Jump to content

Новая фракция.


Recommended Posts

Добрый день!У меня есть предложение по вводу третьей фракции для выбора игроками- фракция «Вольная лига».Проходя сюжетку, мы встречаемся с представителями данной фракции на острове Ирсельнорт, и они нас просят помочь с убийством различных чудовищ, чем мы зарабатываем их уважение(повышаем репутацию).Дело в том, что они просят помощи как у Хранителей, так и у Легиона.Значит, им непринципиально на чьей стороне быть.Главное- личная выгода. Из этого я и исхожу в своём предложении.

Итак, расскажу подробнее о моем предложении:

Пассивное умение фракции- игроки данной фракции получают на 20% больше золота при убийстве монстров.

Классы

-Стрелец. Носит кожаные доспехи и новый вид оружия- ружья и пистолеты(два пистолета).Оружие наносит физический урон. Специализация: нанесение урона и поддержка группы(в меньшей мере)

-Абордажник. Носит кожу и два оружия: два клинка или два кинжала.Специализация: нанесение урона.

-Проводник(предложения по названию?).Носит тяжелые,кожаные доспехи,щит,клинок,кинжал. Специализация: принятие урона, инициация боя, нанесение урона(в меньшей степени).

-Целитель: тканевые доспехи, посохи. Специализация: поддержка группы.

Навыки если придумаю, то напишу)

Остров Вольной лиги.

Игроки, выбравшие данную фракцию, вынуждены будут играть на своем острове до 18 уровня, на время переходя в топи( на 15-16 уровне, как все).После своего острова игроки идут сразу на Айвондил, минуя Ирсельнорт(репутация лиги у них, естественно, максимум).Но они могут в любое время приплыть на него, чтобы пойти на битву, в башню, Колизей. 

На своем острове игроки переходят из одного поселения в другое(как на всех начальных островах).Но после 12-13 уровня игроки вынуждены выполнять кв на локациях с возможностью сражения друг с другом.Но игроки,хоть и враждебны друг для друга, имеют возможноть создавать группы. При входе в группу игроки уже не могут бить друг друга(логично).

При переходе на Айвондил, герои должны выбрать сторону: Легион или Хранители.Ну, а дальше идут по тому же пути, что и все представители выбранной стороны.

Все игроки могут попасть на остров лиги и в зоне пвп бить качающихся игроков😀(как на Ирсе) или помогать им, чтобы привлечь на сторону своего альянса

Всё:jesus1:.

Ну, суть предложения, думаю, ясна🙂

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ладиан сказал:

Что именно?:pin1:

Лиге не будет ввязываться в войну, ей это не выгодно. Они именно наживаются на ней, а не поддерживают кого то.

Да ещё и огнестрел

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

Лиге не будет ввязываться в войну, ей это не выгодно. Они именно наживаются на ней, а не поддерживают кого то.

Да ещё и огнестрел

В войну ввязываться будут особо жадные представители Лиги, которые жаждут заработать всякие сокровища(в инстах или еще где..). Да и любители приключений есть в любом месте- этого же нельзя отрицать.
А огнестрел есть у пиратов в пятом секторе, насколько я помню.Что мешает ему быть у Лиги?

:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

В войну ввязываться будут особо жадные представители Лиги,

Их из лиги исключат в итоге. Таким образом Вы просто предлагаете ввести несколько классов и нуб-переросток, ну и выбор стороны, что кст неизвестно, как на балансе скажется.

2 минуты назад, Ладиан сказал:

огнестрел есть у пиратов

У пиратов не помню ничего кроме пушек чтото. У нас только 4 сектор с наворотами, и то со скрипом пришёлся. Ну и на бале что то на подобии ружей было, что тоже не уважили игроки

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ладиан сказал:

-Путеводитель(предложения по названию?).

Да уж...

Путеводитель (или гид) — печатный, электронный или аудиовизуальный справочник о каком-нибудь городе, историческом месте, музее, туристическом маршруте. Используются туристами для лучшего ориентирования в незнакомой местности. Композиция путеводителя часто подчинена рекомендуемым маршрутам осмотра достопримечательностей описываемой местности, содержащее сведения о стране, регионе, городе, туристском маршруте.

Первая попытка не засчитана, попробуйте еще раз.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Первая попытка не засчитана, попробуйте еще раз.

А вы помогите

:pin2:

3 минуты назад, XzzzX сказал:

Их из лиги исключат в итоге

:staringpumpkin:не знал....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XzzzX сказал:

нуб-переросток, ну и выбор стороны, что кст неизвестно, как на балансе скажется.

9 минут назад, Ладиан сказал:

Ну, остров это не совсем нуб будет.

Насчёт баланса даже не знаю, сильно ли повлияет на что-либо

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

А вы помогите

Тунеядец?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

да, подходит!

:pigface:

Базовые навыки пересмотреть нужно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

Ну, остров это не совсем нуб будет.

Я и говорю

11 минут назад, XzzzX сказал:

нуб-переросток

 

6 минут назад, Ладиан сказал:

Насчёт баланса даже не знаю, сильно ли повлияет на что-либо

Любители одинаковых классов у 2 альянсов видимо представляют, что это похоже на сложение двух противоположных выжажений(-2х+2х). Казалось бы, в итоге получим 0 и ничего не поменяется, но как бы не так. На ряду с сложением там и умножений на другие классы колосальное количество. По этому влияние на баланс будет более чем существенное

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Базовые навыки пересмотреть нужно.

В смысле, убрать их вообще?

:i_know_what_you_did_there:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

В смысле, убрать их вообще?

:i_know_what_you_did_there:

Не убрать, а пересмотреть. Например, при общении с игроком женского пола, можно включить "высасывание денег на пиво", ну и прочие полезные придумать. Ох, как башка болит...

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не убрать, а пересмотреть. Например, при общении с игроком женского пола, можно включить "высасывание денег на пиво", ну и прочие полезные придумать. Ох, как башка болит...

🍺 держи

может, поможет:pin2:

ПРОВОДНИ́К1
 
Мужской род
  1. 1. 
    Провожатый, указывающий путь
     
    кстати...
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Ничего менять не буду

 

Проводник норм, базара нет. Но не путеводитель же, епть..А по мне, так тунеядец круче название, вот ток навыки додумать нужно.. Ну и само собой палочник, живущий за счет тех, кого поймал. Включайте мозг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Проводник норм, базара нет. Но не путеводитель же, епть..А по мне, так тунеядец круче название, вот ток навыки додумать нужно.. Ну и само собой палочник, живущий за счет тех, кого поймал. Включайте мозг.

Ааа...я путеводитель написал.... тогда да, щас поменяю.

Ну, тунеядца я делать,конечно, не буду, вы уж извините

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

 

Ну, тунеядца я делать,конечно, не буду, вы уж извините

:biggrin:

История Аринара простит. А жаль. Вы могли бы в нее войти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

История Аринара простит. А жаль. Вы могли бы в нее войти.

Итак войду, если предложение введут(вряд ли, конечно)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, XzzzX сказал:

Их из лиги исключат в итоге

Насчет этого, кстати, можно же тогда так и сделать, что это члены лиги, которых поманил дух приключений, и их именно из-за этого выгнали из Лиги. Сюжет стартового острова Вольной лиги будет таков, что игроки сражаются со всякими монстрами, ведут себя неподобающе, а нпс нас предостерегают, что это все плохо кончится(хоть сами нас и просят о помощи, еще и предлагая хорошую награду). И в конце нас выгоняют из Лиги(так как про наши дела стало известно всем), и мы в порту встречаем двух нпс: один от Легиона, второй от Хранителей. Ну, и отправляемся навстречу опасностям после выбора стороны.

:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

тунеядец

ленивец

похуист

ухоненавистник

выбираем навыки, даем консультации разрабам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

тунеядец

ленивец

похуист

ухоненавистник

выбираем навыки, даем консультации разрабам.

Третий вариант топ.

Правда, модератор не одобрит))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Третий вариант топ.

Правда, модератор не одобрит))

Мы с ним договоримся. Кстати, Мрак, где ты убитого Линкора похоронил? На могилку бы съездить, цветочки, стопку там и т. д.?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

можно же тогда так и сделать

Можно, но нужно ли

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, XzzzX сказал:

Можно, но нужно ли

Ну, мне было бы интересно, такое увидеть)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Это настолько баян что даже страшно. У старика Беренгара борода короче чем у этой идеи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...