Jump to content

Не проясните ситуацию?


Recommended Posts

Всем привет. После многих тестов я выяснил что существуют навыки - станы которые не уходят в сопру. То есть они не уходят в сопру в ПВП составляющей на ПВЕ не тестировал. Не буду перечислять все навыки каждого из классов а напишу самые популярные на мой взгляд. Рейнджер- Клетка не уходит в сопру вообще. Паладин- Оковы не уходят в сопру. Маг- Оковы не уходят в сопру. И повторюсь у каждого класса ХРАНИТЕЛЕЙ есть стан который не уходит в сопру по задумке разработчиков. Скажите это случайность??? Назовите мне хоть один стан у Легиона который не уходит в сопру? Их нет так по какой причине каждый класс одной из сторон имеет подобный навык а у другой фракции аналогов не существует. Странный какой то баланс получается.. Не находите?Выходит что в плане так называемого "контроля" горы проигрывают ушам с момента выхода сопротивления И по итогу и них больше контроля,больше защиты,больше урона. Но вы не переживайте это все случайность и разработчики постоянно пытаются наладить баланс)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Клетка не уходит в сопру вообще. Паладин- Оковы не уходят в сопру

Обман. Уверенна и с магом тоже. Не так давно моего пала держали в храме некр и вар, так вот у меня на рб оковы в сопру так не уходят как уходили на этом некре. А вот кстати сон некра даже на рб часто работает, но и он уходит в сопру. Как и любой контроль. Вы уточнили бы хоть в сколько именно сопры они все не уходят?

Link to comment
Share on other sites

Только баш от стата не уходит в сопру, насколько я знаю. А все навыки контроля точно уходят.

Link to comment
Share on other sites

Вы такой не первый, потому вот тут про клетку вам даже видео сняли, надеюсь про остальных видео не нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Обман. Уверенна и с магом тоже. Не так давно моего пала держали в храме некр и вар, так вот у меня на рб оковы в сопру так не уходят как уходили на этом некре. А вот кстати сон некра даже на рб часто работает, но и он уходит в сопру. Как и любой контроль. Вы уточнили бы хоть в сколько именно сопры они все не уходят?

20% у меня +свиток замка 20% + банка 15%

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Обман. Уверенна и с магом тоже. Не так давно моего пала держали в храме некр и вар, так вот у меня на рб оковы в сопру так не уходят как уходили на этом некре. А вот кстати сон некра даже на рб часто работает, но и он уходит в сопру. Как и любой контроль. Вы уточнили бы хоть в сколько именно сопры они все не уходят?

Речь не о шансе ухода в сопру а о том что навыки вообще не уходят в сопру пусть у тебя будет миллион сопры но к примеру клетка рея на тебя встанет. Это не обман. Проверьте

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

20% у меня +свиток замка 20% + банка 15%

Смотрите видео тему я вам скинула. Смею не поверить что при такой сопре за сотни попыток она ни разу не прокнула. На видео прокнула через 40 сек.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Смотрите видео тему я вам скинула. Смею не поверить что при такой сопре за сотни попыток она ни разу не прокнула. На видео прокнула через 40 сек.

1/4 там клетка или 4/4 вот в чем вопрос

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Всем привет. После многих тестов я выяснил что существуют навыки - станы которые не уходят в сопру. То есть они не уходят в сопру в ПВП составляющей на ПВЕ не тестировал. Не буду перечислять все навыки каждого из классов а напишу самые популярные на мой взгляд. Рейнджер- Клетка не уходит в сопру вообще. Паладин- Оковы не уходят в сопру. Маг- Оковы не уходят в сопру. И повторюсь у каждого класса ХРАНИТЕЛЕЙ есть стан который не уходит в сопру по задумке разработчиков. Скажите это случайность??? Назовите мне хоть один стан у Легиона который не уходит в сопру? Их нет так по какой причине каждый класс одной из сторон имеет подобный навык а у другой фракции аналогов не существует. Странный какой то баланс получается.. Не находите?Выходит что в плане так называемого "контроля" горы проигрывают ушам с момента выхода сопротивления И по итогу и них больше контроля,больше защиты,больше урона. Но вы не переживайте это все случайность и разработчики постоянно пытаются наладить баланс)))

Чушь полнейшая, клетка - уходит в сопру, оковы пала - уходят в сопру, цепи мага так же уходят в сопру. Но и помимо всего этого, ни один из этих скиллов не является станом. Баланс есть, просто ты ничего не тестил и понаписал дичи. Кстати 1/4(5) скилл или он выкачан на фулл, никак не влияет на действие сопры.

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

1/4 там клетка или 4/4 вот в чем вопрос

 

1/4 ее никто не качает. Но можете пригласить Холмса, спросить у него как влияет раскачка клетки на сопру, спросить что еще влияет, фазы луны там и все такое.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

1/4 ее никто не качает. Но можете пригласить Холмса, спросить у него как влияет раскачка клетки на сопру, спросить что еще влияет, фазы луны там и все такое.:fuck_that:

Ну конечно же я все это выдумал. Если бы я про гор такое написал то меня бы поддержали даже если бы это был бред. Ваше мнение мне по сути параллельно. Внимание админов которым и адресованы вопросы-вот задача. За всю игру перечисленные мною станы не ушли в сопру ниразу. Видимо я лох просто.... У вас уходит а у меня нет. Или вы лицимерите 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы такой не первый, потому вот тут про клетку вам даже видео сняли, надеюсь про остальных видео не нужно.

 

Ой да ладно ,я же справки наводил )

Да хоть и уходит в сопру но для этого надо хотяб 10-15% сопры ,и не факт что будет часто прокать,а вот когда всем классам ввели топ релу при которой они попадут по Вару в сопру им дают 10сек фул сопры,а я качаю антик 4/4 для этого трачу очки (( это не честно ,и вар умер из-за таких рел и всяких книг спрута,орка, искажение. (Самое главное забыл Вару эту релу не дали и многие другие такие как продляют время контроля как в дезе Шама) ну понятно что разработчики за дальников пиляют

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Ну конечно же я все это выдумал. Если бы я про гор такое написал то меня бы поддержали даже если бы это был бред

 

16 часов назад, Shanalotta сказал:

А вот кстати сон некра даже на рб часто работает, но и он уходит в сопру. Как и любой контроль.

 

2 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

навыки вообще не уходят в сопру пусть у тебя будет миллион сопры но к примеру клетка рея на тебя встанет. Это не обман. Проверьте

проверяем. Да не, бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

??? что за рела такая)

Название точное не помню линкал мне некр её ,после того как она у него прокнула и я немного офигел и написал ему в основном чё за фокус.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Внимание админов которым и адресованы вопросы-вот задача. За всю игру перечисленные мною станы не ушли в сопру ниразу.

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Но можете пригласить Холмса, спросить у него как влияет раскачка клетки на сопру, спросить что еще влияет, фазы луны там и все такое.:fuck_that:

Я вам и предлагаю пригласить администратора, чтоб он развеял ваши сомнения. Если и он не сможет, то я тем более.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Го чекнем шмот их) я уже по дд и косту вижу что рей дно и навык вряд-ли качал на фул ,а пал мб вообще без сопры или только от ги имеет ,в любом случае не больше 4%. Странно что я тогда на это внимание не обратил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Название точное не помню линкал мне некр её ,после того как она у него прокнула и я немного офигел и написал ему в основном чё за фокус.

Если это противодействие, то она дает 1 стак сопры, который сразу же снимается при первом же контроле. и что-то мне подсказывает что это далеко не то как действует скил вара)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если это противодействие, то она дает 1 стак сопры, который сразу же снимается при первом же контроле. и что-то мне подсказывает что это далеко не то как действует скил вара)

Ок, мне просто некр не сказал этого,но всеравно это жирно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Го чекнем шмот их) я уже по дд и косту вижу что рей дно и навык вряд-ли качал на фул ,а пал мб вообще без сопры или только от ги имеет ,в любом случае не больше 4%. Странно что я тогда на это внимание не обратил

И при этом сопра работает даже на 4%? Вы тогда кричали что у пала 56 сопры. Так что вы доказать пытаетесь? А что у топ реев у всех клетка на фул? Вы наверно запутались, да?) Но факт тот, что таки сопра на этот скил работает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Ок, мне просто некр не сказал этого,но всеравно это жирно 

Я бы сказал не жирно, а наконец-то рела, работу которой можно просчитать и эффективно использовать в бою, вместо надежды на 15% прока как в большинстве реликвий.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

И при этом сопра работает даже на 4%? Вы тогда кричали что у пала 56 сопры. Так что вы доказать пытаетесь? А что у топ реев у всех клетка на фул? Вы наверно запутались, да?) Но факт тот, что таки сопра на этот скил работает.

Работает только от того что клетка не качана ,не ищите подвох в словах ,протестите сами ,видео любой нуб можест сфабриковать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я бы сказал не жирно, а наконец-то рела, работу которой можно просчитать и эффективно использовать в бою, вместо надежды на 15% прока как в большинстве реликвий.

Да но это дали тому кого я могу слить за полтора прокаста,а с релой он стает для меня бессменным, действия станов применяю по КД всё в сопру ,он убегает хилится по КД ,и меня грызет потихоньку. Конечно обидно что ты не можешь пробить некра у которого из велы только кольца , когда у тебя фул шмот арены+9 и +10 пуха 

Только что, Heisenbepg сказал:

Да но это дали тому кого я могу слить за полтора прокаста,а с релой он стает для меня бессменным, действия станов применяю по КД всё в сопру ,он убегает хилится по КД ,и меня грызет потихоньку. Конечно обидно что ты не можешь пробить некра у которого из велы только кольца , когда у тебя фул шмот арены+9 и +10 пуха 

А некр +5

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Работает только от того что клетка не качана ,не ищите подвох в словах ,протестите сами ,видео любой нуб можест сфабриковать

Ага, т.е в некачаном скиле присутствует некое особое сопротивление, которое работает даже на персонажах у которых сопры просто нет, верно? Это у всех контролей так или только у клетки?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Heisenbepg сказал:

Работает только от того что клетка не качана ,не ищите подвох в словах ,протестите сами ,видео любой нуб можест сфабриковать

Чел, раскачка скилла никак не влияет на сопру, хотя что тебе говорить, если ты даже не знаешь как работает рела противодействия, но затираешь за 10 секунд антистана, это просто смешно.

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

Да но это дали тому кого я могу слить за полтора прокаста,а с релой он стает для меня бессменным, действия станов применяю по КД всё в сопру ,он убегает хилится по КД ,и меня грызет потихоньку. Конечно обидно что ты не можешь пробить некра у которого из велы только кольца , когда у тебя фул шмот арены+9 и +10 пуха 

А некр +5

В игре не существует баланса в 1х1, на арену ты можешь взять напарника и вполне себе выигрывать бои, то что ты пишешь чушь, не более.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Да но это дали тому кого я могу слить за полтора прокаста,а с релой он стает для меня бессменным, действия станов применяю по КД всё в сопру ,он убегает хилится по КД ,и меня грызет потихоньку. Конечно обидно что ты не можешь пробить некра у которого из велы только кольца , когда у тебя фул шмот арены+9 и +10 пуха 

А некр +5

Как я понимаю он просто играет в другую игру, а мы его душим за это. Там реально другие механики и всё иначе. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ага, т.е в некачаном скиле присутствует некое особое сопротивление, которое работает даже на персонажах у которых сопры просто нет, верно? Это у всех контролей так или только у клетки?

Так вам росписвал и  какой-то нуб снизу написал и нажал случайно на него ща заново напишу.

Зависит шанс срабатывания от прокачки скила вот например у Вара рывок на 1/5 шанс стана 25-30% на 5/5 85% ,так же и остальные скилы у других классов, логично когда у рея Клетка 1/4 которая мб 20-30% шанс и у пала 4% сопры ,то будет часто писать что скил в сопру ушёл,если у пала небыло б сопры там даже ничего не напишет просто не сработает, аналогично как я прыгаю в рея но рывок с 85% станом не сработал и не написал что в сопру ушло

5 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Чел, раскачка скилла никак не влияет на сопру, хотя что тебе говорить, если ты даже не знаешь как работает рела противодействия, но затираешь за 10 секунд антистана, это просто смешно.

Читать учись бро

1 минуту назад, Raymond сказал:

Шедевральная тема:rofl: :rofl::rofl:

Бери быстрее велу и на храмов поною на фикс)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ок, мне просто некр не сказал этого,но всеравно это жирно 

Это не жирно, а единственное что спасает от бд 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Как я понимаю он просто играет в другую игру, а мы его душим за это. Там реально другие механики и всё иначе. 

Иди играй на своем некре 🤣🤣

Я часто замечаю когда пишу про пвп ,то в переписку влазиют всякие пвешники по типу овела (кто с руби поймет). Где те люди которые реально в веле и шарят ,зачем мне об снять таким как вы фармерам пауков про пвп ,вы никогда ничего не понимаете

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Зависит шанс срабатывания от прокачки скила вот например у Вара рывок на 1/5 шанс стана 25-30% на 5/5 85% ,так же и остальные скилы у других классов, логично когда у рея Клетка 1/4 которая мб 20-30% шанс и у пала 4% сопры ,то будет часто писать что скил в сопру ушёл,если у пала небыло б сопры там даже ничего не напишет просто не сработает, аналогично как я прыгаю в рея но рывок с 85% станом не сработал и не написал что в сопру ушло

Т.е вы не в теме, что есть в игре контроль скилы с независящим от прокачки 100% шансом, но с проверкой на сопру? Или на всех скилах контроля шанс, но на некоторых он засекречен?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Т.е вы не в теме, что есть в игре контроль скилы с независящим от прокачки 100% шансом, но с проверкой на сопру? Или на всех скилах контроля шанс, но на некоторых он засекречен?

Много чего не написано в гайдах на классы , многие не знают много чего ,и это надо проверять ,а то без доков лезите не в свое дело

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

 

Бери быстрее велу и на храмов поною на фикс)

Можешь уже начинать ныть на Храмов, я не обижусь даже. :rofl:

аренка 2 2021-04-27 215920.png

аренка 3 2021-04-27 222450.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Много чего не написано в гайдах на классы , многие не знают много чего ,и это надо проверять ,а то без доков лезите не в свое дело

А в ребалансе тоже дичь пишут которую надо проверять, да?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raymond сказал:

Можешь уже начинать ныть на Храмов, я не обижусь даже. :rofl:

аренка 2 2021-04-27 215920.png

аренка 3 2021-04-27 222450.png

Убери фул баффы с арены и всё будет по другому))

Кст икстайм рак ,так что это не удивительно

Только что, Shanalotta сказал:

А в ребалансе тоже дичь пишут которую надо проверять, да?

Ну так всегда есть всякие оплошности ,они сами все не успевают тестить ,вот для этого и тест сервис ,даже там умудряются не всё проверить,это тебе не день и не неделю тестить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

Много чего не написано в гайдах на классы , многие не знают много чего ,и это надо проверять ,а то без доков лезите не в свое дело

Не хами Рыбке, а то оторву то, что еще пока в стадии роста у тебя! :diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raymond сказал:

Можешь уже начинать ныть на Храмов, я не обижусь даже. :rofl:

аренка 2 2021-04-27 215920.png

аренка 3 2021-04-27 222450.png

По сути ты дал скрин тех гор которые набили на велу догами и не отыграли скил ,они не умеют нормально играть ,вот ганкер да во всех аренах по КД вижу катает ,но вижу недавно он распадлючился догал горнило

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ну так всегда есть всякие оплошности ,они сами все не успевают тестить ,вот для этого и тест сервис ,даже там умудряются не всё проверить,это тебе не день и не неделю тестить

Ну ок, вот и займитесь.

Вам видео предоставили. Вы уверяете что оно сфабриковано. Снимите нам видео, где вы клеткой 1/4 (вообще раскачка на ваш вкус:biggrin:) выбиваете из перса с 0 сопры (и не под антиком) "сопротивление". Ждем.

9 минут назад, Heisenbepg сказал:

а то без доков лезите не в свое дело

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Не хами Рыбке, а то оторву то, что еще пока в стадии роста у тебя! :diablo:

Ну оторви интернет герой 😂

Я ей объясняю ,она подвох ищет ,одно дело то что на видео не понятно кем снято , даже шмот не чекали и прокачку скилов ,а просто по фану начали снимать,а втрое дело то что я тестировал на арене. Так что кто тут ещё кому хамит

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

одно дело то что на видео не понятно кем снято , даже шмот не Чекалин и прокачку скилов

Мы ждем ваше видео где вы все это покажете. 0% сопры. отсутствие антика в бафах и сопротивление от клетки, любой, хоть 5/7.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...