Jump to content

Дк и слизень


Recommended Posts

Стало интересно, были ли такие дк, кто слизня в топях соло(или в группе) убивал?хотя бы пробовали.

:pin1:

Link to comment
Share on other sites

так это не пвп контент, скорее всего не было такого дкpin1.png.dbc09c66e970ea1f33269e5c652db308.png

значит надо дк в пвп снижать и пве им повышать, раз горы просят чтоб дк в пве повышали 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

так это не пвп контент, скорее всего не было такого дкpin1.png.dbc09c66e970ea1f33269e5c652db308.png

значит надо дк в пвп снижать и пве им повышать, раз горы просят чтоб дк в пве повышали 

да не, мне просто кажется, что это возможно...вот и интересно, кто-либо думал так же, как я..

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не видел, что бы дк в соло выносил слизня. Но, если надеть полусет тритонов +10 и полусет с кз на деф +10, булаву на маг.дд с балагана +10, фул бижу на магию с балагана( кроме плаща, плащ берем маг.дд с перекрафта), вкачать насыщение на 4/4, вставить релу на 15% вампа при срабатывании сопры в нити, книгу на вамп, то думаю что-нибудь может получиться. В таком обвесе слизь по дк будет бить около 2700-2900. Таким дк можно держать на постоянке 70+% вампа, а засчет высокого урона от маг.дд навыков отхил будет очень даже вкусным. Хотя, у меня все-равно большие сомнения, что дк в такой сборке потянет слизь.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кот сказал:

Ни разу не видел, что бы дк в соло выносил слизня. Но, если надеть полусет тритонов +10 и полусет с кз на деф +10, булаву на маг.дд с балагана +10, фул бижу на магию с балагана( кроме плаща, плащ берем маг.дд с перекрафта), вкачать насыщение на 4/4, вставить релу на 15% вампа при срабатывании сопры в нити, книгу на вамп, то думаю что-нибудь может получиться. В таком обвесе слизь по дк будет бить около 2700-2900. Таким дк можно держать на постоянке 70+% вампа, а засчет высокого урона от маг.дд навыков отхил будет очень даже вкусным. Хотя, у меня все-равно большие сомнения, что дк в такой сборке потянет слизь.

Мне кажется, что нити будут проходить на слизне.

По-моему, вариант для дк это через контроль(выдох, тень) и защиту крови убить слизня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Мне кажется, что нити будут проходить на слизне.

Насколько я помню, у слизня красная корона. А на красных мобах нити вроде как постоянно в сопру уходят.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кот сказал:

Насколько я помню, у слизня красная корона. А на красных мобах нити вроде как постоянно в сопру уходят.

Ну, на нем в принципе контроль проходит хорошо- я видел видео, где некр по кд на него сон кидает.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ладиан сказал:

Ну, на нем в принципе контроль проходит хорошо- я видел видео, где некр по кд на него сон кидает.

у сна некра шанс прохождения на рб в разы больше, чем нити дк. Сон один из немногих контроль навыков, который почти всегда проходит на рб.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2021 в 14:04, Кот сказал:

Ни разу не видел, что бы дк в соло выносил слизня. Но, если надеть полусет тритонов +10 и полусет с кз на деф +10, булаву на маг.дд с балагана +10, фул бижу на магию с балагана( кроме плаща, плащ берем маг.дд с перекрафта), вкачать насыщение на 4/4, вставить релу на 15% вампа при срабатывании сопры в нити, книгу на вамп, то думаю что-нибудь может получиться. В таком обвесе слизь по дк будет бить около 2700-2900. Таким дк можно держать на постоянке 70+% вампа, а засчет высокого урона от маг.дд навыков отхил будет очень даже вкусным. Хотя, у меня все-равно большие сомнения, что дк в такой сборке потянет слизь.

Даже такой дк умрет раньше чем сработает проклятие)

Разве что собирать еще кд для защиты крови, с ней может и получится

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2021 в 18:04, Кот сказал:

Ни разу не видел, что бы дк в соло выносил слизня. Но, если надеть полусет тритонов +10 и полусет с кз на деф +10, булаву на маг.дд с балагана +10, фул бижу на магию с балагана( кроме плаща, плащ берем маг.дд с перекрафта), вкачать насыщение на 4/4, вставить релу на 15% вампа при срабатывании сопры в нити, книгу на вамп, то думаю что-нибудь может получиться. В таком обвесе слизь по дк будет бить около 2700-2900. Таким дк можно держать на постоянке 70+% вампа, а засчет высокого урона от маг.дд навыков отхил будет очень даже вкусным. Хотя, у меня все-равно большие сомнения, что дк в такой сборке потянет слизь.

20 секунд я держался против слизня)) 

Вамп ни как не сможет удержать дк на плаву. Да и полусет на нём вообще не заметен. 

Я хотел по этому поводу сделать отдельный так сказать контент чтобы и вар поучаствовал, но побоялся каких то фикстов или аппов, хз крч)) 

Хрен с этим слизнем. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Obellardo сказал:

20 секунд я держался против слизня)) 

Вамп ни как не сможет удержать дк на плаву. Да и полусет на нём вообще не заметен. 

Я хотел по этому поводу сделать отдельный так сказать контент чтобы и вар поучаствовал, но побоялся каких то фикстов или аппов, хз крч)) 

Хрен с этим слизнем. 

На твой взгляд, это совсем нереально?

Link to comment
Share on other sites

Юзаешь пета на дд кидаешь проклу на рб и бегаешь , все. Так почти любой класс может слить его соло,хотя с петом не особо и соло получается ,кто видел как маги бьют то примерно так же можно с любого дальника , просто над наловчиться и иметь 40+ надеги .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Юзаешь пета на дд кидаешь проклу на рб и бегаешь , все. Так почти любой класс может слить его соло,хотя с петом не особо и соло получается ,кто видел как маги бьют то примерно так же можно с любого дальника , просто над наловчиться и иметь 40+ надеги .

«В соло» я имел в виду вообще без ничего: без банок и петов

:panda4:

Link to comment
Share on other sites

Я танчил слизня будучи +8, но я бегал по локе и в пати был хороший шаман. Так же была защита крови 4из4:not_okay:

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lucius сказал:

Я танчил слизня будучи +8, но я бегал по локе и в пати был хороший шаман. Так же была защита крови 4из4:not_okay:

Красава

А в соло?

 

:panda4:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Красава

А в соло?

 

:panda4:

У меня сомнения что даже с +10 и полусетом я его осилю. Напомню, сету нужно дать возможность настакать 10 зарядов, а еще существует блок и парирование, которые этому препятствуют. Элементарно можно до этого момента не дожить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lucius сказал:

У меня сомнения что даже с +10 и полусетом я его осилю. Напомню, сету нужно дать возможность настакать 10 зарядов, а еще существует блок и парирование, которые этому препятствуют. Элементарно можно до этого момента не дожить

Ну, я и не рассчитывал на то,что полусет поможет 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Ну, я и не рассчитывал на то,что полусет поможет 

Хотя в сочетании с защитой крови это целых 80 процентов среза урона, если ничего не путаю

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lucius сказал:

Хотя в сочетании с защитой крови это целых 80 процентов среза урона, если ничего не путаю

65

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lucius сказал:

Защита крови - 50%
10 зарядов от полусета - 30%

60% устоя и 50% дфа дают 110% среза урона?Т.е. по тебе бьют 0?

Или когда прокает кожа вара, и 10 стаков полусета, это тоже 110% среза урона?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lucius сказал:

Защита крови - 50%
10 зарядов от полусета - 30%

1000 урона

50% защита крови=500

30% от 500=150

150/1000=15%

Следовательно, срез 85%

:like_a_sir1:

Поправьте, если последовательность среза урона неправильная

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

60% устоя и 50% дфа дают 110% среза урона?Т.е. по тебе бьют 0?

Или когда прокает кожа вара, и 10 стаков полусета, это тоже 110% среза урона?

Я прогуливал уроки по работе среза урона в warspear, не надо ругаться:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2021 в 20:02, Ладиан сказал:

На твой взгляд, это совсем нереально?

Вообще нереальное)) 

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2021 в 00:07, Ладиан сказал:

1000 урона

50% защита крови=500

30% от 500=150

150/1000=15%

Следовательно, срез 85%

:like_a_sir1:

Поправьте, если последовательность среза урона неправильная

Пока ты настакаешь полусет уже упадешь. 

+ защита крови 8 сек

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obellardo сказал:

Пока ты настакаешь полусет уже упадешь. 

+ защита крови 8 сек

Есть такое) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бд - есть видео на ютубе, в полусетах тритонов с книгами убивает в соло слизня. Это именно тот случай, когда дофига брони, дофига урона и вамп. 

 На счёт дк, сильно сомневаюсь в соло убийстве слизня. Но,... с чем чёрт не шутит, авось... :troll:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Benedikt сказал:

Бд - есть видео на ютубе, в полусетах тритонов с книгами убивает в соло слизня. Это именно тот случай, когда дофига брони, дофига урона и вамп. 

 На счёт дк, сильно сомневаюсь в соло убийстве слизня. Но,... с чем чёрт не шутит, авось... :troll:

бд-это бд)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
16 минут назад, Obellardo сказал:

Жду видео)) 

Как вы хотите в этой теме - не убьёт (как минимум мой точно нет). Но поедая расходку можно провернуть номер. Только зачем? Когда вар есть:vp-looking:.

Но это реально. Мёртвый ДК от ударов этой твари становится только мертвей:vp-struggle:

ПЫСЫ "петы и банки - это не соло" - спецом для таких надписи "соло" в названии нет и да его убивают роги.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lansky сказал:

Как вы хотите в этой теме - не убьёт (как минимум мой точно нет). Но поедая расходку можно провернуть номер. Только зачем? Когда вар есть:vp-looking:.

Но это реально. Мёртвый ДК от ударов этой твари становится только мертвей:vp-struggle:

ПЫСЫ "петы и банки - это не соло" - спецом для таких надписи "соло" в названии нет и да его убивают роги.

Ну так я конечно не пробовал, жрать банки и пета. 

Меня больше волнует что по факту дк урон не держит) 

Щас такие петы и расходнтки  в игре что каждый сможет его в соло убить))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lansky сказал:

Как вы хотите в этой теме - не убьёт (как минимум мой точно нет). Но поедая расходку можно провернуть номер. Только зачем? Когда вар есть:vp-looking:.

Но это реально. Мёртвый ДК от ударов этой твари становится только мертвей:vp-struggle:

ПЫСЫ "петы и банки - это не соло" - спецом для таких надписи "соло" в названии нет и да его убивают роги.

Я его тоже с банками убью и без пета на хил)) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Obellardo сказал:

Я его тоже с банками убью и без пета на хил)) 

 

Был бы я в ги 9 лвл пет был бы иной, а так 20% силы крита на дороге не лежат. А без банок только если книгу орка впихнуть в дк можно рискнуть будет... А урон в лицо большой - это да, проблема.

И как бы опять же смысла в этом нет (касаемо слизи). Что с банками. Что без. Есть вар и точка.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lansky сказал:

Как вы хотите в этой теме - не убьёт (как минимум мой точно нет). Но поедая расходку можно провернуть номер. Только зачем? Когда вар есть:vp-looking:.

Но это реально. Мёртвый ДК от ударов этой твари становится только мертвей:vp-struggle:

ПЫСЫ "петы и банки - это не соло" - спецом для таких надписи "соло" в названии нет и да его убивают роги.

А если попробовать бегать от слизня?пока кд защмты крови

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2021 в 16:20, ХОЛСМнормЧЕЛ сказал:

Юзаешь пета на дд кидаешь проклу на рб и бегаешь , все. Так почти любой класс может слить его соло,хотя с петом не особо и соло получается ,кто видел как маги бьют то примерно так же можно с любого дальника , просто над наловчиться и иметь 40+ надеги .

Главное бить на правильной локе, остальное не так важно, я с закла +7 его лил

(И интернет тоже) Ибо 70% рассихрона появляется из за интернета а 30% из за атак которые проходят по герою 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

А если попробовать бегать от слизня?пока кд защмты крови

Возможно и можно, но думаю это будет нереально долго:vp-sigh:

А про закла я не удивлён если честно. Он много может в соло контенте.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lansky сказал:

А про закла я не удивлён если честно. Он много может в соло контенте.

 а у закла нет соло контента . у него постоянная личная пати )))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...