Jump to content

Что не так с навыками Рыцаря Смерти?


Khrone

Recommended Posts

15 часов назад, Ладиан сказал:

я тут вспомнил, еще заклы могут танковать

:monocle1:

Зами заклы говорят, что они хуже дк и варов. А явот думаю, кто хуже мейнеры дк или закло мейнеры

Link to comment
Share on other sites

@Dragdiа чо язык в попу засунул, чел)). Когд вар не нужен был во времена троллей и тх, чёт резби особо не ныли. Ну как вар не нужен был, на слизне для ачивы был востребован чисто и все. Пора привыкнуть, что дк хорош в толпе, и сейчас не его время. Мб след обнова будет с инстами где мобов будет куча и дк со своими масс скиллами будет профитнее вара. Не надо делать, что один лишь дк неактуален). Сейчас как минимум есть маг, ханты тоже не нужны были до аппа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

@Dragdiа чо язык в попу засунул

Не вникая в суть поста (мож вы и правы), скажу следующее, языки в попе и прочие попытки оскорбить оппонента только унижают вас и переводят в разряд школоты, с которой спорить взрослый человек не будет, в силу бесполезности процесса. Будете общаться с себе подобными, а нужно расти, впереди жизнь. Учитесь приводить аргументы, напрягайте мозг, читайте книги, иначе будете и по жизни коровам хвосты крутить.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

piggy.png.e633d0acb5ddb47fa8f325857af4e868.png рыцарь смерти хорош для пвп, в пве возможно у него проблемы но с накидом много урона и станами у него нет проблем. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

@акмне терплю грубости в свою сторону

на грубость отвечу грубостью) хотя кто я такой=я не понимаю с кем разговариваю

очень приятно,вижу передо мною САМ  царь, очень приятно познакомится...

а я попрошу у вас разрешения,ваше сиятельство, вернутся холопу на свой скотный двор, в ваше поместье Кислые Дрищи где то в Карелии... 

не вынимая язык из из известного места)

 

Натянув как попало мятую прачку, Crybaby вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Crybaby подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло. - Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragdi сказал:

на грубость отвечу грубостью) хотя кто я такой=я не понимаю с кем разговариваю

очень приятно,вижу передо мною САМ  царь, очень приятно познакомится...

а я попрошу у вас разрешения,ваше сиятельство, вернутся холопу на свой скотный двор, в ваше поместье Кислые Дрищи где то в Карелии... 

не вынимая язык из из известного места)

 

Натянув как попало мятую прачку, Crybaby вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Crybaby подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло. - Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!

 

И для чего было это писать?....

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2021 в 09:57, Ладиан сказал:

Почему за него тогда играет такое количество игроков на максимальном уровне?

 

Древние дк, которые еще старые резервы помнят и люди, которые еще не поняли насколько дк слабый)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lucius сказал:

 

Древние дк, которые еще старые резервы помнят и люди, которые еще не поняли насколько дк слабый)

дк не такой слабый, как все думают...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dragdi сказал:

на грубость отвечу грубостью) хотя кто я такой=я не понимаю с кем разговариваю

очень приятно,вижу передо мною САМ  царь, очень приятно познакомится...

а я попрошу у вас разрешения,ваше сиятельство, вернутся холопу на свой скотный двор, в ваше поместье Версаль где то в Европе... 

не вынимая язык из чёрной икры)

 

Спасибо холопчик. Но лучше бы такую гору текста на аргументы бы кинул)). Че там по вару во времена троллей? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dragdi сказал:

на грубость отвечу грубостью) хотя кто я такой=я не понимаю с кем разговариваю

очень приятно,вижу передо мною САМ  царь, очень приятно познакомится...

а я попрошу у вас разрешения,ваше сиятельство, вернутся холопу на свой скотный двор, в ваше поместье Кислые Дрищи где то в Карелии... 

не вынимая язык из из известного места)

 

Натянув как попало мятую прачку, Crybaby вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Crybaby подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло. - Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!

 

Как же я смеялся, спасибо за поднятое настроение)

Link to comment
Share on other sites

Выдох мрака, и вправду , очень легко обходится всеми защитными статами в игре, так еще и применяется с автоатаки, в будущем хотел бы увидеть нормальную механику этого навыка-нажал кнопку и применил, а не ждёшь удара своим оружием.

Насчёт нитей- это не основная их проблема)Основное направление навыка- пвп, в котором эти нити отчасти лишь вредят

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Lilfrog said:

Выдох мрака, и вправду , очень легко обходится всеми защитными статами в игре, так еще и применяется с автоатаки, в будущем хотел бы увидеть нормальную механику этого навыка-нажал кнопку и применил, а не ждёшь удара своим оружием.

Действительно, в чем смысл этого умения?

Чтобы вы могли оглушить врага даже после того, как его заставили замолчать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...