Jump to content

[2021.05.03] Неделя весеннего изобилия и событие недели "Практическая магия"!


Recommended Posts

koliz_magic2_1200x630.png

 

Друзья! 

 

Второй год обучения в Школе Магии пролетел незаметно, но за это время каждый из вас точно стал мужественнее и отважнее, а два новых курса даже наделили самых активных студентов особой магической силой. Но, надеемся, что вы еще не готовы расставаться с учебными коридорами, ведь в честь скорого завершения занятий Весенний Король по старой традиции объявляет выпускной! 

 

Вся следующая неделя обещает быть максимально насыщенной, где каждого из вас ждет просто невероятное количество наград и веселья, не пропустите!

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Юлиус", "Клавдий" и "Могильда" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Хранилище артефактов V", "Хранилище артефактов VI" и "Хранилище артефактов VII" добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья).

Однако в Подземельях вас ждет куда больше сокровищ: удвоенный шанс на выпадение оружия, аксессуаров и самых редчайших костюмов, а также в три раза больше Очков Гильдии и в два раза больше магической репутации!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов Волшебников из Сокровищниц во всех праздничных Подземельях;
  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены костюмы:
    Сокровищница ученика Иллюзий: костюмы "Волшебник Луны" и "Волшебница Луны"
    Сокровищница эксперта Иллюзий: костюмы "Волшебник Солнца" и "Волшебница Солнца"
    Сокровищница ученика Анимагии: костюмы "Волшебник Астрала" и "Волшебница Астрала"
    Сокровищница эксперта Анимагии: костюмы "Волшебник Мрака" и "Волшебница Мрака"
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении всех праздничных Подземелий.

Кроме того, на этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису!

 

Если же вы частый участник всех праздничных событий и битв с рейдовыми боссами, то обратите внимание, что ваши шансы получить редкий костюм и книгу в качестве награды тоже увеличены в 2 раза!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Юлиус" и внеклассового учебника "Физическая закалка" из рейдового босса Юлиус на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Клавдий" и внеклассового учебника "Магическая закалка" из рейдового босса Химера на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Голем" из ларца за праздничное мировое событие "Жизнь в камне";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассового учебника "Улучшенная сила атаки" и реликвии "Волшебная реликвия несгибаемости" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Угроза из недр";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Хранитель лесов" и внеклассового учебника "Безудержная атака" из шкатулки за праздничное гильдейское события "Забытые коридоры".

И, естественно, никакая Неделя изобилия не проходит без Турнира Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"), где за каждое из 10 призовых мест идет активная борьба!

 

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события: 03.05 14:00 МСК - 10.05 13:00 МСК

 

Удачного дропа!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2021 в 14:36, Peony сказал:

в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий

Пойду бить мини

Link to comment
Share on other sites

Объясните, пожалуйста, какой смысл добавлять костюмы с рб ивента в тот же самый ивент на изобу?

@Holmes @Peony

 

Не знаю, как вы, а я считаю это очень плохим ходом, который приводит к полной потери ценности этих костюмов. 

Новые косты с рб ивента ну никак не должны быть доступны с инста в тот же самый ивент. В следующий — пожалуйста. В этот — нет. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alduin сказал:

Хорошая изоба, всем спасибо)

Screenshot_20210503-141022_Warspear Online.jpg

найс, мне выпал шиш с маслом, больше не буду ходить на собы ги, ну его @#₽##

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2021 в 15:36, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;

Х2 шанс дропа коста за 10к,топ🙂

Link to comment
Share on other sites

Блаж заканчивается, значит, скоро будут интересные обновы,ребалансы?

:pin1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Блаж заканчивается, значит, скоро будут интересные обновы,ребалансы?

:pin1:

Они перед ивентом обычно, после весны будет затишье. След что-то глобальное наверное перед др игры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Они перед ивентом обычно, после весны будет затишье. След что-то глобальное наверное перед др игры.

Оно в июне же?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Оно в июне же?

Где-то в начале июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что зародилась Варса.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Где-то в начале июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что зародилась Варса.

Тогда Калининград уже...причем Киев-то?

🤓

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Тогда Калининград уже...причем Киев то?

🤓

Не при чём. Красивый город. И Булгаков Крещатик описывал, и наши деды за него умирали. Но ты за ДР спрашивал Варсы, я тебе песню напел, пьяный я, извини..

Link to comment
Share on other sites

Что значит "до сих пор"? Я с Александра Сергеевича пример беру. "Когда я пьян, а пьян всегда я.." И вообще, трезвый попугай-не попугай.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Что значит "до сих пор"? Я с Александра Сергеевича пример беру. "Когда я пьян, а пьян всегда я.." И вообще, трезвый попугай-не попугай.

А, ну тогда понятно.

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

А, ну тогда понятно.

:pigface:

Да нихрена тебе не понятно, и кто такой Александр Сергеевич неизвестно. Но ты с нами, а значит есть шанс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Да нихрена тебе не понятно, и кто такой Александр Сергеевич неизвестно. Но ты с нами, а значит есть шанс.

Не Пушкин?:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Пушкин, Пушкин. Спать хочу. А чё, гугл фамилию выдал? Во мля прославился Сашка..

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А чё, гугл фамилию выдал?

А я сам понял😉

1 минуту назад, акм сказал:

Спать хочу

Приятных сновидений:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Приятных сновидений

Привязал жену, обнял коня. И тебе того-же.

Link to comment
Share on other sites

нашаманьте мне пожалуйста вот эту книгу, хочу чтоб по мне меньше били, лицо трескается очень быстроyoure_the_man1.png.ac521f00787269b3b640d2ac600d3927.png247246395_04-05-2021202959.jpg.a6c1eafeff3edeb67813461196390146.jpg

 

 

 

 

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

вот, пришел спросить, ну или попросить ))

как на счет сделать скидочку (до 2к хотя бы) на боевой пропуск в сезоне активности? я бы купил за 2к :troll:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes день добрый , 75 заходов в инст 0 дропа это что? Почему 0? Что влияет на дроп? Почему кто-то снимает за 40 заходов и книгу и костюмы плюс самый дорогой дроп тащит? Займитесь этим багом , мотивации с такими изобилиями нет играть. Жду адекватного ответа на адекватный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Peps сказал:

день добрый , 75 заходов в инст 0 дропа это что?


Вот прямо 0? То есть ни одного предмета экипировки? 
 

3 минуты назад, Peps сказал:

Что влияет на дроп?

 

Ничего не влияет, это чистой воды рандом. 
 

3 минуты назад, Peps сказал:

Почему кто-то снимает за 40 заходов и книгу и костюмы плюс самый дорогой дроп тащит?


Ответил выше. Рандом. 
 

3 минуты назад, Peps сказал:

Займитесь этим багом , мотивации с такими изобилиями нет играть. Жду адекватного ответа на адекватный вопрос.


Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Вот прямо 0? То есть ни одного предмета экипировки? 
 

 

Ничего не влияет, это чистой воды рандом. 
 


Ответил выше. Рандом. 
 


Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано. 

Хороший рандом конечно , когда за фул бафф с гвг со всех сундов ресы синие и расходники ,с основного иногда дф и уронки, когда в мире наблюдаю что один и тот же человек снимает 3раза подряд экипировку ,да она дешёвая но это хоть оправдает потраченное время.

В 03.05.2021 в 14:47, Scare сказал:

Х2 шанс дропа коста за 10к,топ🙂

За 15 продал,на позапрошлой неделе

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Peps сказал:

за 40 заходов

На амбере 24 маг +1 в шмотках за 5к за 2 захода снял физ закалку

 

12 минут назад, Holmes сказал:

задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов

Опа опа интересненько

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Хороший рандом конечно


Рандом не может быть плохим или хорошим, единственное его свойство - случайность. 
Понятное дело, что каждому хочется снимать что-то крутое и дорогое, но если так будет, то это крутое и дорогое перестанет быть крутым и дорогим.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:

Вот прямо 0? То есть ни одного предмета экипировки? 

Да 0, ник могу в лс написать проверите, одни ресы,  банки перестали падать даже.

 

13 минут назад, Holmes сказал:

Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано

Было бы замечательным любое внедрение направленое на равнозначние шансы каждому.👍

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Peps сказал:

Да 0, ник могу в лс написать проверите, одни ресы,  банки перестали падать даже.

 

Было бы замечательным любое внедрение направленое на равнозначние шансы каждому.👍

Вообще было бы не плохо внедрить чтобы вынос окупался в любом случае или хотя бы в 0,чтоб из-за проданного лут с инста можно было купить ещё одну банку.  А то купишь вынос за 10к а вернётся 5-6к 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Вообще было бы не плохо внедрить чтобы вынос окупался в любом случае или хотя бы в 0,чтоб из-за проданного лут с инста можно было купить ещё одну банку.  А то купишь вынос за 10к а вернётся 5-6к 

Хах , прошлую неделю 130 заходов сделал  в надежде снять тролля, это 26 выносов или 208к , с инста же я вынес 3 пушки 3 статные эфирных ресов и слитков в сумме на 25к+-... такой вот кэшбек . Инст приятный но бегать в холостую уже настроя нет вот и интересуюсь что не так с этим рандомом..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Peps сказал:

статные эфирных ресов и слитков в сумме на 25к

За весь ивент поднял ресов на 450-500к, Холмс только не реж дроп пожалуйста мне ещё полусет докупить нужно:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

За весь ивент поднял ресов на 450-500к, Холмс только не реж дроп пожалуйста мне ещё полусет докупить нужно:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

У вас что эифир ресы не по 1,8к а по 5+

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

У вас что ресы не по 1,8к а по 5+

Кто сказал что я буду продавать их на ивенте? 

Это я ещё по 4к считал если считать по 5 там выйдет ещё больше 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Кто сказал что я буду продавать их на ивенте? 

Это я ещё по 4к считал если считать по 5 там выйдет ещё больше 

Так ты эфир эсс собирай на бале и по 8 будут брать,с таким успехом у меня тож около 400к будет за весь ивент ,но это мало по сравнению что вижу в мир чате по КД нубам 20-22лвл падает за неделю на 1-2кк голд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Так ты эфир эсс собирай на бале и по 8 будут брать,с таким успехом у меня тож около 400к будет за весь ивент ,но это мало по сравнению что вижу в мир чате по КД нубам 20-22лвл падает за неделю на 1-2кк голд

Мне главное их продать и докупить вторую 32 шмотку

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

Мне главное их продать и докупить вторую 32 шмотку

Главное чтоб её Кто-то выбил

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:


Вот прямо 0? То есть ни одного предмета экипировки? 
 

 

Ничего не влияет, это чистой воды рандом. 
 


Ответил выше. Рандом. 
 


Багом это не является, но мы задумываемся о внедрении системы псевдорандома, когда шанс дропа будет увеличиваться от количества заходов. Но об этом конкретную информацию можно будет узнать только из новостей, если нечто подобное в игре будет реализовано. 

))))))) за пол года усердных ходок в тритонов 0 дропа вот прям 0 (постоянно ходил на 3-4 часа) Хотя какие полгода даже побольше . Псведорандом вещь хорошая 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...