Jump to content

Исправьте статы в шмотках


Evengerr

Recommended Posts

Ув. администрация и разработчики исправьте пожалуйста то что вы сделали с многими шмотками, а именно:

-вернуть в кольца стат "восстановление здоровья"

-вернуть в экипировку 17 уровня (выбиваемые с лаберинта и предназначенные для него же) магическую защиту.

-заменить "восстановление энергии" в "мантия изуверов бездны" "сакральная мантия изуверов бездны" и т.д. на "увеличение энергии", потому что "восстановление энергии" должен быть редким статьи встречающийся в ивентных  шмотках, впервые он появился в плаще и амулете арены, т.е. такие шмотки имели еденицы, а щас в любом плаще, так быть не должно, и еще люди на новогодний ивент донили покупали плащи руберия и т.п. не ради того чтобы через месяц у всех были плащи подобные.

Link to comment
Share on other sites

ага разбежались вот так прямо все и будут делать то что вам хочется ...ждите...

Link to comment
Share on other sites

Еще одна бредовая тема.. :facepalm:

 

Это почему же бредовая? Тема весьма актуальна, или тебе просто нравиться эти изменения? Мне и многим другим игрокам не нравиться во что превратили шмотки, но что это я? конешно ты будешь против, тряпочный шмот не притерпел особых изменений, даже наоборот, стал лучше благодаря появлению в плаще "восстановлении энергии", а игрокам покупавшим и выбивавшим дорогие плащи с новогоднего ивента очень обидно что их плащи утратили какую либо уникальность и ценность.
Link to comment
Share on other sites

Сопли...сопли... Море соплей! Ай нэ, бидапичаль, не дали пофапать на плащик. Подсунули вместо него какую-то башню перегара. Настоящий ужас-это кольца. Уважаемые разработчики, если скрестить воблу и стерлядь-получится ну ОО-ОООЧЕНЬ страшная рыба, это я вам как правнук Мичурина заявляю. Рег хп вернуть в обязательном порядке, на низких лвл, для кача, заработка на дейлах и сложного фарма он гораздо нужнее какой-то там магической защиты. Во-вторых, я вас спрашиваю-ДОКОЛЕ?!... Доколе будет длиться ваш геноцид по отношению к и без того униженным и оскорбленным варварам?.. Кулон ментовской силы разрабатывался специально для варов и как бюджетный вариант рогов-бичей типа меня. Это был идеальный амулет! Хп, скорость, уклон, мана-всё было на месте и всё было в тему. Сейчас же вы оставили лишь хп, ману и нафиг не нужный уклон (или скорость). Фактически получается что вы нанесли варам удар ниже пояса, ибо без второго стата таскать этот медальон не имеет смысла. Могу (да че там могу-всенепременно) ошибаться, но что дает этот якобы 'топ'-амуль? 30хп и 0.3% уклона? Вы переплюнули даже Петросяна. Без скорости этот амуль годится лишь на то, чтоб сдать его в магаз за 10 копеек, дороже он и не стоит.

Пошто глумитесь над варами? Они уже на пределе, они готовы сесть перед офисом айгрида и стучать касками об асфальт. Либо верните старый вид варо-шеи, либо сделайте маг-деф/скорость/уклон/хп. Долой расизм и дискриминацию! Ударим варваром по гейм-инженерам!

Link to comment
Share on other sites

мне к примеру, нрав новый плащь ;D

 

а создателям подобных тем, советую немного подумать на перед, ибо шмот в дальнейших обновление, будет... не ни будет. будет по круче. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...