Jump to content

торговля


акм

Recommended Posts

Только что, акм сказал:

Я, к примеру, при расчете наименьшей возможной цены продажи закладываю на перекупа не 10%, а 13%

Да уж, торговля - сложное дело, точно. Надо как-то все вот эти расчеты, войны и закладки донести в массы, а то думают многие, что "барыги" просто так на них наживаются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Да уж, торговля - сложное дело, точно. Надо как-то все вот эти расчеты, войны и закладки донести в массы, а то думают многие, что "барыги" просто так на них наживаются.

Это действительно не просто, но привлекает тем, что этот "фарм" доступен соло игрокам. После того как я понял, что теперь соло игра существует для меня ток один весенний месяц, пришлось переквалифицироваться в управдомы. О чем, кстати, не жалею. Баталии у перекупа порой такие, что оренерам и не снились.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Так! розмазать тему барьіжничества, не понимаю. При том что существует такая же тема (мб даже не одна).

Нет ничего сложного, купил подешевле на скидке - продал когда баріги подняли цену, проходит пару дней или недель. Лучше всего торгуется сундуками  (с рунами вампа и норм релами), они как вино - чем дольше лежат в сумке (желательно год или больше), тем вьше цену можна ставить, тупо цену с потолка, ну и количества закупленьіх сундов голдовьіми барьігами. В игре много азартньх и тупьх игроков, которіе думают что шанс дропа растет в сундуках, если они старьіе. На столько тупьіе, что не понимают что с древних сундуков нет нормального дропа, но покупают и будут покупать по 100+к за пак (сундуков которьіе стоили 16-20)...

Так же, можна торговать как обічно знаками и расходниками типа тп, ремьі. Все.

Мелкие нюансьі придут с опітом, никаких секретов или тайньіх механизмов, никогда небіло и не будет. 

Главньй секрет, помоему узнать через какую страну лучше всего донатить, что бьі вішло дешевле (но тут такого не пишут). Если вь собираетесь торговать голдом, но я не советую.  

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2023 в 12:12, акм сказал:

И хитрый задрот так может паразитировать несколько часов, продавая по 1шт и тут же ставя опять, пока до барыг не дойдет, что их имеют в извращенной форме.

Было дело , кто то сильно старался меня перебить, и это не самый последний скрин, было что почта зашкаливала до 1000+. Перебивал меня на 1 голд, в итоге не выдержал. Так же было неделю назад, продал 6к+ тп выставляя 2-5шт. Главное не снижать цену как ты и говорил, а лучше переждать часок другой и начинать по новому. Был и тот то выставлял по 335 голд, но он не долго продержался , переждав немного времени продолжил выставление по своей цене. 

 

Тема хорошая, но это всё приходит с опытом и каждый должен сам это почувствовать на своей шкуре)

IMG_20230117_120602.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...