Jump to content

Храмовник-танк в Тритонке v2


Lenofag

Recommended Posts

 

Музыка из видео: 

DeepCosmo - День Космонавтики

April Rain - Мы будем жить. OST 7 дней лета

 

Жаловались что прошлое видео по ТХ соло долгое, поэтому это коротенькое и немного обрезал - но, то что я хотел показать.. я показал. Приятного просмотра. 

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Можно узнать, помимо банки на агр, что там еще за квадратики под ником?

:suspicious1:

Банка Хила, если рядом с агром. 

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

Только что, Raymond сказал:

Банка Хила, если рядом с агром. 

а синенькая банка?

еще свиток какой-то

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

а синенькая банка?

еще свиток какой-то

банка регена маны и свиток сопры с замка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

а синенькая банка?

Новая банка маны с сундуков, с которых падали свитки Спрута и Орка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raymond сказал:

Новая банка маны с сундуков, с которых падали свитки Спрута и Орка. 

без нее из-за полусета совсем с маной туго?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

без нее из-за полусета совсем с маной туго?

Полусет+активка Храма вместе активно жрут очень много маны, а с ней никаких проблем нет - жму все скиллы вообще без напряга, да и ценам им была смешная. Скупил очень много.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raymond сказал:

Полусет+активка Храма вместе активно жрут очень много маны, а с ней никаких проблем нет - жму все скиллы вообще без напряга, да и ценам им была смешная. Скупил очень много.  

ясненько 

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

@ShanalottaЖду ваш отзыв, леди. :christmascandy:

1 минуту назад, Ладиан сказал:

ясненько 

:pin2:

А вообще понравилось видео? убедился что Храм может танчить?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raymond сказал:

@ShanalottaЖду ваш отзыв, леди. :christmascandy:

А вообще понравилось видео? убедился что Храм может танчить?)

Конечно))

У тебя хп вообще почти не уменьшалось.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raymond сказал:

@ShanalottaЖду ваш отзыв, леди. :christmascandy:

Ну мне сложно судить, я сама просто еще туда не хожу, потому не могу оценить так сказать в полной мере.) Но никто не помер, значит все в порядке.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Но никто не помер, значит все в порядке.)

я так же говорю, когда инст с патей еле-еле проходим, а я танк

:pfftch1:

инст далеко не тритоны ...

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • Lenofag changed the title to Храмовник-танк в Тритонке v2

Можно было немного ускорить, но показать прохождение всех локаций Святилища за Храмовника.. я вот этого ждал на самом деле. Или вырезать первые 2-3 локации..
А так круто, Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Raymond сказал:

Храм может танчить?)

ну рей под зеленым свитком, без БАФФОВ замка танчит этот инст, и что? три с половиной часа вчера бегали 4 рея и иск, за все время рей 1 раз упал. Так что делай выводы в надобности "такого" танка

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, killerSm сказал:

ну рей под зеленым свитком, без БАФФОВ замка танчит этот инст, и что? три с половиной часа вчера бегали 4 рея и иск, за все время рей 1 раз упал. Так что делай выводы в надобности "такого" танка

Ну вот я именно по этому поводу и высказывала опасения. Я не могу судить так как пока не бегаю туда, но не получится ли так, что 4 топ дд и жц пройдут точно так же но быстрее. Зачем нужен в таком случае танк? А танк нужен ддшкам послабее, которые сами танкануть даже мобов не смогут. Но вот выжили бы такие дд послабее в этом походе или нет хз, тут они иногда подтанковывали мобов. Так что сложно сказать. Но опять же получается то же что и со стражем, он нужен тем, кто сам слабоват, и при этом должен быть топовым или околотоповым. Вот именно потому я и не хотела храма танка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну вот я именно по этому поводу и высказывала опасения. Я не могу судить так как пока не бегаю туда, но не получится ли так, что 4 топ дд и жц пройдут точно так же но быстрее. Зачем нужен в таком случае танк? А танк нужен ддшкам послабее, которые сами танкануть даже мобов не смогут. Но вот выжили бы такие дд послабее в этом походе или нет хз, тут они иногда подтанковывали мобов. Так что сложно сказать. Но опять же получается то же что и со стражем, он нужен тем, кто сам слабоват, и при этом должен быть топовым или околотоповым. Вот именно потому я и не хотела храма танка.

Танки нужны только на рб, либо в инстах как было на балагане год назад. Где с танком инст бегался по 3 минуты. Отличный инст кстати был. И как мне известно, на амбере искатели в соло бегают инст по 10 минут, ибо искать пати слишком долго, и проще +10 искателю в соло этот инст пробежать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, killerSm сказал:

ну рей под зеленым свитком, без БАФФОВ замка танчит этот инст, и что? три с половиной часа вчера бегали 4 рея и иск, за все время рей 1 раз упал. Так что делай выводы в надобности "такого" танка

И что?? Ты думаешь меня этим просветил и я не знал как дд-классы в соло бегали тритонку? Видео изначально о другом вообще-то, с того момента как я только создал своего Храма - мне что в игре, что здесь доказывали и спорили - Храмовник бесполезный в ПвЕ класс, которого никуда не будут брать на 32 и что я его зря качаю и всё по нем делаю: Гайды/Видео и тд, мол качнул бы себе рея или иска +10 и радовался жизни. Зачем тебе мол Храм? 

Так вот, я уже не один раз доказал что я был прав - Храмовник, абсолютно не бесполезный класс что в ПвЕ что в ПвП. И да, к слову.. меня вообще очень раздражает мета-советов качать дд-классы или того кто очень имбует просто потому что имба и бросать того кто тебе нравится, только потому что -  так считает большинство. 

 

Баффы Замка - у нас ги жмутся практически по кд, особенно на ГвГ Тритонки - наш Горский противник основной - тоже постоянно с ними, да и как было видно - пати вся из одной гильдии, баффы замка у всех. 

 

Главный тезис: видео и не имело посыл - Храмовник мол заменит, крутых дд что соло бегают Тритонку. А что этот класс НЕ бесполезный в ПвЕ. 

Ну и еще раз по надобности:

Это очень похоже на:

-Мы все умрем..

Так что теперь не жить вовсе получается? Бежать качать иска или рея?

 

Знаешь, ты меня даже позабавил. Скажу еще одно, у меня в ги есть дд-классы что могут позволить пойти себе без танка в тритонку, но им приятно бегать со мной в этот инст, даже сравнивали с топ-стражами. И кстати рей Блеп один из таких. 

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну вот я именно по этому поводу и высказывала опасения. Я не могу судить так как пока не бегаю туда, но не получится ли так, что 4 топ дд и жц пройдут точно так же но быстрее. Зачем нужен в таком случае танк? А танк нужен ддшкам послабее, которые сами танкануть даже мобов не смогут. Но вот выжили бы такие дд послабее в этом походе или нет хз, тут они иногда подтанковывали мобов. Так что сложно сказать. Но опять же получается то же что и со стражем, он нужен тем, кто сам слабоват, и при этом должен быть топовым или околотоповым. Вот именно потому я и не хотела храма танка.

Тогда зачем вам Паладин? Иска или Рея вы качали бы и горя не знали, всё просто. А вообще как я говорил вот выше, беганина по классам никчему хорошему в итоге - не приведет. А я храма создал и не бросил и доволен полностью, многих высот на нем добился. 

Link to comment
Share on other sites

просто зачем создавать велосипед, потанчи минут 10 рб какого-то, и вот это будет показателем. Ведь из дд, только бд может танчить орка/инжа.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raymond сказал:

раздражает мета-советов качать дд-классы или того кто очень имбует просто потому что имба и бросать того кто тебе нравится, только потому что -  так считает большинство

Плусую

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raymond сказал:

Тогда зачем вам Паладин? Иска или Рея вы качали бы и горя не знали, всё просто. А вообще как я говорил вот выше, беганина по классам никчему хорошему в итоге - не приведет. А я храма создал и не бросил и доволен полностью, многих высот на нем добился. 

Ну вы на нем еще очень не долго, 1 ребаланс пережить это даже не боевое крещение.:biggrin:

Перса я хотела поинтереснее чем просто дд автоатакер, но не без урона, выбор был между палом и бд, но опять же, у меня был еще один момент который следовало учитывать, это гильдия, она у меня своя, 7 уровня и отказываться от нее я не хочу, соответственно перс нужен был наименее гизависимый. Ну вот выбрала пала. Пал того же уровня что и ваш храм оттанчит этот инст не хуже, но урона нанесет значительно больше + даст баф на увеличение урона ддшкам. У храма есть неплохие преимущества в пвп, особенно массовом, например то же гвг тритонов. Но если смотреть объективно, без обид, танки для тритонов есть полезнее храма.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы докопались до человека все. Пусть играет тем классом, какой ему нравится. Я не думаю, что ему нужны советы, какие классы «круче храмовника, наносят дд в миллион раз больше» и тд.

:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Да что вы докопались до человека все. Пусть играет тем классом, какой ему нравится. Я не думаю, что ему нужны советы, какие классы «круче храмовника, наносят дд в миллион раз больше» и тд.

:like_a_sir1:

В смысле докопались, он сам меня сюда позвал.:pin1:И я уже говорила ему, что главное чтоб перс нравился ему.) Объясню. Когда храму давали агр, я активно просила агр с уроном аналогичный иллюмке пала, а ему нравилась вот эта штуковина которую храму и дали. Вот оттуда и растет это наше с ним давнее обсуждение храма.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

В смысле докопались, он сам меня сюда позвал.:pin1:И я уже говорила ему, что главное чтоб перс нравился ему.) Объясню. Когда храму давали агр, я активно просила агр с уроном аналогичный иллюмке пала, а ему нравилась вот эта штуковина которую храму и дали. Вот оттуда и растет это наше с ним давнее обсуждение храма.)

Да, иллюмку пала вообще все танки, думаю, хотели бы

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видео, хочу сказать это не только тебе, но и всем кто намеревается демонстрировать способности своего класса в той или иной сфере: Делайте это без тонны баффов. Под тонной баффов не ощущается сила класса, показывайте класс таким, какой он есть, без всего лишнего. Если вы не тяните инст без баффов, выходит и класс не тянет. Чистота экспериментов и показательных видео - вот что важно, а не то, насколько на них топовые проходки делаются и наскок быстрые. Еще и пета зачем то все позвали, они совершенно не нужны. Будто нарядились на эфир какой-то дабы скрыть все свои недостатки

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Спасибо за видео, хочу сказать это не только тебе, но и всем кто намеревается демонстрировать способности своего класса в той или иной сфере: Делайте это без тонны баффов. Под тонной баффов не ощущается сила класса, показывайте класс таким, какой он есть, без всего лишнего. Если вы не тяните инст без баффов, выходит и класс не тянет. Чистота экспериментов и показательных видео - вот что важно, а не то, насколько на них топовые проходки делаются и наскок быстрые. Еще и пета зачем то все позвали, они совершенно не нужны. Будто нарядились на эфир какой-то дабы скрыть все свои недостатки

 

насчет баффов согласен

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

Спасибо за видео, хочу сказать это не только тебе, но и всем кто намеревается демонстрировать способности своего класса в той или иной сфере: Делайте это без тонны баффов. Под тонной баффов не ощущается сила класса, показывайте класс таким, какой он есть, без всего лишнего. Если вы не тяните инст без баффов, выходит и класс не тянет. Чистота экспериментов и показательных видео - вот что важно, а не то, насколько на них топовые проходки делаются и наскок быстрые. Еще и пета зачем то все позвали, они совершенно не нужны. Будто нарядились на эфир какой-то дабы скрыть все свои недостатки

 

Время такое сейчас, баффы на баффах. Да и книги с очень большими бустами, с этим лучше смириться. А так, баффы приятное дополнение, немного уже привычка убафаться и бежать эдаким монстром. :pin2:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raymond сказал:

Время такое сейчас, баффы на баффах. Да и книги с очень большими бустами, с этим лучше смириться. А так, баффы приятное дополнение, немного уже привычка убафаться и бежать эдаким монстром. :pin2:

Не соглашусь, товарищ, привычка берется не от времени, а от вашего желания( а возможно неумения).  Я, например, считаю ,что баффы рушат умение игры и владение классом, так как ,закрывая его слабости, ты забываешь о них и перестаешь их контроллировать, тем самым становишься зависим от баффов и перестаешь чувствовать класс, и я их принципиально не использую даже если что то на первый взгляд не тяну( хотя по итогу получается тянуть) и по итогу привык бегать без них... Баффы только по нужде, на крупных событиях, а не для рутинных походов в столь слабый инст, как тритоны. Не знаю как другие, я ждал от вас показательного видео о том как танчить на храме, ведь многие бояться или не знают как,  нестрашно что вы привыкли бегать с баффами, но другие скорее всего нет и показывать умение танкования на классе надо без них, минимум что можно использовать это банку агра, однако вышло что вы еле получали урон и очень быстро получали хил, не раскрыв тем самым поведение класса и чем именно он выруливает в них.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crusaders сказал:

Не соглашусь, товарищ, привычка берется не от времени, а от вашего желания( а возможно неумения).  Я, например, считаю ,что баффы рушат умение игры и владение классом, так как ,закрывая его слабости, ты забываешь о них и перестаешь их контроллировать, тем самым становишься зависим от баффов и перестаешь чувствовать класс, и я их принципиально не использую даже если что то на первый взгляд не тяну( хотя по итогу получается тянуть) и по итогу привык бегать без них... Баффы только по нужде, на крупных событиях, а не для рутинных походов в столь слабый инст, как тритоны. Не знаю как другие, я ждал от вас показательного видео о том как танчить на храме, ведь многие бояться или не знают как,  нестрашно что вы привыкли бегать с баффами, но другие скорее всего нет и показывать умение танкования на классе надо без них, минимум что можно использовать это банку агра, однако вышло что вы еле получали урон и очень быстро получали хил, не раскрыв тем самым поведение класса и чем именно он выруливает в них.

На данный момент игры бафы неотъемлемая её часть арена инсты гвг захваты замка во всю ими пользуются игроки так что немного странно видеть недовольство по поводу этих самых бафов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kliik сказал:

На данный момент игры бафы неотъемлемая её часть арена инсты гвг захваты замка во всю ими пользуются игроки так что немного странно видеть недовольство по поводу этих самых бафов

это никак не противоречит тезису, что баффы ухудшают владение классом. А если судить по тому, что я сейчас часто вижу в игре, это полная правда, ведь игроков умеющих играть крайне мало. Так что то что бафы неотъемлемая часть игры ваша вина  и от нее надо избавляться а не использовать как причину. Потом вы начинаете ныть что ничего не тянете, а ведь и не умеете тянуть.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crusaders сказал:

это никак не противоречит тезису, что баффы ухудшают владение классом. А если судить по тому, что я сейчас часто вижу в игре, это полная правда, ведь игроков умеющих играть крайне мало. Так что то что бафы неотъемлемая часть игры ваша вина  и от нее надо избавляться а не использовать как причину. Потом вы начинаете ныть что ничего не тянете, а ведь и не умеете тянуть.

 

Про не умеете тянуть, верно подметил

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Crusaders сказал:

это никак не противоречит тезису, что баффы ухудшают владение классом. А если судить по тому, что я сейчас часто вижу в игре, это полная правда, ведь игроков умеющих играть крайне мало. Так что то что бафы неотъемлемая часть игры ваша вина  и от нее надо избавляться а не использовать как причину. Потом вы начинаете ныть что ничего не тянете, а ведь и не умеете тянуть.

 

Ваша это чья ? В игре сейчас в действительности много бафов замка лавки даже прислужники со скиллами не хуже чем у игроков они обще доступные всем и в любом количестве и да я не очень понял об умении играть так как заточка перса тоже ухудшает умение владеть персом ? Какие-то странные сравнения 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, kliik сказал:

Ваша это чья ? В игре сейчас в действительности много бафов замка лавки даже прислужники со скиллами не хуже чем у игроков они обще доступные всем и в любом количестве и да я не очень понял об умении играть так как заточка перса тоже ухудшает умение владеть персом ? Какие-то странные сравнения 

и заточка, и баффы, да) Чем проще тебе играть тем слабее ты соотвественно играешь. "ВАША" это означает  все те кто злоупотребляет баффы 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crusaders сказал:

и заточка, и баффы, да) Чем проще тебе играть тем слабее ты соотвественно играешь. "ВАША" это означает  все те кто злоупотребляет баффы 

Ну это всего лишь ваше субъективное мнение

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kliik сказал:

Ну это всего лишь ваше субъективное мнение

подтвержденное игрой большинства людей

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crusaders сказал:

Не соглашусь, товарищ, привычка берется не от времени, а от вашего желания( а возможно неумения).  Я, например, считаю ,что баффы рушат умение игры и владение классом, так как ,закрывая его слабости, ты забываешь о них и перестаешь их контроллировать, тем самым становишься зависим от баффов и перестаешь чувствовать класс, и я их принципиально не использую даже если что то на первый взгляд не тяну( хотя по итогу получается тянуть) и по итогу привык бегать без них... Баффы только по нужде, на крупных событиях, а не для рутинных походов в столь слабый инст, как тритоны. Не знаю как другие, я ждал от вас показательного видео о том как танчить на храме, ведь многие бояться или не знают как,  нестрашно что вы привыкли бегать с баффами, но другие скорее всего нет и показывать умение танкования на классе надо без них, минимум что можно использовать это банку агра, однако вышло что вы еле получали урон и очень быстро получали хил, не раскрыв тем самым поведение класса и чем именно он выруливает в них.

Вы конечно по своему правы, но истина проста одна - баффов будет становиться все только больше и больше, свитки Спрута/Орка тому доказательство моих слов. 

И как я уже говорил выше, с этим лучше смириться - и не задумываться. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raymond сказал:

Вы конечно по своему правы, но истина проста одна - баффов будет становиться все только больше и больше, свитки Спрута/Орка тому доказательство моих слов. 

И как я уже говорил выше, с этим лучше смириться - и не задумываться. 

это не значит что все их юзают, не значит что их надо юзать, это лишь разнообразие

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2021 в 11:40, killerSm сказал:

ну рей под зеленым свитком, без БАФФОВ замка танчит этот инст, и что? три с половиной часа вчера бегали 4 рея и иск, за все время рей 1 раз упал. Так что делай выводы в надобности "такого" танка

Вот вам заметочка что происходит когда все начинают качать дд:tuktuk:

image.png.ff62c9d801d0e9dfbff8cc01569a0633.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...