Jump to content

Скрины с результатами гвг и битв на топазе


botbot

Recommended Posts

11 минут назад, Scare сказал:

А я и не на топазе играю, просто такая ситуация на всех серверах у фракции наблюдается. Уточню, так, на всякий, я не написал что "я приведу Вас к победе", "топите за меня, будет круто" и типа того. Я сказал о том, что фракция для ленивых и с этим даже спорить не нужно. Но Вы где-то между строк нашли скрытый подтекст. 

Вы написали что человек глуп играя даже на разных серверах с ним, причем не между строк, а прямо так и написали. Видимо вы не только очень умны, но и обладаете определенными паранормальными способностями, ушам Топаза сейчас очень нужен такой человек, вот и приглашаю.)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ооо, это может быть долгий рассказ, но здесь он ни к чему

Путем долгих логических построений я пришел к заключению, что вы не очень с ним дружны. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Путем долгих логических построений я пришел к заключению, что вы не очень с ним дружны. :biggrin:

 

И тому есть множество причин, несмотря на то, что к ушам, в целом, я отношусь нейтрально. Игровые противники, не более и по правилам игры я должен их мочить. А они меня. Но есть некая прослойка как гор так и ух к которым своë, особенно отношение) 

 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы написали что человек глуп играя даже на разных серверах с ним, причем не между строк, а прямо так и написали. Видимо вы не только очень умны, но и обладаете определенными паранормальными способностями, ушам Топаза сейчас очень нужен такой человек, вот и приглашаю.)

 

Я известный народный целитель, снимаю венец бездропия, гадаю на точку, снимаю порчу с шмота, умею кастовать фаерболы, чищу карму гильдиям и заряжаю персов позитивной энергией. Оплата наличным и безналичным расчетом, но только в монгольских тугриках

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, botbot сказал:

Битва 29.06.21

image.png.717652129c9c302c46cc219a34adae55.png

Амбер, проиграл, руби проиграл, и топаз где считают находятся самые слабые уши победил, это очень неожиданно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я известный народный целитель, снимаю венец бездропия, гадаю на точку, снимаю порчу с шмота, умею кастовать фаерболы, чищу карму гильдиям и заряжаю персов позитивной энергией. Оплата наличным и безналичным расчетом, но только в монгольских тугриках

Недоплатили, что-ли, за порчу на ух? Или не колдовалось сегодня? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Недоплатили, что-ли, за порчу на ух? Или не колдовалось сегодня? :biggrin:

Разходников для порчи ток для Амбера и руби остались. 

А если серьезно, ладно уши Амбера проиграли, но как руби то?

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Welcom сказал:

Одной ги весь серв держали, ище вчера, так много слов...:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Дай порадоваться, это для ух топаза как праздник.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Lgoprollll сказал:

 

Амбер, проиграл, руби проиграл, и топаз где считают находятся самые слабые уши победил, это очень неожиданно

Ой, да это просто я пришла:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scare сказал:

Ботбот глупый человек (извиняюсь если оскорбил). Но ты же сам играешь на горах и видишь разницу.

Я не играю на горах и не играл. Когда тест бывает захожу смотрю их навыки. Вождя переапали, это я точно могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Но есть некая прослойка как гор так и ух к которым своë, особенно отношение) 

Да, помню, как в горском чате ныли на то, что уши квшников на ирсе сливают. И эти глупые свято верили, что такими же действиями ни один гор ни-ни:vp-sigh:

 

Удивительно, но уши взяли битву. Я офигел даже, вроде только 2 флаг слили Винчи, а через пол минуты слили 3. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Недоплатили, что-ли, за порчу на ух? Или не колдовалось сегодня? :biggrin:

 

Спал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2021 в 19:29, botbot сказал:

Гвг тритонов 01.05.2021

image.png.d66b19abc1a42b7470091612775a6188.png

image.png.f7ac5c088100230d78072c4a8faf4fab.png

image.png.861b76b2563526aae67548be951a8c68.png

image.png.3a20a28fa0e8435caa32ff62fb4ef466.png

image.png.093ba9f219b28147242b56870971260c.png

image.png.973215c613b26db4b600b8d83b25eb59.png

image.png.ceb147e231f63518881f5cce2f8611d9.png

 

В финале мы видим 9 горских гильдий и 4 ушных. Прошли в тритоны 5 горских гильдий и 2 ушных.

 

 

14 часов назад, botbot сказал:

Я не играю на горах и не играл. Когда тест бывает захожу смотрю их навыки. Вождя переапали, это я точно могу сказать.

Понимаю что на слово не охотно верят. Но вот судя по кипе похожихскринов, Вы пытаетесь обмануть

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы написали что человек глуп играя даже на разных серверах с ним, причем не между строк, а прямо так и написали. Видимо вы не только очень умны, но и обладаете определенными паранормальными способностями, ушам Топаза сейчас очень нужен такой человек, вот и приглашаю.)

Я играл на топазе сам и мало того, у меня много знакомых с которыми я переодически общаюсь и иногда говорим об игре. Не делайте пожалуйста поспешных выводов. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Scare сказал:

 Не делайте пожалуйста поспешных выводов. 

Искренне не понимаю какие мои выводы вы сочли поспешными. Что вы нужны Топазу? Или что умны? Ну ок, вам виднее, я по аватаркам и слухам не гадаю и прогнозов не даю.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Искренне не понимаю какие мои выводы вы сочли поспешными. Что вы нужны Топазу? Или что умны? Ну ок, вам виднее, я по аватаркам и слухам не гадаю и прогнозов не даю.:pardon:

Странно, ведь мне кажется что именно так вы и делаете. Скажу почему: 1 я не говорил что я умён, 2 я не говорил что нужен "топазу". Вы уж определитесь, вчера в одном случае зовёте управлять фракцией, сегодня уже пытаетесь своими хитрыми интерпритациями сказать, что я уже не нужен. Определитесь, плиз🧐

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Scare сказал:

Странно, ведь мне кажется что именно так вы и делаете. Скажу почему: 1 я не говорил что я умён, 2 я не говорил что нужен "топазу". Вы уж определитесь, вчера в одном случае зовёте управлять фракцией, сегодня уже пытаетесь своими хитрыми интерпритациями сказать, что я уже не нужен. Определитесь, плиз🧐

А, то есть вы не умны, да и Топазу не нужны, а оценки ситуации на другом сервере и умственным способностям отдельных личностей этого сервера даете на основании "я там давно играл пацаны говорили". Ну ок, определилась, не умны, не нужны, не зову.)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

А, то есть вы не умны, да и Топазу не нужны, а оценки ситуации на другом сервере и умственным способностям отдельных личностей этого сервера даете на основании "я там давно играл пацаны говорили". Ну ок, определилась, не умны, не нужны, не зову.)

Опять двадцать пять, я написал что давно? Ну и как Вы смели выразиться "пацаны" которые сказали, наследники и правители топ ги. Продолжайте вырывать слова из контекста, сами додумывать какие-то факты, дискуссия с Вами не особо увлекательная. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scare сказал:

Опять двадцать пять, я написал что давно? Ну и как Вы смели выразиться "пацаны" которые сказали, наследники и правители топ ги. Продолжайте вырывать слова из контекста, сами додумывать какие-то факты, дискуссия с Вами не особо увлекательная. 

Ок, пусть будут джентльмены, хоть судари, которые прислали вас сюда выразить их общую точку зрения. Вы пришли сюда и заявили: Бот дурачок, скрины бесполезная фигня, уши фракция лентяев. Вот так безапелляционно и "аргументировано". И на этом ваши аргументы всё. Потом выяснилось что вы на топазе то и не играете, а еще потом что играли ранее, а вся инфа у вас от серьезнейших людей сервера. Если б в вашем высказывании изначально кроме попытки оскорбить человека была б еще хоть капля аргументации, то необходимости ничего додумывать и не было бы. Но у вас ее нет, ваше мнение сформировано со слов других людей, а потому увлекательной беседе не суждено состояться априори. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lgoprollll сказал:

 

Амбер, проиграл, руби проиграл, и топаз где считают находятся самые слабые уши победил, это очень неожиданно

Потому что 0 интереса ходить на такие битвы. К примеру, сегодня уши собрались, их больше безусловно. Как вы думаете, какач была у них стратегия при численном преимуществе? Стоять всю битву в защите всем онлайном, и атаковать с тп когда горы идут в атаку)

 

 Да, если бы на топазе были ещё хоть одна горская ги, которая догадалась бы кинуть сферу в деф,  то они бы больше 1 флага не забрали, но сам факт смешной. Стоять с преимуществом и ждать это хз...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkstyle сказал:

Стоять всю битву в защите всем онлайном

Атаки были, и даже не одна, к примеру в самом начеле битвы вины сделали тп, и после более-менее успешной защиты, уши пошли в атаку, сбор сделали не продолжительным но пришло в атаку очень много людей 100-150, но когда пошли почти все померли ещё даже не выйдя из пещеры, и в начале битвы таких атак было много, с нормальным количеством, но это только про начало и где-то середину битву говорю, под конец уши и вправду ждали чудо в виде ТП на флаг гор.

Та что уж там говорить, если бы вины не облажались со сферой в своей второй атаке, то даже когда в дефе было куча ушей с "преимуществом в количестве" то горы опять бы выиграли только благодаря винам.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lgoprollll сказал:

Та что уж там говорить, если бы вины не облажались со сферой в своей второй атаке, то даже когда в дефе было куча ушей с "преимуществом в количестве" то горы опять бы выиграли только благодаря винам.

Там много ляпов было у гор, когда Чилы сделали тп в Кампф из которого уже 70% ушей убежало на стоянку на 5к хп штандарта мы даже офигели. Но рулежка у ух была, как и сбор.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Потому что 0 интереса ходить на такие битвы. К примеру, сегодня уши собрались, их больше безусловно. Как вы думаете, какач была у них стратегия при численном преимуществе? Стоять всю битву в защите всем онлайном, и атаковать с тп когда горы идут в атаку)

 

 Да, если бы на топазе были ещё хоть одна горская ги, которая догадалась бы кинуть сферу в деф,  то они бы больше 1 флага не забрали, но сам факт смешной. Стоять с преимуществом и ждать это хз...

Численное преимущество - очередное вранье от этого человека. Он неумел и неумеет считать онлайн, это уже проверено.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, botbot сказал:

Численное преимущество - очередное вранье от этого человека. Он неумел и неумеет считать онлайн, это уже проверено.

Научи, зима вроде недавно была... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Численное преимущество - очередное вранье от этого человека. Он неумел и неумеет считать онлайн, это уже проверено.

Да все уже знают как ты любишь врать, чтобы показаться в лучшем свете. Все помнят как ты кида взял ради того чтобы он ги спонсировал, говоря при этом что он уже не кид. Обычный балабол.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkstyle сказал:

Да все уже знают как ты любишь врать, чтобы показаться в лучшем свете. Все помнят как ты кида взял ради того чтобы он ги спонсировал, говоря при этом что он уже не кид. Обычный балабол.

Я не так говорил, очередное вранье от тебя. По фактам на этом форуме доказал много раз, как ты врёшь, поищи темы. То что ты пытаешься сейчас что-то про меня вспомнить и начинаешь тоже врать - очень показательно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, botbot сказал:

Битва 02.07.21.

Вины специально не пришли, были на орке.

image.png.10cd911ed331936f5b840616f311fd4c.png

 

Ты это, тут же тема чисто для скринов результатов, ты зачем что-то уточняешь, кто где пришел? К слову, на орка мы пошли на 40 минуте битвы. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2021 в 02:57, botbot сказал:

Я не так говорил, очередное вранье от тебя. По фактам на этом форуме доказал много раз, как ты врёшь, поищи темы. То что ты пытаешься сейчас что-то про меня вспомнить и начинаешь тоже врать - очень показательно.

 

Примерно так ты и говорил) 

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Ты это, тут же тема чисто для скринов результатов, ты зачем что-то уточняешь, кто где пришел? К слову, на орка мы пошли на 40 минуте битвы. 

 

Если ты тут пишешь - ты засоряешь тему. Но инфа об отсутствии Винов эта жи другое

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, botbot сказал:

Битва 02.07.21.

Вины специально не пришли, были на орке.

image.png.10cd911ed331936f5b840616f311fd4c.png

 

А вот и лицемерие бота во всей красе. Что-то я не видел за всю тему что бы ты писал что ,, уши не пришли,, конкретно про битву( когда они не ходили вообще). 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nark сказал:

А вот и лицемерие бота во всей красе. Что-то я не видел за всю тему что бы ты писал что ,, уши не пришли,, конкретно про битву( когда они не ходили вообще). 

Ходили. Стояли в порту афк, чтобы бафф получить. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2021 в 20:10, botbot сказал:

Вины специально не пришли, были на орке.

 

В 03.07.2021 в 09:03, Nark сказал:

А вот и лицемерие бота во всей красе. Что-то я не видел за всю тему что бы ты писал что ,, уши не пришли,, конкретно про битву( когда они не ходили вообще). 

Так вот в чем суть темы - наныть фикс винов : )

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2021 в 20:24, Lgoprollll сказал:

но как руби то?

та давно уже. У гор пошло примерение и устранение междусобиц, некоторых, и сейчас на битвах есть координация. Альянсик вообщем образовался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...