Jump to content

Будет ли у ух больше навыков на призыв петов?


Recommended Posts

Если сравнивать уже имеющие навыки персонажей, то у гор по количеству призывов питомцев больше чем у ух.
У друида можно вызвать 1-2 пета, а у некра их можно до 1-5+ точное максимальное количество не знаю.(Знаю одно в масштабных сражений ги против ги этих мошек очень большое количество, пока навык не пройдет и они не пропадут заходить повторно для ревашна будет очень тяжко.) 
Храм может призвать 1 питомца, закл это ходячий зоопарк 3 собаки и 2 птицмэна-  в общем 5 питомцев. ( В горниловке тяжко приходится если попадается нормальный закл. Хорошо что их не так много. Но нормальный закл фармит победы...)

Ушиная фракция может призвать 2-3 пета/Горская фракция может призвать неопределенное количество питомцев. 
На орене сложно сражаться против большого количества питомцем, они наносят не маленький урон. Так еще затрудняют передвижение.


В масс боях это сильно сказывается, маги с масс уроном не справляются. Сражаться становится все труднее и труднее.
Возможно горы будут говорить что петы не особо решают, но для чего тогда призывают петом которые внеклассовые? 
Следующий класс у ух будет Пастух? 
 

Скриншот 02-05-2021 010633.jpg

Edited by NEVAGNO
Мне не понравилось *Хм...*. Еще забыл добавить слово *сражений*
Link to comment
Share on other sites

  • NEVAGNO changed the title to Будет ли у ух больше навыков на призыв петов?
  • 2 weeks later...
В 01.05.2021 в 21:08, NEVAGNO сказал:

 закл это ходячий зоопарк 3 собаки и 2 птицмэна-  в общем 5 питомцев

Ну, это же и есть его название-зоофил заклинатель(зверей, предполагается)

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...