Jump to content

[2021.05.03] Неделя весеннего изобилия и событие недели "Практическая магия"!

Share
Followers 5

Recommended Posts

koliz_magic2_1200x630.png

Друзья! 

Второй год обучения в Школе Магии пролетел незаметно, но за это время каждый из вас точно стал мужественнее и отважнее, а два новых курса даже наделили самых активных студентов особой магической силой. Но, надеемся, что вы еще не готовы расставаться с учебными коридорами, ведь в честь скорого завершения занятий Весенний Король по старой традиции объявляет выпускной! 

Вся следующая неделя обещает быть максимально насыщенной, где каждого из вас ждет просто невероятное количество наград и веселья, не пропустите!

• во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Юлиус", "Клавдий" и "Могильда" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Хранилище артефактов V", "Хранилище артефактов VI" и "Хранилище артефактов VII" добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья).

Однако в Подземельях вас ждет куда больше сокровищ: удвоенный шанс на выпадение оружия, аксессуаров и самых редчайших костюмов, а также в три раза больше Очков Гильдии и в два раза больше магической репутации!

• в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов Волшебников из Сокровищниц во всех праздничных Подземельях;
  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены костюмы:
    Сокровищница ученика Иллюзий: костюмы "Волшебник Луны" и "Волшебница Луны"
    Сокровищница эксперта Иллюзий: костюмы "Волшебник Солнца" и "Волшебница Солнца"
    Сокровищница ученика Анимагии: костюмы "Волшебник Астрала" и "Волшебница Астрала"
    Сокровищница эксперта Анимагии: костюмы "Волшебник Мрака" и "Волшебница Мрака"
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении всех праздничных Подземелий.

Кроме того, на этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису!

Если же вы частый участник всех праздничных событий и битв с рейдовыми боссами, то обратите внимание, что ваши шансы получить редкий костюм и книгу в качестве награды тоже увеличены в 2 раза!

• в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Юлиус" и внеклассового учебника "Физическая закалка" из рейдового босса Юлиус на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Клавдий" и внеклассового учебника "Магическая закалка" из рейдового босса Химера на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Голем" из ларца за праздничное мировое событие "Жизнь в камне";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассового учебника "Улучшенная сила атаки" и реликвии "Волшебная реликвия несгибаемости" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Угроза из недр";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Хранитель лесов" и внеклассового учебника "Безудержная атака" из шкатулки за праздничное гильдейское события "Забытые коридоры".

И, естественно, никакая Неделя изобилия не проходит без Турнира Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"), где за каждое из 10 призовых мест идет активная борьба!

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Время события: 03.05 14:00 МСК - 10.05 13:00 МСК

Удачного дропа!

AIGRIND

В 30.04.2021 в 14:36, Peony сказал:

в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий

Пойду бить мини

Объясните, пожалуйста, какой смысл добавлять костюмы с рб ивента в тот же самый ивент на изобу?

@Holmes @Peony

Не знаю, как вы, а я считаю это очень плохим ходом, который приводит к полной потери ценности этих костюмов. 

Новые косты с рб ивента ну никак не должны быть доступны с инста в тот же самый ивент. В следующий — пожалуйста. В этот — нет. 

25 минут назад, Alduin сказал:

Хорошая изоба, всем спасибо)

Screenshot_20210503-141022_Warspear Online.jpg

найс, мне выпал шиш с маслом, больше не буду ходить на собы ги, ну его @#₽##

В 30.04.2021 в 15:36, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;

Х2 шанс дропа коста за 10к,топ🙂

Posted (edited)

Блаж заканчивается, значит, скоро будут интересные обновы,ребалансы?

:pin1:

Edited by Ладиан
1 час назад, Ладиан сказал:

ребалансы

Наврядли 

Только что, Топхил сказал:

Наврядли 

Ну, не знаю....

Блаж заканчивается, значит, скоро будут интересные обновы,ребалансы?

:pin1:

Они перед ивентом обычно, после весны будет затишье. След что-то глобальное наверное перед др игры.

Только что, smescharik сказал:

Они перед ивентом обычно, после весны будет затишье. След что-то глобальное наверное перед др игры.

Оно в июне же?

Оно в июне же?

Где-то в начале июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что зародилась Варса.

Posted (edited)
13 часов назад, акм сказал:

Где-то в начале июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что зародилась Варса.

Тогда Калининград уже...причем Киев-то?

🤓

Edited by Ладиан
3 минуты назад, Ладиан сказал:

Тогда Калининград уже...причем Киев то?

🤓

Не при чём. Красивый город. И Булгаков Крещатик описывал, и наши деды за него умирали. Но ты за ДР спрашивал Варсы, я тебе песню напел, пьяный я, извини..

2 минуты назад, акм сказал:

пьяный я, извини..

До сих пор?:surprisedowl:

Что значит "до сих пор"? Я с Александра Сергеевича пример беру. "Когда я пьян, а пьян всегда я.." И вообще, трезвый попугай-не попугай.

Только что, акм сказал:

Что значит "до сих пор"? Я с Александра Сергеевича пример беру. "Когда я пьян, а пьян всегда я.." И вообще, трезвый попугай-не попугай.

А, ну тогда понятно.

:pigface:

1 минуту назад, Ладиан сказал:

А, ну тогда понятно.

:pigface:

Да нихрена тебе не понятно, и кто такой Александр Сергеевич неизвестно. Но ты с нами, а значит есть шанс.

1 минуту назад, акм сказал:

Да нихрена тебе не понятно, и кто такой Александр Сергеевич неизвестно. Но ты с нами, а значит есть шанс.

Не Пушкин?:pigface:

Пушкин, Пушкин. Спать хочу. А чё, гугл фамилию выдал? Во мля прославился Сашка..

Только что, акм сказал:

А чё, гугл фамилию выдал?

А я сам понял😉

1 минуту назад, акм сказал:

Спать хочу

Приятных сновидений:piggy:

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Приятных сновидений

Привязал жену, обнял коня. И тебе того-же.

Posted (edited)

нашаманьте мне пожалуйста вот эту книгу, хочу чтоб по мне меньше били, лицо трескается очень быстроyoure_the_man1.png.ac521f00787269b3b640d2ac600d3927.png247246395_04-05-2021202959.jpg.a6c1eafeff3edeb67813461196390146.jpg

Edited by ZolasВеликий

вот, пришел спросить, ну или попросить ))

как на счет сделать скидочку (до 2к хотя бы) на боевой пропуск в сезоне активности? я бы купил за 2к :troll:

@Holmes день добрый , 75 заходов в инст 0 дропа это что? Почему 0? Что влияет на дроп? Почему кто-то снимает за 40 заходов и книгу и костюмы плюс самый дорогой дроп тащит? Займитесь этим багом , мотивации с такими изобилиями нет играть. Жду адекватного ответа на адекватный вопрос.

2 минуты назад, Peps сказал:

день добрый , 75 заходов в инст 0 дропа это что?

Вот прямо 0? То есть ни одного предмета экипировки? 

3 минуты назад, Peps сказал:

Что влияет на дроп?

Ничего не влияет, это чистой воды рандом. 

Почему кто-то снимает за 40 заходов и книгу и костюмы плюс самый дорогой дроп тащит?

Ответил выше. Рандом. 

Займитесь этим багом , мотивации с такими изобилиями нет играть. Жду адекватного ответа на адекватный вопрос.

Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано. 

Posted (edited)
5 минут назад, Holmes сказал:

Ответил выше. Рандом. 

Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано. 

Хороший рандом конечно , когда за фул бафф с гвг со всех сундов ресы синие и расходники ,с основного иногда дф и уронки, когда в мире наблюдаю что один и тот же человек снимает 3раза подряд экипировку ,да она дешёвая но это хоть оправдает потраченное время.

В 03.05.2021 в 14:47, Scare сказал:

Х2 шанс дропа коста за 10к,топ🙂

За 15 продал,на позапрошлой неделе

Edited by Heisenbepg
18 минут назад, Peps сказал:

за 40 заходов

На амбере 24 маг +1 в шмотках за 5к за 2 захода снял физ закалку

12 минут назад, Holmes сказал:

задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов

Опа опа интересненько

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Хороший рандом конечно

Рандом не может быть плохим или хорошим, единственное его свойство - случайность. 
Понятное дело, что каждому хочется снимать что-то крутое и дорогое, но если так будет, то это крутое и дорогое перестанет быть крутым и дорогим.

12 минут назад, Holmes сказал:

Да 0, ник могу в лс написать проверите, одни ресы,  банки перестали падать даже.

13 минут назад, Holmes сказал:

Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано

Было бы замечательным любое внедрение направленое на равнозначние шансы каждому.👍

8 минут назад, Peps сказал:

Да 0, ник могу в лс написать проверите, одни ресы,  банки перестали падать даже.

Было бы замечательным любое внедрение направленое на равнозначние шансы каждому.👍

Вообще было бы не плохо внедрить чтобы вынос окупался в любом случае или хотя бы в 0,чтоб из-за проданного лут с инста можно было купить ещё одну банку.  А то купишь вынос за 10к а вернётся 5-6к 

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Вообще было бы не плохо внедрить чтобы вынос окупался в любом случае или хотя бы в 0,чтоб из-за проданного лут с инста можно было купить ещё одну банку.  А то купишь вынос за 10к а вернётся 5-6к 

Хах , прошлую неделю 130 заходов сделал  в надежде снять тролля, это 26 выносов или 208к , с инста же я вынес 3 пушки 3 статные эфирных ресов и слитков в сумме на 25к+-... такой вот кэшбек . Инст приятный но бегать в холостую уже настроя нет вот и интересуюсь что не так с этим рандомом..

8 минут назад, Peps сказал:

статные эфирных ресов и слитков в сумме на 25к

За весь ивент поднял ресов на 450-500к, Холмс только не реж дроп пожалуйста мне ещё полусет докупить нужно:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Posted (edited)
3 минуты назад, Топхил сказал:

За весь ивент поднял ресов на 450-500к, Холмс только не реж дроп пожалуйста мне ещё полусет докупить нужно:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

У вас что эифир ресы не по 1,8к а по 5+

Edited by Heisenbepg
Только что, Heisenbepg сказал:

У вас что ресы не по 1,8к а по 5+

Кто сказал что я буду продавать их на ивенте? 

Это я ещё по 4к считал если считать по 5 там выйдет ещё больше 

7 минут назад, Топхил сказал:

Кто сказал что я буду продавать их на ивенте? 

Это я ещё по 4к считал если считать по 5 там выйдет ещё больше 

Так ты эфир эсс собирай на бале и по 8 будут брать,с таким успехом у меня тож около 400к будет за весь ивент ,но это мало по сравнению что вижу в мир чате по КД нубам 20-22лвл падает за неделю на 1-2кк голд

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Так ты эфир эсс собирай на бале и по 8 будут брать,с таким успехом у меня тож около 400к будет за весь ивент ,но это мало по сравнению что вижу в мир чате по КД нубам 20-22лвл падает за неделю на 1-2кк голд

Мне главное их продать и докупить вторую 32 шмотку

6 часов назад, Топхил сказал:

Мне главное их продать и докупить вторую 32 шмотку

Главное чтоб её Кто-то выбил

7 часов назад, Holmes сказал:

Ответил выше. Рандом. 

))))))) за пол года усердных ходок в тритонов 0 дропа вот прям 0 (постоянно ходил на 3-4 часа) Хотя какие полгода даже побольше . Псведорандом вещь хорошая 

• Holmes unpinned this topic