Jump to content

Кристалл хила в булаве паладина


Shinr@

Recommended Posts

Просьба вернуть прежнее количество хила в кристалл булавы для паладина.Раньше крис давал в ней 40 единиц астрала,но с введением общей магии там стало 20 единиц магической атаки,что уменьшило хил и сделало булаву более ненужной.Я булаву неумолимой погибели покупал ради того,чтобы лучше валить мобов в пве,быть выносливей на фарме и в лабе,даже в пвп(хотя я почти не ареню,редко),еще заточил её на +9.А теперь получается мне её следует выкинуть?Около сотни потраченных знаков и сфер урона + сама стоимость булавы,и все на ветер?Раньше она помогала куда больше,чем чекан,за счет хила,не смотря на то,что пробива нет,скорость атаки меньше.

Link to comment
Share on other sites

Потому что булава это одноруч, а ты хочешь кристалл на магию как в двуруче? Что тогда делать с дк?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: что тебе мешает ее закритовать?

 

К чему этот идиотский пост? Этот чел вообще не понимает, о чем речь?  :facepalm:

 

 

Потому что булава это одноруч, а ты хочешь кристалл на магию как в двуруче? Что тогда делать с дк?

 

При чем тут это? Если кого интересует, я могу рассказать историю астрала в булаве паладина. С введением топей была также введена возможность вставки в булаву астрал, а в копье - мрак. При этом, в булаву нп ставилось 20 астрала, как в одноручку (вдвое меньше, чем в двуручке). В следующем фиксе или обнове (точно не помню), было изменено количество в крисе астрала в булаве вдвое (40 в нп), как в двуручке. С тех пор ничего не менялось более года. Сразу скажу, даже те 40 астрала давали меньше хила, чем у тряпочных хилов и выхиливали меньше, чем наносил урона крис физ. дамага в той же булаве. так что полезность криса астрала вообще была сомнительна. Но тем не менее, вот так вот теперь все менять без предупреждения - вершина цинизма и лицемерия. Или верните все обратно, или аргументируйте изменения и компенсируйте игрокам издержки на эти кристаллы. Это я к разрабам обращаюсь.

 

 

А все эти аргументы "булава это одноруч" - просто пустые слова, нас интересует позиция администрации, а не язвительные выпады других недовольных. При чем тут дк? Разговор ведется о пале и о том, что меняют без предупреждения механику, которая более года всех устраивала. Если такие умные, надо было год назад о дк своем вспоминать.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Еще и пала убивают, у меня на пале на 280 хп стало меньше, почему-то :wacko: Дак тут еще и хил убили, так-то, лучше-бы ПвП системой занялись .

Link to comment
Share on other sites

Хп вроде не уменьшали, но убрали из большинства амулей. На пале был амуль астрального водоворота, из него убрали хп и получилось -239 хп.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут дк? Разговор ведется о пале и о том, что меняют без предупреждения механику, которая более года всех устраивала.

 

Это был баг, что кристалл в булаве давал столько же, сколько и в двуруче. Теперь его исправили.
Link to comment
Share on other sites

Это был баг, что кристалл в булаве давал столько же, сколько и в двуруче. Теперь его исправили.

 

Это ты так решил? Интересует только ответ админов.
Link to comment
Share on other sites

раз в 13 секунд хильнуться на 20 больше благодаря крису астрала((( я когда увидел сразу физу вставил(она кританула)  и щас в пвп и пве больше пользы...

но хил упал ппц( раньше крит хил был 755! сейчас 620!-630! точно не помню(

и это у милишника с 1 дд скилом и 1 станом, с самым маленьким хп и рег хп,  и самой большой скоростью атаки одноручки...

 

п. с. я не защищаю свой клас... я гор и это мой единственный ух на данный момент... самый унылый мили который годится только чк и магов сливать незаточеных...

Link to comment
Share on other sites

Самый унылый? Всяко лучше варвара.

Это ты так решил? Интересует только ответ админов.

 

Да, я. А разработчики даже, если и зайдут сюда, врядли ответят что-либо.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Просьба вернуть прежнее количество хила в кристалл булавы для паладина.Раньше крис давал в ней 40 единиц астрала,но с введением общей магии там стало 20 единиц магической атаки,что уменьшило хил и сделало булаву более ненужной.Я булаву неумолимой погибели покупал ради того,чтобы лучше валить мобов в пве,быть выносливей на фарме и в лабе,даже в пвп(хотя я почти не ареню,редко),еще заточил её на +9.А теперь получается мне её следует выкинуть?Около сотни потраченных знаков и сфер урона + сама стоимость булавы,и все на ветер?Раньше она помогала куда больше,чем чекан,за счет хила,не смотря на то,что пробива нет,скорость атаки меньше.

 

Будет возвращено прежнее значение.
Link to comment
Share on other sites

Будет возвращено прежнее значение.

 

спасибо))

думаю можно закрывать тему :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...