека которую я только видел. Браво, вы меня удивили! Даже не понимаю, почему таких шутов ещё не забанили на форуме:suspicious1:

По поводу самой темы, звучит интересно но слишком сильно. У мага конечно не хватает урона в одну цель, например какие-нибудь бд, ханты, реи, роги (даже вары при должной прокачке) на голову превосходят, но и маг был сделан не для этого, как никак, его специальность в нанесении урона по площади. Повторюсь, задумка интересна, но сложно реализуема в плане баланса, что-бы не было нытья по типу "импа шо вы наделоли"...

В чем это не адекватна если я своими глазами видел как маг в фул пвп сете +7-8 и пуха пве фармил РБ и выжил ,и это было не один раз и без банок. А то что они задуманы не для боя в одну цель вы правы. Чего нападать про абсурдность сами проверьте.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Heisenbepg сказал:

В чем это не адекватна если я своими глазами видел как маг в фул пвп сете +7-8 и пуха пве фармил РБ и выжил ,и это было не один раз и без банок. А то что они задуманы не для боя в одну цель вы правы. Чего нападать про абсурдность сами проверьте.

Вот честно, никаким образом не поверю, что маг будучи в фулл пвп сете может спокойно фармить рб. Возьмем к примеру рб дна, тут однозначно нет, рб слишком много бьют, а при большом кол-во устоя подавно. Это я вам как маг имея за собой полусет тритонов +9 и арену +9-+10 говорю. Такая же ситуация и с пауками на фавнах или рб на котах.

Возможно, вы перепутали сеты арены с сетом лг, ибо текстурки у них одинаковые.
Ещё немного не понимаю как вы сравнили охотника и мага на одном уровне, ведь слить рб быстрее маг может в том случае, если он забафан по максимуму, и, что не мало важно, в полусете тритонов (и то у какого-нибудь +1 ханта с +6 пухой). + возможно у мага есть подводная пуха, а у ханта нет. Это тоже не мало важный момент

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Magnituc сказал:

Вот честно, никаким образом не поверю, что маг будучи в фулл пвп сете может спокойно фармить рб. Возьмем к примеру рб дна, тут однозначно нет, рб слишком много бьют, а при большом кол-во устоя подавно. Это я вам как маг имея за собой полусет тритонов +9 и арену +9-+10 говорю. Такая же ситуация и с пауками на фавнах или рб на котах.

Возможно, вы перепутали сеты арены с сетом лг, ибо текстурки у них одинаковые.
Ещё немного не понимаю как вы сравнили охотника и мага на одном уровне, ведь слить рб быстрее маг может в том случае, если он забафан по максимуму, и, что не мало важно, в полусете тритонов (и то у какого-нибудь +1 ханта с +6 пухой). + возможно у мага есть подводная пуха, а у ханта нет. Это тоже не мало важный момент

Ну там 30+- устоя было пве бижа,вамп 25-30 ,ДД 850+- ,вы уверенны что он не может отхиливатся в с такими статами против дени крюк и лари череп ? 

А вот есть блюз маг с Овер много книгами вот он даже в пвп шмоте тащил адмирала

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2021 в 00:28, Heisenbepg сказал:

Ржака конечно ,когда вижу мага который сносит крюка или лари ,они быстрее чем ханты иногда сносят , не часто конечно,но всё-таки на ровне уж точно ,промолчу про выживаемость ,ладно добавим урон Магу ок ок ок..

но есть одно очень большое НО :

ЧАСТО ВИЖУ МАГОВ В ФУЛ АРЕНО ШМОТЕ +7+- С ПВЕ ПАЛКОЙ +7-9 ,УДИВИТЕСЬ ОНИ ТАК ФАРМЯТ РБ И ИМ УРОНА ХВАТАЕТ ОТВАМПИТСЯ ,ЛОЛ ДА?) 

КАК ГОВОРИТСЯ КРИТИКУЕШЬ ПРЕДЛАГАЙ УБИРАЕМ ЗАЩИТУ МАГУ :даём ему повышенный ДД  и фиксим барьер и солнечную броню ,хотя броня мало играет роли, лучше сделать чтоб барьер поглощал не 100% а хотя бы 70 и не больше,и чтоб зависло от уровня прокачки.

 

ну что бро доволен? Введем твои изменения и добавим мои)

Ах да пве чк по подобию как маг ,но он в пвп сете на рб не ОТВАМПИТСЯ ЛОЛ да ЛОЛ

Не знаю почему, но я всегда угорал с твоих комментариев, честно, искренне спасибо тебе за то, что даже в самый грустный день приносишь немного смеха...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 0LetMeDie0 сказал:

Не знаю почему, но я всегда угорал с твоих комментариев, честно, искренне спасибо тебе за то, что даже в самый грустный день приносишь немного смеха...

Все так говорят которые не шарят в игре , а вам смешно всем накачаете только имбовый персов ,а когда их фиксонут вы других начинаете качать ,как девочки по пенисам) ,а я предан 1классу поэтому за баланс в этой игре ,ну есть конечно твины но на них время уделяю мало

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Не знаю почему, но я всегда угорал с твоих комментариев, честно, искренне спасибо тебе за то, что даже в самый грустный день приносишь немного смеха...

Он просто пьяный, забей

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Он просто пьяный, забей

Чел я не употребляю алкоголь и любые виды наркотиков. Я отличаюсь от 90% людей на этом форуме. Все знают что алкоголь меняет сознание и восприятие мира ,так что подумайте мб с вами что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

 Я отличаюсь от 90% людей на этом форуме. 

Ты отличаешься тем что ты пьяный. Не забываем что есть такое понятие как "наркотическое опьянения"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Ты отличаешься тем что ты пьяный. Не забываем что есть такое понятие как "наркотическое опьянения"

Ты видимо читать не умеешь , кто из нас тогда пьяный🤣

Прочти выше и очень внимательно, надеюсь ты не с 1класса что плохо с Виталием и пониманием. Исправся

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Heisenbepg сказал:

Ну там 30+- устоя было пве бижа,вамп 25-30 ,ДД 850+- ,вы уверенны что он не может отхиливатся в с такими статами против дени крюк и лари череп ? 

А вот есть блюз маг с Овер много книгами вот он даже в пвп шмоте тащил адмирала

ну вот вам и ответ - книги))
Простой смертый не потянет ни одного из рб которые вы перечислили

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чем всем так не нравится идея. Если сбалансировать, т.е на начальных уровнях прокачки скилов снизить урон, а на высоких поднять, то маг не станет сильнее, у него просто появится вариативность прокачки в массурон или в 1 цель, получить все он не сможет, ему не хватит очков навыков.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Не знаю чем всем так не нравится идея. Если сбалансировать, т.е на начальных уровнях прокачки скилов снизить урон, а на высоких поднять, то маг не станет сильнее, у него просто появится вариативность прокачки в массурон или в 1 цель, получить все он не сможет, ему не хватит очков навыков.

Проблема в том, что выкачай эти скиллы и ты поймешь что урона в них вполне достаточно. Я уже год как играю с таким билдом, любого перса пробиваю на легке, повысь там урон, так я тогда реев/хантов/жц/некров в веле, в прокаст лопать буду, это разве баланс?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Проблема в том, что выкачай эти скиллы и ты поймешь что урона в них вполне достаточно. Я уже год как играю с таким билдом, любого перса пробиваю на легке, повысь там урон, так я тогда реев/хантов/жц/некров в веле, в прокаст лопать буду, это разве баланс?

Ну я не маг, просто нравится идеи разнообразия.) Т.е маг выкачаный таким образом может сравниться по урону скажем с чк?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я не маг, просто нравится идеи разнообразия.) Т.е маг выкачаный таким образом может сравниться по урону скажем с чк?

Не знаю что с уроном у чк, но на уровне реев в инсте тритонов спокойно можно дамажить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Magnituc сказал:

ну вот вам и ответ - книги))
Простой смертый не потянет ни одного из рб которые вы перечислили

Ну это про Адмирала ,а крюка то бил чел другой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...