Jump to content

скидки и их периодичность


акм

Recommended Posts

Тема адресована ток тем, кто этим занимается по ту сторону экрана и не подразумевает бурного обсуждения.

В двух словах постараюсь объяснить то, что для меня неудобно в игре. Я барыжу, за счет этого в игре и процветаю, но ресурсы ограничены, жизнь настала тяжелая в этой многострадальной стране, и рубли я не печатаю. Эта неделя была тяжелой по закупкам, мало того, что пальцы стер на рунах, покупая по одной, так еще теперь и карта опустела. Нельзя как-то распределить дорогие барыжные товары так, что-бы они не приходились все на одну неделю? Я имею ввиду в первую очередь книги с карманами. Их соседство очень напрягает бюджет, а они как прилипли друг к другу. И если в субботу добить меня сундуками, то на знаки пойду у соседа занимать. Ладно, завтра сундов не предвидится, но мысль, надеюсь, донёс. Бывают недели, когда не доню вообще, а бывают такие, как текущая. Жена шипит, на пиво денег нет, а тут карманы. :huh:

Я, конечно, закуплюсь за голд, но надеюсь, что меня услышат и проанализируют статистику покупок в лавке. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Завтра вынос по идее:suspiciousowl:

Ну да, но прошедшая неделя была болью, я остался на выходные без пива и с забитыми под завязку складами. Рунокрисы-вообще, проклятие барыги, по другому не назвать. Надеюсь, коллеги меня поймут и поддержат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ну да, но прошедшая неделя была болью, я остался на выходные без пива и с забитыми под завязку складами. Рунокрисы-вообще, проклятие барыги, по другому не назвать. Надеюсь, коллеги меня поймут и поддержат.

Не я вас поддерживаю но если сейчас мы можем предсказать что нас ждёт и как то так сказать подготовится то новый шаблон может быть ещё хуже.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Джеmm сказал:

#КУПИПОПУГАЮПИВО

4693 9575 5620 6568 :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Чсв выше гор... Ну да, разработчики, смените свои планы по скидками, потому-что одному барыги цены на товары накручивать еще больше прийдется. 

@Holmes> Думаете тема угроза или требование?:hehe:

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, стекловата сказал:

Чсв выше гор... Ну да, разработчики, смените свои планы по скидками, потому-что одному барыги цены на товары накручивать еще больше прийдется. 

@Holmes> Думаете тема угроза или требование?:hehe:

  Показать контент

 

 

Пушок, сгинь отседа, это тема для взрослых. Где ты, а где торговля..

Link to comment
Share on other sites

Хд, реально думаешь что спекулянство в пиксельной мобильной игрушке - это по взрослому? Как же я смеялся...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, стекловата сказал:

Хд, реально думаешь что спекулянство в пиксельной мобильной игрушке - это по взрослому? Как же я смеялся...

 

Смеяться над тем, чего не понимаешь-удел глупцов.

Герцог Бекингем.

26.PNG.2cecc8173affe64c3302868d568e1f28.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, акм сказал:

Тема адресована ток тем, кто этим занимается по ту сторону экрана и не подразумевает бурного обсуждения.

 

Link to comment
Share on other sites

@акм Ты барыжишь с последующим выводом голда в реал? Или куда ты деваешь кучу голд с барыжнечества и дона чм. Арена не интересует, пве ты как-то тоже обходишь стороной, по крайней мере на формуе. Хочешь бегать с милиардом в сумке просто?:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

@акм Ты барыжишь с последующим выводом голда в реал? Или куда ты деваешь кучу голд с барыжнечества и дона чм. Арена не интересует, пве ты как-то тоже обходишь стороной, по крайней мере на формуе. Хочешь бегать с милиардом в сумке просто?:tired2:

Ты что, под прикрытием тут стукачком устроился? Или с налоговой инспекции? Я отчитываться не собираюсь, одно скажу, у меня самая большая коллекция раритетов в Варсе, Все персы 13 лв одеты в старые чары +10 (я люблю 13лв, ностальгия), я могу позволить себе устраивать конкурсы и розыгрыши, и я вообще, живу тут как хочу, чего и тебе желаю. Но для этого мозг нужно тренировать и учиться, а ты ток гадить пока способен. Берись за ум, и учи математику. Она и потом пригодится, сдачу будешь правильно давать, когда улыбнется удача, и тебя продавцом гамбургеров возьмут.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Ты барыжишь с последующим выводом голда в реал?

)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...