Jump to content

Имена и названия прислужников.


акм

Recommended Posts

Я понимаю, чем рискую, и мне это совсем не улыбается, но ради правды рискну. У Нас есть очки Даши, шляпы Роланда, и прочие короны Питера. Но почему не называть новых прислужников по никам легендарных форумчан? Явно же интереснее будет с Пеони ходить, чем с какой-то медузой. Призыв Ушка, с навыками....Мля, не буду по навыки Ушка, там писюнами воняет, но многие, оставившие свой вклад в проекте, это заслужили. И не надо мне в отместку лут "помёт попугая", просто идею выдвинул.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

Я понимаю, чем рискую, и мне это совсем не улыбается, но ради правды рискну. У Нас есть очки Даши, шляпы Роланда, и прочие короны Питера. Но почему не называть новых прислужников по никам легендарных форумчан? Явно же интереснее будет с Пеони ходить, чем с какой-то медузой. Призыв Ушка, с навыками....Мля, не буду по навыки Ушка, там писюнами воняет, но многие, оставившие свой вклад в проекте, это заслужили. И не надо мне в отместку лут "помёт попугая", просто идею выдвинул.

«Дикий попугай»- а что, неплохой прислужник вышел бы

:hmm:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

«Дикий попугай»- а что, неплохой прислужник вышел бы

:hmm:

Не юродствуй. Если ты заметил, все мои темы-это мягкие подсказки и советы. Я не лезу в области, от которых давно отстал, от правки баланса и прочего, что по силам ток специалистам. Но политика-это моё, и тут я считаю вправе давать идеи. Не советовать, нет, просто идеи. Ненужные, бесполезные, но их читают, и мож что-то в мозге у прочитавшего бога застрянет.

Link to comment
Share on other sites

@акм не знаю чем вы вдохновлялись, но если не трудно поделитесь, то же хочу 

 

А вообще у меня была подобная идея, а точнее довать имена npc учителям экспертных навыков. Да и не только таким nps.  Ну тоесть, люди которые условно говоря сделали на форуме больший вклад во что-то, не просто "клоуны", а именно люди которые внесли вклад, запечатлелись бы на просторах игры в виде npc с именем в честь такого человека

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я понимаю, чем рискую, и мне это совсем не улыбается, но ради правды рискну. У Нас есть очки Даши, шляпы Роланда, и прочие короны Питера. Но почему не называть новых прислужников по никам легендарных форумчан? Явно же интереснее будет с Пеони ходить, чем с какой-то медузой. Призыв Ушка, с навыками....Мля, не буду по навыки Ушка, там писюнами воняет, но многие, оставившие свой вклад в проекте, это заслужили. И не надо мне в отместку лут "помёт попугая", просто идею выдвинул.

Где-то я это уже видел, но идея классная спору нет. Некоторые заслужили остаться частью истории нашей игры в самой игре. :yawn1:

(P.S. Кто понял тот понял)

File:Wildhammer Fact Checker.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

@акм не знаю чем вы вдохновлялись, но если не трудно поделитесь, то же хочу 

 

Пивом крепким после праздника. Не советую. Хрень хуже прошлогоднего миророждения. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DariusDeGer сказал:

@акм не знаю чем вы вдохновлялись, но если не трудно поделитесь, то же хочу 

 

А вообще у меня была подобная идея, а точнее довать имена nps учителям экспертных навыков. Да и не только таким nps.  Ну тоесть, люди которые условно говоря сделали на форуме больший вклад во что-то, не просто "клоуны", а именно люди которые внесли вклад, запечатлелись бы на просторах игры в виде nps с именем в честь такого человека

тут проблема сервов. Для бразильца будет непонятен нпс черепаха. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

тут проблема сервов. Для бразильца будет непонятен нпс черепаха. 

Ну вот в игре есть возможность смены языка, и при переключении меняются сразу названия абсолютно всего на выбранный язык, при чём иногда перевод не совпадает в назывании. Вот и тут так же, на условном английском у npc будет имя человека с англо сервера 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Перевел. Призыв летающего кактуса. Я разрабам в мозг гвоздь вбиваю, хорош издеваться!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Перевел. Призыв летающего кактуса. Я разрабам в мозг гвоздь вбиваю, хорош издеваться!

«Летающий кактус» накидывает отражение.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

«Ледяной* кактус» накидывает отражение.:pin1:

+1 пет на нг :little_kid1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Отвяньте, идиоты, это была шутка!

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, DariusDeGer сказал:

А вообще у меня была подобная идея, а точнее довать имена npc учителям экспертных навыков. Да и не только таким nps.  Ну тоесть, люди которые условно говоря сделали на форуме больший вклад во что-то, не просто "клоуны", а именно люди которые внесли вклад, запечатлелись бы на просторах игры в виде npc с именем в честь такого человека

Можно было бы давать имена игроков, наиболее шарящих за класс, продавцу эксп этого самого класса. По моему звучит неплохо:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

тут проблема сервов. Для бразильца будет непонятен нпс черепаха. 

Ну форум как бы тоже не великим и могучим един будет, есть же и другие разделы. В каждом разделе, думаю, найдется пара тройка таких "звёзд". А потом просто рассортировать их по разным сервакам, судя по национальному расселению.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revolt сказал:

Можно было бы давать имена игроков, наиболее шарящих за класс, продавцу эксп этого самого класса. По моему звучит неплохо:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Змей

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Ну форум как бы тоже не великим и могучим един будет, есть же и другие разделы. В каждом разделе, думаю, найдется пара тройка таких "звёзд". А потом просто рассортировать их по разным сервакам, судя по национальному расселению.

Не пон. Форум нас объединяет, про какие вы разделы?:shok:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Не пон. Форум нас объединяет, про какие вы разделы?:shok:

Главную страницу форума вниз полистайте:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revolt сказал:

Главную страницу форума вниз полистайте:vp-looking:

ну и нахрен ты влез? я детей учу.  Или подключайся и помогай, или не мешай.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Revolt сказал:

Главную страницу форума вниз полистайте:vp-looking:

Извините. Виноват. Не рассчитал дозу семян вчера.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Извините. Виноват. Не рассчитал дозу семян вчера.

По сравнению с тем бредом, что перидочески вываливают на форум, это пустяки. Я не в обиде, но если уж вас так достают муки совести, можете пойти покаяться Холмсу :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Revolt сказал:

По сравнению с тем бредом, что перидочески вываливают на форум, это пустяки.

Я что, уже не чемпион по бреду?:shok:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Я что, уже не чемпион по бреду?:shok:

Рано или поздно, всегда приходит время молодых. В нашем случае, можно даже сказать юных:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Забавная идея на самом деле)

Твой пет будет дамагером. На хила за мной в очередь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Твой пет будет дамагером. На хила за мной в очередь.

 

Дамагером со щитом:wsbadass:

Link to comment
Share on other sites

Слыш, Мрак, а мож мы историю творим? Но первым нужно Змея пропустить. Ну и Холмса озадачить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...