Jump to content

Проблемы Прицельной стрельбы Рея


Recommended Posts

У реев есть большая проблема которая уже не решается долгое время.

Проблема рея заключается в том что Прицельная стрельба мешает рею, как известно эта экспа уменьшает скорость рея и дает 25% точности и 20% физ силы.

Из-за уменьшения скорости рею приходится тяжко  на орене,Прицельная стрельба важна, но из-за уменьшения  скорости, скорость применения навыков на дальнем расстоянии уменьшается, кажется вроде расстояние 1 ярд но при этом рей начинает передергивать в прямом смысле, а пока его дергает его уже либо убивают либо дают стан и убивают, не успев применить навык. 

Уберите уменьшение скорости рею, сильно мешает. Ни у кого нет такого уменьшения скорости.

Так же хотелось чтобы рею добавили 1 ярд к навыку Дезориентирующий выстрел, просто из-за уменьшении скорости Прицельной стрельбы навык просто может не дождаться своего применения.

По большей часте меня волнует ток скорость передвижения при включением навыке Прицельная стрельба, либо надо добавлять к уже имеющим навыкам ярды или убрать скорость замедления вообще. 

 

Edited by ZolasВеликий
...
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZolasВеликий сказал:

У реев есть большая проблема которая уже не решается долгое время.

Проблема рея заключается в том что Прицельная стрельба мешает рею, как известно эта экспа уменьшает скорость рея и дает 25% точности и 20% физ силы.

Из-за уменьшения скорости рею приходится тяжко  на орене,Прицельная стрельба важна, но из-за уменьшения  скорости, скорость применения навыков на дальнем расстоянии уменьшается, кажется вроде расстояние 1 ярд но при этом рей начинает передергивать в прямом смысле, а пока его дергает его уже либо убивают либо дают стан и убивают, не успев применить навык. 

Уберите уменьшение скорости рею, сильно мешает. Ни у кого нет такого уменьшения скорости.

Так же хотелось чтобы рею добавили 1 ярд к навыку Дезориентирующий выстрел, просто из-за уменьшении скорости Прицельной стрельбы навык просто может не дождаться своего применения.

По большей часте меня волнует ток скорость передвижения при включением навыке Прицельная стрельба, либо надо добавлять к уже имеющим навыкам ярды или убрать скорость замедления вообще. 

 

"Реи и так слишком имбалансны" ©Горские нытики

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZolasВеликий сказал:

У реев есть большая проблема которая уже не решается долгое время.

Проблема рея заключается в том что Прицельная стрельба мешает рею, как известно эта экспа уменьшает скорость рея и дает 25% точности и 20% физ силы.

Из-за уменьшения скорости рею приходится тяжко  на орене,Прицельная стрельба важна, но из-за уменьшения  скорости, скорость применения навыков на дальнем расстоянии уменьшается, кажется вроде расстояние 1 ярд но при этом рей начинает передергивать в прямом смысле, а пока его дергает его уже либо убивают либо дают стан и убивают, не успев применить навык. 

Уберите уменьшение скорости рею, сильно мешает. Ни у кого нет такого уменьшения скорости.

Так же хотелось чтобы рею добавили 1 ярд к навыку Дезориентирующий выстрел, просто из-за уменьшении скорости Прицельной стрельбы навык просто может не дождаться своего применения.

По большей часте меня волнует ток скорость передвижения при включением навыке Прицельная стрельба, либо надо добавлять к уже имеющим навыкам ярды или убрать скорость замедления вообще. 

 

Наверно у всех классов есть прибавка 25 точности и 20% ДД ? Хорошо сделаю чтоб скорость не резало того это будет слишком имба ,как говорится критикуешь предлагай. Так вот пусть сделают как и у Вара навык берсерка что минус -10% хп от дд и -10% защиты при применении на 4/4 качан и -25% на 1/4,Тогда будет честно)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Heisenbepg сказал:

Наверно у всех классов есть прибавка 25 точности и 20% ДД ? Хорошо сделаю чтоб скорость не резало того это будет слишком имба ,как говорится критикуешь предлагай. Так вот пусть сделают как и у Вара навык берсерка что минус -10% хп от дд и -10% защиты при применении на 4/4 качан и -25% на 1/4,Тогда будет честно)

Так вар это танк срез справедливый 

А рей что ? У него защиты нету

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Busku сказал:

Так вар это танк срез справедливый 

А рей что ? У него защиты нету

Уклон у него есть так то ,ты видел варов с больше чем 21% точности в арене ? Ну если с книгой разве и то она не у всех ,а рей может до 40-45% уклона разогнать в горниле. Я так часто мажу. Ну тогда норм у него скил что людям не нравится не пойму.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Уклон у него есть так то ,ты видел варов с больше чем 21% точности в арене ? Ну если с книгой разве и то она не у всех ,а рей может до 40-45% уклона разогнать в горниле. Я так часто мажу. Ну тогда норм у него скил что людям не нравится не пойму.

Нашол кого с кем сравнивать, вары и так имбуют на арене своим антиком, сравни ты рея с хантом ещё можно было бы понять .

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно зачем играть от логики, выбирая момент включения стойки для повышения урона, следя за местоположением напараников и противников, придерживать дистанцию и т.д. зачем всё это....

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nerzhul сказал:

Нашол кого с кем сравнивать, вары и так имбуют на арене своим антиком, сравни ты рея с хантом ещё можно было бы понять .

 

А кого вар за антик убрать успевает при равной точке и шмоте?

 

По факту сильный бафф и должен в чем-то дебаффать, тут все логично

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

А кого вар за антик убрать успевает при равной точке и шмоте?

Чк:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Чк:forever_alone:

 

Пробовал я чк в арене +10 за антик убрать, не прокатило)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Пробовал я чк в арене +10 за антик убрать, не прокатило)

Подточись, нищий:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revolt сказал:

Подточись, нищий:i_know_what_you_did_there:

Ты чк в фул Веле с прокаста никогда не сольешь с Вара 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Топхил сказал:

Уклон в пве мммм

Я про арену ,да в пве уклон тоже не плохо должен работать,все просто привыкли по гайдам прокачки делать сами не эксперементировали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Я про арену ,да в пве уклон тоже не плохо должен работать,все просто привыкли по гайдам прокачки делать сами не эксперементировали

Мне кажется у мобов достаточно точности чтобы класть большой болтище на твой уклон

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Мне кажется у мобов достаточно точности чтобы класть большой болтище на твой уклон

Для этого есть танк ,пусть с ним ходят)

Для соло инста есть вамп ,корый там кст даже не нужен мобы с тычки падают.

Сравнить с хантом то у рея и ДД скилов больше,так что отвампится где бы не был

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Heisenbepg сказал:

Для этого есть танк ,

Танк есть не всегда 

 

8 минут назад, Heisenbepg сказал:

Для соло инста есть вамп

Их на следующей неделе уже наверное не будет 

 

8 минут назад, Heisenbepg сказал:

Сравнить с хантом то у рея и ДД скилов больше,так что отвампится где бы не был

Тема не о сравнении ханта и рея

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2021 в 11:01, ZolasВеликий сказал:

У реев есть большая проблема которая уже не решается долгое время.

Проблема рея заключается в том что Прицельная стрельба мешает рею, как известно эта экспа уменьшает скорость рея и дает 25% точности и 20% физ силы.

Из-за уменьшения скорости рею приходится тяжко  на орене,Прицельная стрельба важна, но из-за уменьшения  скорости, скорость применения навыков на дальнем расстоянии уменьшается, кажется вроде расстояние 1 ярд но при этом рей начинает передергивать в прямом смысле, а пока его дергает его уже либо убивают либо дают стан и убивают, не успев применить навык. 

Уберите уменьшение скорости рею, сильно мешает. Ни у кого нет такого уменьшения скорости.

Так же хотелось чтобы рею добавили 1 ярд к навыку Дезориентирующий выстрел, просто из-за уменьшении скорости Прицельной стрельбы навык просто может не дождаться своего применения.

По большей часте меня волнует ток скорость передвижения при включением навыке Прицельная стрельба, либо надо добавлять к уже имеющим навыкам ярды или убрать скорость замедления вообще. 

Я конечно глупость скажу но как бы у рея 3 вида ловушек а против ближника ещё и удар луком имеется. думаю разработчики етими скилами и компенсировали недостаток скорости. да и вообще еволюция от невозможности вообще ходить до 10% на всех уровнях. У исков вообще в моще +5% к получению урона но мы же говорим про пвп какая мощь в пвп?:corner:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Танк есть не всегда 

 

Их на следующей неделе уже наверное не будет 

 

Тема не о сравнении ханта и рея

Ну так у рея все норм, почему они ноют ? Ладно я ною на варов что масс дд нету чтоб новую экспу дали это одно ,а поменять скил в апп в свою сторону когда и так у них всё хорошо это выглядит глупо. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну так у рея все норм, почему они ноют ? Ладно я ною на варов что масс дд нету чтоб новую экспу дали это одно ,а поменять скил в апп в свою сторону когда и так у них всё хорошо это выглядит глупо. 

рею можно стойку- точность до 20%(15%) сделать и убрать эти 10% занижения скорости.  pin1.png.dbc09c66e970ea1f33269e5c652db308.png

7 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну так у рея все норм, почему они ноют ? Ладно я ною на варов что масс дд нету чтоб новую экспу дали это одно ,а поменять скил в апп в свою сторону когда и так у них всё хорошо это выглядит глупо. 

как раз если будет 15% то полу сет будет давать 20% а не 5%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Я конечно глупость скажу но как бы у рея 3 вида ловушек а против ближника ещё и удар луком имеется. думаю разработчики етими скилами и компенсировали недостаток скорости. да и вообще еволюция от невозможности вообще ходить до 10% на всех уровнях. У исков вообще в моще +5% к получению урона но мы же говорим про пвп какая мощь в пвп?:corner:

  я вот тоже конечно все понимаю но если рей использует 2 вида клеток то он убирает другие навыки, у нас не 11 слотов 

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

А кого вар за антик убрать успевает при равной точке и шмоте?

 

По факту сильный бафф и должен в чем-то дебаффать, тут все логично

а вы часто видите равный точь персов на орене?   

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ZolasВеликий сказал:

  я вот тоже конечно все понимаю но если рей использует 2 вида клеток то он убирает другие навыки, у нас не 11 слотов 

 

Не совсем понятно какие клетки да и слоты. Если вы про слоты под експерные навыки то за каждый 2 уровня дают слот 3 слота за ачивки и ещё хз сколько за чм.

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Daff сказал:

Не совсем понятно какие клетки да и слоты. Если вы про слоты под експерные навыки то за каждый 2 уровня дают слот 3 слота за ачивки и ещё хз сколько за чм.

мог ничего не писать, просто лижбы для количества написал piggy.png.e633d0acb5ddb47fa8f325857af4e868.png походу ты даже не игрок в варспу 

1666861840_04-05-2021181111.jpg.3682a222dadba62247e009e3add9a088.jpg

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

 

мог ничего не писать, просто лижбы для количества написал piggy.png.e633d0acb5ddb47fa8f325857af4e868.png походу ты даже не игрок в варспу 

1666861840_04-05-2021181111.jpg.3682a222dadba62247e009e3add9a088.jpg

Ну так ещё 5 имеется всплывающих что вам мешает ими пользоваться? Или руки не откуда надо?:cat2: итог я насчитал 15 мож я не игрок варспы но вам бы математику подтянуть следовало да и руки выпрямить

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Daff сказал:

Ну так ещё 5 имеется всплывающих что вам мешает ими пользоваться? Или руки не откуда надо?:cat2: итог я насчитал 15 мож я не игрок варспы но вам бы математику подтянуть следовало да и руки выпрямить

так причем тут математика, да и про доп слоты, там ток бафы стоят.

ты что ли пробовал играть с актив навыками в доп слотах? у тя маны хоть хватает? 

наверное у тя с математикой все хорошо но с думалкой нет, будешь как компьютер который может ток считать но не думать

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ZolasВеликий сказал:

  я вот тоже конечно все понимаю но если рей использует 2 вида клеток то он убирает другие навыки, у нас не 11 слотов 

а вы часто видите равный точь персов на орене?   

 

Часто. Я фулл +10 в книгах, чтоб было понятно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ZolasВеликий сказал:

так причем тут математика, да и про доп слоты, там ток бафы стоят.

ты что ли пробовал играть с актив навыками в доп слотах? у тя маны хоть хватает? 

наверное у тя с математикой все хорошо но с думалкой нет, будешь как компьютер который может ток считать но не думать

Прикинь играю магом маны хватает. Лан по делу слишком жирно дальнику дд давать бафы в один скил который может не плохо так выдать а потом ещё и бегать от противника в любом случае я считаю справедливо по отношению мили класов на снижение скорости под стойкой тем более что имеются скилы которые убирают етот недостаток.Лан больше писать не буду а то вам явно мешает количество моих постов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Часто. Я фулл +10 в книгах, чтоб было понятно.

ну жреца то убьешь ?

4 минуты назад, Daff сказал:

Прикинь играю магом маны хватает. Лан по делу слишком жирно дальнику дд давать бафы в один скил который может не плохо так выдать а потом ещё и бегать от противника в любом случае я считаю справедливо по отношению мили класов на снижение скорости под стойкой тем более что имеются скилы которые убирают етот недостаток.Лан больше писать не буду а то вам явно мешает количество моих постов

скажи свой ник, оценю твоего топ мага 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZolasВеликий сказал:

ну жреца то убьешь ?

скажи свой ник, оценю твоего топ мага 

 

Зависит от жреца. Нормальный аренный перс не разваливается от вара, у нас таковых жрецов немного.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Зависит от жреца. Нормальный аренный перс не разваливается от вара, у нас таковых жрецов немного.

у варов прокаст фиксили ? по идеи ни кто не должен умирать от чьего то прокаста если это нормальный перс 

 

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

А кого вар за антик убрать успевает при равной точке и шмоте?

 

По факту сильный бафф и должен в чем-то дебаффать, тут все логично

Так я особо ни говорил что сделайте из вара такого же перса  как страж , я лишь сказал вары имбуют зорошо себя показывают, жтот хейсенберг или как там его у него стока тем на счет всех персов  надо фиксить , такое впечетление что он играет на +1 персе и хочет ушатать всех на арене , вар на даные момент боле чем норм  играя на нем и ныть такое себе, если проиграть челикам с фул книгами ну тут уже дела в книгах , ныть чуть ли не в каждой теме это бред.

5 минут назад, ZolasВеликий сказал:

у варов прокаст фиксили ? по идеи ни кто не должен умирать от чьего то прокаста если это нормальный перс 

 

Так шас от прокаста и вара и рога все падают, и так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nerzhul сказал:

Так шас от прокаста и вара и рога все падают, и так не должно быть.

Я думаю, вары и роги поспорят

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nerzhul сказал:

Так шас от прокаста и вара и рога все падают, и так не должно быть.

ну про прокаст рога я согласен он слишком жесткий, но это надо создавать уже отделью тему как рог бьет 2,4к навыком по 51% устоя 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Я думаю, вары и роги поспорят

:pigface:

Просто в жтой игре уливляет то что у танка дд больше дамагеров

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nerzhul сказал:

Просто в жтой игре уливляет то что у танка дд больше дамагеров

У вара дд больше, чем у бд, исков, реев,рогов, хантов?

не думаю 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, ZolasВеликий сказал:

ну про прокаст рога я согласен он слишком жесткий, но это надо создавать уже отделью тему как рог бьет 2,4к навыком по 51% устоя 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

У вара дд больше, чем у бд, исков, реев,рогов, хантов?

Я считаю не должен быть у вара с одноручкой 1к+дд  ибо он танк а не дамагер, а про исков скажу что они полное дно ,одни проигрыши из за этих мусоров

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nerzhul сказал:

Я считаю не должен быть у вара с одноручкой 1к+дд  ибо он танк а не дамагер, а про исков скажу что они полное дно ,одни проигрыши из за этих мусоров

У любого персонажа с одноручкой разгоняется 1к+ дд

Link to comment
Share on other sites

-10% к передвижению, я бы даже штрафом не назвал, радовались бы, что не дали что-то по хуже.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

-10% к передвижению, я бы даже штрафом не назвал, радовались бы, что не дали что-то по хуже.

Когда-нибудь игроки на реях узнают что в бою можно не только жать на кнопки делая пиу-пиу, но ещё и думать можно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...